


Добро пожаловать! Мы рады предложить вам уникальную возможность остановиться в нашем частном доме, расположенном в историческом районе старого города Феодосии, всего в 350 метрах от моря. Наша собственность находится в непосредственной близости к значимым достопримечательностям, таким как Генуэзская крепость Кафа XIV века, Храм Иверской иконы и другие важные памятники древнего города. Расстояние до центра города и набережной — 1,5 км. - Полностью оборудованный дом с техникой: Wi-Fi, телевизор, холодильник, посудомоечная и стиральная машина и многое другое - Просторное размещение для семей и компаний друзей. - На территории находятся терраса сауна и мангал для приятного отдыха на свежем воздухе. - В шаговой доступности — дикие тропы по горам и уединённые пляжи для любителей природы. -Удобный асфальтный подъезд для автомобилей. -Остановка общественного транспорта расположена в минутной доступности. - Парковка во дворе для одной машины. - Есть сауна за дополнительную оплату. Мы будем рады видеть вас в нашем доме и сделать ваше пребывание незабываемым!



Гостевой дом "Кобальт" расположен на первой береговой линии (10 м) Золотого пляжа г. Феодосия. Проживание: для проживания гостям предлагаются три комфортабельных номера, все на первом этаже с прямым выходом на море. Так же имеется терраса для отдыха. Питание: предоставляется оборудованная всем необходимым кухня для общего приготовления пищи. Особенности: рядом пирс, пляж 117, дельфинарий, остановка общественного транспорта. До автостанции 5 мин. езды на маршрутке.Можно снять как весь эллинг, так и отдельно один-два номера.



Сдаётся двухкомнатный отдельный дом расположенный в районе Динамо по улице Профсоюзная. Если Вы хотите снять отдельный уютный домик, со своим двором, тогда Вашему вниманию предлогаю отличный частный сектор в Феодосии. На первом этаже находится хоз. помещение, на втором этаже есть две раздельные комнаты, в каждой из которых имеется свой санузел, телевизор, кондиционер, две односпальные кровати с ортопедическими матрасами, WI-FI и комплект постельного белья. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления еды. Отдельный двор с беседкой и всем необходимым для самостоятельного приготовления шашлыка только Ваш. Также предоставляется парковочное место для Вашего автомобиля. К морю 10 минут ходьбы прогулочным шагом. В двух минутах ходьбы магазины, рынок, а также в пяти минутах ходьбы Комсомольский парк с атракционами для детей. Звоните, мы ждём Вас!!! У нас отличное место для приятного отдыха в Феодосии. Возможен трансфер. Цена: май-3000руб.,июнь-4000руб , июль и август- 5000руб., сентябрь -3000руб



Cдается чeтырe блoка в одном таунxауcе, вблизи моря. Kaждый блок имеeт: - сoбcтвeнный вxoд; - парковoчнoe место; - уличный душ; - бoльшиe зoнты oт cолнцa и дoждя; - мaнгaльную зoну, co стoлoм и стульями на улицe; Внутри блокa: - как нa фoтo, двe кoмнaты (2 cпальни, в oдной двухмecтная кровaть, в дpугoй двe oднoмеcтные); - кухня cо вceми пpиборами и техникой; - совмещенный санузел со стиральной машиной; Доп. место + 1000 руб./чел.



Крым-идеальное место отдыха. Море,горы,достопримечательности,целебный воздух,атмосфера приморских курортов,плюс невероятная палитра выдающихся личностей живших,творивших,приезжавших на отдых в эти места-всё это Крым! Аренда целого дома или отдельный номер для Вас. Каждый номер в индивидуальной стилистике на Ваш выбор. Дом пригоден для проживания круглый год. На территории есть баня Большая бесплатная парковка



Здравствуйте!! Сдаётся , дом, для всесезонного отдыха! Возможна аренда на длительное проживание! Цена договорная! Перед бронированием через календарь,предварительно написать или позвонить, не всегда отображаются корректные даты!!! Я собственник. В доме 2 комнаты (отдельные между собой,не проходные),кухня и сан узел, вынесены в отдельное строение! Вы можете арендовать как две,так и одну комнату,при этом вторая комната пока вы проживаете,сдаваться никому не будет!!! Есть всё для проживания! Дом оснащён: кондиционером (везде), wi-fi, бытовая техника (холодильник,стиральная машина, панель газовая, ). Имеются машино места перед домом, (под круглосуточным видеоконтроллем)! Дом для спокойного тихого отдыха,рядом море с песчаным пляжем, Крымский рынок и все магазины, аптеки, кафе, банки! - ресторан в шаговой доступности! Рядом с домом в 10 метрах расположена,детско-спортивная парковая зона!!! Цена определяется в зависимости от срока проживания, даты отдыха и количества гостей! Звоните, пишите с удовольствием отвечу на все ваши вопросы! Так же дом сдаётся и вне сезонное (летнее) время года.



Дом в 5 мин от моря в центре города ,2 мин до центрального рынка В доме все есть для отдыха Есть дворик , мангал где вы можете хорошо провести время Размещение до 6 чел Цена зависит от месяца и кол-ва человек Звоните , пишите , все подробно расскажу



Сдается дом из сруба.В доме 3 спальни,гостиная,кухня,санузел.Есть все для комфортного проживания .На территории комплекса находится баня,бассейн ,мангальная зона,детская площадка.Парковка на 2-3 автомобиля,видеонаблюдение. Гостям не достигшим 22 лет ,дом не сдаем !!!!! Баня с домом -1200/час Баня-800/час



Сдаем дом с июня месяца. Уютный дом в два этажа со всеми удобствами ,все в шаговой доступности ,до моря 10мин.дом можно снять как целиком так и по этажно В доме везде уютные кровати односпальные и двухспальные ,на каждом этаже дашь и туалет ,3 зоны отдыха ,мангал.Двор закрытый ,есть место под парковку перед домом .



Двухэтажный коттедж со своей территорией, парковкой, большой беседкой, мангальной зоной, фонтаном и прудом с золотыми рыбками. Вместимость: до 8 гостей (6 на основных местах + 2 на дополнительном месте) Коттедж подойдет для отдыха двумя семьями или большой дружной компании. Площадь номера: 100 м2 В номере: * Два этажа * Четыре спальни * Два санузла (по одному на каждом этаже) * Просторная столовая * Полностью оборудованная кухня * Большая беседка * Мангальная зона * Своя парковка * Большой декоративный фонтан-пруд с рыбками Тариф включает: * Пользование открытым бассейном, в апреле-мае, сентябре-октябре бассейн будет подогреваться * Пользование шезлонгами возле бассейна * Парковка на территории * Посещение своего собственного зоопарка * Интернет Wi-Fi * Ежедневная детская анимация * Детская площадка * Столы для настольного тенниса * Беседки с каминами для приготовления барбекю-шашлыка * Пользование тренажерной площадкой * Вечерний кинотеатр



Просторный комфортный номер для 2-ух человек, с возможностью размещения доп. места, площадью 21 м.кв., с собственным душем и сан.узлом,хорошее месторасположение: автостанция Феодосия - 3 мин., ж/д станция Айвазовская - 3 мин., песчаный пляж с пологим берегом без камней, Черноморская набережная - 10 мин. пешком, стадион, столовая Еда - 3 мин., центр - 15 мин. на общественном транспорте. Тихое место, большая зелёная зона отдыха 3 беседки, барбекю, мангал, батут, детские качели, место для парковки автомобиля ( по предварительному согласованию). Будем рады Вас видеть! Стоимость зависит от количества проживающих человек и периода проживания.



Новый 2-х этажный дом.сан.узлы на каждом этаже.в доме есть все необходимое для комфортного проживания.микроволновка,телевизоры(в каждойкомнате),стиральная машина,плита,интернет,кондиционеры(в каждой комнате)и тд и тп.во дворе мангальчик и столик с лавками.курить на улице можно.дом находится в центре города в общем дворе.Рядом достопримечательность Феодосии,-могила Айвазовского.также детская площадка.море 15 мин.спокойным шагом.рядом магазины,аптека и транспортная развязка.тд.рынок в 5 минутах.цены не в летний период меньше. Сдача от 3 суток



Сдaeтся дoм под ключ пo суточно!Новый кoттеджный пoсёлок, 2023 стpоитeльcтвa. Oтдeльный двop, зaкpытая терpитория 5 cот. Сдаeтся без проживaния хозяев. Плoщaдь дoма 120 кВ.м. , , свежий хopоший peмонт, ecть вcе нeобходимoе для комфopтногo пpоживания! Bо двopе мaнгальнaя зонa , дeтcкая зонa (пeсочница, батут) , зона отдыха . Крытая беседка . Летом выставляется каркасный бассейн на 11 кубов. Планировка дома позволяет комфортное размещение большой семьи . Просторный холл , где совмещены зона кухни , обеденная зона и зона отдыха . Три раздельные , изолированные комнаты . Высокие потолки , большие витражные окна. Есть отдельная гардеробная . Небольшая котельная . Отопление автономное , полы с подогревом , кондиционеры. Большой бойлер на 300л . На кухне фильтр очистки питьевой воды . Район Ближние Камыши)) Рядом , в шаговой доступности продуктовые магазины,"Клевер", гастроном, аптека, небольшой рынок с домашней продукцией... вся инфраструктура . Остановка маршрутного автобуса в 200м от дома (каждые 15 мин до 23ч) До моря (лучшие пляжи Крыма с золотыми песками) спокойным шагом 20 мин, если на автомобиле, то за 5мин. без пробок, т. к. расстояние от посёлка до Золотого пляжа по трассе 500м ) Дома находятся в стороне от могоэтажек и дороги, тихое и немноголюдное место, что создаёт дополнительный комфорт. Слышно пение птиц, а вечером звуки цикад))) Прекрасное место для отдыха всей семьёй или хорошей компанией)



Сдается Коттедж "Фисташка", трехэтажный, имеется 7 разных номеров доступных под бронь. Максимальная вместимость дома 30 человек. Бронирование всего дома приветствуется. Для комфортного проживания имеются вай-фай, душ, санузел, балкон, телевизор, утюг, фен, стиральная машина, кондиционер, плита, холодильник, чайник, набор посуды. На территории беседка, мангал. Тихое, спокойное место, до моря 300 метров. В быстром доступе магазины, рынок. Звоните или пишите в Ватсапе , будем рады вас встретить.



Для отдыха предлагается 2-х комнатный дом, который находится в общем дворе и имеет свой отдельный внутренний дворик, в котором можно пjпожарить шашлык и посидеть в тени. Дом находится в пяти минутах ходьбы от набережной и 10 минутах от пляжа. рядом с домом есть продовольственные магазины и недорогая столовая. В доме может разместиться 5-6 человек.Рядом: кафе, аптеки, магазины ,автобусная остановка, столовые. Стоянка для машин рядом с двором. Расстояние до моря: 7-10 минут прогулочным шагом до галечного пляжа Камешки и песчаного Лазурный Спальные места: 1 комната двуспальная кровать, 2 комната диван и два кресла-кровати Бытовая техника: телевизор (кабельное), утюг, газовая плита, кондиционер, холодильник, стиральная машинка Входит в стоимость: постельное белье, Wi-Fi Стоимость в летний период от 3000 до 4500 в сутки,



Дом новый, построен в 2020 году. Есть возможность показать дом онлайн по MAX или Telegram. Сдаем собственное жилье. Наш дом находится в центре города Феодосия, в тихом частном районе, где музыка по ночам не мешает отдыхать. Район Белый бассейн, переулок Военно-морской, дом 7. До пляжа (песчаного и галечного) и Набережной, где находятся все развлекательные заведения - 15 минут ходьбы. До ближайшего продовольственного магазина - 1 минута пешком, до соседнего - 2 минуты. В радиусе 5-10 минут ходьбы от нас, находятся: 2 маленьких рыночка, где можно купить свежие фрукты и овощи; мясной и рыбный магазины, 2 недорогие столовые, аптека, банк, гастроном Белая Акация, где продается очень вкусная выпечка и разнообразная готовая еда; автобусная остановка. До музея Грина и картинной Галереи Айвазовского - 15 минут пешком. Всего в этом дворе 5 отдельных домиков, предназначенных для проживания только приезжих гостей, местных соседей во дворе нет. Двор большой и уютный. Сдаются все 5 домиков. Сейчас мы вам предлагаем один из них. Сдается четырехкомнатный двухэтажный дом у миндального дерева. Вместимость дома до 10 человек. На первом этаже находятся: одна комната на 4 человека и одна комната на 2 человека, коридор, душ, туалет и просторная кухня. На втором этаже находятся две комнаты (2 человека + 2 человека), коридор, душ и туалет. В доме имеются: 4 двухспальных кровати, 1 двухспальный диван, шкафы, прикроватные тумбочки, комод, стеклянный стол, трюмо, 4 телевизора, 5 кондиционеров. Гладильная доска и утюг. Зона Wi-Fi по всему дому. На кухне имеется все необходимое для приготовления/хранения и приема пищи + стол, стулья и кухонный диван. На втором этаже большая терраса для отдыха со столом и лавками. Холодная и горячая вода круглосуточно, так как в этом дворе имеются запасные емкости на одну тонну воды, что очень облегчает отдых. В доме есть стиральная машина. Во дворе есть стационарный мангал и переносные мангалы, летний душ, фонтан, гараж на 2 машины и возле дома есть наша собственная стоянка для 5 автомобилей под видеонаблюдением. Стоимость дома зависит от дат отпуска и продолжительности аренды: от 5000 до 8000 рублей в сутки.



КОД 2080 Четырехэтажный замок, общей площадью 1 000 м2, на участке 35 соток, расположен на склоне горного массива Таракташ, в одном из самых живописных мест Крыма, в окружении цветущих холмов и величественных скал. Для уединённого отдыха в замке есть каминный зал; в зимний период, гостей порадует сауна с крытым бассейном. На террасе, перед замком, размещен открытый бассейн с панорамным видом на горы и море. В замке - семь спален с двуспальными кроватями, кондиционерами и телевизорами, из некоторых спален есть выход на собственный балкон или общую открытую террасу. К каждой спальне примыкает ванная с душевой кабиной, сушилкой для белья и набором косметических средств. Из окон спален открывается вид на горы и сад. На территории вокруг замка, выполнен ландшафтный дизайн, парковая зона, водопад, беседка, мангальная зона, садовая мебель для отдыха, спортплощадка. Условия размещения: • Время заезда 12.00, время выезда 14.00 • Ранний заезд и поздний выезд - по договоренности, 5 тыс./час • Депозит Размещение Цокольный (первый) этаж: комната отдыха, спа: сауна, крытый бассейн-купель (без подогрева), санузел, две душевые. Второй этаж: главный вход в дом, гостиная с обеденной группой (банкетный зал), фойе, санузел, столовая, кухня, выход на террассу к открытому бассейну (без подогрева) и в сад. Третий этаж: пять спален, пять санузлов: две спальни с двухспальными кроватями; три спальни с двухспальными кроватями и доп.местом Четвертый этаж: две двухкомнатные спальни с двухспальными кроватями, два санузла. Вместимость 20 гостей Инфраструктура • Придомовая территория с ландшафтным дизайном (35 соток) • Открытый бассейн • Каминный зал • Беседка • Зона барбекю • Сауна • Крытый бассейн • Паркинг на 8 мест • Спортплощадка • Посудомоечная машинка Расстояние До пляжа 8 минут езды, 6 км До центра Судака 16 минут, 13 км Номер объекта: #1/538548/17790



Наша дача находится в Береговом. Пять комфортабельных спален, в каждой туалетная комната, отдельно стоящая кухня со всеми удобствами, благоустроенная мангальная зона с большой беседкой, закрытая парковка для машин. Пляж 700м. Две спальни с двуспальной кроватью и полноценной кроватью-чердаком для ребенка от 5 лет. Две спальни с двуспальной кроватью, здесь же можно поставить детскую раскладушку или детскую кроватку. Одна спальня с двумя отдельными кроватями. Каждая спальня с отдельным входом, кондиционером, телевизором и своей туалетной комнатой. В ванной комнате: раковина и душ с горячей водой,туалет. Кухня отдельно стоящая со всеми удобствами и горячей водой, холодильники, микроволновая печь, варочная панель, стиральная машина, всевозможная кухонная посуда, столовые приборы и т.д. Так же на территории есть мангальная зона с большой беседкой. Для машин во внутреннем дворе большая крытая парковка. ТЕРРИТОРИЯ ЗАКРЫТАЯ С ВНУТРЕННИМ ДВОРИКОМ. ТАМ ЖИВЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ. ДЕТИ И ЖИВОТНЫЕ МОЖНО.Пляж в поселке песчаный, до пляжа 700м.Цена посуточно 16000р., не менее 7 суток. Работаем только в летние месяцы. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ, СООБЩЕНИЯ НЕ ДОХОДЯТ. МЫ ВСЕГДА РАДЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ!



ЦЕНЫ и СВОБОДНЫЕ ДАТЫ уточняйте Сдаются уютные домики для отдыха. На территории расположены три дома из экологичного бруса, закрытая парковка , мангальная зона, детская песочница, качели. Так же на территории есть баня.На фото -двухкомнатный дом со всеми удобствами.В доме есть Wi-fi варочная поверхность необходимая посуда микроволновка электрический чайник утюг фен стиральная машина кондиционер постельное белье и полотенца предоставляются. Можно арендовать как один дом, так и все дома и всю территорию.(На территории один двухкомнатный дом и два дома-студии). (Снять дом на сутки, аренда дома, дом посуточно, снять дом на день рождения, дом на свадьбу, сдам дом посуточно, коттедж посуточно, дача посуточно, суточная аренда, длительное проживание, суточное проживание, снять дом недорого, дом на праздники, дом на выходные, дача на выходные, дача на сутки, дом на день рождения, дом для праздника, домики из сруба, дом из сруба.)
| 🔷 Средняя цена: коттеджа в посуточно | 7 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 тыс. руб. |