


Сдаю уютную **квартиру-студию посуточно** на берегу озера Донузлав. **Первая линия**, до воды — 10 метров! Из **панорамных окон** — вид на море и волшебные закаты. Идеально для 2 человек (возможно +1 ребёнок) Спальные места: двухспальная кровать + раскладушка Кухня со всем необходимым (плита, холодильник, посуда) Кондиционер, Wi-Fi Душ, горячая вода Балкон с видом на воду Мангал, шезлонги Парковка рядом С животными — можно, по договорённости Тихое, уединённое место для отдыха, без толп и шума. Пляж в 1 минуте ходьбы. Идеально для отдыха вдвоём, рыбалки, йоги или перезагрузки. Пишите или звоните — вышлю видеообзор, свободные даты и подробности. **Цена:** от 3 000 ₽ / сутки (зависит от сезона и срока аренды) **Минимум:** 3 суток



Сдается номер-студия на первой береговой линии черного моря с собственным выходом на пляж. До моря 120 метров. Номер-студия с/у (душ и туалет) (4 кв. М). Номер рассчитан на проживание 2-4 чел. (2 взр. И 2 дет ). В номере 2-х спальная кровать, раскладной диван (140*200 спальное место), кофейная зона, шкаф, прихожая. В кофейной зоне присутствует свч, чайник, посуда. В номере кондиционер, wifi, кабельное тв, холодильник. Для любителей барбекю мы предоставим весь необходимый инвентарь (мангал, шампура, решетка). Также, в этом сезоне для наших гостей будет доступен в аренду sup board gladiator 10'6. Парковка автомобилей расположена вдоль участка под освещением и видеонаблюдением. Наш пляж и пляж в километре от нас с белоснежным шикарным песком. Глубина в воду нарастает постепенно, поэтому здесь хорошо отдыхать с детьми. Море лазурное. Место называют крымские мальдивы. Рядом развитая инфраструктура: кафе, рестораны, развлечения детям. Возможна доставка готовой еды в номер. На озере Донузлав находятся устричные фермы с разными морскими деликатесами, а также спортивные базы: кайт, виндсерфинг.



Просторная студия с панорамным видом на лиман (Донузлав) для 2-4х человек. Первая линия к лиману. Купаться можно в лимане (20м) или в море (200м). Современный дизайнерский ремонт со всем необходимым. Двуспальная кровать и две односпальные, кондиционер, кухня, санузел, стиральная машина, балкон и отдельный выход по внешней удобной лестнице. Идеальный вариант для семейного отдыха с детьми - в соседнем доме бар Семейный клуб, где можно вкусно поесть и вечером посмотреть мультфильм на экране. Дети находят себе друзей и играют сами. На территории есть супермаркет, палатки с фруктами и хоз. мелочами. Кооператив Нептун имеет необыкновенную красивую застройку без заборов. На Донузлаве есть школы кайтсерфинга, вейкбординга и виндсёрфинга, можно взять в аренду сап. Устричная ферма, плавание с дельфином, конные прогулки также есть. Многие, попадая сюда, удивляются необычности и красоте этого места, чувствуют магию и хотят приезжать сюда снова и снова.



Сдается номер (апартаменты) на первой береговой линии Черного моря с собственным выходом на пляж. Номер площадью 38 кв. м. с отдельной спальной комнатой (12 кв. м), кухней-гостиной (21 кв. м) и с/у (душ и туалет) (5 кв. м). Номер рассчитан на проживание до 5 человек. В спальне 2-х спальная кровать, шкаф. В кухне-гостиной раскладной диван, 2-х метровая кухня, стол и стулья, прихожая. Кухня приспособлена для полноценного приготовления пищи: эл. плита, раковина, холодильник, свч, чайник, посуда. В каждом номере кондиционер, wifi, кабельное тв, стиральная машинка. Веранды номеров на первом этаже (16 кв. м) находятся в теневой части двора, что является спасением в летние жаркие дни. Веранды обставлены летней мебелью. Для любителей барбекю мы предоставим весь необходимый инвентарь (мангал, шампура, решетка). Также, в этом сезоне для наших гостей будет доступен в аренду sup board gladiator 10'6. Парковка автомобилей расположена вдоль участка под освещением и видеонаблюдением. Наш пляж и пляж в километре от нас с белоснежным шикарным песком. Глубина в воду нарастает постепенно, поэтому здесь хорошо отдыхать с детьми. Море лазурное. Место называют Крымские Мальдивы. Рядом развитая инфраструктура: кафе, рестораны, развлечения детям. Возможна доставка готовой еды в номер. На озере Донузлав находятся устричные фермы с разными морскими деликатесами, а также спортивные базы: кайт, виндсерфинг.



