Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Ботаника»
Нет отзывов

ЖК «Ботаника»

Сдан
Республика Крым, Симферополь, Киевский район, улица 51-й Армии, 124
Срок сдачи2022
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Ботаника»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Ботаника»

ЖК «БОТАНИКА» — это новый объект в тихом центре Симферополя. Комфорт проживания и развитая инфраструктура идеально сочетаются с прекрасной экологией и спокойным ритмом микрорайона. 

ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ

В основе проекта лежит разумный подход к организации пространства внутри дома и за его пределами. Планировки в ЖК «Ботаника» органичны и удобны. Проектом предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры с остекленными балконами и лоджиями. 

Внутренняя среда комплекса организована по всем современным стандартам. Во дворе появятся спортивные и игровые площадки с новейшим оборудованием, зоны отдыха и озеленения.

ИНФРАСТРУКТУРА

На территории района расположены учреждения образования, клиническая больница, крупный рынок, торговые объекты, банки, салоны красоты и фитнес- центры.

Удобная дорожная развязка и развитая сеть городских маршрутов позволяет за считанные минуты добраться в любую часть города (ж/д и автовокзала, выставочных залов, бизнес-объектов, центральных улиц и площадей) на любом виде транспорта.

ЭКОЛОГИЯ КРЫМА

Для прогулочных маршрутов жителей «Ботаники» доступны излюбленные места отдыха симферопольцев: Гагаринский парк с Чистыми прудами, Ботанический сад Таврического университета, детский парк с уникальными старыми деревьями, мини-зоопарком, юношеской обсерваторией, развивающими кружками.

Доступность природных объектов и проживание в самом крупном развитом районе Симферополя делают комплекс «Ботаника» идеальным выбором для тех, кто ищет баланс между неповторимой крымской экологией и городским комфортом.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Ботаника»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

ИнтерСтрой
Застройщик ИнтерСтрой
Год основанияв 2004 году
Строится52 дома в 16 ЖК
Компания «ИнтерСтрой» ведет свою деятельность c 2004 года и занимает лидирующее место среди застройщиков Крыма и Севастополя. За это время в эксплуатацию было успешно введено более 50 объектов общей площадью свыше 700 000 м². Тысячи покупателей стали счастливыми обладателями качественной жилой и коммерческой недвижимости. «Интер...Подробное описание
Источники фото: http://simadm.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://dsm.travel, https://i.ytimg.com, https://photos.wikimapia.org, https://prostorikrima.ru, https://vesti92.ru.
Жилой комплексБотаника
Симферополь, Республика Крым,Республика Крым, Симферополь, Киевский район, улица 51-й Армии, 124
Телефон: +78003330343