


Сдается двухэтажный дом в городе Евпатория микрорайон Спутник-2. Общей площадью 250 кв м. Все удобства, зелёный двор место для авто. Дом рассчитан на большую семью или компанию. Спальных мест 8-10. Дорога до моря общественным транспортом занимает 30 минут. на автомобиле 7 минут. Рядом самый большой в городе рынок "Привоз". Тихий, экологически чистый район города. Приглашаем гостей со своим автомобилем.



Единственный не тронутый, не перекопанный пляж на западном побережье!!! Первая линия! От собственника, без всяких оплат риелтору. Залив Донузлав в 10 метрах от дверей! Связь в данный момент только сообщениями. Цена на 6 человек. Июнь: 11000 Июль 13000 Август- сентябрь: 15000 Добрый день. Сдаю свой дом в г.Мирный, Южная коса. Дом свой, семейный, отдыхаем сами и последние пару лет сдаем. Это лучшее место для отдыха с семьей и близкими. В спокойном месте) Наш дом находится в 10 шагах от Донузлав, свой пирс с лежаками, а с другой стороны дома в 50ти шагах находится море) Самый широкий спектр развлечений под рукой (рыбалка, дайвинг, серфинг, фермы мидий и устриц, ловля крабов, шашлыки, квадроциклы, водные мото и тд.) Рядом с домом есть продуктовый магазин и в г. Мирный все остальное (рынок, почта, вайлдбериз, алко магазины) Дом трёхэтажный) 3 спальные комнаты для 6 человек, есть кроватка для ребенка, а так же раскладывающиеся диванчики для гостей! Так же большая кухня со всем необходимым В каждой комнате есть свой санузел и кондиционер, интернет и телевизор работают без проблем. Полные наборы всех расходников, от мыла, тапочек и батареек до удочек и мангала. Больше никто не сдает настолько обжитый для себя дом. Своя парковка прямо у дома включена. Очень важно что дом в конце улицы, вас не будут постоянно беспокоить машины и другие гости. Можно спокойно отпускать детей, весь "двор" просматривается прямо из кухни. Сдача от 14 дней, ОЧЕНЬ ищем арендатора на весь СЕЗОН или ОТ МЕСЯЦА!! Сделаем огромную скидку!! Цены отличаются, зависимо от месяца, буду рада все рассказать и подсказать Сдается коттедж на выходные дни в Армянске.



Для любителей спокойного семейного отдыха предлагаю,двухэтажный домик на первой линии песчаной косы Южная с восхитительным видом с террасы на озеро Донузлав. Расположен в 30 км от Евпатории,и 2 км от пос. Мирный в кооперативе "Нептун". На территории есть маркет, столовые, кафе, бары, рестораны, кинотеатры для детей, кайт-серфинг, сап-доски, байдарки и много ещё других развлечений. От дома до озера Донузлав 20 метров, идеальное место для купания детей (глубина 0,5 метра), чистейшая морская вода, песчаное дно. До моря 5 минут пешком, самый лучший песчаный пляж на всём побережье Крыма. Проживание - до 7-ми человек. Дом состоит из: 1 этаж-просторной кухни, двух спален,, санузла (туалет, душ,умывальник). 2 этаж-большой видовой террасой, отдельной просторной комнатой, санузлом (без душа). Дом сдаётся полностью вам, без подселения. Удобства: Wi-Fi, телевизоры, стиральная машина, индукционная плита, микроволновая печь, холодильник, посуда, электрочайник, постельное белье, кондиционеры, фен, утюг, сушилка для белья, мангал. Паркинг за территорией кооператива. Время заезда и отъезда, удобное вам.Сдаётся от 10-ти дней.По всем интересующим вас вопросам пишите,звоните.+7 9 7 8 8 6 0 9 4 4 4 Алексей Сдаю дом на выходные в Армянске.



Сдаётся дом площадью 100 квадратных метров. Дом находится на закрытой территории с 3 коттеджами. Полностью укомплектован бытовой техникой. На территории есть бассейн с подогревом. До ближайшего пляжа 10 минут (пляж на Казантипе). В шаговой доступности столовки и магазины. На все вопросы отвечу по телефону.



