Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Бесплатные вебинары Циан в ноябре — успейте записаться!

28 октября 2021 4 458
2021-10-28T10:26:45.428257+00:00
Бесплатные вебинары Циан в ноябре — успейте записаться!
Все семинары пройдут в онлайн-формате. Их продолжительность — от 40 до 60 минут. Участие бесплатное по предварительной регистрации. Вы можете задать спикеру все интересующие вас вопросы о продуктах и сервисах Циан.

В ноябре мы расскажем вам о новых инструментах раздела «Профпоиск», о том, как анализировать эффективность размещения на Циан, как  call-tracking  помогает экономить время риелтора и  как определить реальную стоимость объекта.

Программа:

  • 11 ноября в 11:00 (мск) — «Аналитика — главный драйвер эффективности»

На Циан есть возможность регулярно анализировать данные по вашим объектам. В рамках вебинара вы научитесь оценивать эффективность продвижения, рассчитывать стоимость звонка, который приносит вам Циан, анализировать качество публикуемых объявлений и своевременно реагировать на жалобы пользователей. После посещения вебинара вы будете лучше ориентироваться в аналитических инструментах Циан, сможете использовать их для оценки эффективности площадки и лучше распределять бюджет на продвижение объектов.

Зарегистрироваться

  •  NEW: 16 ноября в 11:00 (мск) — «Как работать со звонками на Циан?»

Новый вебинар в рамках проекта поможет вам разобраться в деталях сервиса call-tracking, чтобы легко закрывать сделки и продолжать эффективно использовать возможности Циан. На встрече вместе с вами обсудим, что такое сервис call-tracking и принцип его работы, как сервис помогает Циан и 12 функций call-tracking, которые помогают риелторам. Регистрируйтесь, чтобы узнать как call-tracking помогает риелторам экономить время и закрывать сделки легко и эффективно!

Зарегистрироваться

  • 18 ноября в 11:00 (мск) — «Новые инструменты подбора объектов на Циан»

На встрече мы расскажем про обновления раздела «Профпоиск», которые помогут вам искать объекты по нескольким площадкам одновременно, смотреть результаты поиска без рекламы, в виде компактной таблицы или на карте, проводить массовую работу с объявлениями: распечатать, выгрузить, отправить клиенту в WhatsApp и многое другое. Регистрируйтесь на вебинар, чтобы узнать про все инструменты подбора на Циан!

Зарегистрироваться

  • 25 ноября в 11:00 (мск) — «Как оценить реальную стоимость объекта?»

Циан предлагает удобный инструмент для оценки недвижимости, который помогает в работе с клиентами и оптимизации инвестиций в рекламу — сервис Оценка. На вебинаре вы узнаете, как искусственный интеллект экономит время риелтора, как получить точную оценку и определить срок экспозиции объекта и как использовать отчет об оценке для оптимизации рекламного бюджета. Регистрируйтесь, чтобы узнать о том, как оценка помогает риелтору в работе с клиентами! 

Зарегистрироваться

Регистрируйтесь и заранее подготовьте вопросы для ведущего — ответим на каждый.

В конце каждого вебинара мы проводим тестирование для закрепления пройденной темы. При успешном прохождении теста вы получите Сертификат об участии. Он станет дополнительным подтверждением вашей компетентности и повысит лояльность ваших клиентов. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#обучение риелторов
обучение риелторов
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru