


Большая уютная 2-комнатная квартира (почти 100 кв.м) на самом берегу Черного моря. Так близко от моря вы еще не жили!) Первая линия, собственный галечный пляж, охраняемая территория, крытый бассейн, 2 парилки (хаммам и русская), бесплатная парковка для гостей на территории комплекса, вода в море чистая! ЖК Наутилус находится в тихом безлюдном районе, но в непосредственной близости от городской суеты. До набережной Гурзуфа 15-20 мин пешком, до Ялты 30 мин на авто. В апартаментах есть все для комфортного размещения, в том числе пляжный инвентарь - шезлонги, матрасы на шезлонги, надувные круги, надувные матрасы. Спальные места 200/180 и 200/160. Аренда от 5 суток. Размещение с животными возможно по предварительному согласованию и за дополнительную плату. ,



Сдается квартира в новой части города по улице Макаренко (район 6го рынка). Рядом находится школа, садик, остановка общественного транспорта , рынок. Неподалёку парк с детскими и спортивными площадками, всё в шаговой доступности. Интересующие вопросы по телефону.






Новые апартаменты с дизайнерским дорогим ремонтом и мебелью в новом жилом комплексе Зазеркалье. Современное многоэтажное здание комплекса включает в себя апартаменты, центр красоты и тренажерный зал, подземный паркинг, ресепшн, сервис-бюро, лобби-бар, кафе, бассейн на крыше. У комплекса Зазеркалье своя благоустроенная карта на самом чистом городском пляже Дельфин. Приморский Парк в Ялте одно из самых престижных мест, где уже построенные новостройки относятся к самым дорогим, элитным. Рядом расположена ялтинская набережная, парковая зона, засаженная розами, которые наполняют воздух благоуханием до самых холодов. Пальмовая аллея, первый минеральный источник в Ялте, санатории, водолечебница, СПА центры (Wellness & SPA Приморский Парк, СПА Ливадийский) все это многообразие достопримечательностей расположено возле жилого комплекса Зазеркалье в Приморском Парке.



Hоmе Lav апартаменты "Мечта" Апартаменты "Утро" Они находятся на 5 этаже в кирпичном доме, 7 минут пути до 7 городской больницы Для вас: Кровать 180200 см с ортопедическим матрасом ванна Мягкий удобный диван Чистое выглаженное постельное бельё из натуральных тканей Чистые мягкие банные полотенца 14070 Кухонный уголок со всей необходимой посудой и техникой Лоджия Возможно размещение 1-4 человек. И всё это по гибким ценам! 500/час, минимальный заказ 3 часа 15002000 будние дни 20002500 выходные дни 1500 при проживании от 20 дней за 1 человека *В праздники цена может отличаться. Предоставляем полный пакет отчетных документов командировочным. О необходимости документов обязательно сообщите при бронировании. Принципы нашей работы: Только реальные фото Только чистые и комфортные апартаменты Удобные месторасположения Оперативность и конфиденциальность Всегда на связи Предоставляем отчётные документы по необходимости (форма 3г, чек и т.д.) Звоните! Для постоянных гостей действует система лояльности.






Сдам посуточно новый апартамент в ЖК Зазеркалье.Апартамент состоит из двух спален,гостиной,кухни,гардероба,санузла с душевой кабиной,санузла с ванной,террасы с видом на море.На крыше здания есть бассейн Инфинити,в комплексе открыт ресторан,детская комната,спортивный зал,спа комплекс..Апартамент оборудован всем необходимым для комфортного проживания.Расположен в Приморском парке г.Ялты.Развита вся инфраструктура.Смена белья и уборка включены один раз в неделю.Свободно с 15 сентября