Сдам просторную квартиру студию в кооперативе нептун на южной косе. Уникальное место с огромным песчаным пляжем и морем с чистейшей бирюзовой водой!! От г. Евпатория 30 км, от п. Мирный 2 км. В 10 метрах от дома залив донузлав с теплой водой, а с другой стороны в 100 м море. Квартира- студия находится в гостевом доме на втором этаже. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: своя личная кухня, оборудованная( все на фото видно). Терраса с видом на морской залив! Есть мангальная зона. На территории кооператива есть супермаркет, рынок, кафе, дет. Площадки.



Сдается номер (апартаменты) на первой береговой линии черного моря с собственным выходом на пляж. До моря 120 метров. Номер площадью 38 кв. М. С отдельной спальной комнатой (12 кв. М), кухней-гостиной (21 кв. М) и с/у (душ и туалет) (5 кв. М). Каждый номер рассчитан на проживание 2-4 чел. (2 взр. И 2 реб. ). В спальне 2-х спальная кровать, шкаф. В кухне-гостиной раскладной диван, 2-х метровая кухня, стол и стулья, прихожая. Кухня приспособлена для полноценного приготовления пищи: эл. Плита, раковина, холодильник, свч, чайник, посуда. В каждом номере кондиционер, wifi, кабельное тв, стиральная машинка. Веранды номеров на первом этаже (16 кв. М) находятся в теневой части двора, что является спасением в летние жаркие дни. Веранды обставлены летней мебелью. Для любителей барбекю мы предоставим весь необходимый инвентарь (мангал, шампура, решетка). Также, в этом сезоне для наших гостей будет доступен в аренду sup board gladiator 10'6. Парковка автомобилей расположена вдоль участка под освещением и видеонаблюдением. Наш пляж и пляж в километре от нас с белоснежным шикарным песком. Глубина в воду нарастает постепенно, поэтому здесь хорошо отдыхать с детьми. Море лазурное. Место называют крымские мальдивы. Рядом развитая инфраструктура: кафе, рестораны, развлечения детям. Возможна доставка готовой еды в номер. На озере донузлав находятся устричные фермы с разными морскими деликатесами, а также спортивные базы: кайт, виндсерфинг.



Уютная квартира-студия на южной косе (крымские мальдивы), в кооперативе "Нептун", на самом берегу моря, в дали от городского шума и суеты в экологически чистом и прекрасном месте. С одной стороны дома в 10 шагах залив Донузлав, с прозрачной водой! С другой стороны дома в 100 метрах огромный песчаный пляж с бирюзовой водой. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха: своя личная оборудованная кухня., сан. узел. Терраса с видом на море, закрытый дворик. От южной косы до пос. Мирный-2 км., до Евпатории- 30км



Сдается апартамент с отдельный входом, верандой и собственной кухней, оснащен всем необходимым для спокойного семейного отдыха, текстиль, посуда, место для вашего авто. В десяти метрах самое теплое в крыму озеро с чистейшей водой, где спокойно могут плескаться дети, 200 метров до моря с песчаным пляжем. В шаговой доступности магазин, кафе, столовая. Есть разного рода активности для детей и взрослых.






