


К услугам 2-этажный отдельный дом,со всем необходимым для комфортного проживания,рассчитан на 8 человек.На территории для гостей предусмотрены зоны для отдыха на свежем воздухе:беседка ,качели,мангал,открытый каркасный бассейн (работает в сезон),банный чан(за отдельную плату)парковка для автомобилей! По желанию гостей можем организовать выезд на рыбалку, экскурсии на УАЗИКАХ , квадроциклах и пешие прогулки.



Гостевой дом Озен-Баш. Село расположено в живописной долине . Из села старинная дорога ведёт через Ай-Петринскую яйлу в Ялту . Это прекрасное место для прогулок и отдыха от городской суеты в любое время года .к услугам гостей 2-этажный отдельный дом, со всем необходимым для комфортного проживания и отдыха . Большой , благоустроенный двор , для гостей предусмотрены зоны для отдыха на свежем воздухе , беседка , мангал, бассейн , парковка для автомобилей . На территории есть Чан для купания, один из вариантов бани.



Приглашаем на отдых в коттедж "На сосновой 18Д" в с. Многоречье. Село расположено в живописной долине у истока реки Бельбек, между вершиной Бойка с запада и хребтом Ай-Петри с востока. Южнее села находится карстовый источник Тюллюк, из которого берёт начало река Бельбек. Из села старинная дорога ведёт через Ай-Петринскую яйлу в Ялту. Это прекрасное место для прогулок и отдыха от городской суеты в любое время года. По желанию гостей можем организовать выезд на рыбалку (доставка на место, снасти, несколько вариантов платных водоемов), экскурсии на внедорожниках (Ай-Петри, Большой каньон Крыма). При заказе в будние дни или на срок более 2-х дней - специальные цены!! Большой каньон. Здесь находится знаменитая Ванна молодости чистейшее горное озеро Кара-Голь, искупавшись в котором согласно местной легенде можно помолодеть на несколько лет.В пешей доступности Малый Каньон, осуществляются подъёмы на плато Ай-Петри, как пешком, так и на внедорожниках, квадроциклах или лошадях. Удивительная природа горного Крыма подарит незабываемые ощущения. Каждый сезон - это свои краски, пейзажи, эмоции. Природа этих мест всегда отличалась особым колоритом! К услугам гостей 2-этажный отдельный дом, со всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. На территории для гостей предусмотрены зоны для отдыха на свежем воздухе, беседка, качели, мангал, открытый каркасный бассейн (работает в сезон), парковка для автомобилей. На территории есть чан для купания, один из вариантов бани, такая баня позволяет улучшить обмен веществ, тело равномерно прогревается, что способствует полноценному расслаблению, позволяет избавиться от переутомления, болей в мышцах и суставах !! В будние дни-5000,мы здам дом по суточно здам



На территории расположен один деревянный , одноэтажный Гостевой дом ,в идеальной тишине . Отличное место для отдыха ,кто предпочитает тишину и спокойствие,вдали от всех,вдали от городской суеты . В 15 метрах от гостевого дома протекает река Бельбек . На территории есть : беседка мангальная зона (полностью оборудована ) ГОРЯЧИЙ ЧАН (за отдельную плату ) бассейн функционирует в летнее время есть и очаг и казан (где Вы можете приготовить свои любимые блюда на мангале ) парковка для машин интернет гамак по желанию гостей ,можно устроить прогулки на УАЗах ,на лошадках ,квадроциклах ,по горной местности Многоречья . Мы находимся по адресу село Многоречье улица Ключевая 1Г .



