


Сдам посуточно кирпичный доми с заселением до 3х+1 человек.До моря 100м, 3 минут хотьбы. Предоставляется чайник,постельное бельё,горячая вода,WI-FI,TV,холодильник. На участке проживают хозяева,другдругу не мншаем.Просьба-шумным компаниям НЕ беспокоить!



Сдам гостевой домик в3-х минутах ходьбы допляжа. Водворе есть мангал, качели, стоянка для авто, wi-fi. Вдомике сан. узел, всегда горячая вода, холодильник, телевизор, плита, эл. чайник; открытая веранда для отдыха. Домагазинов ирынка 10мин пешком, адоцентра города 7остановок намаршрутке. Мынаходимся рядом ссанаторием Москва-Крым. На территории расположены ещё 3 гостевых домика. Двуспальная кровать, кровать, кресло-кровать, комод и т.д. Пляжи - 3 мин. ходьбы, 5 мин., 15 мин. супермаркеты - 10 мин. и 15 мин. ходьбы. Сдаю дом на выходные в Керчи.



Сдаётся эллинг на самом берегу моря . Очень тепло , чисто, уютно. Охраняемая территория , место для парковки , вся инфраструктура рядом, супермаркет , рынок , кафе, парк, остановка общественного транспорта , до центра 10 минут. Две отдельные спальни, кухня- гостиная.телевизор , кондиционер , газовая и микроволновая печи, утюг, камин, холодильник , автономное отопление , постельное белье и полотенца , все необходимые мелочи, wi-fi, две большие закрытая и открытая веранды, шикарное место для барбекю. Подходит для круглогодичного проживания и отдыха. Цена за проведение мероприятий обговаривается дополнительно. Цена в объявлении указана за проживание от трёх дней с 1 октября по 30 апреля. Снять коттедж в Керчи.



**СДАЕТСЯ КОТТЕДЖ ПОСУТОЧНО** для отдыха, проведения мeрoприятий и корпоративов! *ОТКРЫТА БРОНЬ* на Рождество, Новый год и Старый Новый год! Дом находится в первом ряду береговой линии Керченского пролива. Песчаные пляжики с видом на Крымский мост. Во дворe парковочные места. Для ценителей, мы создали уникальную для фотографий большую беседку с большой столом, мангал, мангальная зона для приготовления блюд, в беседке раковина и проточная вода. На первом этаже большая гостиная 83м2, с большим раскладным диваном, телевизор, пианино и большой камин. Оборудованная кухня-столовая 43м2 ( холодильник, посудомоечная машина, вытяжка, плита, духовка, СВЧ, чайник, вытяжка, посуда) телевизор. Санузел 20м2 ( ванна, туалет) В контате отдыха 22м2, на первом этаже есть балкон с видом на море, диван раскладной и раскладное кресло, столик На втором этаже большой холл 63м2, 4 спальни, в каждой спальне кровать, рабочий стол, шкаф, тумбочки. 1 большая спальня с гардеробной 22.5м2, санузел ( душевая кабина ) и Очень большой балкон с шикарным видом. 2 спальни с детскими игрушками, имеется детская кроватка. В нежилой зоне имеется бильярдная комната. Пользование уже включено в стоимость проживания. Примечание: дом позволяет с комфортом разместиться компании из 16 человек!! Интернет-Wi-fi. *Развлечения:* В шаговой доступности имеются магазины. В трех минутах езды на авто, есть страусиная ферма, с контактным зоопарком, рестораном и батутами для детей. А также прогулки на лошадях. В 4х минутах езды на авто располагается крепость Еникале, можно сделать фотосессию на память. В 100 метрах от дома по обе стороны песчаные местные пляжики со ступеньками для спуска. До центра города 15 минут на машине. Раз в неделю производится уборка помещений ( обязательно) и замена белья. Гости с маленькими детьми принимаются по согласованию. Заезд в 14.00,выезд в 12.00,если нeт брoни за сутки до и пocле вaс,тo возмoжнa кoрректировка по времени! Неадекватным и буйным компаниям просьба даже не звонить! Бронь оформляется только по предоплате. Предоплата не возвращается,так как бронируя для вас дом, мы отказываем другим людям! Цена зависит от количества человек и длительности аренды. При заезде берется Страховой депозит 20.000 руб ( при выезде возвращается после осмотра и проведения уборки, в течении суток-двое после выезда) Работаем круглый год. При заезде оформляется договор аренды. БРОНЬ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 10% При брони на длительный срок - СКИДКИ Звонить и писать Whats up, Viber Сдается коттедж на выходные дни в Керчи.



