Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом в Форосе»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дом в Форосе»

Сдан
Республика Крым, городской округ Ялта, поселок городского типа Форос, Северная улица
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом в Форосе»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дом в Форосе»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дом в Форосе»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Дом в Форосе» выстроен в самом центре поселка городского типа Форос — в точке ЮБК, равноудаленной от Ялты и от Севастополя. К поселку подходит Южнобережное шоссе — широкая трасса, соединяющая все главные города Крыма. Автостанция «Форос» находится в 400 м от ЖК, рейсовые автобусы отсюда следуют не только в Ялту, Балаклаву и Севастополь, но и в Симферополь (транзитом). До Ялты 45 км, до Севастополя — 44 км. Рельеф гористый, дороги в основном извилистые, много серпантинов и перепадов высот.

Ближайшая к жилому комплексу улица — Форосский спуск — как раз и выводит прямо на Южнобережное шоссе: автовладельцы оценят отсутствие необходимости долго петлять по поселковым дорогам, прежде чем выехать к трассе.

Инфраструктура

ЖК «Дом в Форосе» — полноценное всесезонное жилье у моря. Оно вполне может стать постоянным местом жительства, поэтому, конечно, потенциального покупателя интересует инфраструктура поселка. Здесь есть все необходимое для проживания: поликлиника (амбулатория), детский сад, школа, хозяйственные и продуктовые магазины, почта, отделения банков, салон красоты. Кинотеатр, кафе и рестораны и парк для прогулок расположены недалеко от новостройки.

Окрестности Фороса полны исторических объектов и знаменитых на всю страну достопримечательностей: белоснежная Форосская церковь на вершине скалы (со смотровой площадкой) — один из символов этой местности. Даже простая прогулка по тропе в оздоравливающем климате южного побережья Крыма равна санаторной процедуре. Пляжи в Форосе галечные, вода не замутнена песком, прозрачная и чистая. У владельцев квартир в ЖК «Дом в Форосе» будет выбор из нескольких городских пляжей.

Надежность застройщика

«Дом в Форосе» возводился компанией «Севпроектмонтаж». Это местный застройщик, предпочитающий управлять строительными работами в полном их комплексе: от приобретения участка до сдачи готовой недвижимости. Также фирма выступает в качестве генерального подрядчика на жилых, социальных и промышленных объектах. «Севпроектмонтаж» имеет опыт реализации госзаказов.

При строительстве жилых домов компания предпочитает категорию «эконом», доступную жилплощадь и малоэтажную застройку, уделяет внимание развитости инфраструктуры. Большинство объектов построены на территории Севастополя, к примеру, ЖК «Благодатный» и ЖК «Фаворит».

Архитектура

ЖК «Дом в Форосе» состоит из одного 12-этажного корпуса монолитного исполнения (основа — железобетон, стены — вспененный бетон). Есть лифт. Квартиры сдаются в эксплуатацию с черновой отделкой, под ремонт. Из базовых опций в квартирах присутствуют: разводка отопления, двухконтурный котел (отопление и горячая вода), радиаторы из алюминия, стяжка полов, окна остеклены, установлена входная железная дверь, все счетчики и приборы учета, сделана разводка электричества.

Общее число квартир, представленных к продаже в доме, — 99. Однокомнатные площадью 33,5-40,9 квадратных метров, двухкомнатные 67-80,2 и трехкомнатные 82,2-87,2, а также квартиры-студии от 33 квадратных метров. Санузлы во всех планировках совмещенные. В некоторых квартирах на плане есть подсобные помещения (гардеробные или кладовки). Лоджии и балконы спроектированы не в каждой квартире — необходимо уточнять в проектной документации. Комнаты достаточно просторные. Высота потолков в черновом виде 3 м.

Парковка возле ЖК рассчитана на 25 мест (наземная, гостевого типа). Установлен детский игровой комплекс, есть места для отдыха, подъездные пути заасфальтированы, территория ухожена.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом в Форосе»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Севпроектмонтаж
Застройщик Севпроектмонтаж
Год основанияв 2006 году
Группа предприятий ООО «Севпроектмонтаж» является динамично развивающейся компанией в сфере управления комплексным строительством. В качестве генерального проектировщика, подрядчика, инвестора ООО «Севпроектмонтаж» осуществляет строительство жилых, промышленных, военных, социально-культурных объектов, в том числе и по госуда...Подробное описание
Жилой комплексДом в Форосе
городской округ Ялта, Республика Крым,Республика Крым, городской округ Ялта, поселок городского типа Форос, Северная улица
Телефон: +78003330343