


#Крым 2022, отдых в Крыму, Евпатория, номер на 1-3 человек от 400 номер находится рядом с морем и пляжами, до моря 7(10) минут прогулочным шагом все удобства, кроме кондиционера, есть вентиляторы интернет (wi-fi) в номере есть телевизор, удобная мебель: кровать, шкаф, стол, тумбочка, и постельное белье в номере чисто, сухо, на окнах москитные сетки, ночью тихо в комплексе имеется 2 санузела и душевая, - горячая и холодная вода постоянно! кухня на несколько номеров с посудой и всем необходимым для приготовления еды, два холодильника зелёный, тенистый и ухоженный дворик, закрывается на ключ. Есть мангал для приготовления шашлыка|барбекю, во дворе стоят столы и стулья, вы можете завтракать, обедать и ужинать на свежем воздухе! есть место для АВТО. Возле дома - БЕСПЛАТНО, рядом есть охраняемая платная стоянка дом находиться на ул. #Перекопская, в районе старого города #Евпатории со своими достопримечательностями и особенностями, есть где погулять и что посмотреть рядом есть ВСЁ необходимое, для того, чтобы Ваш отдых в Крыму был максимально комфортным, полезным и интересным! дом на земле, частный сектор, в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть: супермаркет, магазины, кафе, бары, рестораны, столовая, аптека. На набережной им. Терешковой две просторных, хорошо оборудованных детские площадки для отдыха с детьми Это хороший развитый район + остановки маршруток рядом с домом - можно легко добраться в любую часть города. рядом с домом историческая часть города Евпатории : Караимские кенассы, исторический комплекс "Гезлёвские ворота", экскурсионный маршрут Малый Иерусалим, а также другие исторические достопримечательности Евпатории Уютно, комфортно, безопасно и недорого, что может быть лучше для хорошего семейного отдыха ---------------------------------цена---------- --------------------------- на цену влияет: - длительности аренды (дата приезда/отъезда) - количества отдыхающих, состав ----------------------------------------------- ------------------------- без посредников, чистота и порядочность гарантируется! наши номера именно то что Вам нужно для поездки в Крым на море! По любым вопросам обращайтесь, будем рады Вам помочь -----------------трансфер---------------------- По приезду в Евпаторию мы Вас встретим на авто, ж/д вокзале или любом другом месте города



Номер находится на первом этаже двухэтажного дома, с общей кухней. Кухня укомплектована всеми необходимыми бытовыми и кухонными принадлежностями. В номере есть душ, туалет, фен, полотенца, постельное бельё. Так же в номере есть холодильник, телевизор, кондиционер и wi-fi. Дом расположен в курортной части города. В шаговой доступности море, парк развлечений, аттракционы, кафе, столовая, магазин. Рядом находится остановка маршрутки и трамвая.



Евпатория. Сдаю комнаты на 1, 2 , 3 человек, с общей кухней, туалетом и душем. Холодная и горячая вода постоянно, есть Wi-fi. Район старый город, море в 5-7 минутах, рядом развитая инфраструктура. Стоимость актуальна на сегодняшний день, зависит от типа комнаты и количества гостей, уточняйте. Без животных



Гостиница в Евпатории, построенная на побережье Чёрного моря в 2012 году. Отель расположен вблизи от основных достопримечательностей и административных учреждений города Евпатории. Отель представляет гостям 38 комфортабельных номеров различных категорий. В отеле есть два открытых бассейна с зоной джакузи, где можно отдохнуть всей семьёй. Для самых маленьких гостей есть отдельный бассейн и детская площадка. Предоставляется трансфер от отеля к морю и обратно (пляж оборудованный). Для гостей в отеле работает ресторан с двумя банкетными залами на 150 и 70 посадочных мест, изысканное меню и изобилие блюд из море продуктов, зона барбекю и конференц-зал. Также есть зона wi-fi, охраняемая автостоянка, круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Категория "Люкс" - в категорию входят 4 элегантных однокомнатных номера с балконом и французским окном, площадью 40 м2, оснащенных одной двуспальной кроватью, диваном, шкафом купе, столом, стульями, столом бюро, прикроватными тумбами, комодом, зеркалом, банкеткой, телевизором, феном, кондиционером, холодильником, кабельным телевидением, бесплатным Wi-Fi доступом в интернет, телефоном, сейфом, прикроватными ковриками и ковром, набором полотенец, халатами, тапочками, сан узлом и душ. кабиной.



ТОК "Евпатория" — расположен в экологически чистом районе курорта Евпатории. Сочетание благоприятных факторов — жаркое солнце, мелководное море, прекрасные песчаные пляжи — все это способствует приятному отдыху для всей семьи. ТОК "Евпатория" — это комплекс на западном берегу Крыма, которая является филиалом АО "Крымтур". Располагается в центральной курортной части города и, наравне с расширенной внешней инфраструктурой, обладает и прекрасным внутренним спектром услуг и системой сервисного обслуживания. Шестиэтажное строение комплекса имеет большую внешнюю и внутреннюю парковку, расположено в непосредственной близи от главного городского пляжа и набережной, а также центрами развлечения. Прилегающая к корпусу территория обустроена местами для отдыха и прогулок. Привлекают постояльцев в гостинице "Евпатория" комфортная стоимость проживания. Комплекс способен вместить до 500 постояльцев. Двухместный номер площадь 16,00 м2 Номер с удобствами: душ, туалет, банные принадлежности, холодильник, телевизор, Wi-Fi интернет, балкон. Номера оборудованы кондиционерами.дополнительное место тумба-кровать



ТОК "Евпатория" — расположен в экологически чистом районе курорта Евпатории. Сочетание благоприятных факторов — жаркое солнце, мелководное море, прекрасные песчаные пляжи — все это способствует приятному отдыху для всей семьи. ТОК "Евпатория" — это комплекс на западном берегу Крыма, которая является филиалом АО "Крымтур". Располагается в центральной курортной части города и, наравне с расширенной внешней инфраструктурой, обладает и прекрасным внутренним спектром услуг и системой сервисного обслуживания. Шестиэтажное строение комплекса имеет большую внешнюю и внутреннюю парковку, расположено в непосредственной близи от главного городского пляжа и набережной, а также центрами развлечения. Прилегающая к корпусу территория обустроена местами для отдыха и прогулок. Привлекают постояльцев в гостинице "Евпатория" комфортная стоимость проживания. Комплекс способен вместить до 500 постояльцев. 2-х комнатный 2-х местный номер площадь 28,4 м2 Номер с удобствами: ванная или душевая кабина, туалет, банные принадлежности, холодильник, телевизор, Wi-Fi интернет, балкон. Номера оборудованы кондиционерами.



ТОК "Евпатория" — расположен в экологически чистом районе курорта Евпатории. Сочетание благоприятных факторов — жаркое солнце, мелководное море, прекрасные песчаные пляжи — все это способствует приятному отдыху для всей семьи. ТОК "Евпатория" — это комплекс на западном берегу Крыма, которая является филиалом АО "Крымтур". Располагается в центральной курортной части города и, наравне с расширенной внешней инфраструктурой, обладает и прекрасным внутренним спектром услуг и системой сервисного обслуживания. Шестиэтажное строение комплекса имеет большую внешнюю и внутреннюю парковку, расположено в непосредственной близи от главного городского пляжа и набережной, а также центрами развлечения. Прилегающая к корпусу территория обустроена местами для отдыха и прогулок. Привлекают постояльцев в гостинице "Евпатория" комфортная стоимость проживания. Комплекс способен вместить до 500 постояльцев. 2-х местный номер "Комфорт" площадь 30 м2. Номер с удобствами: душ, туалет, банные принадлежности, холодильник, телевизор, Wi-Fi интернет, балкон. Номера оборудованы кондиционерами. Мебель на балконе. Сейф в номере.



Гостиница в Евпатории, построенная на побережье Чёрного моря в 2012 году. Отель расположен вблизи от основных достопримечательностей и административных учреждений города Евпатории. Отель представляет гостям 38 комфортабельных номеров различных категорий. В отеле есть два открытых бассейна с зоной джакузи, где можно отдохнуть всей семьёй. Для самых маленьких гостей есть отдельный бассейн и детская площадка. Предоставляется трансфер от отеля к морю и обратно (пляж оборудованный). Для гостей в отеле работает ресторан с двумя банкетными залами на 150 и 70 посадочных мест, изысканное меню и изобилие блюд из море продуктов, зона барбекю и конференц-зал. Также есть зона wi-fi, охраняемая автостоянка, круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Уютные однокомнатные номера с балконом и без балкона, выполнены в индивидуальном дизайне с одной двуспальной кроватью. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха и работы.



Отель Джеваль расположен в г. Евпатория. Расположившись в сердце Старого города на исторической площади Одун-базар, в 5 минутах от моря, отель стал яркой гранью культурно-этнографического центра, включающего также музей крепостных ворот , кофейню и этно-ресторан. Расстояние до аэропорта составляет- 57 км., а до железнодорожного вокзала-2.2 км. В распоряжении гостей 19 номеров категории Стандарт, тематические люкс "Нар","Зейтун" и "Бадем".Номера располагают кондиционером, мини-баром и чайно-кофейной станцией. В собственной душевой комнате предоставляются фен и халат. Из окон люксовых номеров открывается вид на море. В числе прочих удобств - сейф, бесплатный WI-FI В отделке номеров отеля использованы только натуральные материалы (черепица-татарка, мебель из крымской акации и черешни). К услугам гостей парковка, ресторан, кофейня. Для гостей есть возможность организовать трансфер с авто и ж\д вокзалов Евпатории и Симферополя, организация экскурсий по городу( услуги предлагаются за отдельную плату) .По утрам подают завтраки двух видов: крымскотатарский и европейский, которые ежедневно меняются. Работает круглосуточная стойка регистрации. Вежливый персонал отеля любезно посоветует маршрут для Вашего путешествия. В летний период гостям предоставляется бесплатный трансфер на пляж "Лазурный берег". В осенне -зимний период при предварительном бронировании (за 2 недели)возможно посещение бани с купелью на берегу моря. Имеет стандартную площадь 18 кв.м., дополнен балконом. В номере: 2-х спальная кровать, или 2 односпальных, на выбор Раскладное кресло-кровать Возможность установки детской кроватки LCD- телевизор Посуда Сейф Электрочайник Кондиционер Мини-бар Wi-Fi









Гостиница в Евпатории, построенная на побережье Чёрного моря в 2012 году. Отель расположен вблизи от основных достопримечательностей и административных учреждений города Евпатории. Отель представляет гостям 38 комфортабельных номеров различных категорий. В отеле есть два открытых бассейна с зоной джакузи, где можно отдохнуть всей семьёй. Для самых маленьких гостей есть отдельный бассейн и детская площадка. Предоставляется трансфер от отеля к морю и обратно (пляж оборудованный). Для гостей в отеле работает ресторан с двумя банкетными залами на 150 и 70 посадочных мест, изысканное меню и изобилие блюд из море продуктов, зона барбекю и конференц-зал. Также есть зона wi-fi, охраняемая автостоянка, круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Категория "Полулюкс" - в категорию входят 3 номера-студии с балконом и французским окном, площадью20м2 - 40 м2, оснащенных одной двуспальной кроватью, диваном, шкафом купе, столом, столом бюро, прикроватными тумбами, комодом, зеркалом, банкеткой, телевизором, феном, кондиционером, холодильником, кабельным телевидением, бесплатным Wi-Fi доступом в интернет, телефоном, сейфом, набором полотенец, прикроватными ковриками и ковром, сан узлом с душевыми кабинами.



Своё жильё в исторической части города, море 200 метров, можно купаться, и 400 метров песчаный пляж. Номер-студия со всеми удобствами и кухонными принадлежностями для автономного проживания. Магазины, столовые и рынки в шаговой доступности.



Двухкомнатный номер находится на втором этаже двухэтажного дома с общей кухней. Кухня оснащена всеми необходимыми кухонными принадлежностями и бытовыми приборами. Дом находится в курортной зоне. В шаговой доступности есть парк аттракционов, кафе, столовые, магазины. Море в 7 ми минутах ходьбы. Рядом остановка трамвая и маршрутки.



Встречаем в аэропорту, возим на экскурсии, есть повар. Двухспальная кровать, односпальный диванчик, стол, стулья и т. д. Шкаф, сейф. В шаговой доступности магазины кафе, детский лечебный центр по улице Шевченко Лучик надежды, дельфинарий, аквапарк, поляна сказок, море, санатории.



ТОК "Евпатория" — расположен в экологически чистом районе курорта Евпатории. Сочетание благоприятных факторов — жаркое солнце, мелководное море, прекрасные песчаные пляжи — все это способствует приятному отдыху для всей семьи. ТОК "Евпатория" — это комплекс на западном берегу Крыма, которая является филиалом АО "Крымтур". Располагается в центральной курортной части города и, наравне с расширенной внешней инфраструктурой, обладает и прекрасным внутренним спектром услуг и системой сервисного обслуживания. Шестиэтажное строение комплекса имеет большую внешнюю и внутреннюю парковку, расположено в непосредственной близи от главного городского пляжа и набережной, а также центрами развлечения. Прилегающая к корпусу территория обустроена местами для отдыха и прогулок. Привлекают постояльцев в гостинице "Евпатория" комфортная стоимость проживания. Комплекс способен вместить до 500 постояльцев. Одноместный номер площадь 12,00 м2, Номер с удобствами: душ, туалет, банные принадлежности, холодильник, телевизор, Wi-Fi интернет, балкон. Номера оборудованы кондиционерами. Дополнительное место кровать.



Гостиница в Евпатории, построенная на побережье Чёрного моря в 2012 году. Отель расположен вблизи от основных достопримечательностей и административных учреждений города Евпатории. Отель представляет гостям 38 комфортабельных номеров различных категорий. В отеле есть два открытых бассейна с зоной джакузи, где можно отдохнуть всей семьёй. Для самых маленьких гостей есть отдельный бассейн и детская площадка. Предоставляется трансфер от отеля к морю и обратно (пляж оборудованный). Для гостей в отеле работает ресторан с двумя банкетными залами на 150 и 70 посадочных мест, изысканное меню и изобилие блюд из море продуктов, зона барбекю и конференц-зал. Также есть зона wi-fi, охраняемая автостоянка, круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Категория "Семейный" - в категорию входят 5 улучшенных двухкомнатных номеров с балконом, площадью 30 м2, оснащенных одной двуспальной кроватью и двумя полуторными кроватями, а так же диваном, шкафом купе,столом, столом бюро, прикроватными тумбами, комодом, зеркалом, банкеткой, телевизором, феном, кондиционером, холодильником, кабельным телевидением, бесплатным Wi-Fi доступом в интернет, телефоном, сейфом, набором полотенец, прикроватными ковриками, сан узлом с ванной.