Сдам двух этажный дом (эллинг) наберегу моря, пос. Капканы, 155 м2. 2метра кморю. В Яндек се можно посмотреть отзывы и местонахождение по названию "Эллинг у Владимира". Свой мостик, терраса, 3спальни + каминный зал площадью 55 кв. М, 2 кухни, 2 холодильника, вода горячая круглосуточно, барбекю для шашлыков, сауна за дополнительную плату, wi-fi, три кондиционера, пластиковые лежаки. Автономное отопление. Стоянка для трёх автомобилей, свой двор. В спальнях двуспальные кровати на 1, 6 метра на 1, 4 метра и на 1, 5 метра шириной, в каминном зале 2 угловых раскладывающихся дивана и один обычный раскладывающийся диван. Остановка маршруток 200 м. Магазины 300 м. Супермаркет 4 км. Страховой депозит (залог) 10000 руб. Для мероприятий цена договорная! Сауна в стоимость не входит!



Описание Кухонное оборудование морозильник холодильник электрический чайник посуда и принадлежности обеденный стол Оснащение сушилка для белья центральное отопление кондиционер беспроводной интернет Wi-Fi стиральная машина утюг с гладильной доской рабочий стол балкон с мебелью москитная сетка звукоизоляция шкаф Для досуга телевизор Спутниковое ТВ Оснащение двора беседка Зона барбекю парковка мебель на улице Ванная комната душ ванна полотенца фен туалетные принадлежности.



Сдаётся дом посуточно для проведения мероприятий! До 10 человек 5 тыс,до 15 человек 7.500тыс,до 20 человек 10000 тыс Во дворе бассейн ,мангальная зона,большой стол.Двор полностью закрыт крышей и огорожен! В доме тёплый бассейн и сауна! Возможна аренда сауны по часам без аренды дома ! Заезд в 14.00,выезд в 12.00,если нет брони за сутки до и после вас,то возможна корректировка по времени! Неадекватным и буйным компаниям просьба даже не звонить! Предоплата не возвращается,так как бронируя для вас дом мы отказываем другим людям!



Домик на берегу моря.Две отдельные спальни и большая гостинная с кухней и спальными местами. Просторный песочный пляж в двадцати метрах. Людей не много пляж закрыт с двух сторон.10 минут ходьбы магазин,пляжные кафешки и столовая. В доме все условия для комфортного проживания. В каждой комнате телевизор и кондиционеры.WiFi. Мебель и посуда в комплекте.Микроволновка,мультиварка стиральная машина. Детское кресло. Под навесом песочница и качеля. Закрытая парковка с видео наблюдением. На берег моря можно вынести раскладные стулья и столик. Дорога новая заосфальтировнная, подъезд удобный. Не более 6 гостей. июль 7000. Сдаём от 3 суток






Сдам посуточно дачный домик на одного- двоих человек. Район 450 квартал, за жд вокзалом, тупик 7 маршрута. частный сектор. Есть всё необходимое, бойлер, кондиционер, wi-fi, холодильник, душевая кабина, электрочайник, электрическая плитка , постельное и полотенца, стиральная машина, телевизор, микроволновка, посуда, мангал, место для парковки машины. Цену уточняйте в зависимости от времени года и количества человек. Гостевой домик находится на одном участке с хозяевами. Заезд после 12 дня, выезд до 11 утра. Цену в праздники уточняйте!



Сдаются апартаменты в 50 м от санатория Крым -Москва. комната -студия. личная кухня, личный санузел, двухспальняя кровать, и две односпальных, интернет, телевизор, кондиционер. Уютный чистейший дворик с печью-барбекю. до благоустроенного пляжа 3 мин пешком. В шаговой доступности развитая инфраструктура.на территории всего три номера



Добро пожаловать! Наш уютный дом предоставляет эксклюзивную услугу парения в сибирском банном чане на дровах. Парение одновременно возможно, для четверых человек. Добавить можно эфирные масла, травы, а также фрукты. Хотите провести романтическую встречу? Тогда можно добавить лепестки роз. На ваш выбор. ( при доп. оплате) При использовании чана нужно будет следовать некоторым правилам, с которыми мы вас ознакомим при заезде. Банный чан топится около 2 часов, поэтому о вашем желании попариться мы должны узнать заблаговременно. Сибирский банный чан-это микс турецкого хамама, джакузи, термального источника и баньки с купелью. Процедура и приятная и оздоравливающая. Мы выдадим вам шапочки и красивые бокалы для фото ( полимерные, небьющиеся, т. к. стекло в чан заносить нельзя). Аренда чана 2500 час, заказ мин. От 2 часов. Дом находится. Недалеко от въезда в город. Хорошая развязка к морям ( Азовское 15 км, Чёрное 13 км). Рядом 5 магазинов и аптека. Пиво и раки через дорогу. Для отдыха в пути и для путешествия на машине. С животными только по договорённости. Без вечеринок и шумных компаний.



