Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Гранд Ялта»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Гранд Ялта»

Сдан
Республика Крым, Ялта, улица Красных Партизан
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Гранд Ялта»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Гранд Ялта»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Гранд Ялта»

Какие ассоциации у Вас вызывает Ялта? Летняя сиеста на море, на песочных пляжах под жарким южным солнцем? Или неспешное расслабление и отдых от мирских забот вне сезона? Или наслаждение природой и погружение в историю и мир древних культур? Мы уверены, что мысли об этом городе приятные и позитивные. Мы же готовы пополнить ряд ассоциаций ещё одной шикарной новостью...

Разрабатывая проект жилого комплекса "Гранд Ялта", в первую очередь мы выделили плюсы жизни на курорте. Затем усилили их значимость удивительным расположением и добавили практичности и комфорта. А самое главное - мы сделали все это доступным.

Жилой комплекс "Гранд Ялта" расположен в городе Ялта, на пересечении ул. Крупской и ул. Красных Партизан. Это поистине чарующее место Ялты - прямо у подножья Крымских гор, на берегу Черного моря. Район характерен насыщенной инфраструктурой: детский сад, гимназия, супермаркет, остановка общественного транспорта, банк, культурно-развлекательные объекты.

Архитектурные и дизайнерские решения с применением плавных линий, подчеркнутых естественной цветовой гаммой, дарят массивным сооружениям легкость, что гармонично вписывает их в окружающий существующий природный ладншафт. В состав комплекса входят две секции по 16 этажей, благоустроенная придомовая территория с детскими площадками и зонами отдыха, а также автомобильный паркинг. Каждая секция оборудована собственными пассажирскими и грузопассажирскими бесшумными лифтами и мусоропроводом. Отопление осуществляется за счет собственной кательной станции. Отделка помещений общественного назначения выполнена в приятном, минималистичном стиле.

Комплекс запроектирован таким образом, что из всех вартир открывается завораживающий панорамный вид или Черное море, или на природные красоты Крыма. Над планировками квартир одновременно работали несколько специалистов. Поэтому "Гранд Ялта" предоставляет выбор квартир на любой вкус. Однокомнатные квартиры площадью от 36 м2, двухкомнатные площадью 69 м2 и трехкомнатные - 98 м2.

Стараниями нашей команды, жилой комплекс "Гранд Ялта" объединил в себе лучшие черты современного жилья. Благодаря собранным в нем качествам, "Гранд Ялта" отлично подойдет как для современных людей и молодых семей, так и для тех, кто ищет квартиру в живописном тихом месте или желает выгодно инвестировать в курортную недвижимость.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
картель римма
21 сентября 2019

Не пойму купил кв в этом доме когда сдастся дом и сдастся ли вообще!!!???

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Гарант Инвест
Застройщик Гарант Инвест
Год основанияв 1998 году
Инвестиционно-строительная компания «Гарант Инвест» успешно реализует инвестиционные проекты в сфере строительства и девелопмента объектов недвижимости Крыма. Для воплощения проектов в жизнь используются как собственные активы предприятия, так и привлеченный капитал. История компании берет начало в 1998 году. Именно тогда фирма...Подробное описание
Жилой комплексГранд Ялта
Ялта, Республика Крым,Республика Крым, Ялта, улица Красных Партизан
Телефон: +78003330343