


Полностью оборудована. Мебель современная. На территории есть магазин и два кафе с домашней кухней. Меню нужно заранее заказывать. Одно кафе расположено в здании, есть отдельные деревянные кабинки. Второе расположено на пире откуда открывается прекрасный вид на море.



Сеть недвижимости посуточной аренды "ПОГУЛЯЙ в АЛУШТЕ" предлагает отдохнуть в комфортных апартаментах с панорамным остеклением, которые расположены практически на Центральной набережной в элитном доме "Status House". На открытом балкончике с чудесными видами на горы Чатыр Даг и Демерджи, сидя в удобных креслах, Вы можете утром наслаждаться горячим кофе, а вечером встречать закаты с холодным Крымским Шампанским! В красивых и уютных апартаментах с дизайнерским ремонтом, Вы незабываемо проведете свой отпуск или выходные. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания до 4-х человек. ЧТО В НОМЕРЕ: — в спальне двуспальная кровать , в гостинной двуспальный диван, необходимая мебель, — постельное бельё и полотенца, посуда, — бытовая техника: кондиционер, плоский телевизор со Smart TV, Wi-Fi, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, электрическая плита, вытяжка, водонагреватель, стиральная машина, а также утюг с гладильной доской, фен, сушилка для белья. — средства гигиены: гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук, тапки. ПАРКОВКА: БЕСПЛАТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ - возле дома или вдоль дороги, машину можно припарковать на любое свободное место. ИНФРАСТРУКТУРА "STATUS HOUSE" только для Гостей: — бассейн возле дома с шезлонгами и зонтами, для удобства рядом расположены туалеты , — детская площадка. СКОЛЬКО ДО МОРЯ: До моря буквально 100 метров - 5 минуты и Вы уже на Центральной набережной, а значит и на море, где в основном галечные пляжи. Недалеко находится городской песчано-галечный пляж. ЧТО РЯДОМ: Инфраструктура возле дома развита очень хорошо и зимой, и летом! Рядом с домом расположены: - Шикарный Парк Миниатюр (где можно увидеть точные копии достопримечательностей Крыма в масштабе 1:25). - Дельфинарий "Акварель", порадует Вас представлением дельфинов и морских котиков. - Аквариум с экзотическими рыбами. - Кинотеатр "Шторм", где можно посмотреть новинки кино. - Колесо обозрения, различные детские аттракционы. - Всевозможные столовые. кафе и рестораны. - Экскурсионные ларьки с предложением попутешествовать по Крыму на автобусах или на теплоходах и катерах по морю. - Продуктовые магазины, супермаркеты, фирменные магазины алкогольных напитков, банк. - Остановки общественного транспорта. - В пешей доступности в живописной местности и с прекрасными видами расположен Аквапарк. - На электромобилях /платно/ в течение всего дня можно доехать вдоль моря до Профессорского уголка и обратно. Приезжайте и отдыхайте! А мы с радостью ждем наших Гостей!






ПРЯМАЯ АРЕНДА КВАРТИРЫ У МОРЯ ОТ СОБСТВЕННИКА в Клубном доме Кутузовский Квартира имеют 68,5 м.кв. (3 комнаты) и может вместить от 4 до 6 гостей (двуспальная кровать, двухэтажная кровать, на первом этаже полуторная кровать, раскладная кровать). В квартире выполнен дизайнерский ремонт, оборудована кухня с качественной бытовой техникой, есть вся необходимая мебель, установлена немецкая сантехника, на полу уложена высококачественная паркетная доска. Из квартиры открывается великолепный вид на МОРЕ, ГОРЫ, ПРИМОРСКИЙ ПАРК. Дом РАСПОЛОЖЕН в 300 метрах от МОРЯ в респектабельной части Алушты. Клубный дом Кутузовский имеет закрытую территорию и находится под круглосуточной охраной. До пляжа 4 минуты спокойным шагом. Приморский парк в 1 минуте от дома. Продуктовый магазин находится на первом этаже дома, напротив комплекса ближайшее кафе, рынок в трех минутах ходьбы от дома, аптека в 5 минутах. Цена указана на текущий месяц. Стоимость на аренду по месяцам уточняйте. Возможна аренда от 3-х суток. При желании можно арендовать машиноместо в подземном гараже (дом по соседству). Курение в квартире строго запрещено. Звоните, пишите, резервируйте! Будем рады ответить на интересующие вопросы.



Сдаются апартаменты общей площадью 65 кв м, состоящие из двух смежных комнат (гостиная с мини-кухней и спальня), террасы и санузла, расположенные в г.Алушта Профессорском Уголке ЖК ГРАНД- ПАЛАС. В апартаментах 4 спальных места ( гостинная - диван раскладной, спальня - двухспальная кровать), на террасе - двухспальный раскладной диван для климатологического сна у моря. Апартаменты оборудованы всем необходимым для отдыха. Развитая инфраструктура локации. Великолепные виды на Алуштинскую бухту открываются с благоустроенной и меблированной террасы.



Сеть недвижимости посуточной аренды "ПОГУЛЯЙ в АЛУШТЕ" предлагает отдохнуть в комфортных апартаментах с панорамным остеклением, которые расположены в отеле Аквапарк. На открытом балкончике с чудесными видами на Черное море, сидя в удобных креслах, Вы можете утром наслаждаться горячим кофе, а вечером встречать закаты с холодным Крымским Шампанским! Отель находится буквально на набережной, между Алуштой и Профессорским уголком. Это первая линия — до моря примерно 10 метров, надо только перейти дорогу - и Вы уже на пляже с мелкой галькой, теневыми навесами и лежаками! Наилучшее предложение для любителей отдыха Ноги в Море. В красивой и уютной Студии Вы сможете незабываемо провести свой отпуск или выходные. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания до 4-х человек. ЧТО В НОМЕРЕ: — широкая двуспальная кровать с двумя односпальными матрасами и двуспальный диван, — необходимая мебель, сейф для документов или ценностей, — постельное бельё и полотенца, посуда, — бытовая техника: кондиционер, плоский телевизор со Smart TV, Wi-Fi, мини-холодильник, микроволновая печь, электрочайник, водонагреватель, а также утюг с гладильной доской, фен, сушилка для белья. — кухни нет! Стиральной машины нет! — средства гигиены: гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук. ПАРКОВКА: БЕСПЛАТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ - возле отеля или вдоль дороги, машину можно припарковать на любое свободное место. СКОЛЬКО ДО МОРЯ: До моря буквально 10 метров - 2 минуты и Вы уже на прекрасном галечном пляже загораете и купаетесь в чистейшем Черном Море! До Центральной набережной пешком 7-10 минут. ИНФРАСТРУКТУРА ОТЕЛЯ: При отеле имеется (оплачивается дополнительно!): — просторный детский игровой центр, — Аквапарк с водными аттракционами и горками (работает только в летний период), где зоны отдыха с шезлонгами утопают в зелени, а незабываемые виды на горы и море не оставят Вас равнодушными, — ресторан на первом этаже. ЧТО РЯДОМ: В летний сезон инфраструктура развита очень хорошо! С причала, который находится в нескольких минутах от отеля, отправляются морские экскурсии по побережью близ Алушты и до Ялты. Недалеко расположены все-возможные заведения общественного питания, где можно быстро и недорого покушать и перекусить, а также рестораны, где Вам предложат изысканные блюда. Также на набережной много продуктовых магазинов, сувенирных ларьков, недалеко расположен фирменный магазин алкогольных напитков Массандра. На электромобилях /платно/ в течение всего дня можно доехать вдоль моря до Центральной городской набережной и Профессорского уголка. Недалеко остановка общественного транспорта. Приезжайте и отдыхайте! А мы с радостью ждем наших Гостей!



В уютном уголке Алушты в 200 метрах от набережной и приморского парка, расположился новый элитный дом- ЖК Кутузовский. Дом новый, в холле дома есть консьерж. . С балкона открывается прекрасный вид на город и горы. Комфортное размещение- максимум три-четыре человека. Внквартире есть двух-спальная кровать и два раскладывающихся диванчика. Полностью оборудованная кухня,WI-FI, телевизор, стиральная машинка, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, фен и много разных мелочей удобных для проживания гостей. Проживание с животными не предусмотрено. Звоните и уточняйте наличие свободных дат и цены. С уважением Галина. Минимальное количество дней , цену за проживание и свободные даты уточняйте в режиме телефона.



Предлагаем отдых в Алуште в апарт-отеле "Гранд Палас". Комфортные 2х комнатные апартаменты от собственника. Комплекс Гранд-Палас это монолитное 9 этажное здание, находящееся прямо на набережной до моря идти примерно 10 метров. Территория находится под охраной 24 часа в сутки. Для гостей в шаговой доступности кафе, рестораны, аквапарк, магазины, аптека, благоустроенные пляжи и т.д . Площадь апартаментов 47м²: спальня с выходом на балкон, кухня-гостиная с выходом на балкон, санузел, гардеробная, балкон. В апартаментах имеется все необходимое для комфортного отдыха. Спальных мест 5, двуспальная кровать, двухместный раздвижной диван-кровать, кресло кровать, встроенная кухня со всей необходимой техникой и посудой, стиральная машина, 2 телевизора, 2 кондиционера, сейф, утюг, постельное белье и полотенца , разовые комнатные тапочки, и прочие мелочи. Wi-Fi. Возраст детей с 5лет, длительность проживания не менее 5 суток. С животными запрещено!



Предлагается в арендное пользование квартира 47 кв м находящаяся в г. Алушта , ЖК Гранд Палас, ул. Набережная, 16И, состоящая из гостиной с миникухней, спальни, прихожей, санузла и балкона. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного отдыха. Первая линия, развитая инфраструктура локации.



До пляжа 600 метров (5-7 минут пешком). Вид на море! Предоставляем мангал. Wi-Fi. Подробное описание: Комната: двуспальная кровать, раскладной диван, шкаф, столик с зеркалом, кабельное ТВ(плазма). Кондиционер, сейф, фен, утюг, гладильная доска. Санузел: современная сантехника, горячая и холодная вода постоянно. Кухня: микроволновка, газовая плита, посуда, двухкамерный холодильник, эл.чайник, обеденный стол, стулья. Открытый балкон с панорамным видом на бухту, журнальный стол, стулья. Бронируем по предоплате. Поселение после 13 ч дня. Расчётное время 10 ч утра. Цена зависит от дат проживания и количества человек. Поселяем с детьми старше 2х лет. С животными не поселяем!



Апартаменты находятся в тихом уютном месте кооператив Лазурный в окружении моря , гор .Конечная Восточной набережной.Территория ухожена вся в окружении прекрасных кипарисов.Территория охраняется, везде есть камеры ,въезд на территорию под шлагбаум.До моря идти ровно две минуты по территории кооператива.Два пляжа для гостей этого кооператива.Пляж тентованный ,так же на пляже есть спасатели,душ,бесплатные Шезлонги для гостей этих апартаментов.Парковка под ключ.Апартаменты с современным ремонтов .Есть все для комфортного проживания.Магазин и кафе на территории .Две раздельные комнаты ,в каждой комнате двух спальная кровать ,дополнительно диван ,кондиционер,телевизор,интернет и все , для комфортного проживания.Гости наших апартаментов всегда возвращаются к нам опять!Также есть мангальная зона для отдыха,( отдельный дворик для посиделок.)Два балкона. где также можно посидеть полюбоваться кипарисами и выпить чашечку кофе!Приезжайте будем рады и все сделаем для того ,чтоб вы приехали к нам еще!



Сдaю жильe у моря.Новыe аппартамeнты клаcса люкc в 50 м от моpя и 3 км от цeнтрa Aлушты. Paйoн Семидворьe. Зaкрытая oхpaняемая тeppитория c видeо наблюдeнием. На терpитoрии ecть кaфе, магазин, детcкая плoщадка, cвoй пляж с бесплaтными лeжaками. В номеpе 2 кoндициoнepа, 2 тeлeвизоpа, холодильник, микроволновка,фен,утюг. Для комфортного проживания двуспальная кровать, диван, кресло-кровать. Бесплатная парковка на территории . Максимум внимания для дорогих гостей!






ПРЯМАЯ АРЕНДА АПАРТАМЕНТОВ СО СВОИМ ПРИДОМОВЫМ ПРИМОРСКИМ ПАРКОМ У МОРЯ ОТ СОБСТВЕННИКА в Клубном доме Дача доктора Штейнгольца (дом оборудован системой АВТОНОМНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ) Апартаменты - 80 м.кв. (2 комнаты), могут вместить от 2 до 4 гостей (двуспальная кровать и раскладной диван). Дом РАСПОЛОЖЕН в ПРИМОРСКОМ ПАРКЕ в 101 метре от МОРЯ в респектабельной части Алушты. В апартаментах выполнен дизайнерский ремонт, полноценная кухня с качественной бытовой техникой реализована в виде барной стойки, спальня выполнена со вторым светом, установлена немецкая сантехника. Апартаменты полностью меблированы и укомплектованы всем необходимым для заселения. Из апартаментов открывается великолепный вид на ПРИМОРСКИЙ ПАРК. Клубный дом Дача доктора Штейнгольца имеет свой СОБСТВЕННЫЙ придомовой ПАРК с реликтовыми деревьями, беседками для отдыха, игровыми площадками, мини-прудом с мостиком, закрытый от постороннего посещения. Инфраструктура: закрытый ПРИДОМОВОЙ ПАРК (на площади 0,8 га) ДВА круглогодичных БАССЕЙНА (взрослый 20 м и детский - мелководный 5х6 м) ПЛЯЖ (у дома своя пляжная зона) СПА центр ДЕТСКАЯ игровая ПЛОЩАДКА РЕСТОРАН-музей Жюль Верн ФИТНЕС-центр и тренажерный зал космический научно-развлекательный центр Страж Империи лифты (Тиссен Крупп, Германия) парковка (подземная парковка) круглосуточное видеонаблюдение и охрана стирка одежды (самостоятельно в апартаментах) глажка одежды (самостоятельно в апартаментах) сушка для белья Расстояние до продуктового магазина 150 метров, рынок в пяти минутах ходьбы от комплекса, поблизости есть аптеки и банки. Цена указана на текущий месяц. Стоимость на аренду по месяцам уточняйте. Возможна аренда от 3-х суток . При желании можно арендовать машиноместо в подземном гараже. Курение в апартаментах строго запрещено. Звоните, пишите, резервируйте!



Цены для брони: Май - 5.5т. сутки Июнь - 7.5 сутки Июль - 8.0т. сутки Август - 8.0. сутки Сентябрь - .8.5т. сутки !!! НОВОГОДНИЕ, праздничные дни 7.000 т.р. сутки Охраняемая территория На территории бассейн, детская площадка До моря и главной набережной 100 метров!!!! Магазины 50 м АРЕНДА от 5-и суток!!!! Страховой депозит 10.000 тыс руб. !!! КУРИТЬ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !!! !!! С ЖИВОТНЫМИ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !!!!!



Эллинги "Дeльфин"-это живoпиcноe и кoмфортабельноe меcто для отдыха в Кpыму, рaспoлoжeннoe всего в 4 километрах от Aлушты. Жильё cдaётcя с мая по октябрь!!! Зaкрытая тeрритoрия, сoбствeнный пляж и рaзвитaя инфpаcтpуктуpa. Жилье идеaльнo подходит для ceмейнoгo отдыxа и тех, кто хочет нacладиться с комфoртoм. К морю всего 100 шагов. Есть свой галечный пляж. Парковка рядом на улице! Просторный эллинг расположен на 2 тихой линии от моря. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Для удобства наших гостей на пляже у моря расположены 2 шезлонга, которыми можно пользоваться безлимитно. Большая терраса в доме оборудована мебелью, для комфортного отдыха на свежем воздухе. Жильё по типу 3=х комнатной квартиры !!! Жилая площадь: 60 кв.м. имеет 3 комнаты! + открытая терасса (24 кв.метра)с видом на море. Комфортно для проживания 7 человек. (Не больше, включая и детей). Гостинная: в гостинной диван (2 чел.) + Мягкое спальное-кресло (1 человек). Большая комната: двуспальная кровать (2чел). Комната-спальня: двуспальная кровать (2чел). В шаговой доступности: Продуктовый магазин. Овощной ларёк. Медпункт. Кафе грузинская кухня: ( Приготовление пиццы, хачапури, чебуреки, слойки, янтыки, мясо на мангале) Услуги массажа. Мангальная зона у моря! Мангал, шампура, уголь к вашим услугам в наличии. До центра города 10 минут на машине! Возможен трансфер за дополнительную плату! Размещение гостей с животными оговаривается заранее. Мебель: Мебельная стенка в гостинной ( См. фото) Техника: - Стиральная машина - Wi-Fi интернет - гладильная + утюг -СВЧ - бойлер - 2 телевизора 50 дюймов - музыкальный центр -кондиционер - фен - эл.чайник - мультиварка - индукционная плита - холодильник - посуда - мангал (шампура+решётка+уголь) - терраса открытая:(с видом на море) - постельное бельё - полотенца - сушилка для белья - шезлонги(2шт. стоят на пляжной зоне у моря) Бронирование от 4 суток! Выезд до 12:00. Заселение с 14:00. Цена может меняться в зависимости от месяца сезона и количества гостей! Тип:Дом (эллинг) под-ключ Цены на проживание:(за в сутки) Май: 6000 руб. Июнь: 7000 руб. Июль: 8000 руб. Август: 8000 руб. Сентябрь: 6000 руб. Бронирование для отдыха. АЛЕКСАНДР.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |