Сдается посуточно В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА чистая, уютная, современная 1 комнатная квартира в районе центра города, бульвар Адмиральский 7 Д
В квартире в межсезонье имеется автономное отопление (двухконтурный котел).
Пляж в 10-15 минутах пешком
Вариант 1056
------------------------------------------------- ----
Цена в межсезонье ( октябрь-апрель): 2000-2500 рублей
Цена на квартиру в летний сезон:
Май 2300-2700 руб
Июнь, сентябрь: 3000 руб
Июль, август: 3500 руб
------------------------------------------------- ----
Район центра города, это близость к основной набережной Феодосии , близость к галечным пляжам - тем самым один из самых популярных у наших отдыхающих
Это один из лучший районов для летнего отдыха. Квартира современная и очень уютная , находится она на 1 этаже 6 этажного дома. Есть беспроводной интернет Wi-Fi. В квартире есть все необходимое для отдыха и приготовления еды.
Рядом с домом находится центральный овощной и вещевой рынки, столовые, Бистро, банкоматы, СБЕРБАНК, Остановка общественного транспорта , музей Грина, картинная галерея И. К. Айвазовского, центральный автовокзал( с которого можно добраться в любую точку Феодосии и близлежащих поселков , таких как Коктебель, Береговое и Приморский), супермаркет ПУД, Новый Свет, ОК)
Отличная квартира близко к набережной ждет Вас в этом году! Квартира после капитального ремонта
Расположена квартира на 1 этаже 6 этажного многоквартирного дома
МЕБЕЛЬ: Двуспальная кровать , полуторный диван, двуспальный диван, Шкаф, Стол, Кухня.
БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: 2 Кондиционера, 2 Телевизора, Газовая варочная поверхность, Электрический духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Фен, Стиральная машинка, Утюг.
С обстановкой по фото вы наверное уже ознакомились и убедились что квартира действительно уютная. Все фото соответствуют действительности
Квартира рассчитана максимум на 4 человека.
Интернет (Wi-Fi), постельное белье, посуда, все включено в стоимость проживания
Наша компания Лето-Фео, РЕКОМЕНДУЕТ жилье в Феодосии по бульвару Адмиральскому 7 Д, вариант 1056
УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ:
Гарантия бронирования данного жилья после предоплаты.
В указанную стоимость аренды жилья входят услуги нашего агенства Лето-Фео
Скидки для постоянных клиентов и при длительной аренде от 1 месяца
Условия бронирования: предоплата 10-20% от общей стоимости.
Время заселения: с 14:00, заезд раньше 14:00 возможен по предварительной договоренности (оговаривается перед бронированием)
Время выселения: до 12:00 - выезд позже 12:00 возможен по предварительной договоренности (оговаривается перед бронированием)
Парковка для автомобиля во дворе ( при наличии свободных мест)
Проводить различные посиделки, вечеринки и ДР запрещено.
Курение возможно только около подъезда.
С животными возможно только по ранней предварительной договоренности (обсуждается перед бронированием).
Лето-Фео поможет сделать Ваш отдых в Феодосии легким и комфортным.