


Сдаётся квартира в новом доме, с новым ремонтом 2022г. До моря 1,8 км. Вместимость до 4-х человек. Заезд от 3 суток, заключаем договор. Во дворе прекрасная детская площадка, парковка, рядом супермаркет, столовая, рынок. В квартире кровать с ортопедическим матрасом, диван раскладной, телевизор, интернет, Wi-Fi, микроволновка, индукционная варочная панель, электрический чайник, стиральная машинка, фен, утюг, сушилка, гладильная доска, вода круглые сутки горячая и холодная. Возможен трансфер по договорённости. Залог 5000р при выезде возвращается



Приглашаю отдохнуть в светлой и уютной студии в Мирном, Евпатория! Насладитесь комфортом: удобная кровать с ортопедическим матрасом (1.6м x 2м) гарантирует отличный сон, а для маленького гостя есть раскладное кресло. Вечерами смотрите любимые фильмы на 50-дюймовом телевизоре! Кухонная зона оборудована всем необходимым для приготовления любимых блюд. Кондиционер и просторный холодильник сделают ваш отдых еще более комфортным. Во дворе детская площадка с настоящим самолетом как у Балу и вертолетом! Через дорогу магазины, рынок, банк и Wildberries. Идеальный вариант для семейного отдыха!



Приглашаем отдохнуть в уютном номере трехэтажного дома, расположенного в элитном посёлке Поповка на Южной косе. Здесь вас ждёт комфорт, тишина и живописная природа. В номере: - оборудованная кухня с холодильником, посудой и столовыми приборами; - телевизор и интернет; - спальня с кондиционером; - москитные сетки на окнах; - окна выходят во внутренний двор — никакого шума от дороги. На территории: - общая стиральная машина, утюг и гладильная доска; - просторная летняя кухня-беседка с мангалом, столом и стульями для отдыха и приготовления пищи; - место для парковки автомобиля. Инфраструктура посёлка: - охраняемая территория, въезд через шлагбаум; - асфальтированные дороги; - продуктовый магазин на территории; - детская площадка; - песчаный пляж в 800 м, залив — в 200 м; - вдоль пляжа бары, закусочные, водные развлечения и надувные аттракционы для детей. Правила проживания: - заселение и выселение — только в рабочее время, выселение до 21:00; - ранний выезд возможен не ранее 7:00 или по согласованию; - после 23:00 запрещены шумные вечеринки. Бонус: при оплате брони за 5 дней и более — скидка 500 рублей за каждые сутки. Приезжайте за отдыхом в атмосфере уюта и спокойствия!



Внимание! Читаем обязательно! Бронь: нажимайте, пожалуйста, только осознанно!!! Возможно заселение с котами и небольшими собачками за дополнительную плату! Установлен фильтр для питьевой воды (обратный осмос). К вашему вниманию представлена эксклюзивная просторная 1-комнатная квартира от собственника с дизайнерским ремонтом в лучшем спальном районе города. Залог — 5000, возвращается после уборки квартиры!!! Есть всё необходимое для комфортного проживания: — кондиционер; — телевизор; — Wi-Fi; — полноценная кухня; — стиральная машина; — холодильник; — электрочайник; — микроволновка; — варочная поверхность; — газовый котёл; — посуда; — постельное бельё и полотенца; — сушилка; — гладильная доска и утюг.



Cдается 4к комфортная квартира. S=94m2 свободна ..В новом жилом доме с благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой ( рядом дворец спорта , школы, детские сады, остановки маршруток, магазины, банки, стоматологии и супермаркет.) В квартире просторная кухня, оборудована всей необходимой качественной немецкой бытовой техникой (в т.ч. посудомоечной машиной). Большая прихожая , Зал с витражными окнами ( диван 2 местный), спальня( 2 спальная кровать ) , 2 гостевых комнаты( в каждой по двуспальному дивану ) , 2 санузла( один с ванной, второй с душевой кабиной) стиральная машина. В кухне и комнатах кондиционеры , Есть хоз. помещение . Витражное остекление в квартире открывает завараживающий вид на окружающую природу. Свободна посуточно до сентября , с сентября на длительно сдается .Подробности по телефону .цена зависит от кол-ва чел.и дат аренды от 4000-8000.финишная уборка 6000р Если не ответила , Можно в любые мессенджеры писать ,звонить , обязательно найдем взаимопонимание.