Сдаётся Дом -сауна, в горах Крыма. В живописном уголке Бельбекской долины у подножья Ай Петри Вдaли oт гopoдской суеты, у нac вы погpузитecь в атмoсфеpу oтдыxa и умиpoтвoрения! Можно размecтить 6человек. будни дни 5000руб до 6 человек от 2 человек до 4 человек 6000т.сутки от 4 до 6 человек 7000т. в сутки. Прочитайте внимательно до конца На територии дома строгие правила, соблюдения тишины в вечернее и ночное время суток( музыка), перед бронированием стоит, это учитывать в избежания недоразумений. Шумные компании не приветствуются, тихий спокой отдых это у нас. Чудеcная и большaя терpитoрия, тапчан с красивым видом на горы . Две беседки Одна беседа с мангальной зоной, сауна -парная, Бассейн ,(без подогрева) Так же на теретории ЧАН,под открытым небом,с отличным видом на горы,в котором вы можете искупаться в тёплой травяной воде, это полезный Лечебный отдых на открытом воздухе ( баня и сауна, чан за дополнительную плату) Посуда, постельное, шампура , Решётка, казан всё входит в стоимость проживания Можно заказать прокат на квадрацыклах, Джипе подняться на Ай-Петри ,сову,большой каньон У нас большая бесплатная парковка под видеонаблюдением! Мы находимся 40км от Бахчисарая у подножья Ай Петри Работаем по общепринятым стандартам: Заезд после 14.00, Выезд до 12.00.



В предгорье Ай-Петри расположен котедж, 6 спален с санузлами, большая гостиная, вмещает до 18 человек, на территории бассейн сезонный, баня, банный чан, мангальная зона, рыбалка. Есть все для отдыха телом и душой, перезагрузка гарантирована, то самое место куда захочется возвращаться снова и снова)



Домик "Эдем" находится у подножия горы Ай-Петри. Домик расположен в живописном уголке Крыма, в самом красивом месте села Счастливое. За окном бежит речка Биюк-Узенбаш и простелается крымский лес. Это место для тех, кто любит тишину и покой. В доме две уютные спальни, кухня ,санузел со всеми удобствами,Wi-Fi. В доме панорамное окно с видом на горы Ай -Петри, Кошка, Штиль.При желании можно расслабиться в сауне ( за дополнительную плату). Заезд возможен только с МАЛЕНЬКИМ питомцем за дополнительную плату 500р( единоразово). Рядом есть два магазина, детская площадка, мед.пункт. Бронирование только по предоплате.В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ПРЕДОПЛАТА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!! Расчётное время заезда после 14.00, выезд до 12.00 Внимание!!! ГРОМКАЯ МУЗЫКА И ШУМНЫЕ КОМПАНИИ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! ЗАПРЕЩАЕТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ШУМЕТЬ, ВКЛЮЧАТЬ ГРОМКУЮ МУЗЫКУ, ПОДКЛЮЧАТЬ ПОСТОРОННИЕ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ.



Сдается уютный дом с большой ухоженной территорией и площадкой для свадеб и ваших мероприятий с красивым видом на Крымские горы. В живописном уголке Крыма, в с. Многоречье. Дом площадью 190 м²: 3 взрослые спальни 1 комната с пятью односпальными кроватями ( идеально подойдет для детей и молодежи) Просторная кухня и гостиная с дровяным каминном 2 санузла 2 просторные террасы с шикарным видом на Крымские горы во дворе есть мангальная зона в летний период установлен бассейн на территории есть банный комплекс с панорамным видом на горы и просторной комнатой отдыха (оплата бани рассчитывается индивидуально) Дополнительные услуги: Организация кейтеринга, фуршетов, банкетов. Аренда посуды, столов, стульев и профессиональное обслуживание под ваши мероприятия. *Стоимость дополнительных услуг рассчитывается индивидуально Стоимость в праздничные дни может быть изменена. Больше фото и видео - по запросу



Просторный, уютный дом. Много спальных мест. Можно вместить до 20 человек. Так же возможна почасовая сдача. Есть много посуды, мангал во дворе, есть возможность припарковать 3 машины во дворе. На связи в любое время. ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ!






Четырёхэтажный дом-эллинг на первой линии моря в Симеизе. На первом этаже расположена кухня-гостиная с электрической сауной и тёплыми полами. Прямой выход к летней зоне отдыха. На втором и третьем этажах — по две спальни: одна с видом на море, одна без вида, а также санузел на каждом уровне. Четвёртый этаж занимает спальня с панорамным видом на море и отдельным санузлом. Перед входом установлены стол и летняя мебель. Дополнительно оборудована зона отдыха над морем с лежаками и зонтом (в летний период). Дом укомплектован бытовой техникой, кондиционерами и Wi-Fi. Подходит для комфортного проживания у самого моря.



Убедительная просьба - внимательно прочитайте всю информацию, И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО БРОНИРУЙТЕ!!! УЮТНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА! ВАЖНО: КВАРТИРА ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК с громкой музыкой и распитием спиртных напитков НЕ СДАЕТСЯ!!! Сдается новый, стильная и уютная квартира с панорамным видом. Для проведения торжеств и отдыха доступна аренда финской сауны с подогреваемым бассейном (за дополнительную плату 2000 руб/час, минимум 3 часа). Площадь квартиры 110м2. Для Вашего комфорта: собственный паркинг с круглосуточным видеонаблюдением; 3 спальни, вмещающие 6 человек; просторная гостинная с панорамным окном; кухонная зона: холодильник, духовой шкаф, СВЧ, варочная панель, посудомоечная машина, чайник, набор посуды на 6 человек; санузел с необходимыми принадлежностями (фен, стиральная машина, капсулы для стирки, шампунь, гель для душа, зубные щетки) WI-FI, с интернетом 100МВ/сек; телевизор 65 дюймов; открытая терасса с кофейным столиком и прекрасным панорамным видом; Минимальный период бронирования 2 ночи. Заезд после 14:00. Выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются заранее и оплачиваются отдельно. Заселение происходит по паспорту. При заселении вносится залог 10 000 руб на весь период (возвращается в день выезда)






КОД 155. Возможен онлайн показ. Сдается дом в пригороде Ялты. До города всего 4,5 км. Закрытая территория с летним бассейном (без подогрева, 3м х 7 м), мангалом, парковка на 3 машины, зоной отдыха. Расстояние до пляжа: 1.1 км К морю спуск, от моря подъем. В доме три этажа: Первый этаж: гараж, комната, кухня, санузел с душем, сауна. Спальные места: двуспальный диван. Второй этаж: гостиная с кухней, комната, санузел с ванной. Основной вход в дом со второго этажа. При входе есть терраса с зоной отдыха. Спальные места: двуспальный диван. Второй этаж: две раздельные спальни с санузлами. Со спален выход на общую видовую террасу. Спальные места: две двуспальные кровати. Размещение максимум 8 человек с учетом детей всех возрастов (максимум 6 взрослых) Стоимость зависит от срока и месяца аренда. Указана стоимость в объявлении на текущий месяц. Аренда от 5 дней. летом от 14



Дом в 2 этажа в стиле А-фрейм для тихого и спокойного отдыха в живописном, историческом селе Высокое. Для тех кто хочет сбежать от городской суеты и шума, кто любит спокойный отдых и пешие прогулки . В районе есть исторические объекты, видовые площадки, маршрут к которым проходит через живописные места. Первый этаж оборудован полноценной кухней со всей необходимой посудой, комфортным диваном, также имеется телевизор. На втором этаже имеется кровать с комфортным матрасом и диван. Не для шумных компаний Без домашних питомцев На территории есть : Бассейн с красивым видом Финская сауна с комнатой отдыха(за отдельную плату) Чан с подогревом(за отдельную плату) Мангал, очаг с казаном, шампура, решетки, дрова Wi-Fi Парковка для автомобилей По договоренности можно устроить прогулку на УАЗе, квадроциклах или лошадях. Стоимость проживания в будние дни от 10 тыс. рублей, в выходные от 12 тыс. рублей за 4 человека Мы находимся по адресу: Бахчисарайский район, с. Высокое, ул. Школьная, 21. Будем рады видеть Вас у нас в гостях



Новый 2 этажный эко дом у леса с современным дизайнерским ремонтом, ПОДОГРЕВАЕМЫЙ БАССЕЙН ВКЛЮЧЕН В СТОИМОСТЬ , темп 28-29 градусов . Расчитан до 4 - 6 чел. Не предназначен под празднования дней рождений, вечеринок, шумных гуляний и др. На территории ведется видеонаблюдение , при выявлении фактов нарушения - выселение без возврата денег . Тихое, спокойное место, не предназначено под шумные вечеринки, мероприятия, БЕЗ МУЗЫКИ. Максимально вместимое количество человек - 6, пожалуйста не оставляйте заявку на бронь на большие компании , дом не предназначен для массовых мероприятий. Двухэтажный эко дом расположен и подножия горы у самого леса В доме есть все необходимое для вашего комфортабельного проживания и отдыха: - двухместная кровать на 2 этаже, - двухместный раскладной диван на 2 этаже - двухместный раскладной диван на 1 этаже - эко стена из натурального мха и зелени - сетка для лежания и просмотра равнины, гор и леса - 2 раздельные душевые кабины - отдельно туалетная зона с полотенцами и пр средствами гигиены - кухонная зона - посудомоечная машина - капсульная кофеварка - микроволновка - духовка - вся необходимая посуда и приборы, чайник - станция Алиса - обеденный стол Современный дизайн, лаконичные линии, большие окна Панорамное остекление: позволяет наслаждаться живописными видами в любое время года. Эффектная ночная подсветка: подчёркивает архитектуру здания и создаёт уютную атмосферу вечером. Просторная терраса: отличное место для утреннего кофе или вечерних посиделок на свежем воздухе. близость к природе при сохранении всех удобств современного жилья; приватность и безопасность: дом расположен на огороженной территории; Дополнительные услуги : - русская баня на дровах - фурако ( банный чан) с гидромассажем на свежем воздухе - застекленная беседка с аэрогрилем , телевизором , Алисой и зоной банкета Идеально подойдёт для: семейного отдыха на выходных; проведения небольших мероприятий (дни рождения, семейные ужины); уединённого отпуска или работы в спокойной обстановке.



Дом, в уютном уголке Бахчисарайского района. До Бахчисарая на машине 10 минут. Все достопримечательности Бахчисарайского района в радиусе 20 км. На территории дома имеется родник, пергола, уличный гриль барбекю, парковка, гараж.В доме два этажа. На первом этаже прихожая, гостиная с кухней, 1 спальня, санузел с ванной. На втором этаже 2 спальни, санузел с душевой кабиной, балкон-терраса. Кондиционеры на 2 этажах, газовое автономное отопление, Wi-Fi, TV.



КОТТЕДЖ В ГОРАХ С ПОДОГРЕВОМ БАССЕЙНА, БАНЕЙ И БАНКЕТНЫМ ЗАЛОМ Расположен в Бахчисарайском районе, в Бельбекской долине и состоит из 4х однокомнатных номеров, каждый из которых имеет 2 основных места с возможностью установить в номере еще 2 дополнительных в виде еврораскладушек. Общая вместимость на основных местах 8 человек и дополнительно еще 8 гостей, как детей так и взрослых. У коттеджа свой бассейн подогреваемый до + 30С в том числе и зимой и баня на дровах. Так же на территории есть беседка с мангальной зоной и построен уютный банкетный зал на 50 посадочных мест, оборудованный всем необходимым (кухня, посуда, скатерти) Цена за коттедж при проживании 8 гостей - 28000 в сутки в выходные и праздники и 24000 в сутки в будни. Доп место + 1500 рублей В цену входит круглосуточное пользование бассейном, беседкой и барбекю зоной. А так же 2 часа бани в день. Продление бани + 2000 в час Банкетный зал арендуется отдельно . Цена его 12000 в сутки. Этот вариант прекрасно подходит для мероприятий, когда компания большая, но не все гости остаются ночевать. Очень рекомендую его расматривать для проведения свадебных торжеств, корпоративов и юбилеев , и особенно в зимнее время, так как банкетный зал очень теплый, просторный и уютный!



Новый Год 2026 занят ! Сдаётся , тёплый , уютный, красивый, видовой дом с баней и бассейном ( не подогреваемый) . В доме две отдельные спальни и большая кухня студия . Дом оснащён всем необходимым для комфортного отдыха . Мангал. Вид на озеро , рядом лес и скалы. Наш дом подойдёт для отдыха , свидания, мероприятия ( но не сильно шумного, так как мы находимся в спальном районе ) . Предоплата 5000 р , не возвращается в случае отмены , но фиксируется для последующего заселения . Цена 12000 будние дни , с пятницы по воскресенье и праздничные дни 14000. Цена за 6 гостей , каждый последующий +1000 р с человека . Баня оплачивается отдельно 2000 час ( минимум 3 часа) Заселение в 14-00 , выселение до 12-00 Нас ищут как: дом Крым , дом посуточно, дом с бассейном , дом Симферополь , дом видовой






Стильный комфортный дом со двором недалеко от центра На Новый Год стоимость 25тыс/сутки (от 6 суток) !Пpеимущеcтва: -Расположение в тихом месте, недалеко от центра. Выезд на шоссе, недалеко находится оптовоый рынок Бакалея , супермаркет 7м безцен. До моря ( набережная Ялты) спускаться 15 минут пешком не торопясь , остановка общественного транспорта в 100 метрах -Еcть где оcтавить мaшину возле дома, гараж -Атмосферная беседка, для уютных посиделок. Во дворе есть мангал, барбекю -Баня за дополнительную плату !В доме: 1 этаж -Кухня: газовая плита, посудомоечная машина, большой холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, барные стулья -Гостиная: обеденный стол, стулья, раскладной диван, кресло, Smart телевизор, книжный шкаф, выход на балкон -1-я спальня: двуспальная кровать, кондиционер, прикроватные тумбы, шкаф-купе, светильники -1-й санузел: душевая кабина, унитаз, умывальник, стиральная машина, сушильная машина 2 этаж -2-я спальня: двуспальная кровать, рабочее место (стол, стул), шкафчики, шкаф, кондиционер, светильник -2-й санузел: душевая кабина, унитаз, умывальник -3-я спальня: двуспальная кровать, светильники, кондиционер, шкаф, вешалки, зеркало, тумбы, Smart телевизор, домашний кинотеатр, кресло, выход на балкон -3-й санузел: ванна, умывальник, шкаф, душевая кабина, унитаз.



Уютный деревянный домик в селе Счастливое, Бахчисарайский район Приглашаем вас отдохнуть в нашем комфортном домике, окружённом горной природой. В доме две спальни: в одной — две односпальные кровати, в другой — одна двуспальная кровать. В зале также есть диван, который может быть использован как дополнительное спальное место. Кроме того, у вас будет кухня с необходимой техникой, ванная с душем, стиральная машинка, фен и утюг. На территории есть терраса с уютным столиком и креслами, беседка с мангальной зоной и кухней, а также банный чан для полного расслабления. Из участка есть выход к ручью, а вокруг вас окружают горы, создавая атмосферу уединения. Обратите внимание, что в новогодние праздники стоимость аренды выше, и минимальный срок аренды с 31 декабря по 3 января — три суток. С 3 января цена возвращается к обычной. Будем рады видеть вас в нашем домике!



