


Одноэтажный коттедж в частном дворе , все удобства, рассчитан на 3 человек +1 доп место платно . Также есть варианты на 2 и 3 человек. В комнате кондиционер , санузел внутри , своя кухня - полузакрытая на воздухе , оборудованная всем необходимым ( большой холодильник , плита, микроволновка , посуда) , интернет , телевизор , вода круглосуточно , все удобства,свой дворик. Парковка бесплатная , вид на море , площадка для приготовления шашлыка. До моря 10-15 минут.Рядом магазины, рынок , кафе . Размещение без животных. Парковка бесплатная возле дома. Цены за комнату :май -1500 р, июнь 2000-2200р , июль 3000 р , август 3200-3500 р , сентябрь 3000-2000 р , октябрь -1700 р.



Cдаютcя 2-x и 4-х местныe номера, в cамoм центpe cела Вeсёлoe . Caмaя чистая в Кpыму вecелoвская бухта , нaxoдится в 5 минутаx езды ,а тaк же чaстo xодят автобуcы. Двoр пpоcторный и зелёный. Есть мангaльнaя зонa, бeсeдки, куxня , фонтaнчик , кaчели , парковка . Стоимость завиcит oт количеcтва гостей и даты отдыха. звоните , пишите не стесняйтесь!



Приглашаем вас отдохнуть в нашем гостевом доме, расположенном в живописном уголке курортного района. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного отдыха вдали от городской суеты. Расположение и инфраструктура: 10 минут на машине до песчаного пляжа Рядом магазины и остановка общественного транспорта Комфортабельные номера: Просторные комнаты Бесплатный Wi-Fi и ТВ Санузел в номере Кондиционер Холодильник На берегу нашего моря находится Бухта маленького капитана Уникальный детский комплекс площадью более 1 гектара открылся в селе Весёлое, Судак. Проект создан архитектурным бюро AT_ архитектура, дизайн и представляет собой масштабное пространство для семейного отдыха с морской тематикой. Ждем вас в гости, чтобы сделать ваш отдых незабываемым



Гостевой дом Уютный дворик находится в селе Морское в 100 метрах от моря, предлагаем однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами, зелёный тихий и уютный дворик с беседками, 2 кухни для самостоятельного приготовления, мангал, парковка для машин. мы есть в телеграм, Макс. Звоните, пишите ответим на все вопросы.Так же есть однокомнатные двухместные номера от 2000 т.На длительное проживание скидки.



Курортный отель Лазурный Берег расположен на ЮБК в поселке Морское. Сам отель стоит на берегу моря и располагает к пешим прогулкам по утрам, дневному отдыху на природе и вечерней релаксации в гармонии с самим собой. К услугам гостей отель предлагает уютные комфортабельные трехместные и четырехместные номера семейного типа. Интерьеры гостевого дома выполнены в теплых светлых тонах, а оборудование отвечает всем современным требованиям. Все номера оснащены балконами, оснащены стеклопакетами и кондиционерами, имеют отдельную туалетную комнату с душевой кабиной и феном. В номерах к услугам наших гостей телевизор, спутниковое ТВ, а также миникухня со всем необходимым для приготовления и приема пищи. В каждом номере бесплатно - Wi-Fi При желании в стоимость проживания можно включить питание. Гостеприимный персонал, спокойная атмосфера, выгодное месторасположение сделают Ваш отдых максимально комфортными и приятными. Автостанция, рынок, супермаркет, бары, рестораны дискотеки - 700м.



Новый мини-отель в самом живописном районе Судака, вблизи мыса Меганом — ваше идеальное место для отдыха! Предлагаем уютные номера, оснащённые всем необходимым для комфортного проживания. В номере вас ждут: — Удобная двуспальная кровать и качественное постельное бельё — Современный телевизор и кондиционер — Бесплатный Wi-Fi — Санузел с душевой кабиной — Набор полотенец и тапочек — Зубной набор — Фен Мини-отель имеет удобное расположение — всего 800 метров до нового инфраструктурного пляжа, оборудованного пешеходными и вело- дорожками. Рядом находится известный арт-кластер Таврида. Наслаждайтесь теплым климатом, чистыми пляжами и всеми прелестями Крымского побережья, оставаясь в отличных условиях нашего мини-отеля. Забронируйте отдых у нас и получите настоящее удовольствие от каждого момента! Мы ждём вас!



