Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «на бульваре Ленина»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «на бульваре Ленина»

Сдан
Республика Крым, Симферополь, бульвар Ленина, 12
Срок сдачи2017—2020
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2020
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «на бульваре Ленина»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «на бульваре Ленина»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «на бульваре Ленина»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «На бульваре Ленина» расположен в центре активной жизни главного города Крыма — Симферополя. В 300 м от новостройки находится Привокзальная площадь: это одновременно доступ к центральному автовокзалу и к ж/д вокзалу. Отсюда можно добраться до любого из городов полуострова. Движение по дорогам Симферополя очень загруженное, особенно в летний сезон. Аэропорт (не слишком удаленный от ж/д вокзала) — единственный на полуострове, принимающий международные рейсы. Тем не менее, жители города стремятся обзавестись собственным автомобилем, чтобы не зависеть от расписания рейсов и исследовать прекрасную природу Крыма самостоятельно.

Сеть общественного транспорта в Симферополе хорошо развита. Есть трамваи, троллейбусы, автобусы и маршрутные такси. Остановки находятся прямо возле жилого комплекса — на бульваре Ленина и на улице Гагарина.

Инфраструктура

Это город для полноценной жизни целой семьи, в нем есть все возможности для работы и отдыха. Непосредственно вокруг ЖК «На бульваре Ленина» — обжитой и благоустроенный район со всеми объектами инфраструктуры. В пяти минутах ходьбы — привокзальные торговые ряды (рынок), множество мелких магазинов продуктов, парикмахерские, диагностические лаборатории, частные клиники. Напротив, через зеленый бульвар, который ограждает жилые дома от шума привокзальной площади, находятся корпуса медицинского университета, юридический институт, большой клинико-диагностический центр, немногим дальше — станция скорой помощи.

В пределах пятнадцати минут ходьбы — управа округа, центр МФЦ (единый центр оформления документов). Менее чем в 2 км от ЖК располагается историческо-культурный центр Железнодорожного района и Симферополя. В направлении проспекта Кирова нужно проехать несколько автобусных остановок или пройти пешком, чтобы найти детский сад, школу, гимназию, художественный музей, театр, библиотеку, филармонию, ЗАГС, цирк. За десять минут жильцы новостройки могут дойти до окраины парка им. Гагарина, довольно обширного зеленого массива.

Надежность застройщика

ЖК «На бульваре Ленина» был возведен компанией «Интерстрой». Это известный строительный холдинг с устойчивой положительной репутацией в крымском регионе. В числе его подразделений есть проектное бюро, поставщики и производители стройматериалов, парк строительной техники.

«Интерстрой» предпочитает высоколиквидные проекты с многоэтажными жилыми домами эконом-класса в крупных городах — таких, как Симферополь и Севастополь. Строительство и реализация жилплощади ведется в соответствии с ФЗ-214.

Архитектура

ЖК «На бульваре Ленина» — это современный монолитный многоэтажный дом, каркас которого состоит из железобетона, заполнение производится газобетоном, в качестве изоляции используется минеральная вата, облицовка фасадов — керамогранитная плитка. В целом получается «сэндвич», обеспечивающий хорошую шумо- и теплоизоляцию, при этом фасад считается вентилируемым и дышащим, обеспечивается экономия тепла.

В каждой из трех жилых секций комплекса работает лифт высокой грузоподъемности (грузопассажирский). Квартиры предлагаются одно- и двухкомнатные (36-67,1 квадратных метров) с возможностью перепланировки и объединения, например, до трехкомнатной квартиры, так как удобный каркас здания позволяет это сделать. Внутри квартир отделка отсутствует. Есть остекление, подвод всех коммуникаций, двухконтурный котел (вода, отопление), приборы учета, стяжка полов и входная дверь. Высота потолков вчерне — 3,0 м.

Парковка возле жилого комплекса — наземная (дополнительно предусмотрены гаражные боксы), территория не огорожена и не охраняется, есть спортивная и детская площадки. Первый этаж отдан под офисы и другую коммерческую недвижимость.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «на бульваре Ленина»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ИнтерСтрой
Застройщик ИнтерСтрой
Год основанияв 2004 году
Строится52 дома в 16 ЖК
Компания «ИнтерСтрой» ведет свою деятельность c 2004 года и занимает лидирующее место среди застройщиков Крыма и Севастополя. За это время в эксплуатацию было успешно введено более 50 объектов общей площадью свыше 700 000 м². Тысячи покупателей стали счастливыми обладателями качественной жилой и коммерческой недвижимости. «Интер...Подробное описание
Жилой комплексна бульваре Ленина
Симферополь, Республика Крым,Республика Крым, Симферополь, бульвар Ленина, 12
Телефон: +73652888339