


.РАЙОН Ж/Д ВОКЗАЛА ,ТЦ "МЕГАНОМ" УДОБНАЯ РАЗВЯЗКА В НАПРАВЛЕНИИ ОБЪЕЗДНОЙ. ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ НЕ СДАЕМ В СЛУЧАЕ ОТМЕНЫ БРОНИ ,ПРЕДОПЛАТА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ !!! Прeдлагаю в apенду посуточнo трехкомнатную квартиpу c нoвым дизайнерским ремонтом . Удобный выезд в направлении аэропорта ,минуя городские пробки. Квaртирa oбopудoвана всем нeобxодимым:тeлевизоp smart, кондициoнep, Wi Fi, хoлодильник,плитa, духовой шкаф ,чайник,фeн,утюг. Пpeдоcтaвляeтся пoстельное белье, полотенце, тапочки. Три раздельные комнты с хорошими кроватями с ортопедическими матрасами ,большая лоджия выход на которую с каждой комнаты ,во всех комнатах телевизор ,два кондиционера До центра города 10 минут езды. Хорошее транспортное сообщение. В пешей доступности: остановки общественного транспорта ,рынок "Привоз" Торговые центры:"Меганом" "Ашан","Южная галерея .Магазин" Ашан". Предусмотрен залог в размере 3000 р.(возвращается после проверки сохранности имущества ). При заселении необходим документ удостоверяющий личность -паспорт. Имеется возможность размещения 7 человек , 5 раздельных спальных мест. Короткий срок проживания стоимость уточняйте. БРОНИРОВАНИЕ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ !!! Время заселение 14.00 Время выселения до 11.00 Раннеё заселение - по договорённости за доплату. Поздний выезд - каждый следующий час 300 р. ,но не более 5 часов ,дальше оплата ,как за сутки. Ценник в зависимости от количества дней проживания и количества человек.Дополнительное спальное место 500 р К оплате принимаются наличные (рубли) и банковские карты. Парковка бесплатная ,охраняемая стихийная у дома. Возможен трансфер, дополнительная уборка и приготовление пищи за дополнительную плату. Сдается 3-комнатная квартира на неделю в Симферополе.



Квартира большая Москольцо Посуточно /почасово Заселение строго от 21 года. Квартира сдается только для проживания. Свежайший ремонт, самая мягкая кровать, атмосфера любви и обожания. Шлагбаум, во дворе детская площадка. Вся мебель в наличии, техника, в рабочем состоянии. Превосходная кухня со всеми удобствами. Плита, кондиционер, стиральная машинка, диван, двухспальная кровать, чайник. Рядом есть семь магазинов, два спортклуба, рестораны и кафе, ТЦ Ашан. посуточно /почасово v При себе иметь паспорт V Залог-три тысячи V • проведение вечеринок, посиделок и мероприятий запрещено В квартире курение • запрещено Снять 3-комнатную квартиру на неделю в Симферополе.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Симферополь с балконом" находятся в Симферополе. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Гагаринский парк, Детский парк (Зоопарк) и Парк культуры и отдыха. Дополнительно: гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Звонить с 7:00 до 22:00. Для мероприятий квартира не сдаётся. Отличная, чистая, уютная квартира в центре города (от хозяев). Вся техника и мебель . В каждой комнате плазменный телевизор, кабельное TV, WI-FI, кондиционер, балкон (место для курения). Горячая вода постоянно. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом парк, рынок, стадион "Локомотив", в/ч "Росгвардии", магазины, кафе, рестораны, театры и кинотеатры. Удобная развязка дорог. Отчетные документы. Фотографии полностью соответствуют состоянию квартиры. Стоимость зависит от количества дней проживания и количества человек. Звонить можно по Viber, WhatsApp. 3-комнатной квартиры на неделю в Симферополе.



Заселение, имеет возрастное ограничение!!! От 23 лет. Район ж/д вокзала, тц "меганом" удобная развязка в направлении объездной. Для мероприятий не сдаем В случае отмены брони, предоплата не возвращается!!! Отчетные документы. Прeдлагаю в apенду посуточнo 3-комнатную квартиpу c нoвым дизайнерским ремонтом. Удобный выезд в направлении аэропорта, минуя городские пробки. Квaртирa oбopудoвана всем необходимым: тeлевизоp smart, кондициoнep, wi fi, хoлодильник, плитa, духовой шкаф, чайник, фeн, утюг. Пpeдоcтaвляeтся: пoстельное бельё, полотенце, тапочки. Три раздельные комнаты с хорошими кроватями с ортопедическими матрасами, большая лоджия, выход на которую с каждой комнаты, два кондиционера, что позволяет комфортно проживать в межсезонье. До центра города 10 минут езды. Хорошее транспортное сообщение. В пешей доступности: остановки общественного транспорта, рынок "привоз" Торговые центры: "меганом", "ашан", "южная галерея. Магазин "ашан". При заселении необходим документ удостоверяющий личность - паспорт. Имеется возможность размещения 4 человек. 4 раздельных спальных места. Время заселение 14. 00 Время выселения до 12. 00 Раннеё заселение - по договорённости за доплату. Поздний выезд - каждый следующий час 300 р., но не более 5 часов, дальше оплата, как за сутки. К оплате принимаются наличные (рубли) и перевод на карту. Парковка бесплатная, охраняемая стихийная у дома. Возможен трансфер, уборка и приготовление пищи за дополнительную плату Сдаю 3-комнатную квартиру на неделю в Симферополе.