Сдаётся квартира посуточно. Квартира расположена в хорошем районе: в соседних дворах находятся фонтаны, рядом есть кафе и магазины - всё в шаговой доступности. До лечебного Лимана - 10 минут пешком. До моря - около 15 минут на маршрутке, на машине значительно быстрее. В каждой комнате - двуспальная кровать и кондиционер. Есть Wi-Fi. Открыта бронь на лето и первую половину сентября. Залог 5к. в конце заселения возвращается, бронь за одни сутки 5к.



Сдается уютная квартира со всеми удобствами. Расположена в прекрасном тихом районе города. Озеро Лиман 5 минут пешком. Набережная и море 10-15 минут пешком. Рядом находятся магазины и рынок. Трамвайчик довезет прямо до набережной к старому городу. Во дворе есть детская площадка и парковочные места если вы на авто.



Сдается уютная однокомнатная квартира в одном из лучших районов Евпатории — проспект Ленина, 52. Это идеальное место для тех, кто хочет жить в центре курортной жизни и при этом рядом с морем. Локация, за которую любят этот район Всего несколько минут прогулки — и вы уже в парке Фрунзе, где вечером играет музыка, работают кафе и аттракционы. Оттуда — прямой выход к морю и на набережную. Прямо возле дома находится трамвайная остановка "Шевченко". Можно прокатиться на знаменитом евпаторийском трамвайчике и доехать: • до набережной Терешковой • до старого города • к историческим достопримечательностям Всё рядом и очень удобно. В шаговой доступности: продуктовые магазины хозяйственные магазины пункты выдачи заказов О квартире В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Спокойно размещается семья до 4 человек. Главная особенность квартиры — потрясающий вид Квартира находится на 7 этаже, и с балкона открывается настоящая панорама Евпатории: видно море парк Авангард Ильинский собор и даже пляж Золотые пески Особенно красиво вечером — когда город загорается огнями. Минимальный срок проживания — от 3 суток Важно: в квартире не курят без животных Эта квартира отлично подойдет тем, кто хочет жить рядом с морем, гулять по набережной и наслаждаться атмосферой Евпатории



Собственник!!! Сдам с 31 мая в аренду посуточно свою двухкомнатную комфортабельную квартиру на 6 спальных мест . Квартира расположена на одной из самых престижных улиц Евпатории ул Фрунзе в глубине двора где всегда тихо . Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой . Кондиционер газовая колонка для нагрева воды газовая плита с духовкой микроволновка холодильник телевизор пылесос утюг стиральная машинка вй фай выдаём чистое постельное белье Возможно проживание с питомцами Возможен трансфер с вокзала . Возможно заселение и выселение в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности со мной . Окончательная стоимость аренды будет зависить от даты заселения продолжительности аренды и количества отдыхающих и наличия питомцев. В моем профиле вы можете найти еще 5 вариантов моих квартир возможно они Вам будут интерестны .Возможна сдача квартиры на длительный период. Есть возможность раннего бронирования для гарантированного заселения в интересующие Вас даты



Собственник!!! Без комиссии !!! Сдам с 28 мая в аренду с свою благоустроенную двухкомнатную квартиру до 7 спальных мест Квартира расположена в курортной зоне Евпатории окна выходят во внутренний двор в квартире тихо и уютно .Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой .Кондиционер телевизор вай фай стиральная машинка газовая плита с духовкой микроволновка газовая колонка для нагрева воды утюг пылесос все необходимые столовые приборы . Выдаём чистое постельное белье .Возможно проживание с питомцами .Есть парковка для автомобиля. Возможен трансфер от вокзала.Возможно заселение и выселение в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности со мной Окончательная цена аренды будет зависить от даты заселения длительности аренды и количества отдыхающих, наличия питомцев. В моем профиле Вы можете найти ещё 5 вариантов моих квартир возможно они Вам будут интерестны.Возможна сдача квартиры на длительный период. Есть возможность раннего бронирования для гарантированного заселения в интересующие Вас даты



Шикарная квартира в самом центре Евпатории. Закрытый комплекс с доступом к бассейну, парковка для автомобиля, красивая и ухоженная территория. Квартира оснащена качественной мебелью и техникой. Размещение 6 гостей. В пешей доступности, побережье черного моря, парки, кафе, рестораны, магазины, развлечения для деток, аттракционы.