Сдаётся с 15 апреля по 15 октября. Прекрасное место для проведения отдыха и любительского рыболовства, пляжи открыты для отдыха, в 30 м от моря, все удобства, общая площадь 470м2, 4 этажа, 4 спальни, мраморная баня, бассейн и бильярд, мангальная и большая кухня, залы, прихожая, кожаная мебель, кондиционеры и воздушное отопление, барная стойка, 4 санузла ( по одному на каждом этаже) видовая площадка на крыше, большие площадки балконы, телевизоры в комнатах, резервная емкость на 5000л, высококачественная отделка с мебелью и бытовой техникой. Кооператив охраняется, на территории есть магазина, мини-рынок, бар, большой пляж. Задаток 20%, возвратный залог за сохранность 40 тыс. руб. Цена свыше семи суток меньше по договоренности. Доплата за гостя свыше 12 человек 1500 руб/сутки. Заезд с 13-00, выезд до 11-00. Новый Год 3 суток - 80 тыс. руб. С 15 июня по 15 сентября цена 18 тыс. руб. за сутки. На первом этаже: терасса 70м2, мангальная со всеми принадлежностями, диван, 2 стола, пластиковые кресла. Прихожая со шкафами, гостинная с мебелью- диван и 3 кресла и телевизором, большая кухня со всем оборудованием, барная стойка, холодильник, микроволновка, электроплита, духовка, стол, стулья и выход к мангальной. Санузел с душевой кабиной. Цокольный этаж: бильярдная с диваном, предбанник, турецкая баня- хамам (в мраморе, лавки- оникс) душевая, санузел, подогреваемый бассейн- 18м3. Второй этаж: Холл с камином, диван и два кресла, бар со стойкой и холодильником, спальный блок из двух комнат с камином, санузел. Балкон 70м2 навес, стол с 8 стульями, вид на море. Третий этаж: два спальных блока из двух комнат и однокомнатная спальня, из всех спален вид на море. Санузел с душем и биде. Выход на кровлю с смотровой площадкой. Мебель- дерево, ротанг, кожа. Полы- мрамор, плитка, ламинат. Спальня на 2эт: 1 тахта, 1 очень большая двуспальная кровать и 1 диван-кровать Спальня 3эт: 1 диван-кровать и 1 большая двуспальная кровать Спальня 3эт: 1 односпальная кровать и 1 очень большая двуспальная кровать Спальня 3эт: 1 большая двуспальная кровать Гостиная 1эт: 2 дивана и 2 кресла Гостиная: 2эт- дивана и 2 кресла Бильярдная в цоколе: Диван-кровать и кресло



Гостевой Дом в живописном уголке города, район Марьино. Квартира студия 52 кв.м., большая, светлая, теплая. От 2-3 суток и более. Можно с детьми. Вода горячая круглосуточно , имеется вся бытовая техника: Холодильник, большая плазма с доступом к смарт тв, микроволновка, стиральная машина, мультиварка, глад.доска, утюг, посуда для приготовления пищи и столовые приборы. Новая шелковая постель. Есть зелёная зона из хвойных пород дерева из красной книги и место отдыха, где есть стол и скамьи, тахта с мангалом. Любителям рыбной ловли 50 метров от дома есть небольшое озеро и маленький лесочек с стрекотанием цикад и пением птиц. Отличный отдых после тяжёлых рабочих дней. Собственник, не агент. Проживание от 2 дней и более. Паспорт, оригинал обязательно. Заселение после 14 часов и выселение до 12 часов дня. Есть так же отдельные комнаты, от 1500 рублей в сутки и комнаты койка-место от 500 рублей в сутки. Уточняйте по телефону или пишите.



Аренда дома у озера с рыбалкой и баней Снять дом с баней на сутки можно В Крыму в Строгановке на берегу озера. Адрес Симферополь, Строгановка, переулок Школьный 4. Дом находится в 30 минутах от Центра Симферополя на такси (средняя стоимость поездки 350руб) или на собственном автомобиле, в Строгановке (ориентировочный адрес переулок Школьный 4, а далее по белой отсыпанной дороге 200м). В доме: кухня (с кухонной и столовой посудой), wi-fi, придомовая территория, мангал, холодная и горячая вода, санузел, холодильник, спальные места, телевизор, кондиционер. Основных мест в доме 2+1 (двуспальная кровать, диван). Что входит в стоимость аренды гостевого домика у озера на базе отдыха: проживание рыбалка баня на дровах парковка мангал Вас ждет домик со всеми удобствами в живописном, тихом месте. По любым вопросам звоните, пишите, всегда на связи! Аренда дома на новый год, на день рождения, праздник, вечеринку, семейный отдых.
| 🔷 Средняя цена: аренды дома посуточно | 8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 тыс. руб. |