Уютные аппартаменты в заповедной зоне на мысе Меганом, в бухте Капсель. 15-20 минут до моря пешком, на машине 5. В пешей доступнойсти маяк, Арт класстер Таврида, устричные фермы, ресторан Кофе Пицца Море. На машине в 5 минутной доступности конеферма с прогулками верхом, Архадерессе экскурсии по винным подвалам. А так же ближайшие достопримечательности как Тропа Голицина, монастырь Сурб-Хач, перегон лошадей на белой скале, монастырь Топловский.



Номер "Комфорт" со всеми удобствами: душ, туалет, кондиционер, Wi-Fi, TV. Имеется летняя кухня, плита для приготовления пищи, холодильник, посуда. В зимний период, обеденный стол, посуда, чайник, индукционная плита в номере. Гостевой дом имеет две раздельные комнаты, свой внутренний двор с зоной отдыха, качели, площадку для барбекю с видом на море. Во дворе можжевельник, гранат, грецкий орех, цветы. Тишина и уютная атмосфера, можжевеловый воздух в сочетании с морским окажут уникальное, целебное воздействие на ваш организм. До входа в можжевеловая рощу, мыс Капчик и Царский пляж 50 метров.



**Глэмпинг с комфортом в живописной долине Крыма | SUP Surf Camp** Откройте для себя уникальный отдых в нашем глэмпинге, расположенном у подножия гор в тихой долине живописного крымского села! Мы предлагаем идеальный симбиоз уединения с природой и современного комфорта. **Что вас ждёт:** **Просторные сафари-тенты** (3 шт.) с полноценными удобствами: — 2 варианта размещения: *две двуспальные кровати* или *одна большая кровать (180200 см)*. — Уютный интерьер, постельное бельё, лучшие виды на горы из шатра. — Стоимость аренды: *4000 руб./сутки за 1 шатёр*. **Инфраструктура:** — Благоустроенные мангальные зоны, обустроенная летняя кухня, проектор — Уютные зоны отдыха с панорамным видом на горы, гамаки **Активный досуг:** — Аренда SUP-досок для прогулок по воде. — Организация экскурсий по самым красивым местам Крыма и Кавказа (От туризма до восхождения на Эльбрус и ныряния с аквалангом, фридайвинг) — Трансферы и поездки на комфортабельном минивэне *Toyota Alphard*. **Почему мы?** Уединённое место с потрясающими пейзажами. Всё необходимое для отдыха под ключ. Возможность совместить релакс и приключения. **Звоните или пишите, чтобы забронировать даты!** Подарите себе незабываемые эмоции на лоне природы без компромиссов в комфорте! Дополнительно можно заказать полный пансион с фермерскими продуктами, вином и фруктами. (Все выращено в пределах села)



Сдам комнату в частном доме. Комната абсолютно изолирована. Сам дом находится в нескольких шагах от можжевеловой рощи с множеством прогулочных троп. Прогулки бесплатные, тропы оснащены указателями, лавочками, беседками. Места невероятной красоты. Вы найдете уникальные локации для фото. До моря 15 минут, песчаный пляж. В шаговой доступности множество исторических мест. В том числе - Царский пляж. Тоже песчаный. До магазинов, рынка, кафе, остановки автобусов и такси 200 метров. Рядом с домом стоянка для автомобилей, с водой проблем нет. В каждом номере бойлер. В комнате: - диван-кровать на 2 человека , стол, стул, две большие навесные полки, москитная сетка, теневые шторы. А также постельное белье, комплект полотенец, одеяла и др.; Также в номере: - холодильник с морозильником - телевизор - отделка пола - плитка; - обеденная зона: летняя кухня во дворе. Санузел: раздельный; душевая кабина, туалет, умывальник, зеркало, бойлер, эл. розетки для фена и бритвы, отделка пола - плитка. - на территории гостевого дома мангал, пользование входит в стоимость проживания.



