Уютная квартира в центре поселка Новофедоровка. Имеется вся необходимая инфраструктура,рядом чистый песочный-галечный пляжс широкой береговой линеей. В квартире имеются все удобства для комфортного отдыха.
Сдам квартиру в центре посёлка штормовое на первом этаже свой отдельный вход дворик беседка мангал. К морю 500м, магазины и рынок в ста метрах. Цена договорная. свободно. с 1.06.26 по 1.07.26. и с 8 августа.
От 5 ночей! Цена от 3 т.р./ночь за 3чел. до 5т.за 6чел.
Приглашаем отдохнуть большую семью до 6 чел. в тихое, безопасное место- в курортный п.Молочное Сакского р- на. Предлагается отдельное 3-комн.жилье 57 кв.м.на 2 этаже в современном коттедже,в котором живет постоянно семья хозяев из 3х чел.и сдается еще одна отдельная 2комн.кв.на 1 этаже. В квартире своя кухня со всем необходимым, просторный санузел и 3 изол. спальни по 2 чел.в каждой. В закрытом дворе парковка на 3 авто, крытая беседка,есть мангал и принадлежности для барбекю. Рядом с домом магазин продуктов, в 100м остановка автобуса,до широкого песчаного пляжа и целебных грязевых озер- 2 км.,до Евпатории-10км,каждые полчаса ходит автобус. В поселке много магазинчиков,супермаркеты,банкоматы Сбера и Втб, аптека,несколько кафе,минирынок с домашней снедью, парикмахерские, турфирма с экскурсиями по Крыму,автомойка. Можно покататься на лошадях,сводить детей на детскую и спорт.площадки.Предлагаем также трасфер по Крыму на 7местном минивэне за доп.плату. Звоните! Снять 3-комнатную квартиру посуточно без посредников в Сакском районе республики Крым.
Собственник
ID 19115383
пять дней назад
17 июн, 10:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Сдаётся квартира в центре посёлка Штормовое! на первом этаже, свой отдельный вход, беседка. в квартире все необходимое для проживания. свободно с 1.06 по 2.07 и с 3.08. цена зависит от месяца проживания и количества человек.
Дом у моря и озера Донузлав | Отдельные этажи | Терраса и мангал
Сдается просторный дом 300 м² (3 этажа), идеально подходящий для отдыха семьёй или компанией.
Сдается ПОЭТАЖНО
Каждый этаж — 100 м², включает 3 отдельные комнаты и просторную гостиную, рассчитан на размещение до 8 человек.
Полная автономность
— отдельный вход на каждый этаж
— собственная зона отдыха
— терраса
— мангальная зона
Комфортное проживание
В доме есть всё необходимое для удобного отдыха и проживания.
Отличное расположение:
— 30 метров до озера Донузлав
— 150 метров до моря с песчаным пляжем
Стоимость — 12 000 ₽/сутки (за этаж)
Парковка рядом с домом
Отличный вариант для летнего отдыха, выходных и отпуска у воды
Бронируйте заранее — такие варианты долго не свободны
Предложение от Собственника Сдается 3-комнатная квартира посуточно от хозяина в Сакском районе республики Крым.
Сдам свою однокомнатную квартиру рядом с парком аттракционов Авангард и курортной зоной на проспекте Ленина. До пляжа в парке Фрунзе прогуляться несколько минут по ухоженным тенистым улицам. В квартире все для комфортного отдыха в Евпатории. Кондиционер работает, горячая вода всегда имеется. В квартире не курят, есть большая бесплатная парковка у дома под окнами, цена актуальна в будни для одного или пары, сдаю от трех ночей. Для оперативной связи просьба звонить по тел - перезвоню. Да, бывают на короткое время сбои по независящим от меня причинам, но звонок по-прежнему самый быстрый и надёжный вид связи. Возможны индивидуальные условия - договоримся. Сдаю 3-комнатную квартиру на сутки от собственника в Сакском районе республики Крым.
Сдам однокомнатную квартиру в г. Евпатория по адресу : пр. Ленина 66, в лучшем жилом комплексе города " Центрпарк".
В квартире свежий ремонт, никто не жил, всё абсолютно новое!
Отдых для семьи из 3-4 человек.
Есть всё необходимое для комфортного отдыха:
большая двух-спальная кровать
удобный диван
кондиционер
тв
вай-фай
холодильник
микроволновка
стиральная машинка - автомат
утюг, гладильная доска
просторная кухня с электро-плитой
большой балкон с видом на море
детская большая площадка, во дворе дома
посуда
Обеспечиваю постельным бельём ,полотенцами!
Отличная инфраструктура!
Всё рядом: аттракционы , фастфуд, столовые, колесо обозрения, Кафе, рестораны, магазины, аптеки и т.д. Возле дома остановка общественного транспорта.
До моря 10 минут , до парка на ул.Фрунзе 10 минут.
Предоставляю трансфер.
есть Viber и whatsАp.
Стоимость жилья на лето уточняйте.
Цена обговаривается индивидуально, в зависимости от количества человек, продолжительности проживания и времени года.
Заселение от 3-суток.
Сдам с 13 мая свою уютную двухкомнатную квартиру в центре Евпатории, по ул. Демышева 118. В шаговой доступности кафе, парк Фрунзе, ж/д, автостанция, магазины, развлекательные центры. Квартира может разместить до 7 гостей. В квартире имеется вся необходимая для проживания мебель, бытовая техника. Возможно проживание с животными.
Квартира, в центре города, вблизи от моря (15 минут ходьбы до центральных пляжей), набережных (где можно найти развлечения на любой вкус,как взрослым так и детям), вокзалов (все маршрутные сообщения по городу и межгороду), супермаркеты. В квартире имеется телевизор, стиральная машина, Wi-Fi, горячая вода круглосуточно! Окна выходят в тихий двор, квартира прохладная.
По умолчанию время отъезда до 12-00, а заезда - после 14-00. По договорённости время может быть изменено.
Июнь - 2500
Июль/до 15 августа-2800
С 5 августа - 2900
Собственник!!! Без комиссии !!! Сдам с 13 мая в аренду с свою благоустроенную двухкомнатную квартиру до 7 спальных мест Квартира расположена в курортной зоне Евпатории окна выходят во внутренний двор в квартире тихо и уютно .Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой .Кондиционер телевизор вай фай стиральная машинка газовая плита с духовкой микроволновка газовая колонка для нагрева воды утюг пылесос все необходимые столовые приборы . Выдаём чистое постельное белье .Возможно проживание с питомцами .Есть парковка для автомобиля. Возможен трансфер от вокзала.Возможно заселение и выселение в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности со мной Окончательная цена аренды будет зависить от даты заселения длительности аренды и количества отдыхающих, наличия питомцев. В моем профиле Вы можете найти ещё 5 вариантов моих квартир возможно они Вам будут интерестны.Возможна сдача квартиры на длительный период. Есть возможность раннего бронирования для гарантированного заселения в интересующие Вас даты
Сдам двухкомнатную квартиру в центре города со всем необходимым для комфортного проживания. Развитая инфраструктура. До песчаных центральных пляжей 10 минут пешком. Кондиционер, стиральная машинка, телевизор, интернет, холодная горячая вода постоянно, посуда , ростельное белье.
Собственник!!! Без комиссии Сдам с 13 мая посуточно свою благоустроенную квартиру до 6 человек со свежим ремонтом в курортной части Евпатории . Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой . Кондиционер газовая плита с духовкой холодильник микроволновка стиральная машинка телевизор вай фай водонагревательный бойлер на сто литров пылесос утюг гладилка . Три двухспальных раскладных дивана . выдаем свежее чистое белье . Возможно проживание с питомцами. Возможен трансфер с вокзала . Возможно заселение и выселение в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности со мной . Окончательная стоимость аренды будет зависить от количества отдыхающих, даты заезда, длительности аренды, наличия питомца. в моем профиле вы сможете найти еще 5 вариантов моих квартир возможно они Вам будут интерестны . Для связи со мной мой тел ватсап семьдевятьсемьвосемьвосемсотдвадцатьпятьшестдесят восемьдвадцатьтри Евгений собственник Возможна аренда квартиры на длительный период.Есть возможность раннего бронирования для гарантированного заселения в интересующие Вас даты
Собственник !!! Без комиссии !!! Демышева 104 . Сдам с 13 мая посуточно свою квартиру на 6 спальных мест . квартира с современным свежим ремонтом . Оборудована всей необходимой мебелью и техникой . Холодильник микроволновка газовая,плита с духовкой вай фай бойлер для нагрева воды телевизор кондиционер стиральная машинка большой шкаф для хранения вещей три двухспальных раскладных евродивана одна односпальная,раскладная,кровать . Квартира расподожена в курортной зоне Евпатории окна выходят во внутренний двор где всегда тихо . есть парковка для автомобиля . Возможно проживание с питомцами . Возможно заселение и выселение в любое удобное для вас время,по предварительной договоренностью со мной . Цена аренды зависит от даты заселения длительности аренды количества отдыхающих и наличия питомцев . Возможно раннее бронирование для гарантированного заселения в интересующие вас даты. В моем профиле Вы можете найтииеще 5 вариантов моих квартир возможно они Вам будут интерестны
Сдам у моря 2-комнатную квартиру на проспекте Ленина у известного парка аттракционов Авангард и гостиницы Палас. До пляжа несколько минут пешком по культовому парку Фрунзе и тенистой Аллеи Сказок, мимо аквапарка Акваленд у Лукоморья. Рядом с домом большой круглосуточный супермаркет ПУД, 3 сетевых магазина Еда Вода (Красное и Белое), и фруктово-овощной рынок. Приглашаем вас на отдых в нашем благополучном курортном районе Евпатории. Квартира посуточно благоустроена, в ней есть всё для приятного проживания, указана обычная цена в сутки для пары при стандартном заселении от трех дней, за каждого дополнительного гостя, включая детей, доплата. Сдается культурным и аккуратным людям. Во дворе большая бесплатная парковка для гостей. Обращаем ваше внимание, что в квартире отсутствуют посторонние запахи, в т.ч. курения. Заезд с 14 часов, отъезд до 12 часов, но возможны исключения по договоренности. Звоните.
Сдаётся уютная тихая квартира в центре города, стены из натурального камня ракушняк, что придаёт тишину и прохладу.
Есть вся необходимая мебель, техника, текстиль, посуда, а самое главное совсем рядом есть море!
Сдам 1ком.квартиру рядом с парком Фрунзе, где все развлечения,до песчаных пляжей 10-12 мин пешком,супер маркет ПУД в 5мин ходьбы,хорошая транспортная развязка.Собственик.
Чистая, уютная квартирка в центре города со свежим ремонтом. Есть все необходимое для комфортного отдыха. 2 этаж, озеленённый двор с детскими площадками, магазин на против подъезда, рядом рынок, кафе, парк развлечений, пляж.
Сдается отличная квартира с ремонтом по улице Фрунзе 36..Две раздельные комнаты , в спальне большой диван кровать с ортопедическим матрасом.Гостиная комната совмещенная с кухней.В квартире имеются два шкафа купе, кухонная мебель с посудой,застекленный балкон, колонка автомат для горячей воды.В наличие вся техника для комфортного проживания. Рядом с домом, продовольственные магазины, аптека, кафетерий, остановки общественного транспорта. До ближайшего пляжа, набережная Горького, неспешным шагом 15-20 .Аренда не менее 5 дней .Цену уточняйте на определенные даты. При обращении указывайте количество людей и даты. Сдается с Июня по октябрь месяц. При запросе пишите даты и количество людей.
Уютная 2-х комнатная квартира, оборудована всем необходимым, свежий ремонт. Есть WiFi, кабельное TV, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, кондиционер, вентилятор, утюг всё в исправном состоянии.Квартира сдаётся посуточно для семьи из 3 или 4 человек. Комнаты раздельные на обе стороны, т. е во двор и на улицу. Рядом с домом супермаркет, аптека, продуктовый рынок и магазины, всё в шаговой доступности. До моря пешим шагом 10-15 минут. Пляж песочный,оборудован навесами есть лежаки,бунгало.
Сдаём свою двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом и всеми удобствами, ждём приличную и аккуратную семью до 4-х человек. Квартира свободна с 20 мая по 30 сентября . Цена зависит от периода проживания. Вопросы по тел.
Студия на Лазурном берегу, лучшем пляже Евпатории. До моря пешком 10 минут вдоль живописного озера Мойнаки. Квартира в новом доме ЖК море, свежий ремонт, вся мебель, бытовая техника, сантехника новые. Квартира оборудована всем необходимым для отдыха 2_3 человек. Двуспальная кровать 140*200 с удобным ортопедическим матрасом, дополнительное спальное место 70*180- раскладное кресло. Есть обеденный стол, компьютерный столик, прикроватный столик, шкаф для одежды, комод. На кухне варочная панель, микроволновка, чайник. Большой холодильник. Кондиционер. Телевизор с настроенными каналами и фильмами. Интернет. В санузле душевая кабина, стиральная машина. На балконе шезлонг и сушилка для белья. Вид с балкона на шикарную детскую площадку, в вечернее время с подсветкой. Боковой вид на озеро и море. Возможен шум от ремонта соседних квартир, в июне возможны перебои с горячей водой. С июля горячая вода постоянно, дом оборудован собственной котельной.