Новая дизайнерская квартира с видом на море и озеро Мойнаки . В лучшем Жилом Комплексе г.Евпатории. ЖК расположен в очень удобном месте. Вместимость 2+2 Расстояние до моря: 3км. 7 минут на машине или 25минут пешком до песчаного пляжа Лазурный берег, Супер Аква. З0 минут до диких песчаных пляжей Z.City (Казантип) Укомплектована всей необходимой современной новой техникой. В спальне кровать и матрас Оскона 180*200. В кухне-гостиной диван Оскона раскладной 200*200 Большой вместительный шкаф, Smart TV прикроватные тумбы оснащены настольными лампами, весы. На кухне: микроволновая печка, варочная панель, духовой шкаф, кофе-машина 3в1. Посуда Gipfel, Холодильник, раскладной круглый стол, фильтр для воды Atoll, кондиционер, электрочайник, пылесос, утюг Tefall, гладильная доска, электрокамин, большой Smart TV . Постельное белье, Полотенца. Выход на балкон и окна в комнатах оснащены москитными сетками. Высокоскоростной WiFi KION, Кинопоиск, все оплачено на год вперед. Рядом есть очень вкусное Кафе с поздними завтраками ,,Феличита,, и КофеКот продуктовые магазины, просторная парковка, лучшие детские площадки в городе на любой возраст, взрослым тоже будет не скучно прогуляться по цветущему саду и насладится игрой у центрального фонтана . стоимость зависит от месяца, количества дней и человек. Договор. Предоплата стоимость первых суток проживания. Принимаем бронирования от 3 суток.



Апартаменты "Марьина роща" расположились в селе Витино Республики Крым, в 0,4 км от Черного моря. Это уникальное место для отдыха на побережье. Здесь будет комфортно и с семьей, и с друзьями, и со второй половинкой. Разместиться предлагается в уютнейших домах с террасой. Есть как одноэтажные, так и двухэтажные дома. Интерьер выполнен в нежных и светлых цветах. Внутри созданы комфортабельные условия для проживания. В домах имеется все необходимое для комфортного проживания: удобные спальные места, шкаф для одежды, кондиционер, журнальный стол. Ванная комната оборудована всем необходимым, есть фен и набор полотенец. Wi-Fi и ЖК-телевизор скрасят пребывания на отдыхе. Предлагается воспользоваться кухней, которая имеется в каждом доме. Она оснащена микроволновой печью, электрочайником, варочной панелью, холодильником и обеденной зоной. На территории есть детская площадка. Можно прогуляться по ухоженной территории. Поблизости есть пляжи, где можно погреться на солнце, искупаться или сделать множество фотографий. Расстояние до аэропорта — 68 км, до железнодорожного вокзала — 16 км. Варианты размещения : 1 двуспальная кровать и 2 односпальные, в гостиной 2-х местный диван. Наполнение дома: 3 комнаты (6+ спальных мест), индивидуальный кондиционер, кухня-столовая с выходом на террасу, кухонная техника (холодильник, плита, св-печь, эл-чайник), комплект посуды (на 6 персон), шкафы и комоды для одежды в каждой комнате, ванная комната с душевой кабиной, стиральная машина и фен, телевизор с плоским экраном, интернет телевидение, бесплатный Wi-Fi, вид на внутренний дворик, теплый пол во всем доме. Огороженный двор позволит уединиться



Апартаменты "Марьина роща" расположились в селе Витино Республики Крым, в 0,4 км от Черного моря. Это уникальное место для отдыха на побережье. Здесь будет комфортно и с семьей, и с друзьями, и со второй половинкой. Разместиться предлагается в уютнейших домах с террасой. Есть как одноэтажные, так и двухэтажные дома. Интерьер выполнен в нежных и светлых цветах. Внутри созданы комфортабельные условия для проживания. В домах имеется все необходимое для комфортного проживания: удобные спальные места, шкаф для одежды, кондиционер, журнальный стол. Ванная комната оборудована всем необходимым, есть фен и набор полотенец. Wi-Fi и ЖК-телевизор скрасят пребывания на отдыхе. Предлагается воспользоваться кухней, которая имеется в каждом доме. Она оснащена микроволновой печью, электрочайником, варочной панелью, холодильником и обеденной зоной. На территории есть детская площадка. Можно прогуляться по ухоженной территории. Поблизости есть пляжи, где можно погреться на солнце, искупаться или сделать множество фотографий. Расстояние до аэропорта — 68 км, до железнодорожного вокзала — 16 км. Варианты размещения : 1 двуспальная кровать и 2 односпальные, в гостиной 2-х местный диван. Наполнение дома: 3 комнаты (6+ спальных мест), индивидуальный кондиционер, кухня-столовая с выходом на террасу, кухонная техника (холодильник, плита, св-печь, эл-чайник), комплект посуды (на 6 персон), шкафы и комоды для одежды в каждой комнате, ванная комната с душевой кабиной, стиральная машина и фен, телевизор с плоским экраном, интернет телевидение, бесплатный Wi-Fi, вид на внутренний дворик, теплый пол во всем доме. Огороженный двор позволит уединиться



