


Двухкомнатный номер в частном доме на даче на втором этаже. Имеется кондиционер и телевизор. До ближайшего пляжа 800м. До г. Щелкино 1 км. Отдельно имеется общая кухня с газовой и электроплитой, электрочайник, микроволновка. Туалет и душ отдельно Автоместо для легкового автомобиля(не большое)



уютная комната со всеми удобствами новая. кухня общая во дворе со всем необходимым,: посуда,приборы,микроволновка,стекло и ТД. тихий затененный деревьями от солнца двор. Во дворе места для отдыха ,2 качели ,место под барбекю, для приготовления шашлыка мангал. Хозяйка добрая и внимательная .До моря пеком 5 мин . Вокруг хорошая инфраструктура магазины, рынок и продуктовый и вещевой. Пляжи песочный и галечный берег не глубокий много мест для развлечений и перекуса ,дешевые и вкусные блюда в .столовых ,кафе есть детские площадки. Вода морская чистейшая . добро пожаловать .



Приглашаем на комфортный семейный отдых по доступным ценам, вдали от городской суеты Со всеми удобствами в частном секторе на побережье казантипского залива. С ворот сразу на песчаный пляж. В номере кондиционер, телевизор, санузел, круглосуточно горячая и холодная вода, постельное бельё, wi- fi, возле каждого номера свой столик. Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи со всей техникой и посудой на каждые 2 номера. Мангал, шезлонги, парковка для вашего удобства. Цены в зависимости от количества человек, дней и месяца. Магазины, столовая, кафе, рынок в шаговой доступности. Все вопросы по бронированию пишите в л/с Внимание: цены номер/сутки варьируются в зависимости от периода проживания. Уточняйте в личной беседе.



"Бирюзовая бухта" - современный гостиничный комплекс, европейского уровня, категории "три звезды", расположен на первой береговой линии Азовского моря, в селе Семёновка, Ленинский р-н. 27 номеров представлены категориями DeLux VIP, DeLux, DeLux Mini, комфорт и стандарт. Отель располагает собственным пляжем, рестораном, двумя кафе, Лобби-баром, спортивным залом с зоной реабилитации, конференц-залом, детской игровой площадкой, футбольным и волейбольными полями, сауной, хамамом, тремя бассейнами, джакузи и большой охраняемой автостоянкой. Отель "Бирюзовая бухта" обладает обширной территорией, с развитой инфраструктурой. В ресторане и кафе созданы максимально комфортные условия для гостей. Телевизор, холодильник, система кондиционирования, фен, душ, сейф, двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, кресло, стулья, стол, шкаф, тумбочки



"Бирюзовая бухта" - современный гостиничный комплекс, европейского уровня, категории "три звезды", расположен на первой береговой линии Азовского моря, в селе Семёновка, Ленинский р-н. 27 номеров представлены категориями DeLux VIP, DeLux, DeLux Mini, комфорт и стандарт. Отель располагает собственным пляжем, рестораном, двумя кафе, Лобби-баром, спортивным залом с зоной реабилитации, конференц-залом, детской игровой площадкой, футбольным и волейбольными полями, сауной, хамамом, тремя бассейнами, джакузи и большой охраняемой автостоянкой. Отель "Бирюзовая бухта" обладает обширной территорией, с развитой инфраструктурой. В ресторане и кафе созданы максимально комфортные условия для гостей. Телевизор, холодильник, система кондиционирования, фен, душ, сейф, двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, стулья, стол, шкаф, тумбочки



"Бирюзовая бухта" - современный гостиничный комплекс, европейского уровня, категории "три звезды", расположен на первой береговой линии Азовского моря, в селе Семёновка, Ленинский р-н. 27 номеров представлены категориями DeLux VIP, DeLux, DeLux Mini, комфорт и стандарт. Отель располагает собственным пляжем, рестораном, двумя кафе, Лобби-баром, спортивным залом с зоной реабилитации, конференц-залом, детской игровой площадкой, футбольным и волейбольными полями, сауной, хамамом, тремя бассейнами, джакузи и большой охраняемой автостоянкой. Отель "Бирюзовая бухта" обладает обширной территорией, с развитой инфраструктурой. В ресторане и кафе созданы максимально комфортные условия для гостей. Телевизор, холодильник, система кондиционирования, фен, душ, сейф, двуспальная кровать, диван, стулья, стол, шкаф, тумбочки



"Бирюзовая бухта" - современный гостиничный комплекс, европейского уровня, категории "три звезды", расположен на первой береговой линии Азовского моря, в селе Семёновка, Ленинский р-н. 27 номеров представлены категориями DeLux VIP, DeLux, DeLux Mini, комфорт и стандарт. Отель располагает собственным пляжем, рестораном, двумя кафе, Лобби-баром, спортивным залом с зоной реабилитации, конференц-залом, детской игровой площадкой, футбольным и волейбольными полями, сауной, хамамом, тремя бассейнами, джакузи и большой охраняемой автостоянкой. Отель "Бирюзовая бухта" обладает обширной территорией, с развитой инфраструктурой. В ресторане и кафе созданы максимально комфортные условия для гостей. Телевизор, холодильник, система кондиционирования, фен, душ, сейф, двуспальная кровать, диван, стулья, стол, шкаф, тумбочки



Недорогой семейный отдых на берегу Азовского моря. Одноэтажное каменное строение, выполненное в итальянском стиле патио с уютным внутренним двориком, утопающим в зелени винограда и благоухании роз. К услугам отдыхающих 2-х, 3-х, 4-х и 5-местные номера с новой современной мебелью, кондиционером, холодильником, ж/к телевизором, санузел и горячая вода в номере. На территории благоустроенная кухня, бесплатная парковка и Wi-Fi, детская площадка, барбекю и настольный теннис.