Отель Джеваль расположен в г. Евпатория. Расположившись в сердце Старого города на исторической площади Одун-базар, в 5 минутах от моря, отель стал яркой гранью культурно-этнографического центра, включающего также музей крепостных ворот , кофейню и этно-ресторан. Расстояние до аэропорта составляет- 57 км., а до железнодорожного вокзала-2.2 км. В распоряжении гостей 19 номеров категории Стандарт, тематические люкс "Нар","Зейтун" и "Бадем".Номера располагают кондиционером, мини-баром и чайно-кофейной станцией. В собственной душевой комнате предоставляются фен и халат. Из окон люксовых номеров открывается вид на море. В числе прочих удобств - сейф, бесплатный WI-FI В отделке номеров отеля использованы только натуральные материалы (черепица-татарка, мебель из крымской акации и черешни). К услугам гостей парковка, ресторан, кофейня. Для гостей есть возможность организовать трансфер с авто и ж\д вокзалов Евпатории и Симферополя, организация экскурсий по городу( услуги предлагаются за отдельную плату) .По утрам подают завтраки двух видов: крымскотатарский и европейский, которые ежедневно меняются. Работает круглосуточная стойка регистрации. Вежливый персонал отеля любезно посоветует маршрут для Вашего путешествия. В летний период гостям предоставляется бесплатный трансфер на пляж "Лазурный берег". В осенне -зимний период при предварительном бронировании (за 2 недели)возможно посещение бани с купелью на берегу моря. Прекрасный и просторный номер площадью 18 кв.м. хорошо освещен и оформлен в восточном стиле. В номере имеются: 2-х спальная кровать, или 2 односпальных, на выбор Раскладное кресло-кровать Возможность установки детской кроватки LCD- телевизор Посуда Сейф Электрочайник Кондиционер Мини-бар Wi-Fi



Гостиница в Евпатории, построенная на побережье Чёрного моря в 2012 году. Отель расположен вблизи от основных достопримечательностей и административных учреждений города Евпатории. Отель представляет гостям 38 комфортабельных номеров различных категорий. В отеле есть два открытых бассейна с зоной джакузи, где можно отдохнуть всей семьёй. Для самых маленьких гостей есть отдельный бассейн и детская площадка. Предоставляется трансфер от отеля к морю и обратно (пляж оборудованный). Для гостей в отеле работает ресторан с двумя банкетными залами на 150 и 70 посадочных мест, изысканное меню и изобилие блюд из море продуктов, зона барбекю и конференц-зал. Также есть зона wi-fi, охраняемая автостоянка, круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Категория "Стандарт улучшенный" 401/402/ (выход на крышу)/ 301 в категорию входят 3 уютных однокомнатных номера ,площадью 17 м2, выполненных в индивидуальном дизайне, оснащенных двуспальной кроватью, шкафом,столом, зеркалом, банкеткой, телевизором, феном, кондиционером, холодильником, кабельным телевидением, бесплатным Wi-Fi доступом в интернет, телефоном, сейфом, набором полотенец, прикроватными ковриками,сан узлом с душевой кабиной.



В шаговой доступности море, кафе, рестораны, столовая, магазин, остановка маршрутки, остановка трамвая, парк развлечений, парк отдыха. В этом доме общая кухня, со всеми кухонным принадлежностями и бытовыми приборами. Обеденный стол и стулья.



Гостиница в Евпатории, построенная на побережье Чёрного моря в 2012 году. Отель расположен вблизи от основных достопримечательностей и административных учреждений города Евпатории. Отель представляет гостям 38 комфортабельных номеров различных категорий. В отеле есть два открытых бассейна с зоной джакузи, где можно отдохнуть всей семьёй. Для самых маленьких гостей есть отдельный бассейн и детская площадка. Предоставляется трансфер от отеля к морю и обратно (пляж оборудованный). Для гостей в отеле работает ресторан с двумя банкетными залами на 150 и 70 посадочных мест, изысканное меню и изобилие блюд из море продуктов, зона барбекю и конференц-зал. Также есть зона wi-fi, охраняемая автостоянка, круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Уютные однокомнатные номера с балконом и без балкона, площадью 18 м2, выполнены в индивидуальном дизайне с одной двуспальной кроватью либо двумя раздельными односпальными. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха и работы.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов: | 1 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 тыс. ₽ |