Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Красноармейский»
Нет отзывов

ЖК «Красноармейский»

Сдан
Республика Крым, Ялта, Красноармейская улица
Срок сдачи2017
КлассКомфорт
Этажность10
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Комфорт
Этажность
10
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Красноармейский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Красноармейский»

ПК «ЖСК «Красноармейский» - эксклюзивный проект компании Альфа Групп Инвест, достойно вписывающийся в архитектуру Ялты. Жилой комплекс отличается очень выгодным расположением. Все ключевые объекты города находятся рядом: автовокзал, главная набережная, центр города, кинотеатр, супермаркеты. Для владельцев собственных автомобилей создан удобный подъезд, а также рядом расположены автобусные остановки.

С ЖК легко попасть на объездную трассу, которая ведет в Симферополь и Севастополь. Компания Альфа Групп Инвест предлагает купить квартиру в Ялте и стать владельцем собственной недвижимости в самом популярном и востребованном курортном городе Крыма. Комфортабельная, удобная квартира от застройщика в Ялте – это не только возможность проводить свободное время на берегу Черного моря, но и серьезные инвестиции в собственное будущее. Недвижимость на ЮБК всегда высоко ценится и является выгодным вложением.

ПК «ЖСК «Красноармейский» находится на улице Красноармейская в чистом, спокойном, красивом месте, где есть все для приятного отдыха и полноценной жизни. Возле жилищного комплекса находятся школы и детские сады, красивые парки, магазины, супермаркеты, а также стадион «Авангард». Для многочисленных жителей и гостей города квартира от застройщика в Ялте – мечта, которая может стать реальностью. Многие задумываются о том, чтобы поселиться подальше от шумных заведений, грязных улиц и магистралей. Однако далеко не все хотят лишать себя благ цивилизации. Новостройки Ялты представляют собой современное, безопасное жилье повышенного комфорта в одном из самых прекрасных уголков Крыма. Здесь можно наслаждаться чистым воздухом, великолепными пейзажами, не лишая себя привычных развлечений и условий. Придомовая территория жилого комплекса оснащена детской площадкой и парковочными местами.

Жилой комплекс в Ялте включает двухсекционный десятиэтажный дом. Изысканная архитектура, утепленные фасады, практичная, рациональная планировка, качественные материалы и оборудование - отличительные характеристики нового жилого комплекса. Новостройки Ялты оснащены всем необходимым: счетчики газа и электроэнергии, водомеры, отопительная система, коммуникации. В готовых квартирах предусмотрена электрическая разводка (без монтажа розеток, электрооборудования и выключателей), а также разводка для кухни, санузел.

В новых квартирах жилого комплекса также будет выполнена цементно-песчаная стяжка на полу жилых комнат, установлена металлическая входная дверь, металлопластиковые окна с отливами и подоконниками, проведена частичная отделка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Красноармейский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Альфа Групп Инвест
Застройщик Альфа Групп Инвест
Год основанияв 2014 году
Строится5 домов в 2 ЖК
Компания Альфа Групп Инвест специализируется на капитальном строительстве. Основная задача заключается в строительстве комфортабельных, уютных, современных домов высокого уровня, отличающихся стильной архитектурой и развитой инфраструктурой, необходимой городским жителям. Альфа Групп Инвест выступает в качестве проектировщика, з...Подробное описание
Жилой комплексКрасноармейский
Ялта, Республика Крым,Республика Крым, Ялта, Красноармейская улица
Телефон: +78003330343