


Сдам уютный домик. Межводное. Лучший отдых на побережье Крыма СКИДКИ в мае/сентябре! Закрытая территория, большой озеленённый двор На территории беседка и место для барбекю Комфортные номера со всеми удобствами Отдельная кухня. Парковочные места . Детская песочница, качели. В номере: Холодильник + морозильная камера Сан.узел Кондиционер Телевизор Wi-Fi. До моря 5 минут (до "дикого пляжа") и 20 мин (до центрального) прогулочным шагом. Также на территории поселка имеются лечебные грязи - абсолютно бесплатно! с одной стороны Ярылгач с грязью, с другой Джарылгач с солённой лиманной водой. НОМЕРА ЖДУТ СВОИХ ГОСТЕЙ! ЗВОНИТЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ - ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!!! Сдается коттедж на выходные дни в селе Межводное Черноморского района.



Межводное! Сдам весь второй этаж со своим отдельным входом и своей лестницей. По типу отдельного трехкомнатного коттеджа(две спальни + гостиная-хол, совмещённая с кухней). Первый этаж не сдается, на первом этаже живут хозяева. Других домов во дворе нет, нет других гостей и нет соседей за пределами участка. Огороженная благоустроенная территория. На втором этаже две спальные комнаты и большая кухня-холл-гостиная, а также совмещённый санузел с ванной. Для отдыхающих так же имеется большой балкон, где расположен стол, кресла, скамья и сушилка для белья. В доме все удобства( холодная и горячая вода постоянно, два телевизора, сплит-система, беспроводной wi fi, постельное белье, полотенца, утюг, гладильная доска, фен, стиральная машина, большой холодильник, укомплектованная кухня всем необходимым). На территории мангал, казан для приготовления различных блюд на костре, уютная беседка, садовые качели, скамейки, шезлонги, детская площадка, детские игрушки, парковка для авто и под навесом огромный стол,две скамьи и телевизор. Море видно со второго этажа со всех сторон. Море в 3 минутах ходьбы. Гостевой этаж рассчитан на количество до 7 человек. Дом находится в экологически чистом месте Межводного на улице Абдиннановой, вдали от шумной набережной и вдали от трассы. Если вы устали от городской суеты и шума, приезжайте к нам! Новый капитальный дом, утеплены стены и крыша, между первым и вторым этажами сделана звукоизоляция, в зимнее время полностью отапливается. В доме новый ремонт и новая мебель. Других отдыхающих во дворе нет. Сдаю коттедж на выходные в селе Межводное Черноморского района.



•удобное расположение в шаговой доступности развлечений; •наличие благоустроенной территории с зоной Барбекю •ежедневное обслуживание; •современное техническое оснащение в номере; •помощь в организации досуга. •Песчаные пляжи. •Недорогие цены. •Комфортный микроклимат — сочетание степного и морского климата. Это уникальное место,в котором стоит побывать каждому,кто приезжает на полуостров.



Сдается дом посуточно в самом центре Межводного на ул Прафсаюзной ,есть всё необходимое для комфортного отдыха и проживания.В доме есть: кондиционеры,телевизоры,стиральная машина,вся необходимая посуда,микроволновка,эл.чайник,холодильник.Пляж находится в 200 метрахот дома ( 15 мин ходьбы)оборудован лежаками и есть кафе.Заезд после 14:00 выезд 12:00. Во дворе беседка,мангал,казан,летний душ и конечно каркасный бассейн 6 на 3 .



Уютный коттедж площадью 50 м² для комфортного отдыха. В доме есть всё необходимое для проживания: мебель, техника, горячая вода, Wi-Fi. Тихий район, до моря — недалеко. Идеально для семейного отдыха или компании друзей. Цена и дополнительные условия — по договорённости. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы!



Сдается весь второй этаж двухэтажного дома со своим отдельным входом, своим балконом и своей лестницей. Других домов нет и других отдыхающих также нет. Первый этаж не сдается. На первом этаже живут хозяева. Огороженная благоустроенная территория. Дом полностью со всех сторон утеплён, выполнена звукоизоляция между этажами, первый и второй этаж изолированы друг от друга. Со всех окон второго этажа открывается прекрасный вид на море. До моря 250 метров или 3 минуты пешком. До ближайшего магазина 5 минут пешком, до центральной площади с фонтаном 12 минут пешком. Удобства в доме: сплит-система, беспроводной вай-фай, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для белья на балконе, фен, холодная и горячая вода постоянно, постельное белье, полотенца, укомплектованная кухня всем необходимым, новая мебель и техника, два телевизора, а так же отопление в зимний период. Удобства во дворе: мангал-казан зона, беседка с удобной садовой мебелью и креслом-коконом, детская площадка, детские игрушки, садовые качели, скамейки, навес с большим столом, скамейками и телевизором, а так же парковка для автомобиля во дворе, а не снаружи! Размещение с животными запрещено. Для спокойного семейного отдыха с детьми, не для шумных вечеринок. Посуточная аренда дома круглый год. Максимальное проживание 7 гостей. Снять коттедж в селе Межводное Черноморского района.



Семейная релакс вилла (индивидуальный жилой дом не предоставляющий гостиничные услуги), здесь без посредников (владельцы проживают на вилле постоянно) в тихом селе у моря в 10 км от Евпатории. На вилле "Валари" 7 спален до 16 человек включая детей (3-4 семьи). Размещение производится от 2 до 16 человек, без подселения иных отдыхающих на свободные места. Стоимость 18800 при прибытии группы до 10 человек (с учётом детей) в июле и августе. В мае, июне и сентябре - дешевле. Для группы больше 11 человек - дороже. С октября по май минимум 2 суток, с мая по октябрь - 3 суток. На вилле резервное водо и электро снабжение, закрытая территория. Для любителей активного отдыха 6 велосипедов. Адрес объекта Крым, с. Молочное ул. Приморская 36. Для гостей виллы организовываем обзорные экскурсии по Крыму. Предусмотрен индивидуальный и групповой трансфер от сотрудничающих фирм. Стоимость проведения, двух суточных, мероприятий- расчёт индивидуальный (от 20 до 55 тысяч в сутки) зависит от количества гостей, проводимого мероприятия и на сколько суток. Наем жилья предусматривает использование зоны казан-мангал и бассейна с естественной температурой. При необходимости подогрева воды в бассейне и использовании сауны, стоимость найма жилья согласовывается с Наймодателем отдельно. Наем производится на основании договоров краткосрочного найма (ст.671 ГК РФ), с прописываемым в нём 15% задатком по договору (входит в тело оплаты за наем), ст.380-381 ГК РФ. Для уточнения всех нюансов проживания на вилле Валари, звоните по указанному номеру или пишите.



Вашему вниманию пол дома со всеми удобствами! Или весь дом по Вашему желанию! Цена в объявлении указана за пол дома! Половина дома- это три комнаты ключает: две отдельные комнаты+ большой зал с кухней, ванна комната,большая терасса ( размещение до 7 человек)! Комплектация : кондиционер,интернет,горячая вода, ТВ в каждой комнате, всё необходимое на кухне, личная большая терасса . На участке : парковка для Вашего авто, детская игровая площадка, детский бассейн,монгальная зона! Цену и наличие мест просьба уточнять! октябрь апрель - 2 000 руб июнь -3 500 руб июль -6 500-7 500 руб август 7500 руб сентябрь 3 500-5 000 руб Спасибо.



Сдается в аренду Шикарная Усадьба на берегу Черного моря! Республика Крым, Черноморский район, село Окуневка, КЗС 13 д. 1 Отдых вдали от городской суеты! Предлагаем Вашему вниманию Сказочную Усадьбу и коттеджи на территории Поместья с развитой инфраструктурой. Есть также номера в Главном Здании. Тургруппа Море Мира. Мы являемся официальными представителями собственников Усадьбы. Западный Крым, Пляж Беляус. Прямо на берегу моря. Чистейшее море, пустые закрытые пляжи, Устрицы и Вино, катание на лошадях и многое другое!!! Ждём Вас в гости! Особняк площадью 1100 м2 вмещает в себя: 6 комфортных спален, 2 роскошных каминных зала, бильярд, игровые аппараты, просторную и комфортабельную кухню-столовую, 5 туалетных комнат (из них 4 душевые). Максимальное количество гостеи, включая детеи: 19 человек. Стоимость проживания в Здании Усадьбы: 32 000 руб/сутки (сумма указана без учета скидки от нашей Тургруппы Море Мира). !!! Наша тургруппа предоставляет уникальную гарантированную скидку в 5% на проживание и ВСЕ дополнительные услуги! Назовите промокод: МОРЕМИРА2024 или проинформируйте, что Вы пришли от Тургруппы Море Мира и получите скидку от 5%. В основную стоимость входит: постельное белье, полотенца, посуда, пользование бассеином, джакузи, детскои площадкои, WIFI, парковка, спутниковое TV. За дополнительную плату мы предоставим: Конные прогулки - верховая езда на лошадях; хамам - Турецкая Баня, первоклассный массаж, трансфер, поставка свежих устриц и мидий, а также вина от лучших крымских виноделов. Расценки дополнительных услуг: Мангал: 750 руб/час - (для проживающих - бесплатно) Баня: 5000 руб/3 часа



Сдаётся небольшой, но очень уютный дом! В домике 4 спальных места. В доме 2 отдельные комнаты, санузел, своя кухня, а также терраса с выходом во двор. Wi-fi, tv, кондиционер, микроволновка, стиральная машина, утюг, фен, холодильник. Посуда, постель и всё необходимое прилагается! Есть мангал! До моря 10 минут ходьбы. Есть парковка для авто, под камерами. На территории есть ещё дом ( живут хозяева). Открыта бронь!



Сдается двухэтажный дом в городе Евпатория микрорайон Спутник-2. Общей площадью 250 кв м. Все удобства, зелёный двор место для авто. Дом рассчитан на большую семью или компанию. Спальных мест 8-10. Дорога до моря общественным транспортом занимает 30 минут. на автомобиле 7 минут. Рядом самый большой в городе рынок "Привоз". Тихий, экологически чистый район города. Приглашаем гостей со своим автомобилем.



-Новые двухуровневые апартаменты с отдельным входом (92 кв м) для комфортного круглогодичного проживания 7 взрослых, по запросу возможно установить детскую кроватку ребенку до 3 лет, столик для рисования: - три спальни (две - на 2 этаже, одна - на первом),Спальни оборудованы кондиционерам, телевизором. - два санузла (ванная на 2 этаже, оборудована стиральной машиной, душевая - на первом), - кухня (укомплектована полностью приборами, посудой, кастрюлями, сковородой, ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНОЙ); газовая плита, холодильник, - гостиная с общим обеденным столом и стульями на 6 человек, - терраса с кофейным столиком и стульями, - балкон оборудован обеденным пластиковым столок и стульями. - зона барбекю/мангала. Дом имеет автономное водоснабжение. подключен к смарт-ТВ, интернет через вай-фай. Территория ухожена. Имеется место для гостевой парковки, территория охраняется. По запросу - завтраки/ужины за дополнительную плату. До пляжа "Белая жемчужина" 800 метров (пешая доступность). По запросу - можно воспользоваться велосипедами (2 шт). Спальные места: 6 2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати Скидка при проживании ОТ 7 суток 10%. Может сдавать по номерам с сентября номер эконом с двуспальной кроватью - 1300 р. стандарт с 2 односпальными кроватями - 2000р. улучшенный с кроватью king-size - 2000р.



Сдаётся дом площадью 100 квадратных метров. Дом находится на закрытой территории с 3 коттеджами. Полностью укомплектован бытовой техникой. На территории есть бассейн с подогревом. До ближайшего пляжа 10 минут (пляж на Казантипе). В шаговой доступности столовки и магазины. На все вопросы отвечу по телефону.



