


ВИЛЛА ПАРУС в 3-х км от центра Алушты, 3-x этажная со смотровой площадкой на крыше, расположенная на ЮБК Крыма на склоне горы с видом на море (350м), спускаться к морю 10 мин . В зоне отдыха бассейн с подогревом подсветкой, джакузи, противотоком и профессиональной водоподготовкой, павильон, баня-бочка, экзотический фруктовый сад с элементами для отдыха и хорошим видом на море. В павильоне : печь, газовая плитка, мангал, барная зона (стойка, кофемашина, ледогенератор холодильник) и вся необходимая посуда и принадлежности. У виллы для авто имеются несколько парковочных мест, вся территория огорожена высоким забором с автоматическими воротами. На всей территории WI-FI. Вилла рассчитана до 10 человек. Кроме внутренней лестницы, на этажи виллы есть отдельные входы с улицы. Во всех комнатах двуспальная кровать, шкаф, комод, зеркало, кондиционер, телевизор, панорамные окна с видом на море. В кухне-гостиной: микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, электроплита, кулер с водой и все необходимое для приготовления и сервировки. В гостиной: угловой диван, телевизор, журнальный столик, мягкие пуфы. Виллу можно арендовать сроком от 3-х суток. ВНИМАНИЕ !!! ВИЛЛА НА ОДНИ СУТКИ НЕ СДАЁТСЯ ! НА МЕРОПРИЯТИЯ НЕ СДАЁТСЯ !



Дом на побережье ЮБК Расположен в 200 метрах от моря В доме 2 этажа 4 основных спальни с сан узлами и душевыми комнатами В каждой спальне есть видовая терраса оборудованная летней мебелью На территории располагается зона BBQ Беседка для большой компании Бассейн Так же есть дополнительная 5 спальня в стоимость не входит при необходимости есть возможность ее добавить за отдельную плату Жена в летний сезон июнь от 20 000 Июль август 25000- 30 000 в сутки






КОД 1072 Частный двухэтажный современный дом, -200 квадратных метров, включая каминную комнату, примыкающую к дому. Находится в тихом, экологически чистом районе Южного побережья. На двух этажах дома расположены: уютный холл-гостиная с мягкой мебелью, совмещённая с оборудованной кухней-столовой, четыре изолированные спальни, три санузла, финская сауна, бассейн, зона барбекю и подсобные помещения. Спальни второго этажа имеют выходы на видовую открытую террасу, и видовой балкон - с которых открывается вид на море и гору "Ай-Петри". Современная импортная мебель, отделка класса люкс, новая бытовая техника, три кондиционера и много разных полезных и приятных мелочей. На территории расположен небольшой домик в котором проживает собственник. Территорией для отдыха и бассейном собственник не пользуется. По близости расположены: продуктовый рынок, магазины, кафе, пляжи. До пляжа Русалочка 15 минут пешком, до платного пляжа 8 минут пешком. Условия размещения:Проживание от 5-х сутокЗаселение с 15:00, выезд до 11:00В летний период сауна не работаетБассейн работает с июня по октябрьНа территории за домом в дополнительном отдельном строении проживает собственница. РАЗМЕЩЕНИЕ На первом этаже располагается кухня-столовая с посудомоечной машиной, гостиная с двуспальным диваном, каминная комната, с/у. На втором этаже размещены спальни с выходом на видовую открытую террасу, с/у, видовой балкон - с которых открывается вид на море и гору "Ай-Петри". ВМЕСТИМОСТЬ 5 гостей 2 доп. места ИНФРАСТРУКТУРА закрытая придомовая территория 6 соток плавательный бассейн 7 х 4 зона барбекю с летней мебелью две летние террасы для отдыха каминная комната финская сауна (работает в зимний период по предварительному согласованию) Wi-Fi интернет доступ 2 парковочных места РАССТОЯНИЕ До пляжа 13 минут пешком, 6 минут езды, 1.05 км До Ялты 16 минут езды, 11.8 км *Стоимость зависит от периода проживания, количества суток и количества гостей. Уточнять предварительно. *В случае если на заселение приедет большее количество гостей чем указано в описании, собственник имеет право отказать в размещении без возврата предоплаты. Номер объекта: #1/539197/17790



