


Приглашаем жителей и гостей Республики Крым посетить гостиницу "Приморье" (экс название "Золото Азарта"), представляющее собой старинную царскую архитектурную конструкцию с вековой историей на южном берегу Крыма. Гостиница расположена в нескольких минутах ходьбы от пляжа и центра города в живописном месте набережной Ялты. С окон гостиницы открывается невероятный вид на море. Это экзотическое и идеальное место для тех, кто ценит и желает насладиться красотой морских просторов и романтикой вечерних закатов. На протяжении многих лет гостиница, называвшаяся в царские времена "Санкт-Петербург", и живописные места города Ялты являлись излюбленным местом отдыха русской аристократии и монарших особ. Комфортабельные гостиничные номера оформлены в светлых тонах с высокими потолками и имеют панорамные окна, наполняющие комнаты дневным светом. Каждый номер укомплектован всем необходимым для комфортного проживания гостей. Удобное расположение гостиницы в центре города позволяет жителям и гостям Крыма посетить Ялтинские достопримечательности, множество кафе и ресторанов, расположенных на протяжении всей набережной, а также осуществить романтические вечерние прогулки по ней, где невозможно не обратить внимание на отражающуюся в ночном море подсветку роскошных и завораживающих зданий. Сама городская набережная напоминает своей красотой променады европейских приморских городов. Ничто не удержит эстетов, романтиков и ценителей красоты от желания прогуляться по старинным, имеющим особенный шарм, Ялтинским улицам, застроенным зданиями дореволюционной эпохи. Это старинные дворцы, графские поместья, помещичьи усадьбы, передающие своей харизмой и оригинальностью сущность и историю буржуазного курорта. Невероятное количество яхт и катеров никого не оставит равнодушным к желанию совершить, как в дневное, так и в вечернее время, морские прогулки, в том числе и по историческим местам Ялты, расположенным на побережье всего городского округа. Уютный двухместный номер с одной семейной кроватью или двумя односпальными кроватями, с дополнительным местом в виде раскладного дивана или кресла, позволяющая комфортно разместиться от двух до трех человек. В комнате есть все необходимое для полноценного отдыха: кондиционер, мини-кухня (микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, набор посуды), Wi-fi. Общие санузлы и душевые кабины находятся на этаже рядом с комнатой. Из окон открывается вид на море и Ялтинскую набережную.



3 Мин до моря. Интернет wi-fi. Кабельное тв, Кондиционер есть. Близко до моря и набережной, возле дома сквер, в двух минутах чудесный парк. Дом из бута. Все удобства! В 2 комнатной кв сдаю 1 комнату под ключ все удобства. Во 2 комнате живут я мой сын 6 лет ходит в сад и мама. В 1 комнате площадью 15кв. м. могут разместиться до 2 гостей. Находится на 2 этаже 3 этаж дома. В квартире есть 1 двух спальная кровать постельное бельё для гостей, телевизор, москитные сетки на окнах, кабельное тв, кондиционер, интернет wi-fi, интернет проводной. На комфортной кухне есть газовая плита, столовые приборы, набор посуды, Дубовка электро, холодильник. В душевой кабине фен, стиральная машинка, полотенца.