Сдаю свой домик для гостей (под ключ), чисто, уютно. Все удобства: кухня с посудой, микроволновка, холодильник, кондиционер, стиральная машина, пластиковые окна с москитными сетками, чистое постельное белье, телевизор, горячая вода круглосуточно, фен, утюг, мангал, Wifi, 5 спальных мест (2+1+2). Дом находится на огороженной территории. Большой сад. Садовая мебель. Хорошая транспортная развязка. Рядом парк, супермаркет, кафе, пиццерия, детская площадка, городской пляж 7 минут на машине, Аршинцевский пляж-10-15 минут пешком через красивый парк.



Сдаётся современный, уютный дом у моря, в городе Керчь. Дом оснащен современной мебелью и техникой. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания. Дом расположен в очень удобном месте, рядом рынок, остановка, детская площадка, парк, дом культуры и море в 10 минутах ходьбы. В доме имеется необходимая бытовая техника холодильник, стиральная машина, электро печь, чайник, микроволновая печь, постельное бельё и полотенца в наличии. Кондиционер, WiFi, Яндекс ТV. В доме есть дровяная баня, и прекрасная терасса, оборудованная мебелью с мангальной зоной, парковка для авто.Предлагаем нашим гостям вкусные домашние завтраки. Дом расчитан на 4 человека.



Предлагаем к аренде домик, расположенный в живописном месте Керченского полуострова. Расстояние до моря с песчаным пляжем 300 метров. Дом разделён на два отдельных друг от друга апартамента. В каждом апартаменте есть двуспальная кровать, полуторный диван, кухонная зона, санузел, телевизор, холодильник, кондиционер, беспроводной интернет. Возле каждого апартамента есть своя веранда и мангальная зона. Цена 4000 в сутки за один апартамент. Дом находится в непосредственной близости от Страусиной фермы Экзотик.



Сдаю Дом, в котором расположены две отдельные спальни, кухня и ванная комната, перед домом сад и место для отдыха под виноградником, а также барбекю, гамак. Дом расположен недалеко от моря. Имеются все необходимые условия для комфортного отдыха. Дом расположен в черте города, 5 минут ходьбы до остановки, аптеки, магазинов. До моря 10 минут ходьбы. Погода в сентябре +25-30 градусов. Добро пожаловать в наш гостеприимный дом. Принимаю гостей от 3 суток и больше.



Заселяем в любое время суток. Уютный гостевой дом Семейный. В доме две раздельные комнаты по 3 раздельных спальных места (в каждой свой санузел) и большая кухня- столовая на две комнаты. Закрытый двор, беседки, качели, гамак, самокат, мангал, своя автостоянка для гостей. У нас идеальная чистота, уютно и тихо. Дом полностью укомплектован всем необходимым для удобства и комфортного проживания. В шаговой доступности находятся: Пляж, магазины, парк для отдыха, аттракционы, общественный транспорт, школа, детсад и т. д. Дом только для проживания. Не сдаётся: - Длительно - Для вечеринок и праздников - Для интима на час! Добро пожаловать в Керчь — город двух морей!



Сдам двух этажный дом (эллинг) на берегу моря, пос. Капканы, 155 м2. 2 метра к морю. В Яндек се можно посмотреть отзывы и местонахождение по названию "Эллинг у Владимира". Свой мостик, терраса. 3 спальни + каминный зал площадью 55 кв. М, 2 кухни, 2 холодильника, вода горячая круглосуточно, барбекю для шашлыков, сауна за дополнительную плату, wi-fi, три кондиционера, пластиковые лежаки. Автономное отопление. Стоянка для трёх автомобилей, свой двор. В спальнях двуспальные кровати на 1, 6 метра на 1, 4 метра и на 1, 5 метра шириной, в каминном зале 2 угловых раскладывающихся дивана и один обычный раскладывающийся диван.



предлагается к посуточной аренде ( от трёх суток) для спокойного отдыха у моря эллинг. все необходимое в наличии. недалеко остановки общественного транспорта и магазины. до центра города 10 минут на автомобиле от эллинга или 15 минут от остановки.



Эллинг на самом берегу моря, вся инфраструктура рядом: отличный парк, детская площадка, супермаркеты, рынок, кафе, автобусная и троллейбусная остановка, автостоянка, море у входа. Две уютные спальни с двухспальной и 2 односпальными кроватями, санузел с душевой кабиной, большая, удобная кухня со всем необходимым для готовки, газовая и микроволновая плиты, стиральная машинка, холодильник, вся посуда в наличии.. Гостиная с большим раскладным диваном. Прекрасная открытая веранда над самым морем, уютная закрытая веранда на случай непогоды, мангал. Очень тихо, чисто и уютно. В 2 минутах ходьбы прекрасный парк аттракционов для развлечения детей. Заселение в любое время после 14. 00, выселение до 12. 00.



Сдаётся 2-х комнатный дом (40 м2) со всеми удобствами на улице Пляжная в городе двух морей - Керчи. Большой закрытый двор c детской площадкой, мангалом, много зелени, стоянка для авто. Дом 2020 г. постройки с хорошим ремонтом. Для Вашего комфортного отдыха имеются: интернет WI-FI, ж-к телевизор, полностью оборудованная кухня, сан. узел. Всегда есть холодная и горячая вода, автономное отопление. Максимальное количество гостей - 5 человек. На территории находятся ещё 3 гостевых домика. До ближайшего пляжа Вы пройдёте мимо раскопок древнего города Мирмекий за 3 мин. Керчь-древний город, которому 2600 лет много достопримечательностей, памятников древности. Расположен город на берегу Керченского пролива, соединяющего Чёрное и Азовское моря. Требуется 30 минут, чтобы доехать с берега Азовского моря до Чёрного. Керченский пролив мелководен, поэтому здесь самая высокая температура воды летом по Крыму, пляжи и морское дно песчаные. Мы будем рады видеть Вас у себя! В Керчи находятся: раскопки древних городов - Мирмекий - античный город, основанный ионийскими греками в середине VI века до н. э. на берегу Керченского пролива, входивший в состав Боспорского царства; Пантикапей, Тиритака, Нимфей, Китей, Акра (второе название Крымская Атлантида). Царский курган памятник античной архитектуры второй половины IV века до н. э., Мелек-Чесменский курган сооружение IV век до н. э., Склеп Деметры склеп античного Пантикапея с комплексом частично сохранившихся древнегреческих фресок. Аджимушкайские каменоломни, Крепость Керчь, Крепость Еникале, Храм Иоанна Предтечи, Гора Митридат, музеи.



Дом 2 комнаты кухня и санузел. - Кухня -Кондиционер - Санузел -Парковка -Детская площадка -Мангал -Трансфер -Созревающий виноград .инжир и гранат -ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА КЕРЧЬ находимся в городе 2 км от ЖД станции КЕРЧЬ ЮЖНАЯ и у КРЕПОСТИ КЕРЧЬ Уважаемые жители и гости. Добро пожаловать в дом который расположен в самом красивом городе Крыма, в славном городе Керчь. Удачное расположение частного дома позволит Вам посетить множество достопримечательностей Керчи и окрестностей. Расстояние до моря составляет всего 200 метров, которое вы пройдете неторопливым шагом за 3 минуты. Расстояние до магазина около 200метров. Древнейший город Керчь позволит Вам в полной мере насладиться незабываемыми видами и местами, которые Вы можете посетить. Чистейшие Генеральские пляжи располагаются в 18 километрах. Рядом лечебное, розовое грязевое Тобечикское озеро. Недалеко античные города-крепости, Илурат и Нимфей 2-й век до нашей эры. Номерной фонд частного дома составляет комфортабельные, домики со всеми удобствами. Унитаз, душевая кабинка, умывальник. Холодильник и телевизор с плоским экраном. Горячая вода постоянно. Удобные двухспальные кровати и сплит-система. В номере полотенца, свежее постельное белье Бесплатный wi-fi на территории и в номерах. К услугам отдыхающих: Парковка, зона отдыха, мангальная зона. Кухня с микроволновой печью, посудой, плитой и чайником, стиральной машиной. Организован культурный досуг с посещением достопримечательностей. Ждем с нетерпением встречи.



Домик НЕ сдается для проведения мероприятий май, сентябрь - 15.000 июнь, июль, август - 18.000 Перед бронированием обязательно звоните Двухэтажный коттедж. На берегу Черного моря. После капитального строительства. Площадь 100 кв. м. Первый ряд от моря. Техника и мебель новые. Максимальное количество жильцов 6 Рядом клуб занятий кайтсерфингом. 3 изолированные спальни Сплит-системы в каждой комнате Уборка помещения раз в неделю Замена постельного белья, полотенец Собственная мангальная зона ( мангал , шампуры, казан) Посудомоечная машина Парковка для машин Духовой шкаф ( по требованию) 2 санузла 2 телевизора Wi-Fi Важная информация Курение в коттедже запрещено С животными не принимаем. Страховой депозит 10 % от общей суммы , при выезде возвращается.
| 🔷 Средняя цена аренды домика с баней: | 3,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 тыс. руб. |