Гаспра - это место с мягким, оздоровительным климатом. От Гаспры до Алупки самый целебный воздух при легочных заболеваниях. Немного выше - санаторий "Ясная поляна", где в доме графини Паниной жил Лев Толстой. Он приехал в Крым лечиться после тяжелого заболевания. По дороге, которая проходит мимо дома, Лев Толстой спускался к морю. Новый просторный дом, построенный по индивидуальному проекту. В доме три этажа. На первом этаже: сауна с маленьким бассейном, туалет, душевая, прихожая и одна комната. На втором этаже: две спальни, одна с с двухспальной кроватью и видом на море, вторая с двумя односпальными кроватями, большой холл с обеденным столом, кухня и санузел. На третьем этаже: три спальни, Одна с двухспальной кроватью дополнительной комнатой-кабинетом и видом на море, вторая с двухспальной кроватью и видом на море, третья с двумя односпальными кроватями, санузел. Техника в доме: четыре телевизора, девять кондиционеров, стиральная машина, на кухне кофемашина, два холодильника, духовка, микроволновка, посудомойка,пароварка. Есть необходимая посуда. На улице барбекю, джакузи, на 6 человек, с видом на море, для использования зимой и летом, бассейн. Площадь участка 14 соток. На участке частично сохранен первоначальный природный ландшафт. На территории парковка на три машины. В случае необходимости есть место для парковки на улице. До моря идти 15 минут пешком, ближайший пляж - санаторий Дюльбер. Можно идти к пляжу по парковой зоне вдоль горной реки. Минимальный срок аренды - 5 суток. Цена с 01.10 по 31.10 - 19000 рублей в сутки Цена с 01.11 по 25.12 - 16000 рублей в сутки Цена с 26.12 по 10.01 - 24000 рулей в сутки Цена с 11.01 по 31.03 - 16000 рублей в сутки Цена с 01.04 по 29.04 - 19000 рулей в сутки Цена с 30.04 по 10.05 - 26000 рублей в сутки Цена с 11.05 по 10.06 - 22000 рулей в сутки Цена с 11.06 по 30.06- 25000 рублей в сутки Цена с 01.07 по 31.08- 32000 рублей в сутки Цена с 01.09 по 30.09 - 25000 рублей в сутки



Сдаётся в самом центре Ялты дом в 2х этажах с закрытым двором, мангальной зоной и зоной для отдыха. Дом можно арендовать поэтажно или целиком. Первый этаж: - кухня гостиная с раскладным двухспальным диваном, большой обеденный стол, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машинка, микроволновая печь, телевизор, чайник и вся необходимая посуда. - 3 изолированные спальни с двухспальными кроватями в одной из спален есть доп диван. - 2 санузла с душевой кабиной и ванной. В каждой комнате свой кондиционер и телевизор, вайфай. Второй этаж: - кухня гостиная с 2мя двухспальными диванами, большим обеденным столом, холодильник, стиральная машинка, телевизор, чайник, микроволновая печь, вся необходимая посуда. - 3 изолированные спальни с двухспальными кроватями. - 2 санузла с душевой кабиной и ванной. Так же в каждой спальне кондиционер и телевизор, вайфай. Парковка можно поставить рядом с домом по наличию свободных мест, либо рядом есть платный паркинг. Могу отправить видео по запросу! Стоимость аренды зависит от сезона и срока проживания. Актуальную цену на ваши даты уточняйте по телефону или смс. Всё вопросы, ответы на которые вы не нашли в данном описании, вы можете задать мне лично. Обращайтесь, буду рад вам помочь!



Уютный 4-этажный таунхаус на 8 человек в 30 метрах от моря со своим спуском к воде, гаражом, парко-местом и внутренним двориком. До Ялты 30 мин на авто, до трассы Ялта - Симферополь 3-4 мин. Перед таунхаусом свой пирс со спуском в море, лежаками и зонтами, в 5 мин вдоль моря набережная с двумя большими и широкими галечными пляжами и одним красивым диким с большими камнями. Рядом кафе, магазин, в 5 мин на авто городской рынок и большой современный супермаркет. Весь поселок таунхаусов подключен к городским (г. Алупка) коммуникациям, в море перед таунхаусами и пляжами ничего не льётся, можно купаться абсолютно спокойно. Планировка: 1 эт - гараж (плюс парко-место) 2 эт - столовая, кухня, сан.узел 3 эт - два номера (2+1) 4 эт - номер (2), сан.узел Стандартная вместимость - 8 человек. При увеличении количества гостей (обсуждается индивидуально) цена проживания также увеличивается. Минимальный срок бронирования от 7 дней. Цена указана при бронировании на 7 дней и более. На звонки отвечает не агент или риелтор, а представитель собственника, управляющий данным объектом, проживающий в соседнем таунхаусе, Виталий Григорьевич. Звоните, приезжайте, Чёрное море вас ждёт!



Сдается в аренду верхний изолированный этаж четырёх этажного коттеджа. Других проживающих на территории не будет. Тихо, красиво и уютно. Вдали от суеты. Для ценителей прозрачного воздуха, льющегося с гор, тихого сна, скоростного интернета, комфорта и завораживающего вида. На этаже расположены - видовая терраса с тремя апартаментами - две студии по 25 м (2 и 2+1 сп.места) и двухкомнатный номер (студия +спальня) 32 м (2+1 сп.места). У каждых апартаментов отдельный вход с видом на море, оборудованная кухня, санузел с душевой, общая панорамная терраса 85 м с потрясающим видом на море, Ялту и горы. Дизайнерский ремонт, новая мебель и сантехника. На территории коттеджа бассейн с подогревом (май-сентябрь) и потрясающим видом на море, парковка, летняя мебель, шезлонги, зона для мангала. Цена за весь этаж/коттедж на Май- 23 т.р./ночь, июнь -25 т.р., июль-27 т.р., август -30 т.р., сентябрь - 23 т.р., октябрь - ноябрь - 20 т.р./сутки. Минимальный срок аренды 7 дней. Залог 50 т.р. Выезд до 12:00, заезд с 15:00. Максимальное количество спальных мест - 8. Возможна аренда по отдельности одного или двух апартаментов. Скидки при аренде от двух недель и раннем бронировании. Развитая инфраструктура - в шаговой доступности магазины, столовая и кафе, 10 мин пешком до оборудованного пляжа (душ, спасатели, шезлонги, пляжный бар и ресторан), там же курортный комплекс Ripario Hotel Group с прекрасным парком. На территории комплекса: СПА услуги, фитнес клуб, бильярд, детская анимация, теннисный корт, вечерние развлекательные программы. До центральной Набережной Ялты - 3 км, до Никитского Ботанического сада - 2,5 км.






