


сдаются номера студии в гостевом доме. есть все необходимое для комфортного проживания. на территории гостевого дома имеется мангальная зона, роскошная беседка для отдыха, а также зона вечернего релакса у костра. расстояние от моря всего 500м! золотой пляж протяженностью в несколько километров. рядом есть вся необходимая инфраструктура. комплекс абсолютно новый!



Сдам чистую, комфортную квартиру в курортном посёлке Береговое, 7 минут ходьбы от пляжа. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Большая двухспальная кровать + дополнительное спальное место (раскладная кровать). Гостевой дом "Домион" расположен в поселке Береговое. К услугам гостей: лаунж зона с барбекю, бесплатный прокат велосипедов, сад, принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi на всей территории. К услугам гостей бесплатная частная парковка и платный трансфер от/до аэропорта. В числе удобств всех номеров: кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, холодильник, чайник, душ, фен и шкаф для одежды. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Из окон открывается вид на сад и озеро. Во всех номерах установлена отдельная кухня с плитой. До моря и песчаного пляжа 7 минут прогулочным шагом.



Новый, уютный 2-комнатный семейные апартаменты с кухней. Где есть все необходимое для комфортного проживания: 6 спальных мест (три двуспальные кровати), кухня с бытовой техникой и посудой, просторный санузел, кондиционер, два телевизора, холодильник, плита, чайник, утюг, фен и т. д. Закрытая территория с парковкой. Бассейн с подогревом. Две зоны отдыха. Детская зона с батутом. Мангал. Камин. До моря 7 минут ходьбы. Песчаный Золотой пляж. Путь к морю через магазины, рынок, кафе, детские аттракционы.









Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатные апартаменты в элитном ЖК "Черноморская набережная" в Феодосии. Дом расположен на берегу Черного моря, до пляжа и набережной меньше минуты ходьбы пешком. В шаговой доступности находится развитая инфраструктура и развлечения курорта. В квартире выполнен современный ремонт, установлена новая мебель, есть вся необходимая бытовая техника, балкон с видом на море. По требованию осуществляется замена постельных принадлежностей, уборка. Гости могут пользоваться беспроводным интернетом. Во дворе есть бесплатная парковка. Море в 10 ти метрах.



Сдам однокомнатную квартиру с 1 декабря 2025 года! Квартира располагается на 2 этаже в первом ряду от моря. Описание: - Застекленный балкон - Полное обустройство: вся необходимая мебель, посуда и постельные принадлежности - 4 спальных места: диван-кровать (140x200 см) и 2 раскладных кресла - Удобства: автономное отопление, газовая колонка, телевизор, кондиционер, интернет, домофон Инфраструктура: - Парковочное место для автомобиля - Детская площадка рядом с домом - Близость к Черноморской набережной (350 метров до пляжа) - Рядом находятся: автовокзал, ж/д станция "Айвазовская", аптека, магазины, рынок, стадион Условия проживания: Цена: - Посуточно: 1200 рублей - На долгий срок (месяц): 20 000 рублей Для получения дополнительной информации, пожалуйста, уточняйте по телефону!



Квартира расположена в центре посёлка с видом на море. Рядом с домом утюный двор, в двух минутах от дома детская площадка и рынок. До моря пять минут ходьбы. Имеются парковачные места. Для жилья квартира оборудована всем необходимым: посуда, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор и кондиционер в каждой комнате,Wi-Fi.



Благоустроенный номер на 3-5 человек с удобствами в номере находятся в частном дворе, расположенном в районе Белого Бассейна недалеко от центра и набережной. До моря 12-15 минут прогулочным шагом по тенистой улице. Пляжи песчаный и галечный. Имеется стоянка для машин,терраса для отдыха, уютный зеленый двор. Номер состоит из двух комнат: комнаты 17 кв. м , санузла 3 кв. м. и кухни-гостиной 20 кв.м. В санузле : душ, умывальник. унитаз. Горячая и холодная вода круглосуточно. В номере: двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, ЖК TV кабельное, интернет (WI-FI), холодильник, кондиционер, шкаф, диван, кресло, стол, стулья, стиральная машина. Кухня индивидуального пользования. В высокий сезон стоимость на 25% дороже. Услуги и инфраструктура: В районе расположены магазины, банкомат, пункт обмена валют, аптека, остановка общественного транспорта, кафе, столовая, рынок, супермаркеты. Сдается в летний период. Адрес: 98100 АР Крым, ул. Боевая, 44. Бронирование производится за любой срок до приезда по предоплате, входящей в стоимость проживания.



