Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Архитектор 3»
Нет отзывов

ЖК «Архитектор 3»

Сдан
Севастополь, Камышовое шоссе
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность10
Корпусов3 корпуса
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
10
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Архитектор 3»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Архитектор 3»

Расположение, транспортная доступность

Удобное расположение, отличная транспортная развязка.

Жилой комплекс «Архитектор 3» находится в Гагаринском районе Севастополя, у пересечения Фиолентовского и Камышевского шоссе. Рядом с домами расположен сосновый лес, в 2х минутах ходьбы – остановки автобусов и троллейбусов. За 15 минут можно доехать до центра Севастополя, за 10 минут - до ближайших пляжей - «Парк Победы» и «Яшмовый пляж».

Развитая инфраструктура района.

В 500 метрах от комплекса находится гипермаркет Metro, аптека, кафе и отделение почты. В шаговой доступности расположился новый детский сад «Акварель», общеобразовательные школы №57 и №61, центр детского досуга.

«Планета», музыкальная школа №5, детская библиотека. За 15 минут можно дойти до Шевченковского рынка, торговых центров, городской больницы и поликлиники.

Современное благоустройство.

На территории жилого комплекса предусмотрено современное благоустройство: огороженные детские площадки с безопасным покрытием, оборудованные площадки для спорта, зоны отдыха, ландшафтный дизайн и т.д.

Хорошие видовые характеристики.

Панорамный вид на лес и море, начиная с 7-го этажа.

Инфраструктура

Рядом с комплексом находится гипермаркет Metro, продуктовые магазины, аптека, кафе и отделение почты. В шаговой доступности есть детский сад, общеобразовательные школы №57 и №61, центр детского досуга «Планета», музыкальная школа №5, детская библиотека. За 15 минут можно дойти до Шевченковского рынка, торговых центров, городской больницы и поликлиники.

Надежность застройщика

Проект жилого комплекса «Архитектор 3» реализует компания «Омега Жилбуд», которая основана в 2014 году и входит в состав группы «Севастопольстрой». Свою историю строительное предприятие «Севастопольстрой» ведет с 1944 года, когда началось восстановление Севастополя после войны. За прошедшие десятилетия построены многочисленные жилые дома (почти треть нынешнего жилого фонда города), заводы («Парус», «Маяк» и другие), школы и детские сады. Для покупателей квартир в домах жилых комплексов «Архитектор-1», «Архитектор-2» и «Архитектор-3» застройщик предусмотрел возможность использования материнского капитала, рассрочку на 9 месяцев (с первым взносом 30%), ипотеку и акции со скидками при полной оплате. Иногородним покупателям было предложено дистанционное обслуживание и бесплатный трансфер от аэропорта в Симферополе. Разрешение на строительство ЖК «Архитектор 3» было получено в 2010, строительные работы начаты в 2015, земельный участок оформлен в аренду в 2016 году. Генподрядные работы выполняла компания «Севжилстрой».

Архитектура

ЖК «Архитектор 3» – это третья очередь проекта «Архитектор», в состав которой входят три 10-этажных панельных дома: ПК-1, ПК-2 и ПК-3. Площадь земельного участка – 2,46 га. Наружные стены зданий утеплены, оштукатурены и покрашены акриловой фасадной краской Ceresit ярких и контрастных цветов. В жилом комплексе представлено четыре варианта планировок: однокомнатные типа «А» (общей площадь 36 кв. м, без учета лоджий – 31,7 кв. м), однокомнатные типа «Б» (45, без лоджий – 41), двухкомнатные 62,4 и трехкомнатные квартиры 73 кв. метра. На площадке находится по 2-3 квартиры. Жилье передается с черновой отделкой: установлена металлическая входная дверь, стеклопакеты и радиаторы отопления, стоит двухконтурный котел (горячая вода, отопление), остеклена лоджия, сделана стяжка пола, выполнена разводка электрики с выключателями и розетками. Планировки отличаются удобным расположением комнат и наличием оригинальных элементов. Например, в 2-комнатной есть окно в ванной, в 1-комнатной – большая 8-метровая лоджия, а в 3-комнатной – теплая лоджия. Застройщик по желанию покупателя выполняет отделку квартир по одному из дизайн-проектов: «экспресс», «стандарт» или «полный». На придомовом участке размещены гаражи боксового типа, каждый имеет размер 6,1х3,65 м и высоту 3 м. Территорию благоустраивают зонами отдыха и BBQ, детскими площадками с безопасным покрытием, местами для занятий спорта с трибунами, парковками для автомобилей и велосипедов. Обслуживает комплекс профессиональная сервисная служба.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Архитектор 3»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Севастопольстрой
Застройщик Севастопольстрой
Год основанияв 1944 году
Строится9 домов в 4 ЖК
Крупная строительная компания, имеющая более чем 70 летний опыт на рынке недвижимости и успешно построившая более 7 500 000 м² жилья в Севастополе. Отличительной особенностью компании является то, что каждый свой объект мы реализуем как проект комплексной застройки с современным благоустройством, продуманной внутридомовой инфрас...Подробное описание
Жилой комплексАрхитектор 3
Камышовое шоссе, Севастополь,Севастополь, Камышовое шоссе
Телефон: +78003330343