Не риэлтер ,не агент ! Цена настоящая ,звоните ! НОВЫЙ ЖК АКАДЕМИЯ Один из лучших районов города ! Приглашаем вас остановится в деловой поездке или отдохнуть в шикарном месте в г.Симферополь. ! до центра города 15 минут КФУ в 5 минутах ходьбы гос учреждения в 15 минутах транспортная развязка отличная автовокзал 15 минут ! Автобусы ,троллейбусы в 2 минутах Новый ЖК АКАДЕМИЯ ЗАПАХ НОВОГО ДОМА ! ПРИЯТНЫЕ СОСЕДИ ! Отличный эмоции в кофейне на 1 этаже ! Приглашаем вас отдохнуть или остановятся в деловой поездке! Из окон квартиры открывается шикарный вид на весь город 7 этаж ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВИДА ИЗ ОКНА НА КРАСОТУ ГОРОДА! Сдам посуточно /почасово! новый дом 2х спальный диван предоставляем доп спальное место ВОДА ГОРЯЧАЯ И ХОЛОДНАЯ Wi-Fi,Смарт тв! супермаркеты,детские площадки! кофейни ,рынок в 2 минутах парк Воронцова в 5 минутах наличный и безналичный расчёт! АКЦИЯ !СУПЕР ЦЕНА ! цена 1699/сутки ! наличный и безналичный расчёт Расчетный час 12:00. Заезд осуществляется в любое удобное для Вас время. В случае выселение после 12:00 КУРЕНИЕ В ПОМЕЩЕНИИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО( разрешено только на балконе подъезда) Для заселения Вам необходимо иметь при себе оригинал паспорта; В случае необходимости предоставляются отчетные документы;



Стильная,современная квартира с дизайнерским ремонтом.В центре города,рядом,два парка(Детский и Гагаринский,торговый центр,рынок,больница Семашко,глазная клиника,рынок,набережная реки Салгир.Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания,есть одноразовые средства гигиены,посуда,техника,постельное белье.



Премиум апартаменты 2-х комнатные (клубный дом "на Парковой"), в 150 метрах от моря, в 50 метрах от санатория Крым, в самом сердце субтропиков, в живописной Партенитской долине утопающей в зелени кипарисов, кедров, магнолий, пальм, эвкалиптов и лаванды - у подножия горы Аю-Даг (Медведь-гора). В шаговой доступности от дома - VIP ресторан "Посейдон", ресторан "Подсолнухи", кафе восточной кухни "Аю-даг", кафе караоке бар "Люкс", столовая - буфет "Гренка", диско лаунж бар "Итальянка", супермаркет "Яблоко", молочный бутик "Азбука Крыма", овощные и фруктовые бутики, мини рынок, сувенирные лавки. В 100 метрах от дома - администрация поселка, полиция и поликлиника. Окна и балкон-терраса (авторское решение архитектора - 20 метров длиной) выходят на море, парк санатория Крым и подножие Медведь-горы (АЮ-ДАГ). В доме есть новый лифт (пассажирский и грузовой), видеонаблюдение по периметру дома. Бесплатная автостоянка. Ремонт в апартаментах дизайнерский. Бытовая техника: — Стиральная машина с паром LG; — Индукционная плита Electrolux; — Духовой шкаф Electrolux; - Микроволновая печь LG; — Холодильник NOFROST LG; — Кофе машина GAGGIA; — Фильтр воды обратного осмоса ZEPTER; — 2 телевизора Smart TV, LG диагональ 55 HD, 4K; — Приставка TV XIAOMI Xbox4; - Активирована премиум подписка онлайн кинотеатра KION от МТС; — Кабельное ТВ 200 HD каналов; — Акустика (блютуз-колонка) HARMAN-KARDON; — 4-х антенный роутер с усилителем сигнала, WI-FI (максимальная скорость 100 Мбит/с); - Активирована премиальная версия AdGuard VPN на всех цифровых устройствах; — Видеонаблюдение за бесплатной парковкой; — Кондиционер LG; -- 2-х зонный увлажнитель воздуха; — Предметы искусства; — Диваны ортопедические ручной сборки 2 шт (4 спальных места) + еврораскладушка (5 дополнительное спальное место); — Постельное белье; — Пледы, одеяла, подушки; — Полотенца; — Фен; — Утюг; — Гладильная доска; — Электро чайник; — Посуда и домашние предметы быта, есть в наличии все и даже больше. На балконе: — Зона отдыха (стол+ 2 кресла+ лежак); — Спорт площадка и спорт инвентарь; — Сушилка для белья. На охраняемой территории дома: — Деткая площадка; — Мангал; — Беседка. Отдых рассчитан на круглый год. Достопримечательности и развитая инфраструктура поселка: — Санаторий КРЫМ Министерства обороны РФ. Дельфинарий (дельфинотерапия, одна из лучших методик). Санаторий проводит платное лечение и реабилитацию на современном медицинском оборудовании. Для желающих сброшу полный список оказываемых услуг с ценами. — Санаторий Айвазовское Администрации Президента РФ (также платное лечение и реабилитация). Японский сад. Ботанический сад. Медицинские услуги. Один из красивейших парков в Крыму. Пляжи: — Городской (галечный); — Санатория Крым (песочно-галечный); — Карасан (галечный), до поселка Утёс, мыс Плака. - Бухта (дикий пляж)- мыс горы Аю-даг, за дополнительную плату лодка (+водитель) вместимость до 5 человек.



