


Сдается посуточно 3х комнатная квартира Удобное расположение, в минуте ходьбы мини рынок Захарова, магазины, аптеки, банкоматы, парк Богатикова. Хороший дом, чистый подъезд, не малосемейка. В квартире 2 двухспальные кровати и диван раскладной. 2 телевизора, газовый котел на отопление и горячую воду, вся необходимая техника. Постельное, полотенца, средства гигиены, стиральный порошок, бутилированная вода, чай, кофе, сахар и прочее в квартире имеется. Ждём в гости порядочных и чистоплотных гостей



Море рядом, прямо под балкончиком. Размеры балкончика 3х3 метра. На балконе расположен большой деревянный стол, большие удобные деревянные скамейки, шезлонг, под низом море и прекрасный вид на море и на город. Пошит большой тент для защиты. Выходя из комнаты, сразу по ступенькам спускаешься на малый деревянный пирс, который расположен под балкончиком (шезлонгов на 10-14). Также имеется большой деревянный пирс (невысокий, огорожен леерами, шезлонгов на 60, шезлонги бесплатно). Место для спуска к морю есть. Рядом в 20 метрах левее находится очень благоустроенный прекрасный песчаный пляж. Гальки у нас нет, один песочек. Когда заходишь в воду, то спуск в воду не резкий, а пологий, т.е. через 12-15 метров глубина будет, как говорится "по шею". В студии есть все необходимое. Место для приготовления пищи есть (вмонтированная двухкомфорочная электрическая плита-панель с вытяжкой). Кухня с посудой. Мойка. Горячая и холодная вода круглосуточно. Кондиционер, утюг, микроволновка, гладильная доска, ТВ, Wi-Fi имеется. Раскладывается большой диван и большое кресло. Диван и кресло очень мягкие, удобные. Смена белья один раз в неделю. Территория закрытая, охраняется, стоит видеонаблюдение. Рядом находится остановка трамвая и маршрутки. Так что можно добраться до любой точки города. Рядом в 100 метрах при входе находится прекрасное кафе "Оазис" , которое сделано в пиратском стиле, с летней площадкой, где можно заказать недорогие комплексные обеды. Шума от него нет никакого. До набережной Терешковой 4-5 минут ходьбы. Рядом через 400 метров находятся Гезлевские ворота, вход в старый город. До самого лучшего и самого большого рынка города ехать 3 остановки на маршрутке, на третьей выходить. Выезд в 12.00, заселение после 14.00



Уютная квартира в центре города курорта Евпатория! В квартире есть все для комфортного проживания. Квартира новая. Все в шаговой доступности: рынки, магазины, кафе и рестораны, аптеки, стоматология. Легко добраться в любую часть города, рядом остановки общественного транспорта. А также вызвать такси, цена 200-300р уютный двор, с фонтаном. Детская площадка. Есть парковка у дома. Заезд в 14:00, выезд в 12:00. Другое время размещения или выезд, а также трансфер по договорённости.



Просторные светлые комнаты с высокими потолками (3,5 м). Большие окна. Постоянно горячая, холодная вода. В близи располагается вся инфраструктура. Рядом Ленинский сквер ( Шакаевский сад), ТЕАТР им. Пушкина, КИНОтеатр Ракета, музыкальный фонтан, сквер им Д. Р. Караева, сквер Коммунаров, сквер Памяти героев Чернобыля и т.д. НАБЕРЕЖНАЯ им. Терешковой с открытыми ПЛЯЖАМИ. Большое количество МАГАЗИНОВ., Столовые, рынок, парикмахерские, кафе, супермаркеты. Трамвай, маршрутки.



Сдаю в Евпатории без посредников свою трёхкомнатную квартиру на земле до 6 человек со всеми удобствами июнь-сентябрь. Квартира находится в исторической части города по ул. Демышева 31(в районе роддома)в общем чистом дворе, доброжелательные соседи. В квартире кондиционер, машинка стиральная автомат, холодильник, свч, утюг, фен, постельное, полотенца, вся кухонная посуда,, горячая и холодная вода круглосуточно, жк телевизоры, интернет wifi. Есть навес возле дома, место для авто. Все есть для комфортного проживания! В двух минутах ходьбы два супермаркета, рынок, аптеки, столовая, кафе, и все необходимые магазины. К набережной им. Терешковой и галечным пляжам 5мин. Ходьбы, к песчаным пляжам по ул. Дувановской 12-15 мин. Средним шагом(наб. Им. Горького). Театральная площадь, аттракционы, музыкальный фонтан, туристическая зона,, малый Иерусалимв 5 минутах ходьбы. Будем рады гостям любящим чистоту и уют!



Комфортный 2к.домик в курортной зоне со своим двориком! Все удобства и условия. Свободные даты: с 1 по 26 июня; с 11 по 25 июля; с 8 по 14 августа; и с 27 августа Выезд до 12.00, заезд после 14.00 (Дополнительно время заезда и выезда можно по возможности обсудить). Сдается двухкомнатная квартира - дом (45кв.м). Одноэтажное строение 1/1 в общем дворе, но со своим двориком! Пересечение ул.Приморская / ул.Краевского. Расстояние до набережной старого города (Терешковой) около 500 м; до набережной Горького (пляжи) около 800м. В доме две комнаты: большая комната (19кв.м) она проходная и спальня (9кв.м) + кухня (9кв.м) + санузел / душ (2,5кв.м) В большой комнате расположен удобный диван (310см), если разложить диван получается комфортное спальное место 180/200 см + дополнительно есть топпер на диван (5см) для комфортного сна. В спальне комфортная кровать, спальное место 140/200см. Все удобства и условия. Кухня оснащена всем необходимым. Имеется вся необходимая посуда для приготовления и Приема пищи. В доме имеется: кондиционер 1шт. (в большой комнате), TV (65) 1шт. (напротив дивана), Wi-Fi. В двух комнатах имеются шторы блэкаут. В доме имеется два входа: главный вход в дом через кухню и второй в спальню), два крылечка. Рядом вся курортная инфраструктура, ул. Дувановкая, ул.Революции, театральная площадь, парки, кинотеатр, театры, магазины, аптеки, транспортная развязка (маршрутки, трамвай), санаторий им.Глинки, маршрут Малый Иерусалим и т.д. Машины можно припарковать на ул.Краевского, возле входа во двор, парковок в курортной зоне нет. !!! Дом не сдается для проведения вечеринок и мероприятий! !!!Курить в доме нельзя, на улице во дворе можно.



ЖК "Золотые пески". Великолепный вид на море! Расположена на первой линии в солнечной Евпатории. Расстояние до моря 20 метров! Парки, магазины,кафе и городская инфраструктура в шаговой доступности. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Удобные спальные места. Кровать 160на 200. Диванчик односпальный 80 см на 200 см. Столовая мебель. Кондиционер. Смарт ТВ. Есть вся необходимая столовая посуда и кухонная утварь. Постельное белье и полотенца. Квартира новая. На территории ЖК имеются беседки, мангальная зона, площадка для детей.



• B ЖК "Золотыe пески" cдаются 2-комнатные апартаменты с видом на море на первой линии. Песчано-галечный пляж с удобным плавным входом в море. Апартаменты площадью 47 кв.м. находятся на 7-ом этаже и состоят из прихожей, кухни, 2-х изолированных спален, гардеробной, санузла и просторной видовой лоджией. Преимущество этого варианта перед студией в том, что две, небольшие, но отдельные комнаты с выходом на общую террасу, вам доставят много удобств. Кухней также можно воспользоваться, не мешая отдыху других. После обеда, кто-то решил поспать, кто-то пьет кофе на террасе, кто-то пошл загорать и никто друг друга не потревожит. • Вместимость до 4-х человек. • В нескольких минутах находится лебединое озеро, популярное розовое озеро. • Рядом остановка автобуса, трамвая и электрички. • В 3х-4х остановках от дома располагаются городская центральная набережная, супермаркет Фреш, рынок, торговый центр и др. • Нa тeppитopии ЖК: • - бесплатная оxpаняeмaя парковка с видeонаблюдениeм, • - детcкая и спортивная площадка, теннисные столы, скамейки, • - мангальнaя зoнa, • - прoдуктовые мaгaзины, • - ресторан, • - столовая, • - кафе, • - аптека. • На пляже есть возможность арендовать шезлонги и зонты. • B апартаментах ecть всё необходимое для комфортного отдыха: • - 2 кондиционера, • - гардероб, • - кровать с ортопедическим матрасом 160*200, • - раскладной диван, • - 2 телевизора, • - wi-fi, • - сейф, • - кухня с полным комплектом посуды, • - микроволновая печь, • - холодильник, • - посудомоечная машина, • - эл. плита, • - чайник, • - стиральная машина, • - сушилка для белья, • - фен, • - утюг, • - гладильная доска, • - банные и пляжные полотенца, пляжный зонт, • - постельное белье, • - балкон с видом на море, оборудованный столом со стульями. • Минимальный срок сдачи апартаментов 5 суток. • При заселении вносится обеспечительный платёж в размере 5 тыс.рублей, который возвращается при выезде. • Размещение СТРОГО без животных. • В номере курить СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.



Двухуровневое жильё с видом на море для 2 человек. С балкона вид на море.На первом этаже кухонная зона и санузел, на втором этаже двухместный диван.Есть всё необходимое для комфортного отдыха.Море в 10 метрах.Со двора выход на новую набережную.Достопримечательности в пешей доступности.Сдача от 3 суток.



Предлагаю окунуться в атмосферу отдыха в историческом центре Евпатории с видом на море. ОТ ТРЁХ СУТОК. ОТ СОБСТВЕННИКА Квартира в Доме царских времён , находящемся между свято-Николаевским собором и мечетью Джума-Джами. через дорогу Набережная имени Терешковой. Квартира светлая и очень уютная. Из окна открывается изумительный вид на море, в гостиной очень приятно посидеть за чашечкой кофе или бокалом игристого . Высота потолков 4метра, что позволило выполнить уютное спальное место во втором ярусе квартиры и насладится отдыхом и уединением Море и набережная им Терешковой в шаговой доступности (50 метров). Апартаменты подойдут для романтического отдыха , либо для родителей с детьми В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха: двуспальная кровать 180*200 двуспальная кровать 160*190 кондиционер телевизор wi-fi с хорошим интернетом стиральная машинка холодная и горячая вода постоянно холодильник электрическая плита микроволновая печь электрический чайник посуда фен утюг постельное белье полотенца



Апартамeнты в ЖК "Золотые пески" с видом нa розовое озеро с лебедями. Кoмфopтaбeльные апаpтаменты-cтудия для незабываемогo лeтнeго отдыха, pасположенные пpямo на берегу мopя. Есть парковка для автомобиля во дворе с видеонаблюдением. Есть все необходимое для комфортного отдыха: - кухня с комплектом посуды - микроволновая печь - стиральная машина - утюг, гладильная доска, сушилка для белья - ТV, Wi-Fi - кондиционер - постельное бельё, полотенца. Во дворе дома есть зоны отдыха с барбекю, детские площадки, батут, гамаки. На 1м этаже есть магазины и кафе.



СОБСТВЕННИК АПАРТАМЕНТЫ С ВИДОМ НА МОРЕ В ИСТОРИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ГОРОДА рядом с Гезлёвскими Воротами и набережной имени Терешковой В.В. В пешей доступности аптеки, хоз.магазин, продуктовые магазины, трамвайная и автобусная остановка, а также множество исторических и культурных достопримечательностей, разнообразных кафе, ресторанов и столовых на любой вкус. Возможна парковка автомобиля во дворе (при наличии свободных мест) Апартаменты оснащены всем необходимым для полноценного и комфортного проживания: - 2-спальный диван -индукционная плита -постельное белье и полотенца (кроме пляжных) -барный холодильник -телевизор - Wi-fi -кондиционер -микроволновая печь -стиральная машина -посуда и столовые приборы -расходные моющие средства -фен -утюг и гладильная доска



При оформлении заявки для избежания недоразумений указывайте полное количество гостей к проживанию и отсутствие домашних животных! Гости всех возрастов считаются гостями!! Время выезда до 12:00, въезда после 14.00. Залог за сохранность имущества - 2000, возвращается при выезде. Расчет наличными. Без домашних животных!! Квартира находится в районе колхозного рынка, рядом старый город и туристический маршрут "Малый Иерусалим". Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности два крупных супермаркета Фрэш и Пуд, рынок со свежими продуктами и фруктами, несколько столовых, ресторанов. До моря 20 минут средним шагом (набережная Горького или Терешковой), но удобнее сесть на маршрутку которая привезет на популярные загородные пляжи - Лазурный берег или Золотые Пески. 2\2 этаж, интернет, тв, стиральная машина, фен, полотенца, белье, кухонные принадлежности, место для автомобиля.



АПАРТАМЕНТЫ ПОСУТОЧНО с собственным закрытым двориком на новой набережной в Евпатории! 1 мин пешком до пляжа Апартамент 1 Голубой на 2+1 человек Апартамент 2 Бежевый на 2+1 человек Апартамент 3 Бунгало на 2+1 человек Апартамент 4 Розовый с отдельным двориком и беседкой на 2+1 человек В каждом из номеров - интернет - отдельная кухня - своя душевая комната - кондиционер - телевизор - холодильник Во внутреннем дворике - общая беседка - бытовая комната со стиральной машиной, - гладильными принадлежностями и сушилками - рядом с территорией дворика есть небольшая парковка Цена аренды апартамента 2000 р/сут Январь 2000 р/сут Февраль 2000 р/сут Март 2000 р/сут Апрель 3000 р/сут Май 3500 р/сут Июнь 4000 р/сут Июль 4000 р/сут Август 3500 р/сут Сентябрь 2000 р/сут Октябрь 2000 р/сут Ноябрь 2000 р/сут Декабрь +500 р/сут за дополнительного гостя Сдаем от 5 ночей



В центре исторической части города у моря, рядом набережная, рестораны, караимские кенасы, гезлевские ворота и т.д В квартире есть кондиционер, стиральная машина, интернет, плазменный телевизор,посуда и постельные принадлежности, горячая -холодная вода постоянно! Цены: Июнь 2500 руб в сутки Июль- Август 2500 руб в сутки Сентябрь 2000-1500 руб в сутки Октябрь- Май 1000 руб в сутки



Сдается 3-х комнатная квартира возле моря на земле. Находится в исторической части города. Две комнаты раздельные, третья - гостиная. В квартире есть все для комфортного проживания! Во дворе стол, стулья. Можно посидеть, выпить чашечку кофе летними вечерами. Рядом: достопримечательности города, море, магазины, кафе, детская площадка, набережная. Стоимость уточняйте Сдаем с мая по октябрь Звоните, узнавайте свободные даты.



Апартаменты 7 этаж. Вид на море и на озеро. Золотые пески Симферопольская 2х До 3х человек 1 линия от моря Абсолютно новые июнь 4500-5500 Июль-август 6500-7500 сентябрь 5500-3500 2хспальная кровать 160*200 и раскладное кресло 90*190 Техника: кондиционер, ТВ, холодильник, индукционная плита, духовой шкаф, микроволновка, стиральная машинка. zolotiepeski ru На территории комплекса золотые пески : своя закрытая парковка, пляж прямо у дома, мангалы, беседки, детские площадки, спорт площадки продуктовый магазин, кафе колибри, разные кафе и точки фастфуда на пляже. остановка маршрутки 6 - довезёт до любой точки Евпатории , включая супермаркеты, рынки, даже доедете к до противоположной стороны Евпатории с пляжем Лазурный берег Пишите и звоните, есть несколько вариантов в ЖК Золотые пески



Собственник!!! Сдам с 16 мая в аренду посуточно свою двухкомнатную комфортабельную квартиру на 6 спальных мест . Квартира расположена на одной из самых престижных улиц Евпатории ул Фрунзе в глубине двора где всегда тихо . Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой . Кондиционер газовая колонка для нагрева воды газовая плита с духовкой микроволновка холодильник телевизор пылесос утюг стиральная машинка вй фай выдаём чистое постельное белье Возможно проживание с питомцами Возможен трансфер с вокзала . Возможно заселение и выселение в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности со мной . Окончательная стоимость аренды будет зависить от даты заселения продолжительности аренды и количества отдыхающих и наличия питомцев. В моем профиле вы можете найти еще 5 вариантов моих квартир возможно они Вам будут интерестны .Возможна сдача квартиры на длительный период. Есть возможность раннего бронирования для гарантированного заселения в интересующие Вас даты






К Вашему внимаю представлена новая однокомнатная квартира от собственника в доме 2021 года сдачи,только после ремонта,в квартире никто не проживал. В Апреле 2026 года установили новый,жесткий,ортопедический матрас для Вашего комфортного сна!! Парковка во дворе дома бесплатная,местов хватает!!! Квартира расположена в лучшем спальном районе города,рядом находится продуктовый и авторынок,школа,детский садик,остановка трамвая,магазины.До моря 3 км. Возможно заселение с котиками и не большими собачками за доп.плату 500 руб/сутки! Есть также другие отличные варианты,пишите договоримся! Есть все необходимое для комфортного проживания : -кондиционер -телевизор -Wi-fi -Полноценная кухня -Стиральная машина -Посудомоечная машина -Холодильник -Электрочайник -Микроволновка -Электроплита -Бойлер -Посуда -Постельное белье и полотенца -Сушилка -Гладильная доска и утюг.



Крым, г. Евпатория. В историческом центре города. Сдам просторную, светлую, с высокими потолками 2-х комнатную квартиру. Находиться в курортной зоне города: в 2-х минутах ходьбы от набережной им. Терешковой, 5-ти минутах ходьбы от театральной площади, ул. Дувановской. В шаговой доступности: столовая, магазины, рестораны, кинотеатр, боулинг, море. В квартире, стиральная машинка, посудомоечная машина, микроволновка, холодильник. 1 комната: двуспальная кровать (2 спальных места, телевизор (плазма), шкаф-куп, балкон с барным столиком. 2 комната: раскладной диван ( 2 спальных места, телевизор, комод, обеденный стол. Цену на летний период уточните! Квартира в отличном состоянии, готова к заезду. Анастасия (собственник)



Уютная 2-комнатная студия от собственника с большой террасой,со всем необходимым для отдыха. квартира находится в лучшем районе города, историческом центре. В 5 минутах находится обновленная набережная, море, Николаевский собор, мечеть Джума-Джами, пешеходный маршрут Малый Иерусалим, рынок овощной и промышленный в 7 минутах. Цена меняется от сезона, количества человек, количества дней. Есть ещё 1комнатная студия
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |