Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Лаванда»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Лаванда»

Сдан
Республика Крым, Симферополь, улица Никанорова
Срок сдачи2019—2021
КлассЭконом
Этажность17
Корпусов6 корпусов
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019—2021
Класс
Эконом
Этажность
17
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Лаванда»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Лаванда»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Лаванда»

Проектом предусмотрено 6 монолитных секций разной этажности:
трехсекционный дом на 4 подъезда высотой 7 этажей и три дома - 17 этажей, один из которых будет объединен с семиэтажным зданием детского сада на 80 мест с собственными игровыми зонами для прогулок.

Микрорайон возводится в Симферополе в районе улицы Никанорова.
Сегодня к услугам будущих жителей 7 детских садов в радиусе километра, одна из лучших школ Республики Крым – Академическая гимназия, крупный ТРЦ и гипермаркет «АШАН», фермерский рынок «Привоз», поликлиники и аптеки.

Двор свободен от машин, а доступ автотранспорта обеспечен лишь с внешней стороны комплекса. Здесь же расположен паркинг на 51 место, включая места для людей с ограниченными возможностями. Для проезда спецтехники предусмотрены расширенные тротуары. По периметру комплекса несколько крупных парковок. В нормативном радиусе пешей доступности предполагается строительство паркинга на 2500 машиномест.

Внутреннее пространство оборудовано с условиями создания доступной среды для инвалидов и мам с колясками. Территория включает: детские площадки, спортивную площадки с тренажерами и турниками, площадки для игр в волейбол и бадминтон, площадки для отдыха взрослых.

Сдача объекта в эксплуатацию планируется в 2022 году.

Жилой комплекс возводится в Симферополе в районе улицы Никанорова. Градостроительное положение комплекса выгодно относительно уже существующей и запланированной транспортной и социально-бытовой инфраструктуры. Сегодня к услугам будущих жителей 7 детских садов в радиусе километра, одна из лучших школ Республики Крым – Академическая гимназия, крупный ТРЦ и гипермаркет «АШАН», фермерский рынок, поликлиники и аптеки. По периметру комплекса несколько крупных парковок. В нормативном радиусе пешей доступности предполагается строительство паркинга на 2500 машиномест.

Настоящий семейный комплекс – актуальное направление в городском строительстве, где учтены все потребности взрослых и маленьких жителей. Комплекс является лучшим решением для молодой семьи и тех, кто ищет максимальный комфорт за оптимальную цену. Особое внимание здесь уделяется формированию необходимых условий для спорта и воспитания детей.

Проектом предусмотрено 6 монолитных секций разной этажности: трехсекционный дом на 4 подъезда высотой 7 этажей и три дома - 17 этажей, один из которых будет объединен с семиэтажным домом зданием детского сада. В отделке строений используется технология мокрый фасад, 1 этаж будет облицован керамической плиткой.

Наш двор свободен от машин, а доступ автотранспорта обеспечен лишь с внешней стороны комплекса. Здесь же расположен паркинг на 51 место, включая места для людей с ограниченными возможностями. Для проезда спецтехники предусмотрены расширенные тротуары.

Внутреннее пространство оборудовано с условиями создания доступной среды для инвалидов и мам с колясками. Территория внутри комплекса удивит жителей большим количеством разнообразных зон:

- детские площадки, зонированные по возрастному принципу;

- спортивная площадка с уличными тренажерами и турниками;

- площадки для игр в волейбол и бадминтон;

- площадка для отдыха взрослых.

Застройщик «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «АКУРА». 

4 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Эмираметов Эрнес
24 октября 2019
Полезный

Очень красивый получается комплекс. Высотки, с видом на город и на красивые крымские горы с верхних этажей, с частично витражным остеклением - просто не могут не понравится. А еще огромный внутренний двор без машин, в котором планируется много зелени, детских и спортивных площадок. Рядом ТЦ, гимназия и новые детские сады. Отличная дорожная развязка, с возможностью выехать в любое направление Крыма. Данный комплекс может претендовать на один из лучших в своём классе.

ID:74737163
18 июня 2021

Близится сдача, поперла реклама. Качество отвратное, это совсем не Таврический от монолита, бюджетное жилье уровня хлев. Звезда плюс за цены и за инфраструктуру.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Монолит (Крым)
Застройщик Монолит (Крым)
Год основанияв 2005 году
Строится32 дома в 12 ЖК
Инвестиционно-строительный холдинг, в активе которого 14 лет опыта в реализации масштабных проектов по строительству жилой недвижимости, объектов рекреационного, коммерческого и социального назначения. «Монолит» – это комплекс предприятий, обеспечивающих полный цикл услуг по проектированию, производству, продажам и маркетингу,...Подробное описание
Жилой комплексЛаванда
Симферополь, Республика Крым,Республика Крым, Симферополь, улица Никанорова
Телефон: +78003330343