Сдаётся квартира-студия в старинном особняке в историческом центре Симеиза. Советская 68. До пляжа 3-4 минуты через парк. Вид на море, парк, скалу Дива. Дизайнерский ремонт. Спальные места: двухспальная кровать, раскладной двухспальный диван, на втором ярусе дополнительное спальное место.Отопление индивидуальное: кондиционер, конвектор, тёплый пол. Smart TV, проводной интернет, Wi-Fi, стиральная машинка, утюг, гладильная доска, фен. Санузел, душ. Оборудованная кухня, холодильник, микроволновая печь, мультиварка, необходимый набор посуды. Стоимость на летний сезон от 1500 до 5000 рублей. Стоимость на межсезонный период с ноября по апрель: посуточная аренда 1500, аренда на длительный период- - 20000 рублей в месяц. Приглашаю на отдых в Симеиз.



Апартамент с кухней гостиной и двумя раздельными спальнями с новым дизайнерским ремонтом и красивым видом на море и Ялту в новом доме в 200 метрах от море, пляжа и Набережной. Дом расположен на берегу Чёрного моря, в историческом центре города Ялта, на пересечении улиц Пушкинская и Боткинская Рядом: Центральная Набережная, лучшие рестораны и бары Ялты, караоке, SPA, художественная галерея, кинотеатр и театр, аптеки. Приморский парк и пляж.



Hоmе Lav— Апартаменты Град Заезд с 14:00. Выезд до 12:00. Ранний и поздний заезд обговаривается индивидуально. фото и описание полностью соответствуют действительности, а бронирование полностью безопасно для Вас. Квартира находится в новом ЖК Академия на 3 этаже! В пешей доступности магазины! Пешком до ГБУЗ РК "Крымский республиканский онкологический клинический диспансер имени В.М. Ефетова" Для вас: элитный евро-диван Современное освещение Кухонная зона со всей необходимой техникой и посудой Обеденная зона Wi-Fi и TV Тропический душ Стиральная машина Возможно размещение 1-2 человек. И всё это по гибким ценам! *В праздники цена отличается. Возможен прием платежей по безналичному расчету и с корпоративных карт. Предоставляем полный пакет отчетных документов командировочным. О необходимости документов обязательно сообщите при бронировании. Принципы нашей работы: Только реальные фото Только чистые и комфортные апартаменты Удобные месторасположения Оперативность и конфиденциальность Всегда на связи Предоставляем отчётные документы по необходимости (форма 3г, чек и т.д.) Звоните! Мы заботимся о вашем отдыхе! Для постоянных гостей действует система лояльности. При заселении необходимо внести залог за имущество в размере 2.000₽, а также предъявить документ удостоверяющий личность. ЗАПРЕЩЕНО: Проживание с животными Вечеринки в квартире Курение в квартире В противном случае, залог не возвращается. До встречи в нашей гостеприимной студии



Для связи со мной, перейдите на мой профиль, он находится в самом низу и нажмите кнопку позвонить/написать нажми на профиль. Посмотри еще варианты у меня ! 1 cутки 2500руб. цена от 30 суток Жк академия Приглашаем Вас отдохнуть или остановиться в деловой поездке Новый дом ,прекрасный район ! До центра 15 минут Рядом рынки ,магазины ,парк ,спорт залы,кофейни все в комплексе ! Больница Ефетова через дорогу ! Институт КФУ через дорогу ! Заезд с 13.00 Выезд до 12.00 В квартире курить запрещено Тусовки ,мероприятия запрещены



| 🔷 Средняя цена : | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. руб. |