Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом на Батурина»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дом на Батурина»

Сдан
Республика Крым, Симферополь, улица Батурина, 13Б
Срок сдачи2014
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом на Батурина»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дом на Батурина»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дом на Батурина»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Дом на Батурина» находится на пересечении улиц Войкова и Батурина. От городской магистрали — Севастопольской улицы — жилой комплекс отделяет зеленый сквер. До центра Симферополя можно добраться на общественном транспорте (остановки находятся на Балаклавской улице и на Севастопольской улице). До ж/д вокзала и автовокзала — 3-4 км по прямой.

Все, что нужно для комфортного проживания в городской среде, находится в пешей доступности от ЖК. Общественный транспорт удовлетворит запросы по перемещению внутри города (при высоком уровне пробок лучше предпочесть автобус машине), но чтобы посетить достопримечательности или выехать за город, нужен автомобиль.

Инфраструктура

ЖК «Дом на Батурина» расположен в центральном районе Симферополя, но относительно удален от вокзалов, трасс и туристических объектов. Менее чем в километре от новостройки протекает небольшая речка Славянка, впадающая в Верхний пруд, возле нее находится конноспортивный клуб и конюшни государственного конного завода. Экологическая ситуация благополучная. Квартал благоустроенный, с неплотной застройкой. В 300 м от ЖК находятся два детских сада и школа. Почтовое отделение — в одном из соседних домов.

За покупками жильцы могут отправиться в небольшие магазины, которых в районе множество, или посетить торговый центр «Каравелла» на Севастопольской улице: до ТЦ полкилометра. Еще через 500 м (в километре от ЖК) — известный в городе Центральный рынок. Парк им. Шевченко также на небольшом удалении от новостройки. Так как Симферополь — административный центр Крыма, но не приморский город, возможность побывать на оборудованном ухоженном пляже летом можно реализовать только на Симферопольском водохранилище, это примерно в пятнадцати минутах на машине от улицы Батурина.

Надежность застройщика

ЖК «Дом на Батурина» — объект от «Интерстроя». Компания выступает как застройщик полного цикла, выполняет весь объем работ от проекта (задействуя штат и возможности фирмы «СевИнтерПроект») и возведения до продажи жилплощади. Кроме производителей, поставщиков и субподрядчиков, в компании есть подразделение, заведующее перевозками, а уже построенные дома обслуживаются управляющей компанией, входящей в состав «Интерстроя».

«Интерстрой» областью своих интересов считает весь Крым — от Севастополя до Симферополя, Ялту, Евпаторию, Алушту, Батилиман и другие города и поселки. Концепция строительства в том, чтобы дать современное, комфортабельное и подъемное по цене жилье, улучшить жилищные условия местных жителей и предложить достойные квартиры приезжим.

Архитектура

ЖК «Дом на Батурина» выстроен по монолитной технологии, основой здания является железобетон, заполнителем — газобетон. Отделка фасада — фактурная штукатурка.

В корпусе 10 этажей и два подъезда, в каждом свой лифт с высокой грузоподъемностью. Квартиры, предлагаемые покупателям, относятся к эконом-классу. Жилье здесь — высоколиквидные квартиры с одной и двумя комнатами, причем с возможностью объединения в трехкомнатные квартиры (колонны в основе проекта здания позволяют это сделать).

Площадь квартир в комплексе — 64-68 квадратных метров. Высота потолков 2,8 м. Отделка при продаже — черновая, в базовые условия входит установка стеклопакетов (двойных на окна, одинарных на балконы и лоджии), установка металлической входной двери, подвод всех коммуникаций с приборами учета, радиаторы отопления, двухконтурный котел, электричество. Температуру в квартире жильцы регулируют сами, это экономно и удобно, так же и с горячей водой (никаких плановых отключений).

Парковка по проекту комбинированная: некоторое количество гаражных боксов (в аренду или собственность) и свободная наземная часть гостевого типа. На благоустроенной территории во дворе дома находится детская площадка, есть скамейки для отдыха.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом на Батурина»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ИнтерСтрой
Застройщик ИнтерСтрой
Год основанияв 2004 году
Строится56 домов в 17 ЖК
Компания «ИнтерСтрой» ведет свою деятельность c 2004 года и занимает лидирующее место среди застройщиков Крыма и Севастополя. За это время в эксплуатацию было успешно введено более 50 объектов общей площадью свыше 700 000 м². Тысячи покупателей стали счастливыми обладателями качественной жилой и коммерческой недвижимости. «Интер...Подробное описание
Жилой комплексДом на Батурина
Симферополь, Республика Крым,Республика Крым, Симферополь, улица Батурина, 13Б
Телефон: +78003330343