Предлагаю новый дизайнерский дом от собственника, в экологически чистом регионе Западного Крыма, возле поселка Мирный, на Косе Южная, между заливом Донузлав (20 м) и открытым морем( 100 м) с кристально-чистой водой и широкими песчаными пляжами, на территории охраняемого кооператива " Черноморец" . Дом разделен на две половины, независимые друг от друга, с отдельным входом в каждую. Первая половина дома на 9 спальных мест (фото с 4-19) : первый этаж кухня-гостиная (33кв.м) ,укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, душевая и санузел отдельно и третий этаж : первая комната( двухспальная кровать и кресло-кровать), вторая комната( двухспальная кровать), третья комната (две односпальные кровати и диван двухместный) ; санузел с душем. Стоимость: май июнь сентябрь - 15 т. р. ; июль август -18 т. р. за сутки. Вторая половина дома на 6 спальных мест( фото с 20-30) : первый этаж кухня-гостиная (32 кв.м), санузел , душевая раздельно и второй этаж : первая комната( две односпальные кровати и кресло-кровать) ; вторая комната (двухспальная кровать и кресло-кровать); большая душевая , санузел совместно . Стоимость: май, июнь, сентябрь- 10 т.р. ; июль, август - 12 т.р. за сутки. Пользование полотенцами, постельным бельем, wi-fi- бесплатно. Шезлонги для отдыха возле залива. Парковка и мангал возле дома. В 100 м от дома супермаркет, кафе, торговые палатки. Тихая спокойная обстановка, чистый воздух, насыщенный морскими ионами и запахом степных трав, идеально подходит для проведения семейного отдыха с детьми .



Двухэтажный дом в коттеджном городке,расстояние до моря 400 метров песчаный пляж.Коттедж состоит и двух спален и кухни студии.Коттедж оборудован тв,кондиционеры,холодильник,электро плита,микроволновка,стиральная машинка,интернет.На охраняемой территории магазин,кафе,детская площадка,паркинг.Возможность размещение до 8 человек.



Дом находится в поселке Заозерное на закрытой территории. До моря 7-10 минут по аллее акаций, грецкого ореха и можжевельника. Рядом природное целебное соленое/грязевое озеро. Два песчаных пляжа, один оборудован лежаками и теневыми навесами. На пляже водные аттракционы. Дом сдается поэтажно. 1 этаж: две изолированные комнаты. Санузел. Электрическая плита, холодильник, телевизор. В комнатах два дивана и кресло- кровать. Комфортно могут расположиться 4 человека. Большая терраса и дворик с мангальной зоной. 2 этаж: две изолированные комнаты, санузел. Электрическая плита, холодильник, телевизор. Большая двуспальная кровать и диван. Комфортно могут проживать 4 человека. Большой балкон с видом на море. Во дворе мангальная зона. Рядом продуктовый магазин, прогулочная набережная. До Евпатории 4 км.



Сдается уютный дом 240м² Ищете идеальное место для летнего отдыха? Предлагаем в аренду просторный дом площадью 240 м², где есть все для комфортного проживания и незабываемых впечатлений! Что вас ждет: Простор и комфорт: Пять уютных комнат для отдыха обеспечат личное пространство каждому, а большая студия станет идеальным местом для совместного времяпровождения, игр и вечерних посиделок. Прохлада в любую жару: Все помещения оснащены кондиционерами, так что вам будет комфортно даже в самые знойные летние дни. Отдых на природе: На территории есть мангальная зона для приготовления вкусного шашлыка, а по желанию можно затопить баньку и расслабиться после насыщенного дня. Удобство для авто: Предусмотрено парковочное место для вашего автомобиля. Идеальное расположение: Дом расположен рядом с трассой Таврида, что обеспечивает удобный и быстрый выезд/заезд в город. При этом не стоит беспокоиться о шуме место тихое и спокойное, шума от дороги совершенно не слышно, что гарантирует полное умиротворение и спокойствие для вашего душевного состояния. Проведите незабываемое лето в комфорте и гармонии!



Большие трёхкомнатные номера с отдельным входом, своей кухней и террасой! Закрытая территория с детской площадкой. Парковка, круглосуточное освещение двора и парковки, мангальная зона и всё необходимое для вечернего отдыха! Детский большой бассейн, качели, гамаки, места для отдыха! Своя артезианская скважина, вода пригодна для питья и готовки. Отдых для детей с детьми. Заселение с животными рассматривается индивидуально! Цена актуальна с октября по май! Длительное проживание 20 000 рублей+ коммунальные услуги, также с октяг по май!



Сдаётся 2-хкомнатное жильё, кухня-студия.Тихий отдых для родителей с детьми. На берегу чёрного моря. Своя терраса. Предостовляем всё для полноценного отдыха.Телевизор, кондиционер, холодильник СВЧ, посуда, полотенца , постельное бельё.Площадь жилья 50 кв.м.Расчитан от 4 до 5 человек. На территории есть детская площадка и беседки с мангалом. Закрытая безопасная территория . Есть парковка для машины .Находимся возле СК "Эволюция", пляж "СуперАква", "Лазурный берег". Растояние до пляжа 800 м. Растояние до г.Евпатория 3 км. Рядом есть остановка маршрутного транспорта. Магазин.



