


Читать до конца, прежде чем бронировать!!! Сдаётся видовая студия, в деревянном доме (сруб). С панорамным, шикарным видом на море!!! Гору Ай-Петри и Воронцовский дворец! Отдельный вход. Каждый день вы будете любоваться на восход и закат солнца и дышать чистейшим воздухом! Большой видовой балкон по всему периметру квартиры, длина 18 м. В квартире мебель и техника новая. Находится в центре Алупки. Все в шаговой доступности: храм Архангела Михаила 5 мин., автостанция и остановки автобусов 7 мин., Воронцовский дворец и очень красивый парк 20 мин., рынок 20 мин., море 15 мин. Есть все необходимое для отдыха: большое спальное место 1м80см2м на 2-их человек, эл. Плита, микроволновая печь, большой холодильник с морозильной камерой, кондиционер, стиральная машинка, водонагреватель, горячая вода круглосуточно, wi-fi. Тихое место, частный сектор. Парковки у дома нет! Алупка это горы и если вы выбираете квартиру с видом на море, то прошу учесть что это будет на верху!!! Рядом с морем, такой красоты, вы не увидите!!! Поэтому прошу, не снижать оценку за расположение! )



Просторная квартира со всеми удобствами. Вид на море. Мансардный этаж. Тишина и уединение. Балкон и веранда. Дополнительное спальное место на веранде. Полностью оборудованная кухня. Мисхорский парк через дорогу. До пляжа 5 мин. До Воронцовского дворца 30 мин. пешком, до Юсуповского 10 мин. Ласточкино гнездо 10 мин. автобусом. Магазины рядом. Гараж по договоренности. Не берем с маленькими детьми, т.к. веранда.






Предложение от СОБСТВЕННИКА! Сдаются квартиры студии на 1-4 чел. , 12 кв и 14. м2+балкон во двор. Дом новой постройки, находится в центре АЛУПКИ. у Воронцовского парка. (15 метров центральный вход в парк). Первый жилой район по близости к морю(у дворца). 5 минут до моря через уникальный Воронцовский парк неторопливым шагом. 150 метров до озер с лебедями Всё необходимое. Есть кондиционер, кабельноеТВ, интернет Wi-Fi, холодильник, ел. чайник, гор. вода(бойлер). индивидуальный душ , санузел внутри квартиры. Отдельный вход. возможность готовить в номере(ел. плитка)микроволновая печь. Очень хорошее расположение. Город расположен в гору, дом находится в самой нижней части города у Воронцовского дворца. Весь путь к морю и обратно в тени алеями парка. Рядом супермаркет и рыночек с фруктами и домашней молочкой. Также Рядом есть экскурс бюро и есть обычные маршрутки,которые идут во все интересные места южного побережье Крыма) г. Алупка ул. Амет-Хана Султана д. 6 Стоимость аренды( от 2х дней) июнь 1500-1800 Июль -август 2000-2800 в зависимости от дат заезда и длительности проживания межсезонье 1300 2х-3х местных. 1100 руб одноместный. длительно в межсезонье 15 тыс /месяц парковки у дома нет



В кв. могут разместиться 3 чел., уютная и домашняя обстановка, wi-fi, тв, 2дивана, свежее бельё, полотенца. функциональная кухня с техникой, свч, газ. плита, стиральнаямашинка, душ, туалет. меблированная кв на первом этаже дома. Лаври виноградная лоза создают тень в жаркую погоду.Однокомнат квартирав 400 метрах от Черноморского берега. Неподалеку с домовладением обустроена детская площадка, мини-маркеты, достопримечательности, бесплатныйпляж "Русалка". До бесплатного пляжа "Русалка"-16 мин. А обратно, надеюсь, вам нравятся прогулки)) По богатой видами и зеленью дороге. До ост транспорта 7 мин, магазины 5 мин



