Двухэтажная деревянная дача. На первом этаже — студия, на втором — спальня. Есть веранда 15 м2. Есть площадка на улице со столиком и стульями. Домик отдельный. Размещение с детками младше 5 лет нежелательно, так как крутая лестница на 2 этаж.
Первый этаж -студия— 2-спальный диван, комод, телевизор.. Ванная комната совмещена с туалетом. На кухне — холодильник, кухонный гарнитур, микроволновка, электроплита на 2 конфорки, обеденный стол. На 2 этаже — шкаф, 2-спальная кровать, односпальная кровать, тумбочки, журнальный столик со стульями. На веранде — стиральная машина, буфет, стол со стульями — пластиковые. Есть раскладушка.
Пляжи городские — 260 м и санаторские, парк, детские площадки, сквер с вечерними танцами, спортплощадки, магазины, рынок, кафе — 515 минут пешком.
Парковка машины или на улице, на дороге, где найдется место или платная в 10 минутах хотьбы.