Сдам домик для отдыха в дали от городского шума и суеты на берегу озера Донузлав Коса Южная. Возможна аренда как всего дома так и по номерам. На 1 этаже отдельный однокомнатный номер на 3 человека со своей кухней и сан. узлом. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха. (плазма, wi-fi, кондиционер, утюг, постельное белье, микроволновка, холодильник стир. машина и посуда)Стоимость номера июнь 2000р. , июль, август от 3000р . На 2 и 3 этаже отдельный 2х комнатный номер на 5-6 со своей кухней и сан. узлом. (плазма, wi-fi, утюг, микроволноквка, стир. машина, посуда)Стоимость номера июнь 4000 р июль, август от 5000 р .Всё вопросы по телефону. Мангал и парковка возле дома. Цена за весь домик уточняйте .Свободно с01.09



От 3000 руб. в сутки, в зависимости от сезона за один этаж. В самом прекрасном месте Западного Крыма на Южной Косе, сдаются полностью одинаковые второй и третий этажи трёхэтажного дома, внутренняя площадь каждого этажа 32 кв.м., как отдельная, однокомнатная квартира, зал, кухня, прихожая, сан узел. Полностью меблированы, с кондиционерами, благоустроены, со всеми удобствами предоставляются: постельные принадлежности, полотенца, шезлонги, пляжные подстилки, мангал, шампура ( входит в оплату ). Дом расположен в 30км к западу от г. Евпатория, пгт Мирный, Южная Коса, СНТ Черноморец (за Нептуном), в 30 шагах от кромки воды залива Донузлав с одной стороны и 100 м от песчаного пляжа Чёрного открытого моря с другой. Прекрасный отдых со всеми удобствами. Первый этаж не сдаётся! С животными не сдаётся! Шумным компаниям не сдаётся! Каждый этаж рассчитан на одну семью с детьми или без. Спальных мест на одном этаже для комфортного размещения 5 (2+2+1). На длительный срок сдаётся дешевле, звоните, договоримся! Май - 3000 этаж, июнь - 3500, июль-август - 4000, сентябрь - 3000 руб. в сутки.



Единственный не тронутый, не перекопанный пляж на западном побережье!!! Первая линия! От собственника, без всяких оплат риелтору. Залив Донузлав в 10 метрах от дверей! Связь в данный момент только сообщениями. Цена на 6 человек. Июнь: 11000 Июль 13000 Август- сентябрь: 15000 Добрый день. Сдаю свой дом в г.Мирный, Южная коса. Дом свой, семейный, отдыхаем сами и последние пару лет сдаем. Это лучшее место для отдыха с семьей и близкими. В спокойном месте) Наш дом находится в 10 шагах от Донузлав, свой пирс с лежаками, а с другой стороны дома в 50ти шагах находится море) Самый широкий спектр развлечений под рукой (рыбалка, дайвинг, серфинг, фермы мидий и устриц, ловля крабов, шашлыки, квадроциклы, водные мото и тд.) Рядом с домом есть продуктовый магазин и в г. Мирный все остальное (рынок, почта, вайлдбериз, алко магазины) Дом трёхэтажный) 3 спальные комнаты для 6 человек, есть кроватка для ребенка, а так же раскладывающиеся диванчики для гостей! Так же большая кухня со всем необходимым В каждой комнате есть свой санузел и кондиционер, интернет и телевизор работают без проблем. Полные наборы всех расходников, от мыла, тапочек и батареек до удочек и мангала. Больше никто не сдает настолько обжитый для себя дом. Своя парковка прямо у дома включена. Очень важно что дом в конце улицы, вас не будут постоянно беспокоить машины и другие гости. Можно спокойно отпускать детей, весь "двор" просматривается прямо из кухни. Сдача от 14 дней, ОЧЕНЬ ищем арендатора на весь СЕЗОН или ОТ МЕСЯЦА!! Сделаем огромную скидку!! Цены отличаются, зависимо от месяца, буду рада все рассказать и подсказать
| 🔷 Средняя цена аренды: | 5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 тыс. руб. |