ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ! Студия для 2-х гостей в жилом комплекс Шале ля Рош.
по вопросам бронирования прошу обращаться с 09.00 до 21.00.
Суперэксклюзивное предложение. Лучший вид на Гурзуф и его окрестности! Один балкон солнечный целый день, можно греться в его лучах с утра до позднего вечера. На второй балкон солнце приходит только после обеда. Завтрак в уютной теплой атмосфере без прямых солнечных лучей вам обеспечен. На балконе выстелена искусcтвенная трава, можно ходить босиком - приятная утренняя зарядка для стоп. Щебетание ласточек по утрам, их быстрые, стремительные пируэты (пролетают прям у самого балкона) вас приятно удивят и создадут настроение на весь день. Вид на 280 градусов: на море, Адалары, гору Шаляпина, Генуэзскую скалу, панораму города, горы, скалу Треугольник, беседку Ветров - все природные красоты Гурзуфа перед вашими глазами. Медведь-гору можно увидеть, выглянув с балкона. Наслаждайтесь видом, не вставая с кровати, а Адалары так близко, что, кажется, можно рукой достать. После заката солнца вид не теряет своего очарования: Гурзуф зажигает огни. Вид ночного города не менее красив. Угадываются все силуэты: ярко освещенная набережная, подсвеченные неярким светом Адалары, небольшой садик под балконом с очаровательными круглыми фонариками. Можно наблюдать ход луны в течение всей ночи. В полнолуние от вида лунной дорожки на море просто захватывает дух. Если луны нет, не повод расстраиваться. Звездное небо Гурзуфа опустится к вам. Млечный путь, миллиарды звезд ярко светят на темном гурзуфском небе и постепенно уходят за черные горы. Легкий ночной бриз будет обдувать вас, приятно лаская кожу. Ночью особенно ощутим легкий аромат моря. На балкон можно вынести телескоп и продолжить наблюдение за луной и звездами. Инструкция к телескопу прилагается. Дом расположен в тихом месте, шум курортного городка практически не долетает. Вы будете наслаждаться тишиной, ощущая, что перед вами бьется сердце Гурзуфа.
Все эти ощущения вы получите, не выходя из дома. Домой вы увезете не только отличное настроение, но и шикарные фото с видом Гурзуфа, и ваши в дизайнерском интерьере апартаментов крутые селфи взорвут ваш инстаграм.
Прогулка к морю займет 20 минут неспешным шагом. Обратно можно вернуться на электрокаре/такси. Электрокар можно по звонку вызвать, подъезжают к шлагбауму комплекса.
Рядом расположен комплекс Ривьера за отдельную плату можно сходить в СПА, бассейн или поесть в ресторане.
Предоставляем постельное белье, полотенца. В апартаментах заложена дополнительная звукоизоляция соседей не услышите. У кровати и стола выведены прямые сетевые кабеля, если вай фай будет недостаточно. На балконах дополнительно выведены розетки, можно спокойно сидеть и заряжать гаджеты. В ванной каменная ванна со специальным сливом по середине, вы можете принимать ванну вдвоем, светильник имеет 30 режимов, унитаз уже со встроенным биде. Вся техника новая современная. Телевизор 65 диагональю со Смарт-ТВ. Вся необходимая утварь для приготовления пищи