КОД 2041 Сервис бронирования Ялта-Дом предлагает - Частная вилла - отличный вариант для тех, кто ценит простор и свободу, которые дают загородные дома, но, вместе с тем, не может без насыщенной городской жизни. Расположенное в сердце Ялты новое здание готово обеспечить своим гостям прием премиум-класса. Роскошный особняк, с собственной закрытой территорией, сдан в эксплуатацию в 2014 году. К услугам отдыхающих много просторных помещений, оснащенных согласно последним тенденциям современным оборудованием и добротной мебелью. Ландшафтный дизайн придомовой территории радует свежестью решений, продуманным озеленением и насыщенной инфраструктурой: предусмотрены и зоны отдыха, и бассейн, и сауна, и паркинг для автомобилей. Знаменитая ялтинская набережная и пляжи находятся в десяти минутах неторопливой ходьбы. Условия размещения:Депозит РАЗМЕЩЕНИЕ Вилла представляет собой четыре этажа, три из них занимают жилые помещения, а на четвертом разместилась большая терраса-солярий открытого типа, с которой можно любоваться открывающимися видами, принимая солнечные ванны. Первый этаж здания зонированный на несколько отделений холл гостиного типа. В нем гармонично соседствуют кухня и столовая, каминная и релаксационная зоны. На этаже есть санузел и бытовые помещения. На втором этаже расположены три отдельные спальные комнаты, из которых есть выходы на балконы, а также два санузла. Третий этаж занят тремя спальнями, у каждой из которых есть видовой балкончик. На уровне два санузла. В доме предусмотрено наличие полноценного комплекта современных бытовых девайсов, включая LED TV, стиральную машину-автомат, посудомоечную машину систему кондиционирования и беспроводной интернет. ВМЕСТИМОСТЬ До 16 гостей ИНФРАСТРУКТУРА8 соток территории с прекрасным дизайнерским ландшафтом;Бассейн без подогрева;Баня электрическая (по предварительному согласованию);Зоны отдыха;Зона барбекю с необходимым инвентарем;Два гаража;Беспроводной интернет (Wi-Fi); РАССТОЯНИЕ До набережной Ялты 750 метров, 9 минут пешком До пляжа 1,6 км, 13 минут пешком *Стоимость зависит от периода проживания, количества суток и количества гостей. Уточнять предварительно. *В случае если на заселение приедет большее количество гостей чем указано в описании, собственник имеет право отказать в размещении без возврата предоплаты. Номер объекта: #1/538476/17790



КОД 540692 Частный новый трехэтажный дом в Профессорском уголке, в Алуште, общей площадью 220 м2, на участке 5 соток, на придомовой территории: парковка, большая оборудованная мангальная зона (с горячей водой, газовой плитой и всем необходимым), теплая беседка с мебелью, джакузи на открытом воздухе, санузел с душем. Дом с хорошим ремонтом: шесть спален с двуспальными кроватями, с санузлами, мини-холодильниками, электро-чайниками, TV. В каждой из спален, есть дополнительное место раскладное кресло-кровать; две расширенные спальни с двухспальными кроватями, а также с персональной кухней и гостиной с раскладным диваном и TV. В наличии - постельное бельё, полотенца; фен в санузлах. В каждой спальне TV, некоторые спальни имеют открытые балконы с мебелью для отдыха. Условия размещения: • Минимальный срок проживания в межсезонье (октябрь-апрель) от 3х суток • Минимальный срок проживания в сезон (май-сентябрь) от 3х суток • Заезд 14:00, выезд до 12:00 • Питомцы мини пород (по согласованию) • Депозит Размещение Первый этаж Вход в дом, лестница на второй этаж; две спальни, каждая спальня с автономным входом (со двора), с одной двуспальной кроватью и доп. местом, - раскладным креслом-кроватью, санузлом с душем, мини-холодильником, электро-чайником, TV, феном, кондиционером. Второй этаж Спальня с балконом; двуспальной кроватью, доп. местом, - раскладное кресло-кровать, санузел с душем, мини-холодильник, электро-чайник, TV, фен, кондиционер, выход на открытый балкон с летней мебелью. Расширенная спальня: кухня-гостиная с газовой варочной поверхностью, мини-холодильником, мойкой, электро-чайником; раскладной диван, TV; спальня с двухспальная кровать, TV, столик для макияжа, мини-холодильник, шкаф, санузел с душем, фен, кондиционер; лестница на третий этаж. Третий этаж Спальня с балконом; двуспальная кровать, доп. место, - раскладное кресло-кровать, санузел с душем, мини-холодильник, электро-чайник, TV, фен, кондиционер, выход на открытый балкон с летней мебелью. Расширенная спальня: кухня-гостиная с газовой варочной поверхностью, мини-холодильником, мойкой, электро-чайником; раскладной диван, TV; спальня с двуспальная кровать, TV, столик для макияжа, мини-холодильник, шкаф, санузел с ванной, фен, кондиционер. Вместимость • Основных мест 12 • Доп. мест - 8 Инфраструктура • Придомовая территория 5 соток • Джакузи • Оборудованная зона барбекю • Беседка с подогревом и садовой мебелью • Парковка Инфраструктура рядом: • Гора Кастель • Аквапарк • Спа-центр на берегу • Пляж • Столовая 1, (шведский стол) Расстояние до моря 1км 15м , 4 минуты езды на авто, 16 минут пешком до центра Ялты 36 км, 46м езды на авто *Стоимость зависит от периода проживания, количества суток и количества гостей. Уточнять предварительно. *В случае если на заселение приедет большее количество гостей чем указано в описании, собственник имеет право отказать в размещении без возврата предоплаты. Классификация: https://tourism. fsa. gov. ru/ru/resorts/hotels/a73cee14-8e19-11f0-99c6-6385 899



Дом в парке на царской тропе с прямым видом на море и горы и подогреваемым бассейном! БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ 250 000₽/месяц до 1 мая - Дом расположен в поселке Ореанда, всего в 8 километрах от центра Ялты. - До ближайшего оборудованного пляжа 3 км. В доме три этажа: Первый этаж: две спальни, санузел с ванной, санузел с душем, сауна. Второй этаж: большая кухня, столовая, гостиная, спальня и санузел с душем, выход на террасу с панорамным видом. Третий этаж: гостиная, спальня, санузел с ванной, выход на террасу с панорамным видом. Удобства: два телевизора, в каждой комнате кондиционер, стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф, мультиварка. Размещение в доме до 8 человек. Минимальный срок аренды - 5 суток






КОД 2098 Сервис бронирования Ялта-Дом предлагает - Частная четырехэтажная вилла в центре Ялты площадью 300 квадратных метров на участке 8 соток. Во дворе Виллы расположен бассейн, зона барбекю, сауна с комнатой отдыха. Отделка класса люкс, новая дизайнерская мебель, полный комплект современной бытовой техники, кондиционеры, Wi-Fi интернет. Удобное расположение виллы, по близости супермаркет, аптека, продуктовый рынок, до моря и набережной 10 минут прогулочным шагом.Условия размещения: Проживание от 5-ти суток в Новогодние праздникиПроживание от 2-х суток в зимний период, кроме Нового годаБаня электрическая ( по предварительному согласованию )ДепозитБез животныхРАЗМЕЩЕНИЕПервый этаж: просторный холл-гостиная, разделенный на несколько зон - обеденная зона, кухонная зона (с посудомоечной машиной), зона отдыха, каминная зона, несколько подсобных помещений, санузел. Второй этаж: две изолированные спальни с балконами и бильярд, санузел. Третий этаж: две спальни санузел. Четвертый этаж: просторная открытая терраса-солярий, бытовая комната. ВМЕСТИМОСТЬ Основных мест 8 Доп.мест 2 ИНФРАСТРУКТУРА8 соток территории с прекрасным дизайнерским ландшафтомБассейн без подогреваБаня электрическая (по согласованию)Зоны отдыхаЗона барбекю с необходимым инвентаремБеспроводной интернет (Wi-Fi) РАССТОЯНИЕ До набережной Ялты 750 метров, 9 минут пешком До пляжа 1,6 км, 13 минут пешком *Стоимость зависит от периода проживания, количества суток и количества гостей. Уточнять предварительно. *В случае если на заселение приедет большее количество гостей чем указано в описании, собственник имеет право отказать в размещении без возврата предоплаты. Номер объекта: #1/539919/17790






КОД 433. Современный, светлый дом в пригороде Ялты. На Территории парковка, зоны отдыха, бассейн с подогревом (подогрев обсуждаем отдельно), беседка с мангальной зоной, сауна. Все окна в доме панорамные в сторону моря. В доме три этажа. Сдаются первый и второй этаж. Третий этаж проживают собственники, имеют отдельных вход. Первый этаж: большая кухня-гостиная, спальня с санузлом. С комнат есть выход во двор к бассейну. Второй этаж: три раздельные спальни, три санузла. С комнат выход на видовой балкон. Размещение до 8 человек Аренда с мая по октябрь от 10 дней. С октября по май от 5 дней



Предлагаем незабываемый отдых в одном из самых живописных мест Крыма! . Гостевой Дом Усадьба&Богатое находится в Бахчисарайском районе Крыма (село Богатое Ущелье). Шикарное место для отдыха, релаксации, восполнения энергетических ресурсов и расширения сознания! . В вашем распоряжении бассейн, веранда и мангальная зона. Есть парковка для автомобилей (под навесом). . На территории Усадьбы функционирует баня. Аренда почасовая, оплачивается отдельно. . До чудесных морских пляжей 35 минут на машине. В 200 метрах от дома находятся живописное пресное озеро, пригодное для купания и рыбалки, горы, лес, водопады. Окна Усадьбы выходят на легендарную гору Бойка. . Каждый номер оснащён санузлом с новой сантехникой. Кухня оснащена двумя плитами - электрической и газовой, микроволновой печью, кофемашиной, двумя холодильниками и посудомоечной машиной. Wi-Fi в свободном доступе. . В доме 5 двухместных номеров, один трехместный и один двухкомнатный семейный на 4 - 5 человек. Также есть три раскладных дивана в зале на 3-м этаже и раскладушки. Максимальное размещение 25 человек. В случае количества гостей свыше 25 человек, можем предложить размещение в двух благоустроенных двухместных номерах в 30 метрах от основного дома. . Цена указана за аренду всего дома без посторонних присутствующих за сутки при аренде от двух суток. У нас действует гибкая система скидок в зависимости от длительности проживания. Предлагаем также возможность бронирования отдельных номеров, по стоимости уточняйте в личной переписке. Видеообзор по запросу. . Для получения дополнительной информации также пишите в личные сообщения!



Дом расположен в 150 метрах от Массандровского пляжа. В окружении реликтовых деревьев Массандровского парка, что в сочетании с морским воздухом действует на организм оздоровительно и целебно. До пляжа спуститься пара минут или 150 метров и вы оказываетесь на самом знаменитом в Крыму пляже Массандровском. В 3 мин от набережной Ялты. Рядом магазины кафе рестораны. В доме в каждом номере (апартаментах) санузел , кухня , гостиная , спальни с видом на море, Балконы с видом на море. Есть апартаменты с личными террасами с панорамным видом на море. Вода холодная и горячая круглосуточно. В плавательный сезон сдаём от 7 дней. В межсезонье не менее 3 х дней цена зависит от сезона , количества человек выбранные апартаменты Уточняйте цены )



Июль - август цена от 18 000 !! На сутки не сдаётся !! Цена указана на сегодняшний день Цену на Новый год и летний сезон уточняйте по телефону! Дом расположен в центре Ялты в 7 минутах ходьбы от набережной и моря, в тихом зелёном районе. Общая площадь дома - 200 м2. Рядом расположена вся инфраструктура города рестораны, кафе, парк, магазины, аптеки, рынок. Дом состоит из 3-х этажей: 1-й этаж- гараж на 2-автомобиля. 2-й этаж -спальня с балконом, большой холл, кухня оборудованная всем необходимым для комфортного отдыха, санузел, биде и стиральная машина. 3-й этаж -спальня с балконом, холл с выходом на террасу и во двор, санузел с душевой кабиной. Зелёный ухоженный двор, бассейн и барбекю. В доме все необходимое для комфортного проживания нескольких семей с детьми! Стоимость аренды в сутки: от 10 000 до 30 000 рублей. Стоимость аренды зависит от сезона и срока проживания гостей. Все вопросы, ответы на которые, вы не нашли в данном описании, вы можете задать мне лично.



Дом с красивым видом на море в частном домовладение "Серсиаль". Удобное месторасположение рядом яхт-клуб, гостиница "Ялта-Интурист" и Ялты! Вблизи домовладения находятся пляжные зоны от пансионата "Прибрежный", Яхт-клуб и отеля Ялта интурист (трансфер на пляж летом включен летом). Двухэтажный дом состоит из 3-х спален на втором этаже, сан/узел и балкон с видом на море! На первом этаже отдельная кухня, спальня ,гостиная, сан/узел и большая терраса с баней и ванной! На территории предоставляется в пользовании гостей зона барбекю, озелененный двор, беседка. Предусмотрено все для комфортного отдыха.



Комфортабельный четырехэтажный эллинг у самого берега моря в живописной прибрежной полосе Симеиза. На первом этаже расположена кухня-гостиная, на втором этаже две спальни, одна с панорамным видом на море, санузел. На третьем этаже две спальни, одна с панорамным видом на море, санузел. На четвертом этаже спальня и санузел На территории крытый паркинг на две машины. Пляж галечный, чистое море в 30 метрах от дома.






Код 411 Вилла расположена в уютном тихом уголке Южного берега Крыма, между Никитским ботаническим садом и Ялтой. На территория зона отдыха с барбекю, бассейн. В доме три этажа: Первый этаж: прихожая, хамам, санузел, кухня-столовая с выходом к бассейну Второй этаж: гостиная с мягкой мебелью и выходом на балкон, и спальня с джакузи, прачечной, балконом и боковым выходом во двор. Третий этаж: две спальни, два балкона, гостиная с диваном и телевизором, санузел с душем дом сдается от 7 дней. летом от 12 дней






КОД 1366 Двухэтажный сруб 75 кв.м. на территории 3 сотки, расположен в закрытом уникальном комплексе. Для большой компании есть возможность дополнительно снять соседние домики. Всего на территории комплекса расположено пять отдельно стоящих домиков, каждый со своей территорией, зоной барбекю и парковочным местом. Так же на общей закрытой и охраняемой территории расположено: бассейн с панорамным видом на море и зонами отдыха, баня белая, баня черная, молодильный чан, купель. Недалеко от комплекса - несколько карт пляжей, на выбор, большой старинный парк-памятник садово-паркового искусства, инфраструктура санатория "Прибрежный", Никитский ботанический сад. УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ: • Проживание от 2-х суток • Депозит • Без питомцев РАЗМЕЩЕНИЕ Первый этаж: терраса с летней мебелью, кухня и гостиная совмещены, в гостиной диван полуторный, раскладывается для одного доп. места. Кухня полностью укомплектована: плита, духовка, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка, мультиварка, тостер. Санузел с душевой совмещены. Второй этаж: спальня с двуспальной кроватью, спальня с двуспальной кроватью и выходом на террасу с летней мебелью. ВМЕСТИМОСТЬ Основных мест 5 ИНФРАСТРУКТУРА Придомовая территория сруба 3 сотки Зона барбекю Придомовая территория комплекса с ландшафтным дизайном Общий открытый бассейн Зона отдыха Баня белая Баня черная Молодильный чан Купель Парковка РАССТОЯНИЕ До пляжа 1.7 км, 15 минут пешком До набережной Ялты 5.8 км, 14 минут езды *Стоимость зависит от периода проживания, количества суток и количества гостей. Уточнять предварительно. *В случае если на заселение приедет большее количество гостей чем указано в описании, собственник имеет право отказать в размещении без возврата предоплаты. Номер реестровой записи: С912025019315 Номер объекта: #1/540491/17790



КОД 2040 Построенная по индивидуальному проекту, частная современная трехэтажная вилла расположена на окраине Ялты, в пределах нового района коттеджной застройки, в непосредственной близости от лесных массивов ялтинского горно-лесного заповедника. Комфортабельный особняк с просторными помещениями и отличной оснащенностью, скрытая от посторонних глаз придомовая территория, неплохая инфраструктура. Идеальное место для тех, кто устал от городского шума и суеты.Условия размещения: ПРОЖИВАНИЕ от 14-ти сутокРАЗМЕЩЕНИЕ На 3 этажах дома размещено пять спален, три с/узла, просторный холл-гостиная, кухня, тренажерный зал и летняя терраса с панорамным видом на Ялту, море и горы. Все помещения имеют отличную отделку, стильный дизайн и укомплектованы добротной мебелью. К услугам отдыхающих полный набор современной бытовой техники, включая приятные мелочи ИНФРАСТРУКТУРАзакрытая придомовая территория - 12 сотокплавательный бассейн (подогрев по предварительному согласованию)летняя террасабеседка для отдыхазона барбекюбильярдный залWi-Fi интернет доступпаркинг на любое количество машин РАССТОЯНИЕ До набережной - 10 минут езды, до пляжа - 10 минут езды *Стоимость зависит от периода проживания, количества суток и количества гостей. Уточнять предварительно! Номер объекта: #1/538475/17790



КОД 65. Аренда от 5 дней ! Дом в самом центре Ялты. В доме 4 этажа. Стоянка на 2 машины. 1 этаж: прихожая. 2 этаж: спальня с санузлом и выходом на террасу с бассейном и сауной (сауна за доп.плату 1000 рублей - 2 часа), холл с кухней. 3 этаж: две смежные комнаты, санузел с душем, балкон и терраса с зоной барбекю. 4 этаж: спальня с санузлом. Спальные места: три двуспальные кровати, двуспальный диван. В холле диваны не раскладываются. Комфортное размещение 8 человек. Размещение с животными до 5 кг по предварительной договорённости. Аренда в низкий сезон - от 5 дней. Ранее бронирование с мая по октябрь от 10 дней



Четырёхэтажный дом-эллинг на первой линии моря в Симеизе. На первом этаже расположена кухня-гостиная с электрической сауной и тёплыми полами. Прямой выход к летней зоне отдыха. На втором и третьем этажах — по две спальни: одна с видом на море, одна без вида, а также санузел на каждом уровне. Четвёртый этаж занимает спальня с панорамным видом на море и отдельным санузлом. Перед входом установлены стол и летняя мебель. Дополнительно оборудована зона отдыха над морем с лежаками и зонтом (в летний период). Дом укомплектован бытовой техникой, кондиционерами и Wi-Fi. Подходит для комфортного проживания у самого моря.






КОД 540557 Трехэтажный частный дом новой постройки с открытым бассейном, общей площадью 300м2, на участке 10 соток. Во дворе дома, бассейн (без подогрева), много зелени, небольшой сад с фруктовыми деревьями, садовые качели, мангал, мебель для отдыха и мангальная зона с видом на Аю-Даг. На территории участка, - парковка на две машины под навесом, через дорогу от дома, еще одна парковка и новая детская площадка В шаговой доступности от дома, продуктовый магазин, удобная транспортная развязка: в тридцати минутах езды на машине - Ялта, в двадцати пяти минутах езды на авто - Алушта; множество пляжей на выбор. Недалеко от дома знаменитый парк с японским садом, беседкой и пляжем "Айвазовское", на территории парка (24 га), спорткомплекс с крытым плавательным бассейном, несколько кафе и ресторанов. В доме, просторная кухня-гостиная, пять спален с двухспальными кроватями, TV и кондиционеры в каждой комнате; на втором этаже, выход из каждой спальни на открытую террасу с видом на море и горы. На кухне полный комплект техники и посуды: микроволновая печь, газовая плита, духовка, холодильник. На третьем этаже, с отдельным входом со стороны парковки, проживают собственники; территорией и бассейном не пользуются. Размещение: Первый этаж: гостиная с мягкой мебелью, большой телевизор, кухня-столовая с обеденной группой, санузел c джакузи, душевой кабиной, биде, стиральной машинкой, гладильной доской, утюгом и феном; небольшая спальня с двуспальной кроватью. Второй этаж: холл, четыре спальни, с двуспальными кроватями, выход из каждой спальни на открытую террасу с видом на море и горы. Совмещенный санузел с гидромассажной кабиной, стиральной машинкой. Условия размещения: Проживание от 3 суток Без животных Депозит Вместимость 10 гостей Инфраструктура • Придомовая территория 10 соток • Открытый бассейн ( без подогрева) • Зона барбекю • Фруктовый садик • Закрытая территория • Парковка • Детская площадка • Пляж Расстояние до пляжа 5.6 км, 13 минут езды на авто до набережной Алушты 15 км, 25 минут езды на авто до набережной Ялты 20,2 км, 30 минут езды на авто Номер объекта: #1/540557/17790
| 🔷 Средняя цена аренды: | 20 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 20 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 тыс. ₽ |