Отель Yalta Intourist крупнейший курортный центр Крыма, расположенный на берегу Чёрного моря. Это большой и красочный мир, созданный специально для семейного отдыха, романтических выходных и самого долгожданного отпуска. - Комфортные номера с видом на море, горы и Ялту. - Более 100 наименований вкуснейших блюд, приготовленных с душой и любовью предлагаются Гостям по системе "шведский стол" на завтраках, обедах и ужинах. Ужины тематические (разные виды кухонь - русская, украинская, средиземноморская, крымско-татарская, кавказская, азиатская, европейская). На завтраках шампанское, а на обедах и ужинах вино и пиво в неограниченном количестве. - Крупнейший в Крыму 50-метровый бассейн с подогреваемой морской водой, бассейны для прыжков в воду и панорамный с баром и джакузи, детский бассейн с водными аттракционами и большой аквапарк Aqua Tower для взрослых и детей. - Центр омоложения лица и тела, Центр грязеомоложения Сакской грязью, Центр массажа, Соляная пещера, сауны и Воронцовские бани, тайский SPA с хаммамом и другие спа-услуги. - Современные спортивные площадки: футбол, волейбол, йога, большой и настольный теннис. - Единственный в Крыму фитнес-зал с тренажерами Life-fitness, расположенный на 16 этаже отеля с панорамным видом на горы и ялтинскую бухту. - В зоопарке "Планета обезьян и диких кошек" более 300 редчайших представителей мира дикой природы: приматы, дикие кошки, экзотические млекопитающие, коллекционные рыбы и птицы. - Анимационные представления для детей и взрослых. - Детская игровая зона, где юные путешественники могут в игровой форме развить свои творческие способности и воображение, заняться спортом, актёрским мастерством, кулинарией и танцами. Уютные комфортабельные номера представлены категориями: "Стандарт", "Стандарт улучшенный", "Люкс", "Апартаменты", "Президентский". В каждом номере кондиционер, Wi-Fi, цифровое TV, холодильник, сейф, фен, ванная комната, удобная мебель и балкон с прекрасным видом на бескрайнее море и гряду крымских гор. На всей территории доступен бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. На пляж можно спуститься на лифте либо пешком (около 5 минут). Отель предоставляет для своих гостей бесплатный трансфер от и до ж/д вокзала на автобусах, которые отправляются по расписанию. На трансфер необходимо заранее записаться. Для Гостей отеля в качестве комплимента предоставляется парковка в непосредственной близости к отелю. Экскурсионное бюро отеля "Ялта-Интурист" предлагает Гостям увидеть легендарные достопримечательности Крыма, посетить уникальные природные заповедники, пещерные города и императорские дворцы, побывать в винных и гастрономических турах, совершить морские и конные прогулки, джип-туры и экстремальные путешествия. Расстояние до Массандровского дворца и Никитского ботанического сада составляет 5 км. До железнодорожного вокзала расстояние - 90 км. балкон с видом на Черное море, Массандровский парк, гору Ай-Петри и Ялту; вместительный гардероб и большие зеркала; журнальный столик/удобные кресла;



Сдается отдельный номер в мини - отеле "urban" В мини - отеле 5 номеров (4 двухместных и 1 одноместный номер), общая, оборудованная всем необходимым кухня и общий санузел. в номерах допустимо только одноместное и двухместное размещение. в мини - отеле свежий, стильный ремонт, чисто, уютно, прекрасная атмосфера. заезд с 14. 00. Выезд до 12. 00 (возможен ранний заезд и поздний выезд) в стоимость номера включено: - Бесконтактное заселение. - Высокоскоростной интернет, и мощный wi-fi. - Холодильник в каждом номере. - Смарт-тв в каждом номере. - Кондиционер или вентилятор (в зависимости от номера). - Стиральная машина (пользование входит в стоимость). - Сушильная машина (пользование входит в стоимость). - Фен. - Утюг, гладильная доска. - Смена белья и полотенец каждые 5- 7 дней (в зависимости от периода проживания). - Индивидуальное регулируемое отопление в каждом номере (в зимний период). -Минимальный набор косметики (при заезде). до моря и центра города - 20 минут пешком через исторические места и мордвиновский парк. Рядом с мини - отелем развита вся инфраструктура, магазины, остановка общественного транспорта. заселение на одни сутки дороже! мы заботимся о качестве отдыха наших гостей, поэтому: - Размещение с домашними животными - запрещено. - Вечеринки и распитие спиртных напитков строго запрещено. - Курение в номерах строго запрещено только на улице, в специально отведённом месте). - Режим тишины с 23. 00. - Заселение по паспорту. - Командировочным предоставляем весь пакет подтверждающих документов, заключаем договор и выставляем счета для организаций. уважаемые гости, мы рады приветствовать вас в нашем мини-отеле "urban", и с удовольствием поможем вам сделать ваш отдых максимально комфортным! звоните, пишите, мы всегда на связи, чтобы ответить на ваши вопросы!



Перед домом идет строительство многоэтажного дома!!! Имейте это в виду!! Сдам частный сектор. Двухкомнатный частный сектор вместимость (до 4-х чел.) Все условия. Есть гараж. Шикарная терраса с качелями, шезлонгами и очаровательным видом на море и горы. Терраса рассчитана на 2 дома у каждого дома свой стол и стулья. Общий вход (коридор) на 2 дома. К набережной и пляжу 10 мин, обратно 12 мин, так как горная местность и есть небольшой подъем. В шаговой доступности супермаркет, магазины, автобусная остановка. Берём с детками и маленькими животными. Приезжайте и отдохните с удовольствием! Мы стараемся и создаём все условия для вашего комфортного отдыха. С уважением, Татьяна.