Классная 2х-комнатная квартира в двухэтажном доме, всего в трёх минутах ходьбы от моря. Рядом (да прямо за домом) находится рынок со свежими овощами и фруктами, так же, в шаговой доступности магазины промышленных, зоо товаров и так далее. Имеется уютный дворик, с цветами, деревьями и мангальной зоной. В квартире находится все необходимое для проживания, например: вода, отопление, кондиционер, стиральная машина и прочая нужная для жизни техника, новые комплекты белья и посуды. Вечером есть возможность пройтись по живой набережной, наполненной кафе, караоке барами и прочими развлечениями. Цена: Июнь: с 1 по 15 - 2000 руб с 16 по 30 - 2500 руб Июль: с 1 по 31 - 3500 руб Август: с 1 по 25 - 4000 руб с 26 по 31 - 3500 руб Сентябрь: с 1 по 30 - 2500 руб



СДАМ посуточно просторную 2х ком квартиру с отличным ремонтом по бул. Старшинова, в элитном доме, в лучшем районе города - Динамо, до моря 7 мин. пешком, рядом самый большой парк в городе, на ваш выбор и галечный, и песчаный пляж. Возле дома - сеть различный магазинов, супермаркеты, остановки. В квартире комнаты изолированные, сделан отличный ремонт и все удобства для приятного отдыха: - двуспальная кровать, раскладной угловой диван, кресло - кровать; - 2 кондиционера,; - 3 телевизора; - вай фай; - ст машинка; - оборудованная кухня; - микроволновая печь; - балкон. В доме есть лифт!!! Цена зависит от месяца проживания и от количества человек - от 2500 до 4500 за квартиру. Обращайтесь))



Минимальный срок проживания в июне - сентябре: 8 суток, в октябре - мае: 1 сутки. Феодосия сдам квартиру в центре на Украинской Предлагается отдых в уютной квартире в центре города Феодосия на улице Украинская. Однокомнатная квартира со всеми удобствами: бытовая техника, автономное отопление, спутниковое телевидение, Wi-Fi - интернет. В этом доме располагается центральный гастроном и центральное Бистро. До центральной набережной и пляжа 5-10 минут ходьбы, по дороге Вы сможете ознакомиться с достопримечательностями города: музеями, историческими памятниками.



Сдам благоустроенную двухкомнатную квартиру в посёлке Приморский. Можно бронировать как на летний период так и на межсезонье, в квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Магазины, кафе, набережная все в шаговой доступности. Июнь 3000 ,июль -август 4500.Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.



Сдам для летнего отдыха благоустроенную квартиру в минуте до моря , по ул. Набережная. Общей площадью 62 кв., м., три комнаты изолированные, сан. узел совмещен, балкона три , один с видом на море!!!! Косметический ремонт, все свежее и уютное. Квартира рассчитана на пять- шесть человек. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: шкафы, ТВ , кондиционеры. Полностью оборудована кухня, стиральная машина, интернет. Парковка машины под окном. Все в шаговой доступности магазины, рынок, детские площадки. Воспитанные коты и небольшие собаки обсуждаются. Июнь- 4000, июль- август 6000 р. Звоните, пишите с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.



Свободные даты с 16.08.25 по 7.09.25 Аренда двухкомнатной квартиры посуточно! Квартира со всеми удобствами - горячая вода, отопление, кондиционер, тёплый пол . Есть всё необходимое оборудование для комфортного проживания: •стиральная машина •утюг •фен •телевизор •Wi-Fi •холодильник •газовая плита •микроволновка •электрочайник •вся необходимая посуда Постельное белье, полотенца, основные предметы гигиены (туалетная бумага, мыло) предоставляются. От дома прямая пешеходная дорожка к знаменитым феодосийским Золотым пляжам. Для семейного отдыха с детьми это лучшие пляжи в городе и округе. До моря не спеша пешком займёт. 5 мин. Из окон квартиры - вид на холмистые окрестности города и вид на море . А по вечерам - великолепные закаты. Рядом с домом есть магазины и мини-рынок.кафе Таверна с домашней кухней При необходимости мы встретим вас на вокзале и будем держать с вами связь по всем возникающим вопросам. Свободные даты с 16.08.25 по 7.09.25 Чистоту и уют гарантируем.



Район динамо вФеодосии славится своими песчаными пляжами докоторых отпредставленной квартиры всего 10минут ходьбы потенистому парку вкотором работают детские аттракционы( машинки, надувные батуты, лабиринты). Данная квартира подойдет для всех категорий возрастов, так как вдоме круглые сутки работает лифт иВам непридется идти верх полестнице вернувшись спляжа. Современный ремонт квартиры неразочарует Вас. Бесплатно встречаем наавтовокзале вФеодосии. Двуспальная кровать, двуспальный диван, полуторный диван, шкаф, стол, кухонный уголок Рядом с домом находиться большой продуктовый рынок, супермаркет, аптека круглосуточная, банки, банкомат, недорогие кафе где можно вкусно перекусить и идти на пляж. Детские аттракционы находятся в 5 минутах ходьбы.



Сдаю свою однокомнатную квартиру класса "Люкс" с кондиционером в самом центре Феодосии, около ж/д вокзала, к/театра Крым, гостиницы Лидия, в начале проспекта им. Айвазовского. Находится на 2 этаже 3-х этажного старинного дома-особняка с высокими потолками, до моря и центральной набережной 3 минут ходьбы. Квартира теплая, просторная, чистая, уютная, как дома, все для приятного отдыха, все удобства, горячая, холодная вода. Для комфортного отдыха: автономное отопление, кондиционер, стиральная машинка-автомат, холодильник, газовая плита; современная мебель, два дивана (один раскладывается вперед (ширина1,5м), другой книжка), бесплатный интернет Wi-Fi, кабельное ТВ, необходимая посуда, постельные принадлежности, микроволновки, утюг. Установлен домофон. В квартире все из натуральных, экологически чистых материалов: деревянные окна, двери, мебель. Рядом парк Юбилейный с фонтаном, аттракционы, центральный рынок, столовая, кафе, магазины, супермаркет Новый свет, Пуд, банки, музеи: Грина, Древностей, картинная галерея им. И. Айвазовского. Сдается для 2-3 человек. Цена на жилье уточняется по телефону или эл. почте.



Сдается очень теплая, уютная и чистая однокомная квартира в самом центре города. Окна выходят на тихую ,спокойную улицу. Во дворе есть большая автостоянка, спортивная площадка с турниками и тренажерами, столы настольного тенниса, детские горки и качели. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер, микроволновая печь, вся необходимая посуда для еды и приготовления пищи, фен, утюг, качественное постельное белье, комплект полотенец, моющие средства, кабельное телевидение, wi-fi. До центрального рынка, магазинов, кафе, парков, кинотеатров, набережной, пляжа "Камешки'"- пешком 2-5 минут. Максимальное количество гостей- 3. Цена в объявлении указана из расчета проживания одного- двух человек и может меняться, в зависимости от количества гостей и дней проживания . Залог 1000 рублей. НЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК!!!



Сдам благоустоенную двухкомнатную квартиру в поселке Приморский, по ул Набережная. Аренда на лето 2025. Бронь уже началась, В квартире имеется все необходимое для летнего комфортного отдыха, красивейший вид на море, все в шаговой доступности. Цены уточняйте июнь 2500-3000 июль 3500-4000. Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.



Двухкомнатная квартира по ул. Дружбы 20 в Феодосии, расположена в спальном районе рядом с песчаным золотым пляжем. В квартире для вашего удобства оборудованная кухня, тумбочки, шкаф, двуспальная кровать, двуспальный диван, кресло кровать, обеденный стол, кондиционеры. Есть стиральная машина, гладильная доска, утюг. Есть смарт телевизор, wi-fi интернет. До пляжа 10 мин пешком, 3 минуты на машине. Магазины, рынок в шаговой доступности. Ограничения без животных, запрещено курить в помещениях.



Предлагаем провести свой отдых в уютной квартире с новым современным ремонтом, выполненном в скандинавском стиле. Хорошая, удобная мебель и комфортные спальные места дадут возможность насладиться отдыхом в полной мере. В квартире есть все для беззаботного отдыха. Кухня со всей необходимой посудой. Горячая и холодная вода Постельное белье Для каждого гостя большое и маленькое полотенце Утюг с гладильной доской Стиральная машинка Фен Wifi Квартира находится в центре города : до продуктового центрального рынка ( можно купить свежие фрукты, овощи, мясо) - 5 минут до набережной, пляжа, ресторанов, детских аттракционов - 7 минут Также, возле дома находится место сбора туристов, которые отправляются на экскурсии в разные города Крыма Аптека, продуктовый и детский магазин в соседнем доме Так же рядом центральная автобусная остановка. От этой остановки вы можете поехать в ближайшие курортные поселки Орджоникидзе и Коктебель. Так же можно отправиться на популярный золотой пляж. Стоимость 2500-3000 в сутки в июне, июль и август 3500 в сутки.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. руб. |