Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 19 помещений свободного назначения под химчистку в республике Крым
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:73,6 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:10,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:550 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 482,4 м²
Химчистка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под химчистку в республике Крым

Найдено 19 объявлений

  • Включая НДС 13 248 руб.
  • 19 200 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду торговую площадь в универсаме "Яблоко", расположенного в историческом центре города Евпатория! Постоянный поток посетителей универсама создаёт отличные условия для развития бизнеса! Оптимальные форматы для размещения: -островок косметики; -с...

  • Включая НДС 9 576 руб.
  • 22 800 руб. за м² в год
Откройте свой бизнес в локации с гарантированным трафиком - сдаётся помещение в составе супермаркета "Яблоко" Это выгодная площадь с сформированной аудиторией и инфраструктурой крупного торгового объекта! Осталась одна площадь 28 м кв.

  • УСН
  • 30 000 руб. за м² в год
Сдам в аренду абсолютно новое помещение 25 кв под коммерческую деятельность (офис, пункт выдачи, салон красоты ,студию и т. д. ) Помещение с отдельным входом и парковкой с шлагбаумом. Санузел с душевой+водонагреватель и полотенцесушитель, кондиционер, вытяжка,...

  • Включая НДС 12 622 руб.
  • 8 400 руб. за м² в год
Сдам помещение 100 кв.м. Симферополь под любой вид деятельности Сдается помещение с отличным ремонтом для медицинских услуг! Идеальное предложение для вашего бизнеса! В нашем помещении выполнен высококачественный ремонт, что позволяет сразу же приступить к рабо...

  • Своб. назнач.
  • ул. Киевская
  • 123,4 – 400 м² от
    100 000 ₽/мес.
    • Доступно 799 м²
    • 3 этажа
    • УСН
    • от 8 997 ₽/м² в год
    3 этаж
    Своб. назнач.
    100 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    120 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    130 000 ₽/мес.
    1 – 3 этаж
    Своб. назнач.
    299 900 ₽/мес.

  • Своб. назнач.
  • ул. Славы
  • 47,8 – 333,17 м² от
    57 360 ₽/мес.
    • Доступно 1 854 м²
    • 4 этажа
    • УСН
    • от 14 400 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    57 360 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    58 764 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    61 104 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    64 464 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    65 748 ₽/мес.
    Ещё 10 площадей

    • УСН
    • 13 771 руб. за м² в год
    Помещение свободного назначения общей площадью 61 м на центральной проходной улице. Дом после капремонта с заменой коммуникаций. До набережной 400 мметров. Возможна зальная планировка, несущая стена только одна (см.фото с планировкой).Три окна, одно на улицу и дв...