Наша гостиница — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и хочет провести время в Ялте с максимальным удовольствием. Уютная гостиница в Ялте ждет вас! Современные номера с хорошей шумоизоляцией, полностью оснащенная общая кухня, бесплатная парковка и всего 10 минут до пляжа. У нас есть ухоженная территория с мангалом для вашего идеального отдыха. Приезжайте! Приглашаем вас в нашу уютную гостиницу, расположенную в живописной Ялте! Мы создали все условия для того, чтобы ваш отдых был комфортным, спокойным и наполненным приятными моментами. Наши номера — это современный комфорт и внимание к деталям. В каждом из них вас ждет все необходимое для полноценного отдыха после насыщенного дня: удобная кровать с свежим постельным бельем, телевизор для вечернего просмотра, электрический чайник для чашечки ароматного чая, а также бесплатный Wi-Fi для связи с близкими и планирования маршрутов. Для вашего автомобиля мы предусмотрели бесплатную парковку. А чтобы знакомство с Черным морем было максимально легким, всего 10 минут на машине — и вы на золотистом пляже Ялты! Особой гордостью нашей гостиницы является ухоженная территория с мангальной зоной и уютной беседкой. Здесь вы можете собраться с семьей или друзьями на душевные посиделки с ароматными шашлыками под крымское вино, создавая самые теплые воспоминания об отпуске.



Для спокойного отдыха сдам комнату женщине, двум женщинам, порядочным семейным людям. Инфекционных, запойных, одиноких мужчин, детей до 7 лет; посещающих секты и прочие общества; с животными не беру! В квартире кондиционер, wi-fi. Предоставляю постельное, посуду. Пользование стиральной машинкой предоставляется за дополнительную плату. Во второй комнате хозяйка (православная, адекватная, не старая и не вредная). Расскажу и помогу составить маршруты экскурсий посредством общественного транспорта, порекомендую интересные туристические объекты. Автовокзал и овощной рынок в 3-х минутах ходьбы. Очень удобная транспортная развязка на все направления экскурсий. Море в 20 минутах ходьбы. Остановка маршруток рядом с домом. В доме минимаркет,мясная лавка, Предоплата обязательна.



Номер для двоих- недорого +парковка авто. Большой холл - гостиная общая - мебель, мягкие уголки, столики, плазменный TV/каб., DVD/домашний кинотеатр-3D, интернет-бесплатно (Wi-Fi). К холлу примыкает кухня-студия газ, плита, посуда, столики, микроволновка, холодильники, хлебопечка, миксеры и т.д. Сдаются всего 4 номера (2 чел. в каждом). На 4 номера - 2 санузла (гидромассаж, музыка и т.д.). В номере - мебель, двуспальная кровать, телевизор, вентилятор, холодильник и т.д.. Много места, высокие потолки, отличный вид. Некоторые приятные мелочи - стиральная машина, синтезатор в холле, большой говорящий попугай, спортивный тренажёр, мангал (во дворе) и т. д. До начала набережной (там же и пляжи) - 400 метров. Цена -1500 руб. за номер, т.е. за двоих. Это цена мая. Летом немного дороже...Могу встретить на автомобиле.



Сдаётся светлая, уютная комната со всеми удобствами в частном доме из ракушечника. Комната с отдельным входом. До массандровского пляжа четыре минуты прогулочным шагом. Комната рассчитана на 2-х человек, с двуспальной кроватью. Отличное место отдыха для семейной пары. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника (холодильник, телевизор, электрочайник, кондиционер). Рядом: море, массандровский пляж, магазины, кафе, столовые, рестораны, набережная.



Сдаётся светлая, уютная комната со всеми удобствами в частном четырёх этажном доме из ракушечника, на втором этаже. До массандровского пляжа четыре минуты прогулочным шагом. Комната рассчитана на 2-х человек, с двухспальной кроватью. Отличное место отдыха для семейной пары. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника (холодильник, телевизор, электрочайник, кондиционер). Рядом: море, массандровский пляж, магазины, кафе, столовые, рестораны, набережная.



Номер в мезонине для 1-3 гостей. Двуспальная кровать. Кресло-кровать. Непосредственно в самой комнате кондиционер, холодильник, телевизор (подключено 9 онлайн-кинотеатров), электрочайник, фен, посуда. На окне рулонные шторы, москитная сетка. Отличный WI-FI. Душевая кабина, туалет (общие только с хозяевами объекта). Холодная и горячая вода постоянно. Имеются туалетно-косметические принадлежности. Имеются все постельные принадлежности, полотенца, пляжные полотенца. Зонт для пляжа. Имеется общая терраса с прекрасным видом на Ялту и горы. Имеется две стиральные машины. Гладильная доска, утюг. Микроволновка. Общая кухня на два номера (газовая плита с духовкой, дополнительный холодильник, посуда и пр.). Уникальное жильё расположено в самом центре города Ялта, в "Графском проезде", у входа на набережную, в объекте культурного наследия, в одном из старейших и красивейших зданий Ялты построенном архитектором Красновым Н.П. (автором Ливадийского дворца и др.) "Торговые ряды графа А.А. Мордвинова". Здание построено в строгом, деловом виде из серого местного известняка в виде прямоугольного каре с просторным внутренним двором. В подвале здания расположен самый большой в России крокодиляриум. На первом этаже здания располагаются десятки лучших магазинов Ялты. Второй этаж здания изначально создан для использования как постоялый двор (по-современному - хостел), но в советский период был перестроен под жилые квартиры. Венчает здание мезонин (надстройка по центру дома, над въездом во внутренний двор, фактически третий этаж), в котором и располагается "Ялта Графский". В соседних зданиях в радиусе 100 метров - горсовет и администрация города, банки, банкоматы, городской рынок, столовые, рестораны, кафе, бары, магазины, аптеки, парикмахерские. До центрального и лучшего городского пляжа Ялты и России "Массандровский" - 3-5 минут пешком. Рядом с домом вход на набережную города Ялта, на которой находится огромное количество магазинов, ресторанов и развлечений. Удобное транспортное сообщение, в пешеходной доступности остановки общественного транспорта (троллейбус, автобус). Вокруг дома много общественных городских парковок (с 08.00. до 20.00. - платные всего 50 рублей в час в бюджет города, с 20.00. до 08.00 - бесплатные). В пешеходной доступности новый охраняемый подземный паркинг за 400 рублей в сутки (за 24 часа).



Очень уютная квартира возле моря в центре Ялты(пять минут пешком до городского пляжа), вход в квартиру со двора, очень тихое и спокойное место, окна выходят во двор. Рядом продуктовый рынок и много магазинов, аптеки остановки общественного транспорта, ну центр Ялты этим всё сказано. Остановка "Спартак". С животными не берём. Сдаётся первый сезон. Заселение после 13.00 часов, выезд до 11.00 . часов. Срок сдачи от пяти дней и хоть на весь летний сезон. Предоплата 50%, остальные 50% по заселению. Отмена бронирования возможна не позднее чем за 10 дней до заселения.



Расстояние от Отеля Муссон до Приморского пляжа всего 500 метров, а до знаменитой набережной Ялты — 600 метров. Благодаря своему расположению гости Отеля Муссон могут каждый день посещать природные и архитектурные памятники, комфортно совмещать пляжный отдых, и не тратить драгоценное время отпуска на долгие переезды к основным достопримечательностям полуострова. На зеленой тенистой территории Отеля Муссон произрастает уникальная Крымская флора. Этот уютный участок, окруженный зеленью и украшенный декоративным фонтаном и каскадным водопадом, предоставляет нашим гостям возможность отдохнуть в прохладе и в окружении прекрасных ароматов. В Отеле имеется просторное и светлое кафе с европейской кухней. Также можно арендовать специальную площадку для барбекю. Во время проведения мероприятий можно заказать организацию банкета или фуршета. Отдых дополнит открытый бассейн с лежаками, а также уютный летний бар с прохладительными напитками. Гости могут поиграть в настольный теннис, вечером посмотреть на большом экране фильм или музыкальную программу в летнем кинотеатре, или взять книжку в библиотеке Отеля и в тишине наслаждаться природой Крыма в центре Ялты, но вдали от ее суеты. Для удобства Гостей предоставляются услуги прачечной, обслуживания номеров, консьерж-сервиса и камеры хранения. Гостям на машине предоставляется возможность воспользоваться платной парковкой, а тем, кто предпочитает добираться своим ходом, доступен трансфер. Экскурсионное бюро "Муссон — трэвл" размещено в холле Отеля Муссон, где сотрудники дадут Вам исчерпывающую информацию о всех возможных путешествиях, что поможет Вам сделать правильный выбор и наиболее интересно провести время. 18м² Возможна установка дополнительной кровати за отдельную плату (по предварительному согласованию с отелем) Номер для некурящих, Возможно проживание с животными за отдельную плату (по предварительному согласованию с отелем), Балкон, Кондиционер, Письменный стол, Фен, Сейф, Чайник, WI-Fi, Минихолодильник, Телевизор, Полотенца, Мыло, Шампунь, Тапочки.



Сдается в 100 метровой квартире, с ванной 14 м и кухней 15 м, очень уютная, просторная комната 18 м, с кондиционером, бесплатный wi-fi, стиральной машиной, холодильником, феном, утюгом, посудой. Одна соседка с ребенком 10 лет, в центре царской Ливадии, в 20 метрах остановка, кафе, ресторан, аптека, такси до Ялты 1 остановка! Чистейшее море. Ливадийский дворец 200 м, прекрасный парк одно из лучших мест Крыма! Не мужчинам, только женщинам, дети от 8 лет или паре, без вредных привычек. От 5 дней, Цена за комнату! Где может отдыхать как один человек так и два человека, вода отличная! Свободные пляжи



Апарт-отель "Московский Квартал" находится всего в 200 метрах от центральной набережной и Массандровского пляжа, на закрытой зеленой территории. Здесь легко дышится, приятно гулять по тенистым дорожкам и любоваться панорамой Ялты, Черного моря и крымских гор. Современные апартаменты в светлых тонах. Оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Двуспальные и односпальные кровати с ортопедическим матрасом. Кухонная зона с техникой. Телевизор Smart TV. Балкон с красивым видом или терраса. Для гостей предусмотрена 10% скидка на посещение СПА-центра, фитнес-клуба и салона красоты. На территории комплекса — уютные зоны отдыха, зелёные аллеи и фонтан, создающий атмосферу покоя и уюта. Комфортные апартаменты из двух спален и столовой идеально подойдут для отдыха с семьей или друзьями. В просторной столовой установлены: современный кухонный гарнитур с варочной панелью, духовым шкафом, большим холодильником, а также есть обеденный стол, комфортные стулья для завтраков, обедов и ужинов. В одной из спален расположена одна двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 180х200, во второй спальне расположены две односпальных кровати. В каждой спальне есть вместительный шкаф для одежды. Туалетный столик с зеркалом и пуфом, телевизор со smart tv а также комод и удобное кресло в одной из спален. Апартаменты имеют возможность размещения дополнительных мест, в некоторых из них есть двуспальный диван. Апартаменты расположены на 3-м этаже, каждая из комнат имеет собственный балкон и полностью обустроены всем необходимым для комфортного проживания.



Дом частный с калиткой и домофоном, без посторонних, ухожены есть цветы и деревья, стол и стулья, комната с отдельным входом под ключ внимания во дворе есть ступеньки нет лифта комната находится второй этаж тоже ступеньки. Отопление нет, обогреватель, летний вариант, пристройка из кирпича там не жарко. Втором этаже, с маленькими балконами там два один очень маленький там находится гладильная доска, другой балкон там стол, табуретки, в комнате нет кухни есть: холодильник, электрический чайник, шкаф, кровать, диван напольный раскладной , стол - посуда и приборов, стулья, табуретки, ванная там душевная кабина, сам узел, бойлер, тазик, утюг и гладильная доска.



Номер на первом этаже с отдельным входом со двора. В номере: - свой санузел, горячая вода; - комплект необходимой посуды; - постельное белье и полотенца; - електрочайник; - кондиционер; - телевизор; - холодильник; - окно; - двуспальная кровать с удобным матрасом.



1-комнатный номер площадью 11 кв.м., с общими удобствами, находится на втором этаже северной части гостиницы. Вид из окна во внутренний дворик. В номере: односпальная кровать шириной 90 см., холодильник, кондиционер, телевизор с кабельным подключением, шкаф для одежды, пенал, стол, стул, кресло, пуфик, вентилятор, WiFi. Душ, туалет — рядом, в общем пользовании. В номере есть полотенца. На первом этаже находится общая кухня, площадью 11 кв. м., со всем необходимым оборудованием для приготовления пищи: электрическая плита, электрический чайник, микроволновка, большой холодильник, посуда, столовые приборы. Старинное здание гостиницы построено в 1860 году и является объектом культурного наследия. Стены выполнены из камня, летом здесь естественная прохлада, а зимой — тепло.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. руб. |