ПРИГЛАШАЕМ на ОТДЫХ! ЕЩЁ свободен июнь цена: 4500/сут., август с 22 по 1 сентября цена :6500/сут.
СУПЕР! СКИДКА! 40% на сентябрь, при бронировании полного месяца! цена за сутки 3000 на 6 отдыхающих!!! Ждём вас, приезжайте!
Июль--Август: 7000/сут. Сентябрь:5500-4500/сут. Бронирование от 3 суток! Свободные даты и цены, пожалуйста смотрите в календаре бронирования!
для тех кто ищет длительное бронирование от года плюс!
Возможно заселение с октября 2025, на длительный период!!! Условия оговариваются, при личном общении!
Апартаменты в Алуште, в гостинице, трёхкомнатный номер, свободной планировки, в самом центре , 300 шагов до центральной набережной. ул. Горького 6-в. Инфраструктура: Кольцо троллейбуса на Симферополь , супермаркет на первом этаже , столовые, рестораны, кафе . Всё в шаговой доступности: дельфинарий , аквариум, аквапарк, зооуголок, экспозиция Крым в миниатюре, кинотеатр. Парковая зона. Автостоянка, под гостиницей. В номере всё , что необходимо, для комфортного проживания : бесплатный высокоскоростной интернет, холодильник, два телевизора в гостиной и спальне, стиральная машина , сейф, мощный кондиционер тепло -холод. Горячая, холодная вода, постоянно. Центральное отопление. Шесть спальных мест, постельные комплекты , полотенца , посуда для приготовления и приёма пищи. Дополнительно, водонагреватель и обогреватель спальни. Мультиварка, печь СВЧ , чайник, индукционная варочная поверхность, утюг, гладильная доска, пылесос, душевая кабина. Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Всё для комфортного отдыха, яркого творчества и плодотворной работы. Ждём Вас!