


Сдам свою квартиру, фото реальные. Квартира в 5 минутах от моря на машине. Сдам посуточно две комнаты, чистые, просторные изолированные: 20м., и 14м, закрываются на ключ. В квартире все есть: бойлер, кондиционер, стиралка, микроволновка, Каб.Тв., интернет. Хорошая мебель: два дивана и двухспальная кровать.Постельное белье, полотенца. Много посуды. Магазины у дома.5 спальных мест,от 500р. стоимость проживания одного человека, маленькая комната на двоих, большая на 3 или 4 человека, цена зависит от количества человек и срока прибывания,пожалуйста, уточняйте. Заселение после 15, отъезд до 12 часов. Предоплата за 2 дня. Звоните. договоримся.



Комната в частном секторе, в тихом районе. Сдается 5 изолированных комнат. Большой зеленый закрытый двор идеально подходит отдыхающим с детьми. Есть место для авто. WiFi. Удобства: современная душевая комната, постоянно горячая вода, большая кухня для самостоятельно приготовления пищи, оборудованная плит Частная закрытая территория. Большой зеленый двор. Рядом много магазинов, рынок, столовая, детская площадка, кафе, аптека, пиццерия, суши-бар. Удобная транспортная развязка, остановка маршруток рядом. До ближайшей набережной пешком 25-30 минут. На территории сдается 5 комнат. 2-х, 3-х и 4-х местные комнаты, оборудованы всем необходимым для комфортного семейного отдыха, где каждый гость чувствует себя как дома. Все комнаты оборудованы спальными диванами, постельным бельем, полотенцами, телевизором, вентилятором, WiFi. Большая удобная кухня для самостоятельного приготовления любимых блюд, оборудована газовыми плитами, холодильниками, микроволновкой и всевозможной посудой. Для комфортного отдыха для каждой семьи во дворе выделены отдельные столики для принятия пищи или отдыха. Есть мангальная зона. Комплект ключей от входных ворот и от комнаты даст возможность не смотреть на часы во время вечерних прогулок. Общая большая душевая комната оборудована стиральной машинкой. Имеется фен, утюг, гладильная доска. Санузел один также для 5 комнат. От авто и железнодорожного вокзала пешком 10 минут.



Идеальное место для семейного отдыха, где можно насладиться тишиной и уютом, забыв о шуме и суете городской жизни. Необыкновенно чистое море, и степной воздух благотворно влияют на здоровье и настроение. Атмосфера спокойствия и умиротворения. Это место станет для вас настоящим убежищем от повседневных забот и проблем, позволяя отдохнуть душе и телу, восстановить силы и зарядиться позитивной энергией на долгое время вперед.



ШТОРМОВОЕ. Сдаётся комфортные однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами в Гостевом доме , расположенный в 20 км от Евпатории поселке Штормовое на берегу Чёрного моря (10-12 мин. пешком) с великолепными мелководными пляжами с золотым песком, и чистой водой. Возле поселка находится Ойбурское озеро с голубой глиной и озеро с черной иловой сульфитной лечебной грязью. Инфраструктура: Летние бары, кафе, рестораны, дискотеки, бильярдные, магазины, аптеки, колхозный рынок, почта, детские и водные аттракционы. Описание номера: Площадь — 18 м2 на 3 человека и 32 м2 на 5 человек. Мебель (вся новая ) : односпальные и двуспальные кровати с немецкими ортопедическими матрацами, шкаф-купе, трюмо с зеркалом, стулья, стол, прикроватная тумбочка. В номерах современный санузел с душем ( горячая вода, бойлер) , кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ), бесплатный Wi-Fi. Большой просторный двор, огороженный забором. Есть место для автомобиля на автостоянке. К Вашим услугам общая кухня с обеденным залом, барбекю и беседки для отдыха. Для вашего пользования Плавательный бассейн 11 м на 4 м, сауна и детская площадка. По бронированию и уточнению цены пишите пожалуйста или звоните по телефону.



Гостевой дом "Малибу" в Штормовом: Ваш идеальный крымский отдых начинается здесь! Представьте: Утро. Вы открываете окно своего уютного номера, и вас встречает ласковый бриз с моря, до которого всего 300 метров. Чистый, широкий пляж с белоснежным песком, теплая вода, шезлонги и пляжные кафе все это ждет вас буквально в пяти минутах неспешной прогулки. Добро пожаловать в гостевой дом "Малибу" ваш оазис комфорта и безмятежности в сердце Штормового! Почему "Малибу" ваш лучший выбор в Штормовом? Комфорт Премиум в Каждом Номере (8 готовых номеров ждут вас!): Ваше личное пространство: Просторные номера со всеми удобствами: собственным душем, туалетом, кондиционером (незаменим в летний зной!), холодильником, телевизором и бесплатным Wi-Fi. Независимость и Удобство: В номерах есть мини-кухня идеально для легких завтраков, чая или кофе в любое время. Тишина и Отдых: Современные окна и планировка гарантируют спокойный сон и комфортное пребывание. Территория Вашего Отдыха: Надежная парковка: Приехали на авто? Ваша машина в безопасности на нашей собственной стоянке. Атмосферный Двор: Наслаждайтесь вечерами в уютной беседке или создавайте кулинарные шедевры на свежем воздухе в нашей мангальной зоне идеальное место для душевных посиделок с семьей или друзьями. Вкусы Крыма под рукой: Не нужно далеко идти! На территории работает кафе-бар, где можно перекусить, выпить прохладительный напиток или кофе. Идеальная Локация Все Самое Лучшее Рядом! Море 300 метров: Ваш путь к морю и прекрасному оборудованному пляжу с инфраструктурой займет считанные минуты! Утром освежающее купание, вечером романтические закаты. Здоровье и Сила Крыма: Всего в 500 метрах знаменитые грязевые озера Сакского района. Подарите себе оздоровительные процедуры с уникальной лечебной голубой грязью и уникальной крымской розовой солью! Гастрономическое Разнообразие: Рядом рынок с фермерскими продуктами (свежайшие овощи, фрукты, сыры) и продуктовые магазины для самостоятельного приготовления. А также множество столовых и кафе на любой вкус и бюджет от домашней кухни до рыбных ресторанчиков. Веселье до утра: В поселке есть диско-бары для тех, кто хочет активного вечера. Для кого "Малибу"? Парам, ищущим романтический и комфортный отдых у моря. Семьям с детьми, ценящим чистоту пляжа, близость моря и наличие удобств в номере. Компаниям друзей, желающим иметь свою зону для барбекю и вечерних посиделок. Ценителям спокойного отдыха с возможностью оздоровиться грязями. Автопутешественникам, которым важна надежная парковка. Забронируйте свой идеальный отдых в "Малибу" уже сегодня! Мы с любовью обустроили наш гостевой дом, чтобы вы чувствовали себя как дома, но с ощущением настоящего крымского отпуска. Здесь вас ждут не просто номера, а атмосфера уюта, теплое море, целебные грязи и вкуснейшие крымские продукты все в шаговой доступности. Не откладывайте мечты! Спешите забронировать один из доступных сейчас 8 комфортабельных номеров!



Сдаём уютные номера в Заозёрном — 10 минут пешком до моря! Ищете идеальное место для отдыха у моря? Приглашаем в наши комфортабельные номера в живописном Заозёрном, где вас ждёт спокойное море без медуз и золотистый песчаный пляж! Что мы предлагаем:Удобное расположение: всего 10 минут прогулки до чистого песчаного пляжа.Просторные номера 2+2: смежные комнаты, идеально для семей или друзей.Комфорт в каждом номере:Собственная душевая с горячей водой.Кондиционер для прохлады в жаркие дни.Телевизор и холодильник для вашего удобства.Летняя кухня на территории: готовьте с удовольствием, вся необходимая посуда предоставляется! Заозёрное — ваш оазис спокойствия:Прозрачное море без медуз.Широкий песчаный пляж, идеальный для детей и взрослых.Тихая и уютная атмосфера для настоящего релакса. Доступные цены: комфортный отдых по выгодной стоимости! Бронируйте прямо сейчас! Звоните или пишите, чтобы забронировать свой номер и насладиться морским отпуском мечты! Заозёрное ждёт вас! Проведите незабываемое лето с комфортом и близостью к морю!



Сдаётся уютная тихая комната после ремонта (общежитие), предпочтительно для командировочных на неделю. Очень хорошие соседи, во всей секции проживает 3 женщины. Размер спального места 1.6х2 м диван-книжка. Места общего пользования (туалет, душ, кухня) в хорошем чистом состоянии. В наличии: стиральная машинка, микроволновка, газовая плита с духовкой, холодильник). Рядом находится детская поликлиника, много продуктовых магазинов, озеро майнаки, до моря пешком 35 мин. Курить можно в туалете или в подъезде. Не предусмотрено для сдачи с детьми и животными! Пишите на ватцап в любое время и бронируйте. Контактное лицо Георгий.



Сдаётся комфортабельная двухместная комната с кухней, со всеми бытовыми удобствами. Размещена в частном секторе тихого спального района. На территории 2 парковочных места, мангал, качели. В пешей доступности в 8 минут находится центральный Автовокзал и ж/д станция, столовая, кафе, Межрайбаза. Хозяева доброжелательные, приветливые, гостеприимные. Цена указана за номер, при необходимости возможно разместить дополнительные спальные места - раскладушки. Размещение с животными только мелких пород. Контакт - Евгения.






Евпатория, пгт Заозёрное. Пляж песчаный и свободный от застроек, вода в море чистая, так как на берегу нет промышленных заводов и фабрик, огромных пансионатов и санаториев, а значит нет стоков в море. На пляже всегда есть места . Благоприятное сочетание солнца, моря, морского воздуха - наилучший отдых для тех, кто устал от шума и загрязненного воздуха больших мегаполисов.