


Новые студии в новых апартаментах Люди. Находятся в историческом центре города. В пешей доступности театры, музеи, набережная, банкоматы, магазины, кафе. В студии присутствует кондиционер,центральное отопление,телевизор, холодильник, электрочайник. Душ и санузел совмещены. На всей территории бесплатный Wi-Fi. Размещение с животными платно, вносится депозит



Предлагаем отдых на берегу Азовского моря в бухте Татарская на мысе Казантип. Мы предоставляем размещение в уютом номере в шаговой доступности от побережья Азовского моря. Вместимость номера 5 человек. В номере есть 2 кондиционера, 2 телевизора, WiFi, холодильник, СВЧ-печь, эл.чайник, чай/кофе; 2 санузла, (один с душевой + туалет, второй с ванной + туалет), (в санузле есть тазик для стирки), полотенца (+ пляжные полотенца), тапочки, средства личной гигиены, фен. На этаже имеется утюг и гладильная доска. Большая кухня-столовая на первом этаже, там же стиральная машина за отдельную плату - 150 руб. одна стирка(стиральный порошок предоставляется). Имеется зона отдыха, возможность приготовить шашлык, парковка для вашего автомобиля (ведется видеонаблюдение)



Отель "Причал Приморский" расположен в поселке Приморский, на берегу моря. Берег Черного моря находится в нескольких минутах ходьбы. Отель "Причал Приморский" находится в 7 км от исторического города Феодосии, до которого легко доехать по автомагистрали М17. Отель представляет собой 4-х этажный благоустроенный комплекс, в котором отдыхающим предлагаются номера любого уровня комфортности. Уютные номера, оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В номерах: комфортабельные кровати, комплект мебели, телевизор, холодильник, санузел с душем. Гостям предоставляется постельное белье и полотенца. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, региональная кухня и традиционная сауна. На территории отеля можно воспользоваться бесплатной парковкой. В отеле есть теннисный корт, детская игровая площадка, а также предоставляется прокат оборудования для отдыха на близлежащем галечном пляже, включая прогулочный катер. Уютный номер, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания. В номере: двуспальная или две односпальные кровати, диван, комплект мебели, телевизор, холодильник, санузел с душем. Гостям предоставляется постельное белье и полотенца.






ЖИЛЬЕ. КРЫМ. МОРЕ. БЕРЕГОВОЕ. ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ. Сдаётся посуточно КОМНАТА БРОНИРОВАНИЕ ОТ 3-х суток. _________ Цены на 2026 год: с 01.05 по 31.05- от -1500 до 3000 т.р./сутки (бронирование от 3-ёх суток); с 01.06 по 30.06- от 2000 до 3500 т.р./ сутки (бронирование от 3-ёх суток); с 01.07 по 30.08- от 3000 до 4000 т.р./сутки (бронирование от 3-ёх суток); с 01.09 по 30.09- от -1500 до 3000 т.р./сутки (бронирование от 3-ёх суток); _________ При раннем бронировании скидка 5% / сутки (бронирование от 3-ёх суток). _________ О нашей местности. До моря буквально 3 минуты пешком. Организованный пляж с разнообразными развлечениями. Морские прогулки, дайвинг, рыбалка. Здесь просторные пляжи, золотистый песок, прозрачная вода. Все что нужно для незабываемого отдыха! Рынок, магазины, столовая буквально в двух минутах от дома. На территории, места для загара. Мангальная барбекю-зона, зеленая зона. _________ В комнате имеется: -Двухспальная кровать; -Холодильник, шкаф, кондиционер, Wi-Fi. -кухонная зона. Постельное белье и полотенца предоставляются. Рядом с домом и на территории стоянка для автомобилей. _________ БЕРЕГОВОЕ -это семейный отдых, а что важно для семьи в отдыхе? Уют и комфорт по домашнему! Мы рады будем Вас принять у нас в гостях! Приезжайте в Крым, мы ждём Вас!



В гостевoм дoмe сдаются 5 отдельныx номeрoв на беpегу моpя (до пecчaнoгo пляжа 2 мин.; до центpа гоpода 10 мин.) В каждом нoмepе двуспальная кровaть и односпaльнaя, кoндиционеp, плocкий TV и мебeль. Kуxня и cанузeл нaxодятcя oтдельно, имеютcя xoлoдильники, микpоволнoвкa, плитa, нeобxодимaя поcудa для приготовления, стиральная машина ,мангал,парковка,зона отдыха на самом берегу моря.Проживание ДЕТЕЙ с 4 ЛЕТ.



Гостевой дом Акварель( село Курортное, что под Керчью)сдает номера со всеми удобствами разной ценовой категорией. От 500 р. До 5000р. За номер Гостевой дом находится в 20 метрах от песчаного пляжа Азовского моря 1,5км до лечебногрязевое озера Чокрак и в 3км от знаменитых Генеральских пляжей



Номер расположен на 2 этаже, в нем 4 спальных места (двухэтажная кровать и две односпальные кровати, которые можно объединить или раздвинуть по необходимости). Эллинги "У моря" - это комфортабельная гостиница, расположенная на берегу Черного моря. Гостям предлагаются уютные номера, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания: холодильником, кондиционером, телевизором, интернетом, столом и стульями, а также совмещенным санузлом. В номере есть уютный балкон с видом на море. При отеле есть столовая со вкусной домашней едой, зона барбекю, парковка и услуги прачечной. На территории гостиницы есть зона отдыха с беседками, мангалами и детской площадкой, а также круглосуточная охрана и видеонаблюдение. В шаговой доступности пляж и набережная со множеством ресторанов, баров и кафе, а также магазины и рынок Мы являемся владельцами номеров в отеле, ключи выдает администратор на ресепшен при заезде, белье входит в стоимость, смена белья и уборка номеров бесплатно раз в неделю, если необходимо чаще - услуги прачечной осуществляются через администрацию отеля (цены на услуги низкие). Бронируя номер у нас напрямую вы ничем не отличаетесь от постояльцев отеля, доступны все удобства и услуги, предоставляемые гостиницей, но мы предлагаем более низкие цены. Больше фото и видео с полныйм показом номера по запросу. Главным преимуществом является расположение в непосредственной близости к морю, тихий и чистый пляж в удалении от общей пляжной зоны на набережной. Один из лучших пляжей Крыма Золотой пляж - это 12км красивого песка, чистой морской воды и широкой береговой линии от Феодосии до Приморского. Давно стал одним из фаворитов гостей. Входит в тройку лучших песчаных пляжей Крыма. Вдоль других участков Золотого пляжа встречается каменная гряда. Пляж эллингов выгодно отличается мягким ровным дном из мелкого песка и удобным входом. Прекрасно подходит для детей даже самого маленького возраста.



Частное домостроение "Кристина" предлагает уютные номера со всеми удобствами для тех, кто ценит тихий, спокойный семейный отдых с детьми, или в компании близких и друзей. Мы находимся в поселке Курортное (старое название Мама Русская) в 18 км. от центра Керчи по новой дороге, на первой линии в 25 метрах от пляжа. Вас ждет песчаный пляж и чистейшая вода теплого Азовского моря. Выход на пляж прямо с нашей территории. Что может быть лучше, чем выйти из номера в купальнике прямо на пляж! Приглашаем взрослых и детей в один из красивейших уголков Азовского побережья Крыма - в солнечный и гостеприимный поселок Курортное. У нас вы сможете отдохнуть, отвлечься от домашних дел и забот, а также подлечиться на знаменитых грязях уникального Чокракского озера. Прекрасные песчаные пляжи, чистое и теплое море, недорогой сервис приятно удивят Вас. Уникальное сочетание влажного морского воздуха и горячего степного ветра, напоенного ароматами целебных степных трав, обеспечивают исключительно благоприятный и здоровый климат. Жилые корпуса для гостей - два двухэтажных капитальных здания. В номерах есть все, необходимое для Вашего отдыха. Номера со всеми удобствами (умывальник, душ, туалет). В каждом номере: кровати, тумбочки, шкаф для одежды, телевизор, холодильник. Цена указана на номер двухместный со всеми удобствами без кондиционера! На территории есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, а в 60 метрах от нас есть кафе и столовая самообслуживания с разнообразными блюдами на любой вкус. Вся наша территория озеленена фруктовыми деревьями и виноградом. Несколько беседок и уютных уголков отдыха. Много зелени и цветов. На территории имеется мангальная зона. Теплая, с очень низким содержанием соли, вода Азовского моря - идеально подходит для малышей. Для детей на территории есть шведская стенка, детская горка, турники и песочница. На территории работает Wi-Fi.



Частное домостроение "Кристина" предлагает уютный номер со всеми удобствами для тех, кто ценит тихий, спокойный семейный отдых с детьми, или в компании близких и друзей. Мы находимся в поселке Курортное (старое название Мама Русская) в 18 км. от центра Керчи по новой дороге, на первой линии в 25 метрах от пляжа. Вас ждет песчаный пляж и чистейшая вода теплого Азовского моря. Выход на пляж прямо с нашей территории. Что может быть лучше, чем выйти из номера в купальнике прямо на пляж! Приглашаем взрослых и детей в один из красивейших уголков Азовского побережья Крыма - в солнечный и гостеприимный поселок Курортное. У нас вы сможете отдохнуть, отвлечься от домашних дел и забот, а также подлечиться на знаменитых грязях уникального Чокракского озера. Прекрасные песчаные пляжи, чистое и теплое море, недорогой сервис приятно удивят Вас. Уникальное сочетание влажного морского воздуха и горячего степного ветра, напоенного ароматами целебных степных трав, обеспечивают исключительно благоприятный и здоровый климат.Жилые корпуса для гостей - два двухэтажных капитальных здания. В номере есть все, необходимое для Вашего отдыха. Номер со всеми удобствами (умывальник, душ, туалет). В номере: кровати, тумбочки, шкаф для одежды, телевизор, холодильник.Цена указана за двухместный номер без кондиционера На территории есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, а в 60 метрах от нас есть кафе и столовая самообслуживания с разнообразными блюдами на любой вкус. Вся наша территория озеленена фруктовыми деревьями и виноградом. Несколько беседок и уютных уголков отдыха. Много зелени и цветов. На территории имеется мангальная зона. Теплая, с очень низким содержанием соли, вода Азовского моря - идеально подходит для малышей. Для детей на территории есть шведская стенка, детская горка, турники и песочница. На территории работает Wi-Fi. Есть небольшая парковка.
| 🔷 Средняя цена : | 6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. руб. |