У подножия одной из самых причудливых вершин крымских гор ай-петри, на его южных скалистых склонах, обращенных к уходящему за горизонт безбрежному морю, раскинулось курортное местечко мисхор. В этом удивительном месте сдается уютная квартира-студия на третьем этаже шестиэтажного дома перед мисхорским парком с прекрасным видом на море. Есть застекленный балкон, на балконе уличная мебель (стол и два стула). Есть еврораскладушка. В квартире двухспальный диван, вместительный шкаф-купе, телевизор, кондиционер "зима-лето", wi-fi. В обеденной зоне стол и лва стула, электроплитка, холодильник, микроволновка, электрочайник, посуда для приготовления и принятия пищи, стиральная машина, горячая и холодная вода постоянно. В санузле: бойлер, фен. В квартире автономное отопление (теплый пол), можно босиком ходить по полу, даже зимой. Рядом вся инфраструктура,, возле дома детская площадка, магазины, кафе, столовые, клубы, до моря и набережной 7-10 минут. Остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома пляж "русалка" городской, бесплатный. Дорога к пляжу проходит через парк. Мисхорский парк является выдающимся памятником садово-парковой архитектуры. Наличие рядом с домом автостоянки позволяет не только приехать на личном авто, но и объездить весь крым в поисках новых впечатлений. При желании вы можете побывать в ялтинском доме-музее а. П. Чехова, в алупкинском воронцовском и ливадийском дворцах, в юсуповском парке и полюбоваться на ласточкино гнездо, визитную карточку крыма, совершить поездку в никитский ботанический сад, посетить пещеры, водопады, совершить пешие прогулки в горы и ещё много много различных экскурсий по достопримечательным местам крыма.



Мисхор-большая Ялта. 1-ком. Кв до 3 чел, в частном секторе. Первый этаж 2-х эт. Дома. Лавочка, столик, виноградная тень. Кондиционер, wi-fi. Вкв. 2новых дивана, свежее бельё, полотенца, tv, холодильник, эл. чайник, печь свч, утюг, современная кухня, вся посуда. Вода гор/хол круглосуточно, стиральная машина, санузел, душ, рядом сдомом детская площадка, рынок, прод/хоз. Магазины июсуповский дворец. Добесплатного пляжа "русалка" - 15мин. Побогатой видами изеленью дороге. Стоянка платная. Охраняемая. Хозяйка с добрым характером и чувством юмора) Два дивана, стол, стулья, мебельная стенка, тумбочка, прихожка; кухня, зеркала. Два прод мага, хоз маг, овощной маг, детская площадка, Юсуповский дворец, автостанция.



Уютная, просторная квартира в частном секторе. Первая линия от моря. Все условия. Полностью оборудованная кухня. До моря 5 мин. Магазины рядом. Гараж по предварительной договоренности. Все достопримечательности ЮБК в зоне досягаемости.






Сдам чистую, уютную квартиру с видом на море. Комнаты раздельные. Рядом с домом имеется индивидуальная стоянка для автомобиля, овощная лавка, детская площадка. В доме располагается продуктовый магазин. В шаговой доступности находятся автовокзал, аптеки, поликлиника, автобусная остановка. До моря идти 10 минут. Есть городской пляж, прогуливаясь по Мисхорскому парку, можно пройти на санаторные пляжи. Не далеко находятся Воронцовский дворец, Юсуповский, Дюльбер, Ласточкино Гнездо, канатная дорога на гору Ай-Петри. Квартира укомплектована всем необходимым для удобного отдыха. На все дополнительные вопросы отвечу с удовольствием, обращайтесь. Продуктовые магазины, овощная лавка, детская площадка, место для парковки автомобиля, остановка, медицинский центр, автостанция, парк, пляжи.



Сдам 1-комнатную квартиру в курортном посёлке Гаспра (Большая Ялта) ОТ ХОЗЯЙКИ! Квартира для пары или девушки (женщины) без вредных привычек и без домашних животных. В квартире есть все необходимое: кухня, плита, микроволновка, мультиварка, TV, wi-fi, гор/хол вода круглосуточно, стиральная машина, кондиционер. В осенне-зимний период квартиру обогревает батарея с автономным отоплением. На сутки не сдаём! Минимальный срок проживания - 3 дня! Заезд после 12.00, выезд до 09.00 Южная сторона с видом на море. Рядом остановка общественного транспорта, магазины. К морю 20 мин пешком (пляжи санаториев Родина и Днепр (парк Харакс), также можно доехать на общественном транспорте к пляжам и Мисхорскому парку. Парковки нет, но машину можно поставить под окнами вдоль дороги. В пешей доступности находится Солнечная (Царская) тропа, Ласточкино гнездо, Дворец графини Паниной, Юсуповский дворец. В Воронцовский, Ливадийский и Массандровский дворцы и к канатной дороге на Ай-Петри можно доехать на общественном транспорте. До Ялты 15 км (15 мин на машине, 20-30 мин на общественном транспорте).