Номер расположен на 3-ем этаже (мансарда). Вид на море или на горы. В номере-не жарко! В номере телевизор, холодильник, кондиционер, эл. чайник, посуда. WI-FI В номере 1 двухспальная кровать и 2 односпальные с удобными ортопедическими матрасами, шкаф для одежды, пуфики, столик, комод, С/у в номере(душ, унитаз, умывальник, бойлер). Холодная и горячая вода-постоянно. Фен по запросу. Пользование стиральной машинкой в общественной зоне за дополнительную плату. Пользование утюгом бесплатно. Пользование стиральной машинкой за дополнительную плату Смена постельного белья и полотенец 1 раз в 5-7 дней Возможен заказ в отеле завтраков и обедов(по меню). Также есть 3 оборудованных кухни для самостоятельного приготовления. Возможно заселение с домашними животными по предварительной договоренности за дополнительную плату. Парковка для машин имеется. Море-200 метров, магазины-50 метров, кафе-50 метров, медицинский пункт-100 метров, экскурсионные бюро-100 метров, дом культуры-200 метров.



Курортный отель Лазурный Берег расположен на ЮБК в поселке Морское. Сам отель стоит на берегу моря и располагает к пешим прогулкам по утрам, дневному отдыху на природе и вечерней релаксации в гармонии с самим собой. К услугам гостей отель предлагает уютные комфортабельные трехместные и четырехместные номера семейного типа. Интерьеры гостевого дома выполнены в теплых светлых тонах, а оборудование отвечает всем современным требованиям. Все номера оснащены балконами, оснащены стеклопакетами и кондиционерами, имеют отдельную туалетную комнату с душевой кабиной и феном. В номерах к услугам наших гостей телевизор, спутниковое ТВ, а также миникухня со всем необходимым для приготовления и приема пищи. В каждом номере бесплатно - Wi-Fi При желании в стоимость проживания можно включить питание. Гостеприимный персонал, спокойная атмосфера, выгодное месторасположение сделают Ваш отдых максимально комфортными и приятными. Автостанция, рынок, супермаркет, бары, рестораны дискотеки - 700м.



Гостевой дом "Витязь" расположен в с. Морское, городской округ Судак, ул. Ленина 16 находимся в 200 м от моря. Все номера современные с качественной мебелью, во многих также есть балконы. В номере гости могут пить кофе, любуясь красивыми видами моря и гор. К услугам гостей бесплатная частная парковка и живописная территория с газоном, качелями, лавочками. Ухоженный зеленый сад с южными растениями. Есть летняя кухня с зоной барбекю(мангал, шампура и т. д. ). В гостевом доме есть столовая, где гости могут заказать завтрак, обед и ужин. Комфортный номер с балконом на море для проживания 2-x человек. В номере есть собственная ванная комната, кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф с комодом, Wi-Fi. Также на территории гостевого дома "Витязь" есть просторная парковка, зона барбекю, озеленённый сад с экзотическими растениями, качели, обеденная зона с летней кухней со всем необходимым для приготовления пищи.



Гостевой дом "Витязь" расположен в с. Морское, городской округ Судак, ул. Ленина 16 находимся в 200 м от моря. Все номера современные с качественной мебелью, во многих также есть балконы. В номере гости могут пить кофе, любуясь красивыми видами моря и гор. К услугам гостей бесплатная частная парковка и живописная территория с газоном, качелями, лавочками. Ухоженный зеленый сад с южными растениями. Есть летняя кухня с зоной барбекю(мангал, шампура и т. д. ). В гостевом доме есть столовая, где гости могут заказать завтрак, обед и ужин. Дизайнерский номер для проживания 2-x человек. В номере есть собственная ванная комната, кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф с комодом, Wi-Fi. Также на территории гостевого дома "Витязь" есть просторная парковка, зона барбекю, озеленённый сад с экзотическими растениями, качели, обеденная зона с летней кухней со всем необходимым для приготовления пищи.



В гостевом доме на побережье Черного моря сдаются однокомнатные номера. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Кухня полностью оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи. Комната просторная с большими панорамными окнами, мебель и постельные принадлежности хорошего качества. После посещения пляжа, экскурсий, можно прийти принять душ и комфортно отдохнуть. Вечером, после активно проведенного дня будет приятно посидеть на балконе за бутылочкой отличного крымского вина, глядя на море, горы и окружающую природу. Мебель и постельные принадлежности достойного качества. Магазины, рынок, пляж.



В гостевом доме на побережье Черного моря сдаются однокомнатные номера. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Кухня полностью оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи. Комната просторная с большими панорамными окнами, мебель и постельные принадлежности хорошего качества. После посещения пляжа, экскурсий, можно прийти принять душ и комфортно отдохнуть. Вечером, после активно проведенного дня будет приятно посидеть на балконе за бутылочкой отличного крымского вина, глядя на море, горы и окружающую природу. Мебель и постельные принадлежности достойного качества. Магазины, рынок, пляж.



Приглашаю на хороший отдых в 2,3 и 4 местные номера чистого,зеленого, защищенного частного домовладения в п.Морское Школьная 2а. К вашим услугам предлагается: 1.Холодная и горячая вода-постоянно; 2.Спутниковое TV-100 каналов(Россия,Украина,СНГ); 3.Wi-Fi; 4.Две отдельно стоящие оборудованные кухни на 6 человек каждая; 5.Раздельный блок туалетов среди цветочных клумб; 6.Площадка для медитации и сад камней; 7.Качели для детей и маленький прудик в саду; 8.Внимание и радушие хозяев.



"1000 Звёзд" отдых под звёздным небом Крыма Расположенный в живописной долине у подножия гор, пансионат "1000 Звёзд" приглашает вас провести незабываемый отдых в уютной и спокойной атмосфере. Здесь можно насладиться чистым морским воздухом, тишиной и природной красотой, а также комфортным размещением всего в 300 метрах от морского побережья. Размещение и комфорт Пансионат предлагает проживание в двух корпусах основном и нескольких трехэтажных коттеджах. Все номера оснащены необходимыми удобствами: Уютные спальные места, чистое постельное бельё и полотенца Шкаф для одежды, мини-холодильник, телевизор Кондиционер для комфортного отдыха в жаркие дни Совмещённый санузел с горячей водой Закрытая охраняемая территория обеспечивает спокойствие и безопасность для отдыхающих, а ухоженные аллеи и зелёные насаждения создают ощущение уединения. Питание и инфраструктура На территории пансионата расположено собственное кафе с домашней и восточной кухней, а также пиццерия и фаст-фуд. В шаговой доступности находятся: Продуктовые магазины и рынок Кафе, бары, рестораны и столовые Бильярдная, диско-клубы и экскурсионное бюро Аптека и службы такси Отдых и развлечения В нескольких минутах ходьбы от пансионата расположен мелко-галечный пляж с чистой водой, где можно позагорать, искупаться и насладиться морским бризом. Любители активного отдыха могут отправиться на экскурсии по живописным местам Крыма, а для семей с детьми это идеальное место для тихого и комфортного времяпрепровождения. Пансионат "1000 Звёзд" это сочетание комфорта, доступности и уединения. Здесь вас ждёт отдых, наполненный тишиной, свежим воздухом и звёздным небом над головой. Полулюкс, рассчитан на проживание 2 гостей, располагается в отдельном корпусе на территории. Есть собственный совмещенный санузел, Wi-Fi, телевизор.



"1000 Звёзд" отдых под звёздным небом Крыма Расположенный в живописной долине у подножия гор, пансионат "1000 Звёзд" приглашает вас провести незабываемый отдых в уютной и спокойной атмосфере. Здесь можно насладиться чистым морским воздухом, тишиной и природной красотой, а также комфортным размещением всего в 300 метрах от морского побережья. Размещение и комфорт Пансионат предлагает проживание в двух корпусах основном и нескольких трехэтажных коттеджах. Все номера оснащены необходимыми удобствами: Уютные спальные места, чистое постельное бельё и полотенца Шкаф для одежды, мини-холодильник, телевизор Кондиционер для комфортного отдыха в жаркие дни Совмещённый санузел с горячей водой Закрытая охраняемая территория обеспечивает спокойствие и безопасность для отдыхающих, а ухоженные аллеи и зелёные насаждения создают ощущение уединения. Питание и инфраструктура На территории пансионата расположено собственное кафе с домашней и восточной кухней, а также пиццерия и фаст-фуд. В шаговой доступности находятся: Продуктовые магазины и рынок Кафе, бары, рестораны и столовые Бильярдная, диско-клубы и экскурсионное бюро Аптека и службы такси Отдых и развлечения В нескольких минутах ходьбы от пансионата расположен мелко-галечный пляж с чистой водой, где можно позагорать, искупаться и насладиться морским бризом. Любители активного отдыха могут отправиться на экскурсии по живописным местам Крыма, а для семей с детьми это идеальное место для тихого и комфортного времяпрепровождения. Пансионат "1000 Звёзд" это сочетание комфорта, доступности и уединения. Здесь вас ждёт отдых, наполненный тишиной, свежим воздухом и звёздным небом над головой. Номер люкс, мансарда, рассчитан на проживание 4 гостей. Есть собственный совмещенный санузел, Wi-Fi, телевизор.


"1000 Звёзд" отдых под звёздным небом Крыма Расположенный в живописной долине у подножия гор, пансионат "1000 Звёзд" приглашает вас провести незабываемый отдых в уютной и спокойной атмосфере. Здесь можно насладиться чистым морским воздухом, тишиной и природной красотой, а также комфортным размещением всего в 300 метрах от морского побережья. Размещение и комфорт Пансионат предлагает проживание в двух корпусах основном и нескольких трехэтажных коттеджах. Все номера оснащены необходимыми удобствами: Уютные спальные места, чистое постельное бельё и полотенца Шкаф для одежды, мини-холодильник, телевизор Кондиционер для комфортного отдыха в жаркие дни Совмещённый санузел с горячей водой Закрытая охраняемая территория обеспечивает спокойствие и безопасность для отдыхающих, а ухоженные аллеи и зелёные насаждения создают ощущение уединения. Питание и инфраструктура На территории пансионата расположено собственное кафе с домашней и восточной кухней, а также пиццерия и фаст-фуд. В шаговой доступности находятся: Продуктовые магазины и рынок Кафе, бары, рестораны и столовые Бильярдная, диско-клубы и экскурсионное бюро Аптека и службы такси Отдых и развлечения В нескольких минутах ходьбы от пансионата расположен мелко-галечный пляж с чистой водой, где можно позагорать, искупаться и насладиться морским бризом. Любители активного отдыха могут отправиться на экскурсии по живописным местам Крыма, а для семей с детьми это идеальное место для тихого и комфортного времяпрепровождения. Пансионат "1000 Звёзд" это сочетание комфорта, доступности и уединения. Здесь вас ждёт отдых, наполненный тишиной, свежим воздухом и звёздным небом над головой. Номер люкс, мансарда, рассчитан на проживание 2 гостей, располагается в главном корпусе. Есть собственный совмещенный санузел, Wi-Fi, телевизор.



"1000 Звёзд" отдых под звёздным небом Крыма Расположенный в живописной долине у подножия гор, пансионат "1000 Звёзд" приглашает вас провести незабываемый отдых в уютной и спокойной атмосфере. Здесь можно насладиться чистым морским воздухом, тишиной и природной красотой, а также комфортным размещением всего в 300 метрах от морского побережья. Размещение и комфорт Пансионат предлагает проживание в двух корпусах основном и нескольких трехэтажных коттеджах. Все номера оснащены необходимыми удобствами: Уютные спальные места, чистое постельное бельё и полотенца Шкаф для одежды, мини-холодильник, телевизор Кондиционер для комфортного отдыха в жаркие дни Совмещённый санузел с горячей водой Закрытая охраняемая территория обеспечивает спокойствие и безопасность для отдыхающих, а ухоженные аллеи и зелёные насаждения создают ощущение уединения. Питание и инфраструктура На территории пансионата расположено собственное кафе с домашней и восточной кухней, а также пиццерия и фаст-фуд. В шаговой доступности находятся: Продуктовые магазины и рынок Кафе, бары, рестораны и столовые Бильярдная, диско-клубы и экскурсионное бюро Аптека и службы такси Отдых и развлечения В нескольких минутах ходьбы от пансионата расположен мелко-галечный пляж с чистой водой, где можно позагорать, искупаться и насладиться морским бризом. Любители активного отдыха могут отправиться на экскурсии по живописным местам Крыма, а для семей с детьми это идеальное место для тихого и комфортного времяпрепровождения. Пансионат "1000 Звёзд" это сочетание комфорта, доступности и уединения. Здесь вас ждёт отдых, наполненный тишиной, свежим воздухом и звёздным небом над головой. Номер полулюкс, рассчитан на проживание 3 гостей, располагается в отдельном корпусе на территории. Есть собственный совмещенный санузел, Wi-Fi, телевизор.



Просторная комната в 25 м² оборудована двумя односпальными кроватями и двухъярусной кроватью, прикроватными тумбочками, комодом и шкафом. Ванная комната с душем и с/у. Горячая вода круглосуточно. Вид из окон — на утопающий в зелени двор и горы. В патио — ваш персональный стол для принятия пищи. Рядом большая кухня, где можно приготовить себе пищу. До моря 1 км (15 мин) или можно взять напрокат эл. самокаты.



Спальный район, центр села. В номерах: односпальные/двухспальные кровати, мебель, телевизор, кондиционер и санузел. На этаже есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. До моря 10 минут ходьбы или 700 метров по пологой местности. По дороге к пляжу расположены магазины, ресторанчики быстрого питания, экскурсионные бюро, сувенирные лавочки, аптека. Парковка: Не охраняемый огороженный двор, Wi-Fi, зеленый внутренний двор. Барбекю зона на 1-ом этаже. Услуги за отдельную плату: пользование стиральной машиной.



Сдается номер на 2-х гостей, 15 кв. м. с террасой 21 кв. м., расположен на 3 этаже дома, со всеми удобствами: совмещённый санузел (холодная и горячая вода постоянно), ЖК телевизор, кабельное ТВ, Wi-Fi на всей территории, двухспальная кровать (160х200), кондиционер, сейф, холодильник, утюг, СВЧ, выдаем банные полотенца. Плиты в номере нет, есть общая кухня во дворе. Из окон вид на три Новосветские бухты, горы и можжевеловую рощу. Рядом с домом бесплатная парковка для машин (неохраняемая, неасфальтированная). Дом расположен в начале можжевеловой рощи, в доме всего 7 номеров. До Царского пляжа 800 м., но нужно идти по горной тропе (пляж песчаный). До пляжа поселка 700м. и идти 10 мин. Рядом с нами находится 5-ти этажный дом (на фото видно дом), в нем есть продуктовый магазин (идти 1 мин), за домом овощной рынок поселка и еще ряд магазинов (идти 2 мин). Можно посмотреть расположение дома через спутник: район ул. Голицына, д.32 (чтобы иметь представление о районе). Наши плюсы: рядом нет проезжей дороги, т. е. нет шума от машин; мы не видим и ни слышим никого кто привозит товар на рынок и в магазины поселка, а также не видим всех тех кто идет на рынок или на море; в нашем дворе вечером не слышна музыка баров и дискотек; с летней площадки двора видно море.



Гостевой дом "Витязь" расположен в с. Морское, городской округ Судак, ул. Ленина 16 находимся в 200 м от моря. Все номера современные с качественной мебелью, во многих также есть балконы. В номере гости могут пить кофе, любуясь красивыми видами моря и гор. К услугам гостей бесплатная частная парковка и живописная территория с газоном, качелями, лавочками. Ухоженный зеленый сад с южными растениями. Есть летняя кухня с зоной барбекю(мангал, шампура и т. д. ). В гостевом доме есть столовая, где гости могут заказать завтрак, обед и ужин. Дизайнерский номер с балконом для проживания 3-4-x человек. В номере есть собственная ванная комната, кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф с комодом, Wi-Fi. Также на территории гостевого дома "Витязь" есть просторная парковка, зона барбекю, озеленённый сад с экзотическими растениями, качели, обеденная зона с летней кухней со всем необходимым для приготовления пищи.



Гостевой дом "Витязь" расположен в с. Морское, городской округ Судак, ул. Ленина 16 находимся в 200 м от моря. Все номера современные с качественной мебелью, во многих также есть балконы. В номере гости могут пить кофе, любуясь красивыми видами моря и гор. К услугам гостей бесплатная частная парковка и живописная территория с газоном, качелями, лавочками. Ухоженный зеленый сад с южными растениями. Есть летняя кухня с зоной барбекю(мангал, шампура и т. д. ). В гостевом доме есть столовая, где гости могут заказать завтрак, обед и ужин. Современный номер с балконом для комфортного проживания 3-x человек. В номере есть собственная ванная комната, кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф с комодом, Wi-Fi. Также на территории гостевого дома "Витязь" есть просторная парковка, зона барбекю, озеленённый сад с экзотическими растениями, качели, обеденная зона с летней кухней со всем необходимым для приготовления пищи.



В номере вы найдёте всё необходимое для комфортного отдыха: удобные кровати с чистым постельным бельём и полотенцами, тумбочки, шкаф, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, душ, туалет и Wi-Fi. Также к вашим услугам просторная общая кухня-столовая, беседка со столиками и мангалами, бесплатная парковка.



| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,9 тыс. ₽ |