Апартаменты "Марьина роща" расположились в селе Витино Республики Крым, в 0,4 км от Черного моря. Это уникальное место для отдыха на побережье. Здесь будет комфортно и с семьей, и с друзьями, и со второй половинкой. Разместиться предлагается в уютнейших домах с террасой. Есть как одноэтажные, так и двухэтажные дома. Интерьер выполнен в нежных и светлых цветах. Внутри созданы комфортабельные условия для проживания. В домах имеется все необходимое для комфортного проживания: удобные спальные места, шкаф для одежды, кондиционер, журнальный стол. Ванная комната оборудована всем необходимым, есть фен и набор полотенец. Wi-Fi и ЖК-телевизор скрасят пребывания на отдыхе. Предлагается воспользоваться кухней, которая имеется в каждом доме. Она оснащена микроволновой печью, электрочайником, варочной панелью, холодильником и обеденной зоной. На территории есть детская площадка. Можно прогуляться по ухоженной территории. Поблизости есть пляжи, где можно погреться на солнце, искупаться или сделать множество фотографий. Расстояние до аэропорта — 68 км, до железнодорожного вокзала — 16 км. Варианты размещения : 1 двуспальная кровать и 2 односпальные, в гостиной 2-х местный диван. Наполнение дома: 3 комнаты (6+ спальных мест), индивидуальный кондиционер, кухня-столовая с выходом на террасу, кухонная техника (холодильник, плита, св-печь, эл-чайник), комплект посуды (на 6 персон), шкафы и комоды для одежды в каждой комнате, ванная комната с душевой кабиной, стиральная машина и фен, телевизор с плоским экраном, интернет телевидение, бесплатный Wi-Fi, вид на внутренний дворик, теплый пол во всем доме. Огороженный двор позволит уединиться



Апартаменты "Марьина роща" расположились в селе Витино Республики Крым, в 0,4 км от Черного моря. Это уникальное место для отдыха на побережье. Здесь будет комфортно и с семьей, и с друзьями, и со второй половинкой. Разместиться предлагается в уютнейших домах с террасой. Есть как одноэтажные, так и двухэтажные дома. Интерьер выполнен в нежных и светлых цветах. Внутри созданы комфортабельные условия для проживания. В домах имеется все необходимое для комфортного проживания: удобные спальные места, шкаф для одежды, кондиционер, журнальный стол. Ванная комната оборудована всем необходимым, есть фен и набор полотенец. Wi-Fi и ЖК-телевизор скрасят пребывания на отдыхе. Предлагается воспользоваться кухней, которая имеется в каждом доме. Она оснащена микроволновой печью, электрочайником, варочной панелью, холодильником и обеденной зоной. На территории есть детская площадка. Можно прогуляться по ухоженной территории. Поблизости есть пляжи, где можно погреться на солнце, искупаться или сделать множество фотографий. Расстояние до аэропорта — 68 км, до железнодорожного вокзала — 16 км. Варианты размещения : 1 двуспальная кровать и 2 односпальные, в гостиной 2-х местный диван. Наполнение дома: 3 комнаты (6+ спальных мест), индивидуальный кондиционер, кухня-столовая с выходом на террасу, кухонная техника (холодильник, плита, св-печь, эл-чайник), комплект посуды (на 6 персон), шкафы и комоды для одежды в каждой комнате, ванная комната с душевой кабиной, стиральная машина и фен, телевизор с плоским экраном, интернет телевидение, бесплатный Wi-Fi, вид на внутренний дворик, теплый пол во всем доме. Огороженный двор позволит уединиться



Апартаменты "Марьина роща" расположились в селе Витино Республики Крым, в 0,4 км от Черного моря. Это уникальное место для отдыха на побережье. Здесь будет комфортно и с семьей, и с друзьями, и со второй половинкой. Разместиться предлагается в уютнейших домах с террасой. Есть как одноэтажные, так и двухэтажные дома. Интерьер выполнен в нежных и светлых цветах. Внутри созданы комфортабельные условия для проживания. В домах имеется все необходимое для комфортного проживания: удобные спальные места, шкаф для одежды, кондиционер, журнальный стол. Ванная комната оборудована всем необходимым, есть фен и набор полотенец. Wi-Fi и ЖК-телевизор скрасят пребывания на отдыхе. Предлагается воспользоваться кухней, которая имеется в каждом доме. Она оснащена микроволновой печью, электрочайником, варочной панелью, холодильником и обеденной зоной. На территории есть детская площадка. Можно прогуляться по ухоженной территории. Поблизости есть пляжи, где можно погреться на солнце, искупаться или сделать множество фотографий. Расстояние до аэропорта — 68 км, до железнодорожного вокзала — 16 км. Варианты размещения : 1 двуспальная кровать и 2 односпальные, в гостиной 2-х местный диван. Наполнение дома: 3 комнаты (6+ спальных мест), индивидуальный кондиционер, кухня-столовая с выходом на террасу, кухонная техника (холодильник, плита, св-печь, эл-чайник), комплект посуды (на 6 персон), шкафы и комоды для одежды в каждой комнате, ванная комната с душевой кабиной, стиральная машина и фен, телевизор с плоским экраном, интернет телевидение, бесплатный Wi-Fi, вид на внутренний дворик, теплый пол во всем доме. Огороженный двор позволит уединиться



Апартаменты "Марьина роща" расположились в селе Витино Республики Крым, в 0,4 км от Черного моря. Это уникальное место для отдыха на побережье. Здесь будет комфортно и с семьей, и с друзьями, и со второй половинкой. Разместиться предлагается в уютнейших домах с террасой. Есть как одноэтажные, так и двухэтажные дома. Интерьер выполнен в нежных и светлых цветах. Внутри созданы комфортабельные условия для проживания. В домах имеется все необходимое для комфортного проживания: удобные спальные места, шкаф для одежды, кондиционер, журнальный стол. Ванная комната оборудована всем необходимым, есть фен и набор полотенец. Wi-Fi и ЖК-телевизор скрасят пребывания на отдыхе. Предлагается воспользоваться кухней, которая имеется в каждом доме. Она оснащена микроволновой печью, электрочайником, варочной панелью, холодильником и обеденной зоной. На территории есть детская площадка. Можно прогуляться по ухоженной территории. Поблизости есть пляжи, где можно погреться на солнце, искупаться или сделать множество фотографий. Расстояние до аэропорта — 68 км, до железнодорожного вокзала — 16 км. Варианты размещения : 1 двуспальная кровать и 2 односпальные, в гостиной 2-х местный диван. Наполнение дома: 3 комнаты (6+ спальных мест), индивидуальный кондиционер, кухня-столовая с выходом на террасу, кухонная техника (холодильник, плита, св-печь, эл-чайник), комплект посуды (на 6 персон), шкафы и комоды для одежды в каждой комнате, ванная комната с душевой кабиной, стиральная машина и фен, телевизор с плоским экраном, интернет телевидение, бесплатный Wi-Fi, вид на внутренний дворик, теплый пол во всем доме. Огороженный двор позволит уединиться



Апартаменты "Марьина роща" расположились в селе Витино Республики Крым, в 0,4 км от Черного моря. Это уникальное место для отдыха на побережье. Здесь будет комфортно и с семьей, и с друзьями, и со второй половинкой. Разместиться предлагается в уютнейших домах с террасой. Есть как одноэтажные, так и двухэтажные дома. Интерьер выполнен в нежных и светлых цветах. Внутри созданы комфортабельные условия для проживания. В домах имеется все необходимое для комфортного проживания: удобные спальные места, шкаф для одежды, кондиционер, журнальный стол. Ванная комната оборудована всем необходимым, есть фен и набор полотенец. Wi-Fi и ЖК-телевизор скрасят пребывания на отдыхе. Предлагается воспользоваться кухней, которая имеется в каждом доме. Она оснащена микроволновой печью, электрочайником, варочной панелью, холодильником и обеденной зоной. На территории есть детская площадка. Можно прогуляться по ухоженной территории. Поблизости есть пляжи, где можно погреться на солнце, искупаться или сделать множество фотографий. Расстояние до аэропорта — 68 км, до железнодорожного вокзала — 16 км. Варианты размещения : 1 двуспальная кровать и 2 односпальные, в гостиной 2-х местный диван. Наполнение дома: 3 комнаты (6+ спальных мест), индивидуальный кондиционер, кухня-столовая с выходом на террасу, кухонная техника (холодильник, плита, св-печь, эл-чайник), комплект посуды (на 6 персон), шкафы и комоды для одежды в каждой комнате, ванная комната с душевой кабиной, стиральная машина и фен, телевизор с плоским экраном, интернет телевидение, бесплатный Wi-Fi, вид на внутренний дворик, теплый пол во всем доме. Огороженный двор позволит уединиться



Апартаменты "Марьина роща" расположились в селе Витино Республики Крым, в 0,4 км от Черного моря. Это уникальное место для отдыха на побережье. Здесь будет комфортно и с семьей, и с друзьями, и со второй половинкой. Разместиться предлагается в уютнейших домах с террасой. Есть как одноэтажные, так и двухэтажные дома. Интерьер выполнен в нежных и светлых цветах. Внутри созданы комфортабельные условия для проживания. В домах имеется все необходимое для комфортного проживания: удобные спальные места, шкаф для одежды, кондиционер, журнальный стол. Ванная комната оборудована всем необходимым, есть фен и набор полотенец. Wi-Fi и ЖК-телевизор скрасят пребывания на отдыхе. Предлагается воспользоваться кухней, которая имеется в каждом доме. Она оснащена микроволновой печью, электрочайником, варочной панелью, холодильником и обеденной зоной. На территории есть детская площадка. Можно прогуляться по ухоженной территории. Поблизости есть пляжи, где можно погреться на солнце, искупаться или сделать множество фотографий. Расстояние до аэропорта — 68 км, до железнодорожного вокзала — 16 км. Варианты размещения : 1 двуспальная кровать и 2 односпальные, в гостиной 2-х местный диван. Наполнение дома: 3 комнаты (6+ спальных мест), индивидуальный кондиционер, кухня-столовая с выходом на террасу, кухонная техника (холодильник, плита, св-печь, эл-чайник), комплект посуды (на 6 персон), шкафы и комоды для одежды в каждой комнате, ванная комната с душевой кабиной, стиральная машина и фен, телевизор с плоским экраном, интернет телевидение, бесплатный Wi-Fi, вид на внутренний дворик, теплый пол во всем доме. Огороженный двор позволит уединиться



Апартаменты "Марьина роща" расположились в селе Витино Республики Крым, в 0,4 км от Черного моря. Это уникальное место для отдыха на побережье. Здесь будет комфортно и с семьей, и с друзьями, и со второй половинкой. Разместиться предлагается в уютнейших домах с террасой. Есть как одноэтажные, так и двухэтажные дома. Интерьер выполнен в нежных и светлых цветах. Внутри созданы комфортабельные условия для проживания. В домах имеется все необходимое для комфортного проживания: удобные спальные места, шкаф для одежды, кондиционер, журнальный стол. Ванная комната оборудована всем необходимым, есть фен и набор полотенец. Wi-Fi и ЖК-телевизор скрасят пребывания на отдыхе. Предлагается воспользоваться кухней, которая имеется в каждом доме. Она оснащена микроволновой печью, электрочайником, варочной панелью, холодильником и обеденной зоной. На территории есть детская площадка. Можно прогуляться по ухоженной территории. Поблизости есть пляжи, где можно погреться на солнце, искупаться или сделать множество фотографий. Расстояние до аэропорта — 68 км, до железнодорожного вокзала — 16 км. Варианты размещения : 1 двуспальная кровать и 2 односпальные, в гостиной 2-х местный диван. Наполнение дома: 3 комнаты (6+ спальных мест), индивидуальный кондиционер, кухня-столовая с выходом на террасу, кухонная техника (холодильник, плита, св-печь, эл-чайник), комплект посуды (на 6 персон), шкафы и комоды для одежды в каждой комнате, ванная комната с душевой кабиной, стиральная машина и фен, телевизор с плоским экраном, интернет телевидение, бесплатный Wi-Fi, вид на внутренний дворик, теплый пол во всем доме. Огороженный двор позволит уединиться



Апартаменты "Марьина роща" расположились в селе Витино Республики Крым, в 0,4 км от Черного моря. Это уникальное место для отдыха на побережье. Здесь будет комфортно и с семьей, и с друзьями, и со второй половинкой. Разместиться предлагается в уютнейших домах с террасой. Есть как одноэтажные, так и двухэтажные дома. Интерьер выполнен в нежных и светлых цветах. Внутри созданы комфортабельные условия для проживания. В домах имеется все необходимое для комфортного проживания: удобные спальные места, шкаф для одежды, кондиционер, журнальный стол. Ванная комната оборудована всем необходимым, есть фен и набор полотенец. Wi-Fi и ЖК-телевизор скрасят пребывания на отдыхе. Предлагается воспользоваться кухней, которая имеется в каждом доме. Она оснащена микроволновой печью, электрочайником, варочной панелью, холодильником и обеденной зоной. На территории есть детская площадка. Можно прогуляться по ухоженной территории. Поблизости есть пляжи, где можно погреться на солнце, искупаться или сделать множество фотографий. Расстояние до аэропорта — 68 км, до железнодорожного вокзала — 16 км. Варианты размещения : 1 двуспальная кровать и 2 односпальные, в гостиной 2-х местный диван. Наполнение дома: 3 комнаты (6+ спальных мест), индивидуальный кондиционер, кухня-столовая с выходом на террасу, кухонная техника (холодильник, плита, св-печь, эл-чайник), комплект посуды (на 6 персон), шкафы и комоды для одежды в каждой комнате, ванная комната с душевой кабиной, стиральная машина и фен, телевизор с плоским экраном, интернет телевидение, бесплатный Wi-Fi, вид на внутренний дворик, теплый пол во всем доме. Огороженный двор позволит уединиться



Апартаменты "Марьина роща" расположились в селе Витино Республики Крым, в 0,4 км от Черного моря. Это уникальное место для отдыха на побережье. Здесь будет комфортно и с семьей, и с друзьями, и со второй половинкой. Разместиться предлагается в уютнейших домах с террасой. Есть как одноэтажные, так и двухэтажные дома. Интерьер выполнен в нежных и светлых цветах. Внутри созданы комфортабельные условия для проживания. В домах имеется все необходимое для комфортного проживания: удобные спальные места, шкаф для одежды, кондиционер, журнальный стол. Ванная комната оборудована всем необходимым, есть фен и набор полотенец. Wi-Fi и ЖК-телевизор скрасят пребывания на отдыхе. Предлагается воспользоваться кухней, которая имеется в каждом доме. Она оснащена микроволновой печью, электрочайником, варочной панелью, холодильником и обеденной зоной. На территории есть детская площадка. Можно прогуляться по ухоженной территории. Поблизости есть пляжи, где можно погреться на солнце, искупаться или сделать множество фотографий. Расстояние до аэропорта — 68 км, до железнодорожного вокзала — 16 км. Варианты размещения : 1 двуспальная кровать и 2 односпальные, в гостиной 2-х местный диван. Наполнение дома: 3 комнаты (6+ спальных мест), индивидуальный кондиционер, кухня-столовая с выходом на террасу, кухонная техника (холодильник, плита, св-печь, эл-чайник), комплект посуды (на 6 персон), шкафы и комоды для одежды в каждой комнате, ванная комната с душевой кабиной, стиральная машина и фен, телевизор с плоским экраном, интернет телевидение, бесплатный Wi-Fi, вид на внутренний дворик, теплый пол во всем доме. Огороженный двор позволит уединиться



2-комнатная квартира в ЖК Евпатория — первая сдача от собственника Евпатория, ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 31, корп. 5 Современная, абсолютно новая квартира в стильном жилом комплексе, выполненном в классическом итальянском стиле. Уютное жилье для комфортного отдыха семейных пар с детьми. Расстояние до моря: 7 минут на машине до песочных пляжей (40 минут пешком) 9 минут на машине до пляжа Супер Аква 10 минут на машине до пляжа Лазурный берег Что вас ждёт: - 2 отдельные спальные зоны: кровать 160х200 с ортопедическим матрасом, диван 160х200 - Вместительный четырехстворчатый шкаф - Полностью оборудованная кухня: индукционная плита, микроволновая печь, тостер, чайник, посудомойка, отдельный холодильник и морозильник (трёхкамерный) - 2 кондиционера - Санузел с бойлером на 80л (на случай отключения горячей воды) - Стиральная машина, утюг, пылесос - Интернет и ТВ - Теплое одеяло, доп. подушки, комплекты постельного белья - Одноразовые зубные щётки и средства гигиены Вид с балкона: - на двор, детские площадки - на море и озеро Инфраструктура: Остановка транспорта — 3 минуты пешком В шаговой доступности: кафе, рестораны, продуктовые магазины, фермерский рынок, аптеки Во дворе: современные детские и спортивные площадки, фонтан, большая автостоянка Условия аренды: Минимальный срок проживания — 5 суток Залог: 6 000 руб. — возвращается после уборки Без животных, без шумных мероприятий, курение вне квартиры Заселение: Заезд после 14:00 (дистанционно), выезд до 12:00 Необходимо фото или скан паспорта при заселении Оплата за аренду не возвращается при досрочном выезде Сдаётся от собственника, без посредников и комиссий Скидки при длительном сроке проживания! Пишите или звоните, чтобы забронировать! Что вас ждёт: - 2 отдельные спальные зоны: кровать 160х200 с ортопедическим матрасом, диван 160х200 - Полностью оборудованная кухня: индукционная плита, микроволновая печь, тостер, чайник, посудомойка, отдельный холодильник и морозильник (трёхкамерный) - 2 кондиционера - Санузел с бойлером на 80 л (на случай отключения горячей воды) - Стиральная машина, утюг, пылесос - Интернет и ТВ - Теплое одеяло, доп. подушки, комплекты постельного белья - Одноразовые зубные щётки и средства гигиены Вид с балкона: - на двор, детские площадки - на море и озеро Инфраструктура: Остановка транспорта — 3 минуты пешком В шаговой доступности: кафе, рестораны, продуктовые магазины, фермерский рынок, аптеки Во дворе: современные детские и спортивные площадки, фонтан, большая автостоянка Условия аренды: Минимальный срок проживания — 5 суток Залог: 6 000 руб. — возвращается после уборки Без животных, без шумных мероприятий, курение вне квартиры Заселение: Заезд после 14:00 (дистанционно), выезд до 12:00 Необходим фото или скан паспорта при заселении Оплата за аренду не возвращается при досрочном выезде Сдаётся от собственника, без посредников и комиссий Скидки для длительного проживания пишите или звоните, чтобы забронировать!



Апартаменты "Марьина роща" расположились в селе Витино Республики Крым, в 0,4 км от Черного моря. Это уникальное место для отдыха на побережье. Здесь будет комфортно и с семьей, и с друзьями, и со второй половинкой. Разместиться предлагается в уютнейших домах с террасой. Есть как одноэтажные, так и двухэтажные дома. Интерьер выполнен в нежных и светлых цветах. Внутри созданы комфортабельные условия для проживания. В домах имеется все необходимое для комфортного проживания: удобные спальные места, шкаф для одежды, кондиционер, журнальный стол. Ванная комната оборудована всем необходимым, есть фен и набор полотенец. Wi-Fi и ЖК-телевизор скрасят пребывания на отдыхе. Предлагается воспользоваться кухней, которая имеется в каждом доме. Она оснащена микроволновой печью, электрочайником, варочной панелью, холодильником и обеденной зоной. На территории есть детская площадка. Можно прогуляться по ухоженной территории. Поблизости есть пляжи, где можно погреться на солнце, искупаться или сделать множество фотографий. Расстояние до аэропорта — 68 км, до железнодорожного вокзала — 16 км. Варианты размещения : 1 двуспальная кровать и 2 односпальные, в гостиной 2-х местный диван. Наполнение дома: 3 комнаты (6+ спальных мест), индивидуальный кондиционер, кухня-столовая с выходом на террасу, кухонная техника (холодильник, плита, св-печь, эл-чайник), комплект посуды (на 6 персон), шкафы и комоды для одежды в каждой комнате, ванная комната с душевой кабиной, стиральная машина и фен, телевизор с плоским экраном, интернет телевидение, бесплатный Wi-Fi, вид на внутренний дворик, теплый пол во всем доме. Огороженный двор позволит уединиться
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 тыс. руб. |