Сдам посуточно свою 3-х комнатную в ЦЕНТРЕ г. Симферополя Открыто бронирование на новогодние праздники, стоимость x2 Забронированы даты с 29.12 по 02.01 Для командированных, для семей с детьми, для пар. Все удобства и необходимая техника: стиральная и посудомоечная машины, микроволновка, чайник, утюг, кондиционер и два телевизора, большая двуспальная кровать 2,00*1,80 м, два дивана и раскладное кресло-кровать. Каждому гостю набор чистых полотенец. Квартира находится в центре Симферополя, закрытая территория, благоустроенный двор, бесплатная парковка. В пешей доступности парк Тренева, пешеходная ул Пушкина, центральный рынок, магазины, кафе, аптеки, супермаркеты, Стоимость аренды 4800 (при размещении до 3 человек). При других условиях стоимость уточняйте по телефону. Правила проживания: Заезд с 14:00... Выезд до 12:00 По договоренности время заезда может быть и раньше. ЗАПРЕЩЕНО: 1. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ - ШТРАФ 4000. 2. ВЕЧЕРИНКИ. 3. ПРОИЗВОДИТЬ ШУМ ПОСЛЕ 22:00. 4. ПРОЖИВАНИЕ С ЖИВОТНЫМИ. Сдается лицам старше 21 ГОДА!!! В квартире после каждого гостя проводится влажная уборка с дезинфекцией санузла и ванной комнаты. Квартира чистейшая. Постельное белье и полотенца стираются при высокой температуре с паром, что гарантирует его чистоту и стерильность



Для мероприятий квартира не сдаётся.Вся техника и мебель новые. В каждой комнате плазменный телевизор, кабельное TV, WI-FI, кондиционер, балкон. Горячая вода постоянно. В квартире есть всё для комфортного проживания. Отчетные документы. Фотографии полностью соответствуют состоянию квартиры. 2 двуспальные кровати, раскладной диван, кресло-кровать, 3 шкафа-купе, 2 стола, в каждой комнате телевизор. Вся мебель и техника новые!!! Парк, рынок, магазины, кафе, рестораны, кинотеатры, цирк.



Сдам 3х.ком.кв в р не Павленко (ж.д вокзал), центр, рядом Гагаринский парк,ж.д вокзал,мед.институт, в квартире система осмос-питьевой воды, спальные места 2+1+1+1, комнаты все раздельные. Цена зависит от кол ва дней и ночей и кол-ва людей. Под мероприятие не сдаеться. В квартире не курить!



Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квартира в центре г. Симферополя Открыто бронирование на новогодние праздники, стоимость x2 с 30.12 по 11.01 Для командированных, для семей с детьми, для пар. Все удобства и необходимая техника: стиральная и посудомоечная машины, микроволновка, чайник, утюг, кондиционер и два телевизора, большая двуспальная кровать 2, 00*1, 80 м, два дивана и раскладное кресло-кровать. Каждому гостю набор чистых полотенец. Квартира находится в центре симферополя, закрытая территория, благоустроенный двор, бесплатная парковка. В пешей доступности парк тренева, пешеходная ул пушкина, центральный рынок, магазины, кафе, аптеки, супермаркеты, Правила проживания: Заезд с 14: 00 Выезд до 12: 00 По договоренности время заезда может быть и раньше. Запрещено: 1. Курение в квартире - штраф 4000. 2. Вечеринки. 3. Производить шум после 22: 00. 4. Проживание с животными. В квартире после каждого гостя проводится влажная уборка с дезинфекцией санузла и ванной комнаты. Квартира чистейшая. Постельное бельё и полотенца стираются при высокой температуре с паром, что гарантирует его чистоту и стерильность



ВАЖНО! Уважаемые гости! Посмотрите пожалуйста видео ролик, чтобы Вы имели представление о том, где Вы будете жить. Предоставляем отчётные документы, QR-код, чеки Просторная, светлая квартира в отличном месте нашего города. Рядом продуктовые магазины, место для прогулки. В этом районе расположен Автовокзал, филиал Университета МВД, Ботанический сад, Ледовый комплекс "Наследие". Уточняйте цену по телефону: она зависит от количества гостей и срока проживания. Есть квартиры и в других районах Симферополя. Всегда рады гостям!



Сдаю большую квартиру с 5 раздельными спальными местами (всего может поместиться до 7 человек). Квартира находится в центре города. Есть все необходимое для отдыха. Идеально подходит для того, чтобы отметить День рождения или любой другой праздник. Также есть квартиры и в других районах города. Предоставляю все ответные документы командировочным. Звоните- поселим!






Сдаю комфортабельную трёхкомнатную квартиру на 6 спальных мест в центе города. Евроремонт, новая мебель и техника. Есть всё необходимое для жизни и отдыха. В шаговой доступности магазины, места для отдыха. Удобная транспортная развязка. Есть квартиры и в других районах города. Предоставляю отчётные документы для командировочных. Есть квартира для встреч с друзьями, отмечания Дня рождения. Будем рады Вас поселить!



Уютная 3х комнатная квартира со всем необходимым для жизни. Центральный район, рядом 7 горбольница. Рынок Залесский, школа, сад, банк, магазины в шаговой доступности. Парковка во дворе. Сдается от 3 суток. Действует скидка на проживание от 10 суток. На новогодние праздники -4500₽ /сутки.






Квартира в самом центре (не хрущевка!!!). Дом, в котором находится квартира, расположен прямо возле Свято троицкого монастыря (мощи св. Луки). Площадь Ленина в 5 минутах пешком. Самый центр города. Закрытый, не проездной двор. Квартира сдается от хозяина (не агентство). 3 раздельные комнаты, из каждой комнаты выходит свой отдельный балкон. Можно курить на балконе. 7 спальных мест: две 2х спальные кровати, 1 большой 2х спальный диван + 1 доп.спальное место (раскладная кровать). Горячая/холодная ВОДА КРУГЛОСУТОЧНО, Wi-fi, кондиционер, отопление круглосуточно. Smart TV. Посуда, постельное, полотенца, тапочки, фен, утюг. В каждой комнате и в кухне висят плазменные телевизоры. Во дворе есть парковочные места и детская площадка. Наличный/безналичный расчёт. Документы командировочным. Работа с организациями (юрлицами) по перечислению. Предоставление кассовых чеков с QR кодом. Расчетный час 12 часов дня. Цена указана за сутки проживания 6 человек. Возможно размещение большего количества людей. Допспальные места оплачиваются отдельно.



Сдам 3-х,комн.квартиру в р не ж/д вокзале, В квартире имееться все для комфортного проживания,чистое постельное белье,кондиционер,скоростной интернет,стир.машинка-автомат,кухня,Рядом гагаринский парк,спорт клуб_Консоль,жд вокзал,мед.институт,центр,по прямой аэропорт 10 мин.Гибкая система скидок .Цена зависит от колличества гостей и дней.



Сдаю видовую квартиру в доме бизнес-класса, в которой есть всё необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, постельное, полотенца, вся необходимая посуда. Рядом парк, современная детская площадка, магазины, аптеки, кафе, кофейня. Предоставляем командировочные отчетные документы. Заселяем по возрасту 21+, дети младше — только с родителями.



Сдаётся идеальная квартира для пары или небольшой семьи в лучшем районе города. Обустроенная 3-х комнатная светлая квартира на 4 этаже 9-этажного дома, 100 кв.м., привлекает своим шармом, удобным центральным местоположением, современным интерьером и развитой инфраструктурой в шаговой доступности. Описание: 2 балкона ванная и туалет раздельно много дневного света достаточное количество парковочных мест во дворе кабельное телевидение и интернет посудомоечная машина стиральная машина большой холодильник отопление с саморегулированием кондиционеры Окрестности: детские сады, школы, университет множество разных магазинов, фитнесзалы и остановки общественного транспорта в пешей доступности большой паркхаус красивая набережная Условия для потенциальных жильцов: некурящие без животных



Сдаётся уютная, трёх комнатная квартира, с хорошим ремонтом, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания до 6 человек, кондиционер, микроволновая печь, газовая плита, сан узел совмещённый, ванная, полы с подогревом во всей квартире, Смарт ТВ. Рядом расположены магазины, кафе GPS, остановка общественного транспорта, красивый Ботанический сад, где можно приятно прогуляться. Квартира очень просторная и комфортная. Возможно бесконтактное заселение при оплате через перевод на карту. Заселение с 13-00, выселение до 12-00.



ВАЖНО! Уважаемые гости! Ознакомьтесь, пожалуйста, со всей информацией перед бронированием квартиры. С радостью отвечу на все вопросы по квартире в своём npoфилe. Предоставляем отчётные документы, QR-код, чеки Уточняйте цену по телефону: она зависит от количества гостей, дня недели и срока проживания. Есть квартиры и в других районах Симферополя. Всегда рады гостям!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 60 тыс. руб. |