Уютные комнаты с кухней у моря. Сдаются комнаты на первом этаже дома и 2 раздельные две двухкомнатные квартиры: раздельные входы в каждую комнаты с террассы, можно снимать отдельно комнату и кухню, можно сразу 2 комнаты и кухню. Кухня полностью оборудована. Санузлы в каждой комнате. Комнаты оборудованы кондиционерами. Ремонт новый, мебель новая, вы можете снять первый этаж всей компанией, готовить раздельно или вместе. Дети от 4х лет. Обедать можно в доме или на террасе. Во дворе мангальная зона, круглый бассейн 3,7*1, 2м. Парковка на 6 машин.Море 3мин на машине или 15 мин пешком. Трансфер до пляжа. Пляж чистый в Черноморском, в отличие от ЮБК где до Донузлава дошёл мазут, у нас чисто. Море глубокое, чистое, вода как слеза.Пляж песчанный, оборудован навесами, жезлонгами. На побережье парк, уютными кафе и развлечениями для детей. На экскурсии можно ездить по Крыму на автобусе ежедневно. Катание на сапбордах, рыбалка на скалах для любителей. У нас тихо, спокойно, всё для семейного отдыха.Видеонаблюдение есть. Рядом 6 магазинов, вальберис, аптека, больница, автосервис, детская площадка, спортивная площадка. Остановка автобуса рядом с домом, автобусы оборудованы кондиционерами.Оплачивать покупки можно картой,переводом всех банков РФ, либо налом. Снять коттедж в Армянске.



Два уютных,не больших,по 36м, дома,расположенных в 700 метрах от центрального пляжа Черноморского,готовы принять до 5 чел каждый.Стоянка для 2 авто во дворе под навесом бесплатная.В каждом доме телевизор,кондиционер,интернет,санузел.Двух спальная,160/200 и односпальная 90/200 кровати в одной комнате,и двух ярусная 80/200 на закрытой веранде.Своя кухня,с холодильником,микроволновой печью,варочной панелью,необходимой посудой и мебелью.Мангал и качели возле каждого дома.Спортивная площадка с турниками,брусьями,канатом и кольцами.Отличный теннисный стол,баскетбольное кольцо.Под большим навесом огромный,12 футов,бильярд и мангальная зона.По договорённости баня с купелью.Отличный вариант для двух дружеских семей.Есть ещё один,рассчитанный на двух человек,домик,со всеми удобствами и отдельным входом,расположенный отдельно.К сожалению,животных не приветствуем.Проживание от 3 суток,для бронирования просим связаться с владельцем.



Гостевой дом Мечта в Поповке приглашает на отдых. 1 июня открыли пляжи возле нас! Открыли два пляжа территория лагеря Дельфин и пансионата Солнечный. Наш гостевой дом расположен близко к открытым пляжам. Сдаётся комфортабельный двухэтажный дом. Рассчитан дом на 18 человек. Пять больших спален, 2 ванные комнаты, большая кухня с террасой, есть мангальная зона.



На благоустроенной территории гостевого дома "Медовый месяц",располагается комфортабельный коттедж для больших семей и дружных компаний.На территории гостевого двора есть бар с прохладительными напитками,кафе с заказным или пансионным питанием,уютные беседки для отдыха.WI-FI. Возможно снятие коттеджа с собственной кухней.На территории есть так же охраняемая автостоянка с видео наблюдением.Так же придусмотренные дополнительные услуги:трансфер,экскурсии по Крыму,дайвинг,организация мероприятий,и.т.д! Всегда Вам рады в гостевом дворе "Медовый месяц"! Коттедж с 5ю двух местными номерами и комнатой отдыха. Для данной категории предусмотрена отдельная столовая. Cемейный коттедж состоящий из 5 ти двух местных спален,холла и комнаты отдыха. На первом этаже находиться один 2х местный номер,хол и комната отдыха с мягкой мебелью. На втором этаже находятся 4 двух местные спальни. В коттедже 3 санузла,3 душевые. В каждом номере телевизор и кондиционер,WI - FI. В Вашем распоряжении кухня.



Номер этого объекта у нас на сайте - 2229. Бронирование на летний сезон 2026! Стоимость: от 10000 руб. в сутки в мае до 18000 руб. в сутки в августе. Окончательная цена зависит от точных дат заезда и количества проживающих. Большой двухэтажный дом в садовом товариществе "Отдых". Вместимость - до 12 человек. На первом этаже - просторная кухня - гостиная и санузел, на втором - 3 изолированные комнаты и санузел. Дом оснащен всеми удобствами для комфортного отдыха, есть холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновка, газовая плита и духовая печь, кондиционер в каждой комнате, ТВ, Wi-Fi и так далее. В своем дворе есть зона для отдыха со столом и стульями (под навесом), там же есть место для автомобиля. Данный дом отлично подойдет для тех, кто планирует передвигаться по городу на своем автомобиле, либо берет его в аренду. До ближайшего песчаного пляжа на автомобиле - 8-10 минут, до набережной Терешковой и достопримечательностей - 10 минут. Обратите внимание на видеообзор объекта, который расположен среди фотографий. Если Вас заинтересовало это предложение, напишите нам, чтобы уточнить доступность и точную цену на Ваши даты. Внимание! Бронируя через нашу компанию Евпакурорт, Вы гарантированно поселитесь в выбранный объект. В случае диалога, мы предоставим Вам более 300 отзывов реальных людей (с каждым человеком можно пообщаться лично), которые уже пользовались нашими услугами.



Частный дом расположен в экологически чистом районе Тарханкутского полуострова западного Крыма в п. Черноморское, общей площадью 140 квадратных метров. Имеется три спальни, зал, прихожая, кухня-столовая, санузел, ванна с горячей водой. Рассчитан на проживание до 8 человек. Также имеется телевизор-2шт., кондиционер, компьютер с Wi-Fi, стиральная машинка, утюг с гладильной доской. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи включая холодильник, микроволновую печь, кухонный комбайн. Во дворе имеется сад, мангал, стоянка для 3-4 автомобилей. Горячая и холодная вода круглосуточно (своя скважина). Свет постоянно (свой генератор). Возможно комплексное питание с указанием необходимого вам количества порций. Домашняя кухня, зелень и овощи со своего огорода. До моря 5-10 минут ходьбы. Участок 9 соток, на участке находится дом и мини пансионат на 10 комнат. Хозяева проживают на участке в одной из комнат пансионата. Наш адрес: Республика Крым, п. Черноморское ул. Фрунзе Май-4000 руб/сут., июнь - 5000 руб/сут., июль-август - 6000 руб/сут., сентябрь - 5000 руб/сут. Минимальный срок проживания 5 суток.



Дом с отдельным входом, площадкой для авто. Мангал, стиральная машина. В каждом номере 3 уютных комнаты с кондиционером. До залива 30 м. На территории комплекса кафе, зона отдыха, детская площадка. На пляже навесы и лежаки. По цене и датам звоните!))



Это место называется Крымские Мальдивы, такого моря и пляжа вы не найдете в Крыму... Дом находится на Южной косе Донузлав,кооператива Нептун,20 минут езды от г. Евпатории . Дом сдаем поэтажно и полностью . Цена за один этаж от 1000 р/сутки в зависимости от периода проживания. На первом этаже две отдельные комнаты.Отдельный санузел , душевая комната , кухня , холл , мангал , wi-fi , все в вашем распоряжении ) На втором этаже две комнаты разделены аркой, комната совмещена с кухней и большая терраса.Также отдельный санузел и душевая. Круглосуточная горячая вода , кондиционеры , спутниковое ТВ , все имеется . Выходя с дома с левой стороны море в 5ти минутах ходьбы , с правой стороны донузлавский залив , 10 шагов . В заливе всегда очень теплая вода , не глубоко и очень удобно купаться с детьми.



Сдается уютный дом три этажа , на 10 спальных мест , от собственника ,в экологически чистом регионе Западного Крыма, возле поселка Мирный, на косе Южная, между заливом "Донузлав"( первая линия 10 м) с чистой морской водой и открытым морем ( 100м) с кристально -чистой водой и широкими песчаными пляжами, на территории охраняемого кооператива "Черноморец". Дом полностью укомплектован всем необходимым для длительного комфортного проживания. Первый этаж: кухня и комната (два раскладных дивана) ; санузел. Второй этаж: комната ( диван двухместный и два раскладных кресла ) и комната ( диван двухместный) с видом на залив ; санузел. Третий этаж: большая комната ( кровать 180*200) , балкон с шикарным видом на залив и балкон с видом на море. Перед домом беседка для комфортного отдыха в тени , стол и две скамейки, мангал с решеткой , шезлонги. Пользование полотенцами , постельным бельем, WI-FI- бесплатно. В 150 м от дома оборудованный пляж , супермаркет, кафе, торговые палатки , детские развлечения. Сдаем от 5 дней под ключ по договору онлайн. Стоимость аренды за сутки: май , июнь-- 12 т р. ; июль, август --15 т р. сентябрь -12 т р. Тихая ,спокойная обстановка, чистый воздух , насыщенный морскими ионами и запахом степных трав, идеально подходит для проведения семейного отдыха с детьми.



•удобное расположение в шаговой доступности развлечений; •наличие благоустроенной территории с зоной Барбекю •ежедневное обслуживание; •современное техническое оснащение в номере; •помощь в организации досуга. •Песчаные пляжи. •Недорогие цены. •Комфортный микроклимат — сочетание степного и морского климата. Это уникальное место,в котором стоит побывать каждому,кто приезжает на полуостров.



Гостевые домики у моря! Крым, Евпатория, пгт. Мирный Проведите лето за городом в Крыму. Сосновые домики расположены в 900 метрах от Черного моря. Уютные отдельно стоящие двухкомнатные домики для семейного отдыха, вместимостью до 4 человек. - 2х местная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван; - Кухня оборудованная мойкой, чайником, электроплитой, холодильником, всей необходимой посудой; - душевая, фен, гигиенические принадлежности, бойлер с горячей водой; - wi-fi; - утюг и гладильная доска; - детская кроватка по запросу; - кондиционер, сплит - система; - личная крытая терраса; - во дворе беседка с мангалом; - парковка; Дивный островок спокойствия на берегу Крымских Мальдив (п.Мирный) широчайшие пляжи косы с лазурным морем, красивые рассветы и незабываемые закаты, рядом в 300 метрах расположено озеро Донузлав (кайт школа "Ветер перемен - обучение серфингу"). Контакты для бронирования: Телефон, WhatsApp, Viber, Телеграмм +79782021037;



Новый коттедж со всеми удобствами в селе Портовое на берегу Каркинитского залива Чёрного моря расположен на второй линии от моря, в пяти минутах ходьбы от пляжа Портовое ( 250 м). * Коттедж сдаётся целиком одной семье до 5ти человек. * В коттедже три жилых комнаты (2 спальни, гостиная), кухня 14 кв. м., санузел, автономное отопление, кондиционер. Одна спальня с двуспальной кроватью, вторая спальня с двумя раздельными односпальными кроватями, в гостиной диван-кровать. На кухне имеется всё необходимое: двухкамерный холодильник, газовая плита, духовка, микроволновая печь, набор посуды для приготовления еды, набор столовых приборов. В санузле ванна (вода круглосуточно, горячая, холодная), стиральная машина. Есть утюг, гладильная доска. Цифровое смарт TV, Wi-Fi. * Участок полностью огорожен. Во дворе навес для парковки автомобиля. * Есть мангал и зона отдыха на террасе. ** Портовое находится на берегу Каркинитского залива Чёрного моря. Воды залива целебны, благодаря водорослям, растущим только в Каркинитском заливе. В них содержится большое количество йода, что способствует повышению иммунитета и лечению заболеваний щитовидной железы. Двойная аэрация воздуха, морская и степная, излечивает даже хронические заболевания верхних дыхательных путей. Воздух тут считается полезным для здоровья он чистый и сухой. ** Пляж в Портовом широкий и протяжённый. Вход в воду здесь пологий, но до глубины не приходится идти сотни метров. Берег покрывает золотистый песок, смешанный с дроблеными ракушками. Общественный пляж оборудован всем необходимым для активного и пассивного отдыха, с разграничениями на зоны. Географы полагают, что Портовое имеет самый продолжительный в Крыму купальный сезон. Объясняется это небольшой глубиной моря и наличием Лебяжьих островов они служат своеобразным "отсекателем" для холодных северных ветров. Море прогревается уже в середине мая. А в июне его температура удовлетворит даже самых привередливых. **** Отдых в Портовом привлекает людей, ценящих романтику, тишину, а пребывание у нас добавит к этим ощущениям чувство комфорта.



НАШ ЭТАЖ. Сдается квартира на втором этаже двухэтажного частного дома с изолированным входом, есть место для парковки авто, уютный дворик, беседка с мангальной зоной. На этаже две комнаты, одна спальня, вторая просторная комната-студия с кухней,столовой и зоной отдыха. Все условия для комфортного проживания есть. До чистого пляжа 5 минут прогулочным шагом. Вся инфраструктура в шаговой доступности.



Приехав к нам, Вы отдохнёте. А что, из соседей, максимум, ещё одна семья, машина возле дома, в тени, под навесом, и, главное, кроме прекрасного моря у вашей семьи будет чем себя занять утром, днём и вечером. 2+1 уютных коттеджа, первые два рассчитаны на размещение от 4 до 5 человек, и третий, небольшой, для 2 гостей въезд во двор отдельный с навесом для двух авто. Спорт зона с турниками, брусьями, канатом. Качели у каждого дома. Под большим навесом бильярдный стол 12 футов с мангальной зоной. Кроме того, возле каждого дома свой мангал. Теннисный стол, баскетбольное кольцо. Все удобства в доме. Отдельная кухня у каждого дома, со всей посудой, холодильником, свч, 2 конфорочной печью. До центрального пляжа черноморского и развлечений 700м. Тишина и покой. К сожалению, животных не приветствуем.