Здравствуйте, меня зовут Елена, я собственник, сдаю в гостевом доме  номера посуточно.
    Двухэтажный коттедж с шикарным видом на море и гору Аю- Даг, ждёт своих гостей . Находится дом между двумя жемчужинами Крыма - Алуштой (10км ) и Ялтой ( 20км) в живописном посёлке Кипарисное.
   Мы предлагаем тишину и уют в окружении леса и виноградников.
В доме 1 ,2 , 3  комнатные номера, размещение от 2-6 человек.
   Наш отдых больше подходит для гостей,которые путешествуют на своём автотранспорте , до моря 2 км. спуск на машине займет всего 5 мин.
   цены меняются в зависимости от количества человек и сезона, от 1500- 8000  , скидки на длительное проживание. 
       На территории вы найдете: Бассейн с подогревом под открытым небом, детскую площадку с горкой и качелями,уютный сад с декоративными деревьями и зоной отдыха, оборудованная мангальная зона, а также парковку на 4 машины с видеонаблюдением.
С октября, Бассейн оплачивается отдельно, по желанию. 
   На втором этаже находится 2-х комнатный номер,балкон с уличной мебелью и большим креслом из ротанга,шикарным видом на море и гору  Аю-Даг со всем необходимым для отдыха :двуспальная кровать и двуспальный диван,холодильник,телевизор,кондиционер,белое пастельное бельё,санузел с душевой кабиной ( можно разместить от 2-4 человек)  на видео как раз этот номер
  Здесь же на втором этаже находится блок из трёх комнат, 
для дружной семьи с детьми , можно разместить от 6 -8 человек .
Кухня - веранда с подогревом находится на первом этаже коттеджа. 
 Также на первом этаже находятся 2 однокомнатных номера :
В первом , двуспальный диван и двухярусная кровать , из окна  великолепный вид на море, холодильник, телевизор, кондиционер, белое пастельное бельё, санузел и душевая кабина.
   Второй небольшой номер, вид во двор, двуспальная кровать, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душевой кабиной .
Все подробности по телефону, пишите, звоните, буду рада встрече с Вами.