Комфортабельные номера люкс (2-х местные, 3-х местные, 4-х местные, 2-х комнатные). В номерах все условия: душ, туалет, умывальник, балкон, Wi-Fi, шкафы, кресла, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, посуда, спутниковое ТВ. Греческая кухня в собственной столовой. Хотите почувствовать Себя самым желанным гостем семейного греческого гостевого дома на морском побережье легендарного "Золотого Пляжа" в поселке Береговое, Феодосия? Наша дружная семья приглашает вас в гости в гостевой дом "Олимп" на семейный и романтический отдых. Мы приехали в Крым из Греции и знаем, как сделать ваше пребывание у нас незабываемым. И для этого у нас есть все необходимое: • Уникальное расположение Гостевой дом "Олимп" находится в с. Береговое там, где встречаются степь, море и горы. Морские ванны, горный воздух, запах степных трав все это ожидает вас в одном месте. • Близость Золотого пляжа Наш новый отель построен прямо у моря, которое видно и слышно из окон номеров. Добраться до знаменитого на весь Крым пляжа можно всего за 2 минуты. • Близость от г. Феодосия До города Феодосия добраться можно всего за 10 минут на автотранспорте или за 20 на общественном транспорте, остановка которого находится всего в нескольких шагах от гостевого дома "Олимп". • Настоящая греческая кухня Мы будем рады поделиться с вами нашими любимыми рецептами греческой кухни в собственной столовой. • Семейная атмосфера Мы очень любим детей, поэтому приготовили для них небольшую игровую зону, детские кроватки и стульчики для кормления. • Уют и Комфорт Вас ждут номера со всеми удобствами, места для отдыха, стоянка для автомобилей, продуктовый магазин и кафе прямо на территории отеля и Wi-Fi. • Забота о вашем удобстве Мы предоставляем трансфер от ж/д вокзала г. Феодосии и помогаем вам с трансфером из г. Симферополь и г. Джанкой. • Приветливый и компетентный персонал Нам очень важно, чтобы наши гости остались довольны проживанием в отеле "Олимп" и приезжали к нам снова и снова. Приезжайте к нам в гости с семьей и друзьями, с любимым человеком! Ждем транзитных туристов и тех, кто приехал в командировку. Насладитесь веселым отдыхом на популярном курорте в сезон или тишиной и покоем в межсезонье. Гостевой дом "Олимп" находится в с. Береговое в 50 метрах от знаменитого "Золотого Пляжа" там, где встречаются степь, море и горы. Морские ванны, горный воздух, запах степных трав. Отель построен прямо у моря, которое видно и слышно из окон номеров. Добраться до знаменитого на весь Крым пляжа можно всего за 2 минуты. До города Феодосия добраться можно всего за 10 минут на автотранспорте или за 20 на общественном транспорте, остановка которого находится всего в нескольких шагах от гостевого дома "Олимп". Семейная атмосфера - игровая зона, детские кроватки и стульчики для кормления. Предоставляется трансфер от ж/д вокзала г. Феодосии, из г. Симферополь и г. Джанкой. Территория гостиницы со всеми условиями: детская площадка, бассейн, места для отдыха, стоянка для автомобилей, продуктовый маг



Комната имеет уникальное название "Каминная", т.к. в интерьере есть действующий камин (использование разрешено только в зимний период). Комната с балконом, расположена во втором ряду эллингов у моря, на втором этаже. Вместимостью до 4х человек. Имеет отдельный санузел. Оборудована кондиционером имеет обеденный гарнитур, холодильник, электрочайник и минимальный набор посуды. На балконе есть стол со стульями и раскладная сушилка для белья.



Отель "На Черноморской" расположен в зеленом районе Феодосии. К услугам гостей Wi-Fi на всей территории, светлые комфортабельные номера, детская игровая площадка и бар. Из окон открывается вид на море. Предоставляется частная парковка. Все номера отеля оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из них есть гостиная зона. В числе удобств каждого номера собственная ванная комната с ванной или душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, а также холодильник и сейф. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации и столовая. Оборудованный песчаный пляж находится всего в нескольких шагах от отеля. Стильный номер, оборудован большой двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями, а также раскладным креслом - как доп место. Пол выложен плиткой с подогревом. Собственный санузел оборудован душевой кабиной, умывальником, туалетом. Гостей ждут свежие полотенца. В номере есть кондиционер, телевизор, сейф, звукоизоляция, холодильник и посуда.



Отель "На Черноморской" расположен в зеленом районе Феодосии. К услугам гостей Wi-Fi на всей территории, светлые комфортабельные номера, детская игровая площадка и бар. Из окон открывается вид на море. Предоставляется частная парковка. Все номера отеля оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из них есть гостиная зона. В числе удобств каждого номера собственная ванная комната с ванной или душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, а также холодильник и сейф. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации и столовая. Оборудованный песчаный пляж находится всего в нескольких шагах от отеля. Мансардный Люкс с видом на море 27 кв.м. Однокомнатный номер оборудован стандартной мебелью и техникой для размещения двух-трех гостей. В номере стоит двуспальная кровать с ортопедическим матрацем. Собственный санузел оборудован душем. Подача горячей и холодной воды круглосуточная. Номер оснащен сейфом, телевизором и кондиционером. Есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет.



Новые студии в новых апартаментах Люди. Находятся в историческом центре города. В пешей доступности театры, музеи, набережная, банкоматы, магазины, кафе. В студии присутствует кондиционер,центральное отопление,телевизор, холодильник, электрочайник. Душ и санузел совмещены. На всей территории бесплатный Wi-Fi. Размещение с животными платно, вносится депозит



Четырёхместный номер со всеми удобствами у моря. Отель находится в 50 метрах от моря, шикарный вид из окна. Мы гарантируем Вам чистоту и комфорт. Также имеется вся отчетная документация для командировочных гостей. Есть стоянка для авто во дворе. Для вашего удобства имеются чайники и микроволновки. Рядом с нами работают несколько продуктовых магазинов, в том числе и круглосуточные. В 100 метрах есть столовая с большим разнообразием блюд.



Мы приглашаем вас отдохнуть вдали от городского шума и пыли в уютном гостевом доме. Дом расположен в 50 метрах от шикарного песчаного пляжа. На пляжах есть кафе и столовые. Хоть наш домик и не очень большой, но вы найдёте всё необходимое для комфортного проживания в нем. Номера со стандартными удобствами: душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор ж/к, удобные кровати и постельные принадлежности. Общая кухня со всем необходимым для индивидуального приготовления пищи. Есть мангал, кабельное телевидение, wi-fi. Для гостей на машинах парковка на территории бесплатно. Три продуктовых магазина и "столовая" находятся в шаговой доступности. Всех, без исключения, гостей приезжающих к нам на отдых мы встречаем с улыбкой. Если у вас возникли вопросы по проживанию в нашем отеле, всегда можете мне написать - с удовольствием вам отвечу на все вопросы.



Открываем бронирование эко-апартаментов "Miland", построенных из бруса северного леса в Крыму, городской округ Феодосия, с. Береговое, улица Афанасия Никитина. Береговое очень славится одним из самых чистейших и протяжённых пляжей с золотым песком, такой песок есть только в Болгарии и у нас!!! 12 апартаментов класса - "комфорт". Оформленных в светлых тонах, имеется современная мебель и техника: санузел, ЖК телевизор, двуспальная (две односпальные) кровать с ортопедическим матрасом, большой раскладной диван, кондиционер, холодильник, шкаф, две прикроватные тумбы, журнальный столик на колесах, возле каждого номера зона отдыха, терраса. На территории для вашего приятного отдыха находится: Детская спортивная игровая площадка, горка большая с домиком, скалолазка, батуты для взрослых и совсем маленьких деток, также предоставляем игровую приставку "PlayStation-5",игры на большом экране!!! Бассейн, с шезлонгами для отдыха. Мангал с мангальной зоной Летняя кухня, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи беседки, качели WI-FI Бесплатная парковка под видеокамерами В шаговой доступности: Рынок, магазины, кафе, столовые, аптеки (700 метров) Пляж (золотой берег и лазурный) (800 метров) по ровной, асфальтированной дороге без спусков и подъёмов.






Курорт-отель "Два моря" расположен на берегу двух морей, древнейшего города Керчь в экологически чистом и спокойном районе. Именно здесь, вы можете насладиться безмятежным семейным отдыхом, посетить достопримечательности города, окунуться в его историю, и отдохнуть на песчаных пляжах. Отель предлагает размещение в уютных номерах различных категорий, оснащенных всем необходимым для приятного курортного отдыха. Для вашего удобства и комфортного пребывания у нас в гостях, в номере установлена удобная мебель, ванная комната с душевой кабинкой, набор полотенец и минипарфюмерии, фен, кондиционер, холодильник, телевизор, электрический чайник с необходимым набором посуды для горячих напитков. На территории отеля и в номерах предоставляется бесплатный доступ к wi-fi. Большие окна наполняют каждый номер светом и создают ощущение простора и лёгкости. Здесь вас встретят атмосфера уюта, комфорта и гостеприимства. Живописная территория отеля богата зелёными насаждениями, свежим воздухом и видом на море. Для большего удобства отдыхающих предложен широкий спектр услуг, который поможет разнообразить проживание
| 🔷 Средняя цена аренды: | 500 ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 ₽ |