Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Поляна сказок»

ЖК «Поляна сказок»

Сдан
Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Виноградное, улица Яузы, 21А
Срок сдачи2016
КлассКомфорт
Этажностьот 6 до 9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Комфорт
Этажность
от 6 до 9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Поляна сказок»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Поляна сказок»

Поселок разместился у подножия скалы Ставри-Кая, рядом со всемирно известным музеем народного творчества под открытым небом "Поляна сказок". Недалеко от комплекса протекает знаменитая горная речка Учан-Су, берущая свое начало от водопада Учан-Су, с другой стороны – Боткинская тропа.

Комплекс "Поляна Сказок" окружен лесным заповедником и располагается на ровной площадке площадью 2 гектарах с видом на причудливую гору Ставри-Кая и незабываемую Ялтинскую бухту. 

Общая информация:
В этом сказочном месте "Консоль-Строй" представляет объект, который состоит из двухуровневых коттеджей и спускающегося каскадом здания, состоящего из 6-ти, 9-ти и 8-ми этажей.

Площади квартир:

  • 1-но комнатные апартаменты от 50 м.кв.
  • 2-х -от 80 м.кв.
  • 3х - 105 м.кв.

Торгово-офисные помещения от 30 кв.м.

Здания строятся из экологически чистого крымского камня по каркасно-каменной технологии. На первом этаже высотного здания будут располагаться помещения под бизнес: кафе, спортивно-оздоровительный комплекс, бутики и др.

Близость городской инфраструктуры (до центра Ялты всего 10 мин. езды) и уют загородной жизни в одном из красивейших уголков Крымского полуострова – все это в эксклюзивном проекте от фирмы "Консоль" "Поляна сказок".

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Волкова Юлия
24 ноября 2020
Полезный

Придомовая зона не облагорожена! Детских площадок нет, уличного освещения нет - фонари без лампочек! Лифт в доме не работает, газ не подведён! Газоны в заброшенном состоянии, мусор на территории. Управляющая компания домом не занимается!

Павловский Александр
26 ноября 2020

Застройщик "Консоль" не установил обещанную котельную. Дом не подключён к центральному водоснабжению. Все квартиры в доме по документам нежилые помещения с соответственно высокими тарифами на электричество. Место красивое, ближайшие коттеджи пустуют. Освещения улицы нет. Рядом хороший ресторан "Горный ручей". От Поляны сказок до ЖК дорога очень разбитая.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
Консоль-Строй ЛТД
Застройщик Консоль-Строй ЛТД
Год основанияв 2015 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Переход к рыночным условиям и структурная перестройка экономики привели к коренным изменениям в строительном комплексе. Строительный рынок развивается, устаревшие технологии уходят в прошлое, на смену им приходят современные, соответствующие мировым стандартам маркетинговые работы при выборе искомого материала, технологии, поста...Подробное описание
Жилой комплексПоляна сказок
городской округ Ялта, Республика Крым,Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Виноградное, улица Яузы, 21А
Телефон: +78003330343