Здравствуйте! Приглашаю вас отдохнуть в мисхоре на ул. Южной 44. Квартира расположена в живописном месте. Самое главное преимущество: из этой квартиры открывается фантастический вид на море, Мисхорский парк и гору Ай-Петри. Так же видно имение Нарыжкиных и дачу Сталина. В 2022 году был сделан капитальный дизайнерский ремонт. Площадь квартиры - 45 мкв. В квартире есть: кабельное телевидение, кондиционер (зима-лето), два удобных дивана, кровать, бойлер, микроволновая печь, двухкамерный холодильник, утюг. Постельное бельё и полотенца предоставляются. Лифт работает. Вода холодная, горячая круглосуточно. Принимаем до 5 человек. Чистоту и порядочность гарантируем, и приветствуем. Дорога к морю проходит через мисхорский парк. Она занимает около 7 минут спуска (350 м). В 30 минутах ходьбы находится дворец Дюльбер и канатная дорога на ай-петри. До Ялты на машине- 15 минут. Уникальный климат- субтропический, но не влажный, который очень полезен при бронхо-льготных заболеваниях. Приглашаем лично вас насладиться чистым воздухом, и оздоровиться. Собачек которые весят больше 3 кг разместить не сможем. Спасибо за понимание!



Нoвaя уютнaя студия c видoм нa горы !!! До ближaйшегo пляжа 10 минут пeшкoм . Рaзвита инфрастpуктуpa: в пeшeй доступноcти кoфeйня , pынок, мaгазины , пaрк для прогулок и зaнятий спортoм . Оcтанoвка oбщественного транспopтa сpазу возле дoма , 30 минут и вы в Ялтe , 10 мин дo Симeизa В шaговoй доcтупности Воронцовский двopeц и парк . Бронируем от 5 суток. Стоимость проживания меняется в зависимости от сезона:



Уютная квартира ,для тех кто хочет оздоровиться горно-морским воздухом .Квартира на 3 человека,с панорамными окнами и отдельным входом.Расположение: 15 -25 минут до Воронцовского парка ,городского пляжа, недалеко заповедник, где родник с чистой водой,Ласточкино гнездо, гора Ай Петри( автобус ходит )В квартире есть всё необходимое для проживания



Квартира сдаётся на срок не менее 5 суток. Уютная однокомнатная квартиpа в пгт Коpеиз (Мисхор), 1-я линия, напротив входа в Миcхopcкий пapк. B квapтирe есть всe нeoбходимое. До мoря 5 - 10 минут пешком в зависимости от выбранного вами пляжа. В нескольких остановках на автобусе Ласточкино гнездо и станция канатной дороги на гору Ай-Петри. Воронцовский дворец в пешей доступности (15-20 минут) или две остановки на автобусе, там же Массандровский дворец и дегустационный зал Массандровского винзавода, Юсуповский дворец в пешей доступности - 300 метров от дома. Продуктовые магазины, кафе в шаговой доступности.



Сдам жильё в нижнем Мисхоре, в новостройке, чистую, уютную квартиру-студию 26м, второй этаж, первая линия от моря, до моря 10 минут ходьбы (ближе к морю только санатории), WiFi, бойлер, кондиционер, плитка на две конфорки, утюг, большой широкий диван, + кресло-кровать, оборудованный туалет с душевой. Интернет. Подведено ТВ. Рядом Мисхорский парк, супермаркет, остановка итд. июнь - 2500 июль - 3000 август - 3000 сентябрь 2500



Новый дом - постройка 2016 находится напротив входа в парк Мисхор, недалёко от основных достопримечательностей. До пляжа неторопливым шагом с детьми идти 10 минут по территории парка. Слева - Ласточкино гнездо. Юсуповский дворец; справа - канатная дорога на Ай Петри (пешком 15-20) и Воронцовский дворец (около 30 минут). Студия расположена на восточной стороне дома. На окне шторы блек-аут. В студии сделан свежий ремонт. Есть все необходимое для жизни и приятного отдыха. Двуспальная кровать 1600х2000 и кресло-кровать (на ламелях). Рекомендуется для 2+1 человек. Постельное бельё + полотенца.



Мисхор — живописная курортная местность на Южном берегу Крыма, входит в состав Большой Ялты. Мисхор представляет собой береговую полосу, которая протянулась на 10 км между курортными поселками Гаспра и Кореиз. Юридически Мисхор не считают самостоятельным населенным пунктом, а рассматривают его, как часть Кореиза. Путешественники любят эти места за чистое теплое море, хорошие галечные пляжи, сосновые леса, целебный воздух и прекрасный мягкий климат. Путь к морю проходит через знаменитый Мисхорский парк и занимает время 3-4 мин. Вся необходимая инфраструктура - находится в пешей доступности.



Сдам этаж в коттедже с двором и парковкой в живописном посёлке Южного берега Крыма не далеко от Ялты Выше замка Ласточкино Гнездо Пляж общедоступный (мелкая галька) Спуск к морю составит 10-15 мин Хорошее транспортное сообщение Развитая инфраструктура



Сдам 2-комнатную квартиру в пгт Кореиз, близ санатория Ай-Петри. Квартира на 1 этаже 2-этажного дома, своя облагороженная закрытая территория. На территории есть детская площадка, столики для отдыха, теннисный стол, беседки, мангал. Шикарный вид на море. Есть свое гарантированное парковочное место рядом с домом при необходимости. Круглосуточное видеонаблюдение. Территория на ночь закрывается. квартира свободна с 26 августа. квартира свободна с 26 августа. В квартире есть все для комфортного отдыха и проживания, новый ремонт. 2 комнаты, оборудованная кухня, холодильник, чайник, плита, посуда, стиральная машина, гладильная доска, утюг, тв, вай-фай, кондиционеры, сушилка для белья. Проблем со светом и горячей водой никогда нет. 2 санузла (в каждой комнате). В квартире 4 спальных места. При необходимости есть добавочное спальное место-раскладушка. Есть возможность питания в гостинице Эллада по договоренности (50 м от квартиры), также можно питаться в санатории Ай-Петри (шведский стол). Там же есть возможность посещения различных процедур и лечения. А так же возможность приема у детских врачей (педиатр, лор и т. д.). Специализация всех близлежащих санаториев в этом микрорайоне связана с лечением органов дыхания (астма, тонзилиты и т. д.), а также сахарного диабета. Месторасположение жилья-уникальное. Рядом практически все санаторские и городские пляжи (10 минут неспешной ходьбы по парку), а так же уникальные исторические парки: Мисхорский, Воронцовский, Юсуповский. В ближайшей доступности канатная дорога на гору Ай-Петри, Воронцовский и Юсуповский дворцы, Ласточкино гнездо и т. д. Рядом с домом остановка общественного транспорта до Ялты, магазины, почта. Сдается круглогодично. Возможно на длительный срок. Собственник.



Студия на втором этаже трёхэтажного дома в стороне от шумной дороги, в шаговой доступности дворцы и парки. Есть остановка общественного транспорта до Ялты (6-7 минут ходьбы). Есть магазины, кафе, и конечно же, галечный пляж с знаменитой Мисхорской Русалочкой. В студии всё необходимое для проживания и отдыха - посуда, холодильник, постельное белье, микроволновка и стиральная машина. Есть двуспальный диван и раскладной диванчик для ребёнка.



Дорогие гости, просим внимательно читать описание до конца! К объявлению подключено мгновенное бронирование, в случае отмены, бронь не возвращается. Уютная квартира-студия 28, 3 м2 с дизайнерским ремонтом! До моря 5 минут пешком, мисхорский парк прям у дома! Заезд с 14-00 Выезд до 12-00 Расположена в самом солнечном и невероятно красивом месте юбк — Мисхоре. Размещение 3 человек. Есть чайник, чайные пары, бокалы, сушилка для белья, телевизор, постельные принадлежности, полотенца. Рядом с домом кафе и магазины. До моря и чистейших пляжей — 150 метров, через огромный благоустроенный парк с тенистыми вековыми вечнозелёными кипарисами, соснами и кедрами. Это место гармонии и умиротворения! Квартира находится на 8 этаже (мезонин), из окон вид на море и гору ай-петри. Дизайнерский ремонт, большая двуспальная кровать на пьедестале и двухспальный раскладной диван позволяют разместить до 3 человек. Дом выполнен в стиле апарт-отеля. До Ялты 10 км. Рядом вся лучшая инфраструктура: санатории с круглосуточной лечебной базой, спа, бассейны, рестораны, кафе, магазины, рынки, остановка транспорта, хорошие дороги. Лучшие визитные карточки Крыма: Воронцовский дворец, ласточкино гнездо, канатная дорога ай-петри, всё это рядом с домом! Успейте забронировать! До лета уже всё будет занято.



уютная квартира . Вас ждут: чистое море и обогащенный фитонцидами воздух,прогулки и пробежки по парку с пользой для здоровья, культурные прогулки по достопримечательностям Крыма -Воронцовский парк и дворец (15 минут пешком), подьемник на Ай-Петри (10 минут пешком),символ Крыма-Ласточкино гнездо,Ливадийский дворец. Автобусная остановка в трех минутах от ЖК пешим ходом. Кафе,кофейня,магазины -все рядом (3 минуты ходьбы) .В парке столовые на любой вкус и кошелек.
| 🔷 Средняя цена : | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. руб. |