Сдам свою однокомнатную квартиру рядом с парком аттракционов Авангард и курортной зоной на проспекте Ленина. До пляжа в парке Фрунзе прогуляться несколько минут по ухоженным тенистым улицам. В квартире все для комфортного отдыха в Евпатории. Кондиционер работает, горячая вода всегда имеется. В квартире не курят, есть большая бесплатная парковка у дома под окнами, цена актуальна в будни для одного или пары, сдаю от трех ночей. Для оперативной связи просьба звонить по тел - перезвоню. Да, бывают на короткое время сбои по независящим от меня причинам, но звонок по-прежнему самый быстрый и надёжный вид связи. Возможны индивидуальные условия - договоримся.



Уютная 2-х комнатная квартира, оборудована всем необходимым, свежий ремонт. Есть WiFi, кабельное TV, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, кондиционер, вентилятор, утюг всё в исправном состоянии.Квартира сдаётся посуточно для семьи из 3 или 4 человек. Комнаты раздельные на обе стороны, т. е во двор и на улицу. Рядом с домом супермаркет, аптека, продуктовый рынок и магазины, всё в шаговой доступности. До моря пешим шагом 10-15 минут. Пляж песочный,оборудован навесами есть лежаки,бунгало.



Сдаётся уютный двухкомнатный коттедж студия.На первом этаже кухня студия с большим двуспальным диваном.На втором этаже спальня с двумя двуспальными диванами. В доме есть вся необходимая бытовая техника,wi-fi,постельное бельё,полотенца и посуда.Возле входа своя зона отдыха со столиком,стульями и диваном.Коттедж рассчитан на проживания до 5 человек. В 5 минутах ходьбы находится новая Лазурная набережная с самыми широкими песчаными пляжами в черте города,солёное озеро Мойнаки,а также знаменитый пляж Лазурный берег. Цену нужно уточнять.Она зависит от месяца,срока проживания и количества человек.



Уютная 1-комнатная квартира после косметического ремонта в центре города (район Дворец спорта) до 3 -4 чел,тихая(дом внутри двора), есть 2 парковки,детская площадка,продуктовые магазины,развита транспортная развязка,10 мин к морю,парку Фрунзе,грязелечебнице Мойнаки. 2 дивана 2х-местных,раскладываться. Заселение в 14.00, выезд-12.00(или по договоренности) Цена в зависимости от месяца. Сдача квартиры от 1ой ночи+200 руб Все детали можно обсудить и договориться



Сдам трехкомнатную квартиру для 6 человек. Район Мойнаки: целебное озеро Мойнаки в 10-ти, море в 20-ти минутах ходьбы, 20 минут ходьбы до пляжа "Лазурный берег" ( 10 мин. на авто). Рядом в 5 мин. развитая инфраструктура: магазины, остановки маршруток и трамвая, парк отдыха, теннисный корт. В квартире постоянно холодная и горячая вода (газовая колонка-автомат), перебоев с водой нет. Плита газовая, духовой шкаф электрический. Комнаты раздельные, есть балкон. Кондиционер в 1 комнате, микроволновая печь, холодильник, полный набор посуды, стиральная машина, посудомойка, 3 ТВ, WI-FI. Спальные места: 2 двуспальные кровати (2*1.6 м), двухярусная кровать (2*1.1 м, 2* 0,9 м.), дополнительное спальное место- кресло-кровать. (!) Минимальный срок бронирования 5 суток. Бронирование осуществляется после предоплаты за 2е суток проживания после согласования дат проживания. При заселении полный расчет за весь срок аренды. Расчетное время- 12 часов дня. Для бронирования звоните, пишите на Вайбер, Ватсапп.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |