
Сдан
Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Виноградное, Бахчисарайское шоссе
СУ-9 имеет возможность осуществлять функции Заказчика-Застройщика и Генерального подрядчика, а также выполнять полный объем строительно–монтажных работ.
Предприятие, принимая обязательства генподрядчика, берет на себя весь комплекс строительно-монтажных работ, включая проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций, закупку и поставку материалов, сдачу объектов «под ключ».
Сегодня ООО «СУ-9 «Липецкстрой» продолжает развиваться: реконструирует собственную базу, приобретает новую технику, осваивает новые технологии, повышает квалификацию специалистов. Умение организовать и привлечь коллектив к выполнению поставленных задач позитивно сказывается на сроках и в качестве строительства. ООО «СУ-9 «Липецкстрой» является членом и страхователем некоммерческой организации «Потребительское общество взаимного страхования гражданской ответственности застройщиков».
Сдан
Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Виноградное, Бахчисарайское шоссе
Застройщик
Аркада Крым
Сдано
3 дома в 1 ЖК
Строится
8 домов в 1 ЖК
Застройщик
СЗ АСС
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
4 дома в 1 ЖК
Застройщик
РБКСтрой
Сдано
9 домов в 3 ЖК
Строится
16 домов в 3 ЖК
Застройщик
Крым Море Град
Сдано
2 дома в 2 ЖК
Строится
2 дома в 2 ЖК
Застройщик
ГК Владоград
Сдано
15 домов в 7 ЖК
Строится
14 домов в 3 ЖК
Застройщик
ГК Расцветай
Сдано
50 домов в 22 ЖК
Строится
80 домов в 15 ЖК
Скажем так не 2 км до моря,а 5,и не совсем Ливадия,а относится к ливадийскому району,до Ливадии те же 5 км,и даже не совсем Ялта,а лес