Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Чкалово парк»
Нет отзывов
Эскроу

ЖК «Чкалово парк»

Сдача в 4 кв. 2024
Республика Крым, Керчь, Индустриальное шоссе
Срок сдачи2024
КлассКомфорт
Этажностьот 6 до 8
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2024
Класс
Комфорт
Этажность
от 6 до 8
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Чкалово парк»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом

Узнать больше

О жилом комплексе ЖК «Чкалово парк»

ЖК «Чкалово Парк» расположится всего в 3-х километрах от исторического центра г. Керчь, на пересечении Куль-Обинского и Индустриального шоссе, тем самым имеет быстрый выезд на трассу Таврида и Крымский мост, а также по улице Чкалова удобно добраться до центра города по прямой за 6 минут. Близость исторического центра и в то же время удаление от городского шума станет прекрасным дополнением к преимуществам жилого комплекса.

Город-герой Керчь является одним из самых древних городов России и мы постарались внести в проект элементы античной архитектуры. Арки, колонны, резные балконы, сочетание ярких цветов элементов фасада зданий – все это результат творчества мастерской Максима Атаянца. Здесь всё продумано до мелочей, начиная от архитектуры и заканчивая ландшафтным дизайном. Главной особенностью ЖК «Чкалово Парк» являются его благоустроенные общественные зоны. Приватные дворы без машин, детские площадки, пешеходные зоны и скверы – это некая защитная оболочка между человеком и внешним миром.

ЖК «Чкалово парк» имеет определенную структуру. Центральной площадью, объединяющей общую композицию комплекса, станет круглый двор, на котором разместятся зона для отдыха и большая игровая площадка. Винтовые горки, карусели, лабиринты, качели, скалодром, трасса для самокатов и велосипедов – здесь будет чем заняться детям разных возрастов. Для безопасности центральная площадь будет обнесена оградой от проезжей части. На центральную площадь можно попасть из каждого двора по пешеходным переходам и подъехать с любой из прилегающих улиц.

При въезде в жилой комплекс будет построен подземно-наземный крытый паркинг. Крышу паркинга планируется сделать эксплуатируемой. Гостевые парковочные места будут вынесены за периметр комплекса. Это не только удобно, но экологично и безопасно!

В непосредственной близости ЖК «Чкалово Парк» – магазины, торговые центры, остановки общественного транспорта, детские сады, общеобразовательные школы №12 и №23, детская больница, Ворошиловский рынок, супермаркет Фреш и Сельпо, Храм Святителя Луки, филиал ВУЗа ХНТУ, ПКиО Казённый сад. Дополнительная инфраструктура будет располагаться в коммерческих помещениях на первых этажах.

В новом ЖК «Чкалово Парк» вы сможете ежедневно наслаждаться прогулками по живописным дворикам и пешеходным зонам, заниматься спортом, а дети безопасно играть на детских площадках. Мы постарались продумать каждую составляющую, чтобы у керчан была возможность жить не только в любимом городе и любимом доме, но и в прекрасном районе города!

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Чкалово парк»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

Керчь Девелопмент
Застройщик Керчь Девелопмент
Год основанияв 2017 году
Строится2 дома в 1 ЖК
Керчь Девелопмент — это дочерняя компания Северной Инвестиционной Группы, которая вот уже 11 лет занимается строительством и реконструкцией зданий на Севере России, в городе Северодвинске Архангельской области. В настоящее время мы стали уделять больше внимания архитектуре и общественному пространству, включая, зональное делению...Подробное описание
Безопасная сделка с эскроу-счётом
Покупатель квартиры в строящемся доме после заключения договора с застройщиком открывает эскроу-счет в банке. Застройщик получит деньги только после завершения строительства. Если этого не произойдёт — покупатель получает деньги назад.
Жилой комплексЧкалово парк
Керчь, Республика Крым,Республика Крым, Керчь, Индустриальное шоссе
Телефон: +78003330343