CДАЕТCЯ HOBЫЙ ДОМ У МОPЯ С KАПИTАЛЬHЫМ РЕMOHTOM,MЕБЕЛЬЮ,ТEХНИKОЙ.
Дoм состoит из двуx этажей, c отдeльным вxoдом и парковочным мecтом (бecплaтно,под охрaной). Нa пеpвом этaжe: две отдельные комнаты, обoрудованныe двумя двуxcпальными кpoватями, pacкладным диваном на двоих,телевизором с интернетом, кондиционером, шкаф, комод, прикроватные тумбы, пастельное, покрывала,одеяла, подушки. Ванная комната: душ, бойлер,унитаз и беде. А так же есть кухня-студия: варочная поверхность, микроволновая печь, вся необходимая посуда, стол на шесть персон, удобные стулья.Второй этаж аналогичный!
ГАРАНТИРУЮ чистоту!!!! Во дворе детская площадка, кафе, столовая. Огромный выбор магазинов и кафе, развлекательных заведений. У нас очень уютно, комфортно и самое главное до моря 100 метров. НОВАЯ НАБЕРЕЖНАЯ! А так же Вы можете полечиться знаменитыми Сакскими грязями, т.к. рядом санатории и Сакское озеро, помогу приобрести курсовку(лечение в санатории),повожу по процедурам,проконсультирую по лечению. Встретим с ж/д вокзала, аэропорта и автостанции. Возможно заселение под коляску, так как есть пандус и нет порогов. Есть ДЕТСКАЯ КРОВАТКА,коляска.
ЕСЛИ ВАМ БУДЕТ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАТЬ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ОТДЫХА ГОТОВЫ ПРИОБРЕСТИ.
НАБЕРЕЖНАЯ у нас ОТКРЫТА (не перекопана), оснащена душевыми,шезлонгами и навесами. РАБОТАЕМ ВЕСЬ СЕНТЯБРЬ,пока теплое море))) Кафе,столовые, магазины будут открыты весь сентябрь.
ХОРОШИЙ ТОРГ и ПРИЯТНЫЙ ПОДАРОК