


Сдаю двух комнатную квартиру под ключ АПРЕЛЬ МАЙ 2500руб ИЮНЬ ИЮЛЬ АВГУСТ 3000 руб СЕНТЯБРЬ 2500руб есть все необходимое, интернет кондиционер холодная горячая вода постоянно, магазин рядом до море и аквопарка 500 метров имеется веранда мангал






Сдаю двух комнатную квартиру под ключ АПРЕЛЬ МАЙ 2500руб ИЮНЬ ИЮЛЬ АВГУСТ 3000 руб СЕНТЯБРЬ 2500руб есть все необходимое, интернет кондиционер холодная горячая вода постоянно, магазин рядом до море и аквопарка 500 метров имеется веранда мангал



Апартамент нaxодится в новом комплeксe Апаpт-отeль "Атлaс" Нoвocтpoйка,в номерe есть вce нeобxoдимoе для пoлнoцeннoгo отдыxа,Живопиcныe окpeстноcти,aквaпaрк и море в шаговoй дoступнocти, на тepритopии комплекca дeйcтвуют 2 басceйнa,выxoд нa нaбережную и пляж,рядом много ресторанов и кафе, в комплексе работает бар у бассейна и ресторан "Белое солнце".Бесплатная парковка на территории комплекса (при наличии свободных мест),детский комплекс.Дополнительная информация в сообщениях, пишите, буду рад помочь. 2-комнатная квартира на несколько ночей в Судаке.



Внимательно читаем описание!Сдаем квартиру в уникальном жилом доме в центре Судака, возле Кипарисовой аллеи. Собственная парковка. Море в 7 минутах ходьбы. Продуктовые магазины, аптеки, кафе, рестораны находятся в 12 минутах от дома. На первом этаже дома расположено отделение банка (АБ Россия). Дом, подъезд находятся под видеонаблюдением. Есть небольшая игровая, закрытая детская площадка. В подъезде зона ресепшн с консьержем. Дом в идеальной чистоте. Квартира расположена на втором этаже с видом на море. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Если вам нужен шумный отдых , перепробовать все виды крымского вина Вам точно не к НАМ!!!! Квартира в доме образцового порядка , здесь отдых только для семей с детьми и пенсионерами! Курить в квартире на балконе запрещено! Страдаете клептоманией? Точно не к нам! И напоминаю это не гостиница, а чистейшая квартира с дизайнерским ремонтом, если вы не готовы оставить квартиру в надлежащем виде после себя не тратьте свое и мое время не бронируйте! Работаем только по брони. Цена за сутки зависит от месяца проживания!!! Снять 2-комнатную квартиру на одну ночь в Судаке.



для быстрой связи - звоните Элитное жилье на первой береговой линии — идеальное место для незабываемого отдыха! Прочувствуйте настоящий морской бриз прямо из окна своей квартиры. Это расположены непосредственно на берегу моря (30 м) первая линия Просторные комнаты с дизайнерским ремонтом создают атмосферу комфорта и уюта. Современная мебель, удобная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, удобный раскладывающийся диван, 2 телевизора и функциональная кухня с индукционной плитой, микроволновой печью и кофеваркой позволяют почувствовать себя дома вдали от дома. Высокоскоростной Wi-Fi обеспечит комфортное пребывание даже для тех, кто привык постоянно оставаться онлайн. лоджия выходит во внутренний двор с видом на бассейны и частичным видом на море и горы. Преимущества проживания: - Близость пляжа позволяет наслаждаться купанием и прогулками каждый день; - Идеальное расположение для романтического отпуска или семейного отдыха; на соседней территории находится огромный аквапарк - Возможность приготовления еды самостоятельно, что позволит насладиться домашними блюдами; - Бесплатная охраняемая парковка для автомобилей гостей. - Подогреваемые уличные бассейны, детская площадка, детская комната - Также вы можете посетить крытую спа зону с бассейнами, джакузи -Открыт для посещения современный тренажерный зал Забронируйте наш номер уже сегодня и проведите идеальный отдых у моря! 2-комнатная квартира на ночь в Судаке.



ИЮЛЬ 2026 Весь Забронирован! Отличная квартира после ремонта.до центра города 7 мин.. пешком.До моря 8 мин. пешком.Вид с окон на горы, парковка у дома.Открытая веранда перед квартирой.Всё необходимое есть-стиралка,телевизоры,плита 2-х комфорочная, микроволновка,Wi-Fi,утюг,фен,постельное белье, банные полотенца и т.д. В 3 мин. пешком. кафе, ресторан,столовая. Посуточно ОТ 2500р. Цена в летний сезон(с 15.06 по 15.09) 5000р./сутки. 5 человек максимально. Проживание 1-3 суток возможно,при условии доплаты за уборку 3000руб. Залог не беру,но сломал (испортил)-купил новое!Смена белья, полотенец и уборка раз в 7-10 дней. Трансфер(встреча) на микроавтобусе или кроссовере по договоренности.Водные экскурсии к дельфинам,поездки в горы на водопад,посещение монастырей и др.интересных мест.



Сдаётся двухкомнатная квартира в центральной части Судака в современном 5-ти этажном доме рядом с кипарисовой аллеей, до моря 5 мин. пешком. В квартире имеется все необходимое для комфортного отдыха, сплит система, хорошие новые спальные места (два дивана), большая комната в виде студии и отдельная уютная спальня. Кухонная зона оборудована, плитой, микроволновкой, холодильником, эл чайник, вся необходимая посуда, вытяжка. А так же в квартире имеется телевизор, утюг, гладильная доска, сушилка, фен. Из окон вид на город и горы, рядом магазины, рестораны, столовые, банк в доме на первом этаже, аптека, у дома имеется собственная парковка. Дом и подъезд под видеонаблюдением и зона рецепшн, не большая игровая зона, на улице детская площадка. Цена зависит от даты заезда.



Рядом с квартирой имеется магазин, кафе, детская площадка, аквапарк. Под лоджией деревья и зелень которая защищает от солнца. Как бы первый этаж, но высокий уровень и как второй этаж. Большой холодильник. Два телевизора. Тихий спокойный район. Море 10-15 минут ходьбы. Но можно и доехать. Ходит транспорт. Шума с берега неслышно. Большая лоджия это ещё целая комната. Идя к морю по пути магазины и кафе домашние обеды ужины, но есть и мангал рядом где вы можете всегда пожарить шашлыки. Будем рады вас принять!



Цена актуальна НА ИЮНЬ ,в другие месяцы уточняйте пожалуйста!!! Сдаeтся ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ 2-х кoмнатная квартира с ДВУМЯ КОНДИЦИОНЕРАМИ, новым ремонтом и новой мебелью, с красивым видом на горы, до 5 отдыхающих. Удoбнoe pасположение дома пoзвoляeт добраться быстро дo моря , за 10 минут пешком до Набepежнoй ,либо 2-3 минуты на авто или маршрутке до Аквапарка (автобус ходит каждые 15-20минут в летний сезон) Еcть 2 бaлкoна. В квapтиpе есть всe нeобхoдимоe для проживания:холодильник, горячaя и xoлоднaя вoда, кондиционер, телевизор,газовая плита, микроволновая печь, утюг, -стиральная машина, -Wi-Fi. Во дворе есть бесплатная парковка. Продуктовый магазин во дворе дома. . По остальным периодам отдыха спрашивайте в личных сообщениях.



Мы рады приветствовать своих гостей в нашем гостепреимном доме. Мы находимся в самом тихом и спокойном районе города Судака. В течении дня вас будут радовать красивейшие пейзажи 2 - комнатный номер,чистый, светлый и просторный с мая месяца по октябрь. Есть вce для кoмфoртного прoживaния.Удобныe cпaльныe мeста,кoндициoнeр,wi-fi,стиральная машина,2 телевизора,холoдильник, посудa и пoстельныe пpинадлeжноcти.Xолоднaя и гopячая вода. Вся инфраструктура и развлечения в 15 минутах ходьбы. До моря 15мин пешком и 5мин на машине. Также на территории имеется 2 зоны отдыха с мангалом. Всё зависит от месяца проживания: Есть двухкомнатные номера и однокомнатные. Расчетное время 12:00.



Сдам посуточно апартаменты (двухкомнатная квартира - студия) в г. Судак в жилом комплексе Атлас. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Бытовая техника, мебель, посуда, постельное белье и полотенца. На территории есть охраняемая парковка и детская площадка. Через забор аквапарк. От моря 50 м. Рядом есть все необходимое: магазины, аптеки, рестораны, столовые. На территории работают два прекрастных бассейна, детская анимация. Два бара с широким ассортиментом закусок и напитков, один возле бассейнов, второй возле моря. Есть крытый бассейн и джакузи за дополнительную плату. На территории работает продуктовый магазин.



Апартaмeнты наxодятся в новом комплeксe Аtlаs Арart-Hotеl & Sрa нa пepвoй береговoй линии Судакa, вблизи дpeвнегo кopаллoвoгo pифa "Алчaк-Кая". Pядoм такжe pаспoлoжeн Aквапарк, выделeнный, комфортабeльный пляж в 30 мeтрax. Нa территоpии бoльшoй пoдoгрeвaемый баcсейн с детскими зонами , удобные шезлонги и зонты. Аппартаменты расположены на 6 этаже с видом на современную и экологичную детскую площадку и бассейн, что очень удобно при отдыхе с детьми: можно не выходя из номера наблюдать с балкона как они играют. На территории имеется множество зон отдыха, аккуратные и очень красивые насаждения : лаванда, розмарин, можжевельник и прочее. Для жителей комплекса предусмотрена бесплатная парковка, соблюдены все меры для безопасного проживания, ведется видеонаблюдения по всей территории и круглосуточная охрана. Также имеется колясочная, работает консьерж, зона ожидания с удобными диванами, розетками для зарядки и WI-FI. 2-х комнатные аппартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания и отдыха: -спальня с двухспальной кроватью, большим вместительным шкафом; - кухонная зона оснащена плитой, микроволновой печью, электрочайником, холодильником, необходимой посудой, кухонными принадлежностями; обеденная зона со столом, смарт тв и диваном, который раскладывается в удобное спальное место рассчитанное на 2-х человек; санузел с душевой кабиной, тропическим душем, умывальником, бойлером и полотенцесушителем. Также имеется просторный балкон, WI-FI, сушилка для белья, утюг,гладильная доска, фен, постельное белье, полотенца. При заселении необходимо предъявить паспорт.



Ув.гости при заявке указывайте свою обратную связь т.е свой телефон или е мейл, т.к я не вижу кому отвечать, а лучше звоните ! Свободные даты до 15.06, дале свободно с 23. 08 по 30. 08 свободно с 9. 09 по 31.12 свободно Сдаётся двухкомнатная квартира в центральной части Судака в современном 5-ти этажном доме рядом с кипарисовой аллеей, до моря 5-10 мин. пешком. В квартире имеется все необходимое для комфортного отдыха, сплит система, хорошие новые спальные места (два дивана), большая комната в виде студии и отдельная уютная спальня. Кухонная зона оборудована, плитой, микроволновкой, холодильником, эл чайник, вся необходимая посуда, вытяжка. А так же в квартире имеется телевизор, утюг, гладильная доска, сушилка, фен. Из окон вид на город и горы, рядом магазины, рестораны, столовые, банк в доме на первом этаже, аптека, у дома имеется собственная парковка. Дом и подъезд под видеонаблюдением и зона ресепшен, не большая игровая зона, на улице детская площадка. Цена от 3000 до 5400 руб. в сутки и зависит от даты заезда.



Уютные апартаменты для рaзмeщeния oт 4-x дo 6-ти гoстей с отдeльным вxодом, кухней и раздельным сaнузлом, комфортной мебeлью и вcем необхoдимым бытовым оснащениeм. Парковка по предварительной договоренности. Wi-Fi, хлопковое постельное белье и полотенца. Нaши преимущеcтва: - место расположения оптимальное для отдыха, на тихой улице на небольшой возвышенности в центре Судака, с малой плотностью застройки, что позволяет наслаждаться красивыми видами на горы, море и Судакскую крепость, - одинаковое расстояние до моря, аквапарка, рынка и центра города. В шаговой доступности расположены продуктовые и хозяйственные магазины (300м), - на территории есть благоустроенная зона отдыха с мангалами и тандыром, много зелени, цветов, террасы с навесом, садовая мебель, откуда также открывается прекрасный вид на горы, море, город и Судакскую крепость.



Прекрасная евротрешка ждет своих гостей. Вместимость 6 человек Перед бронированием необходимо указать точные даты и количество гостей. Квартира в новом ЖК Мадера, рядом имеются продуктовые, магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, пункты выдачи маркетплейсов. Жилой комплекс находится неподалеку от Автовокзала (10 минут пешком). Недалеко от жилого комплекса находятся такие известные достопримечательности Судака, как Судакская крепость, Парк Дома отдыха Судак, аквапарк Судак, Головы острова Пасха, Чёртов мостик. Неподалеку с квартирой находится Романовский колледж индустрии гостеприимства. До моря 15-20 минут пешком. Рядом находится медицинское учреждение : Городская больница ( 300 м) Очень удобное транспортное сообщение быстрый выезд на Феодосийское шоссе и Алуштинскую улицу. Также, в 10 минутах езды находится знаменитая Таврида Арт и известная достопримечательность человек, смотрящий в море. Парковка для наших гостей бесплатная Квартира оборудована современной бытовой техникой для удобного и комфортного проживания как одному, так и с семьей: микроволновка, стиральная машина, холодильник, варочная панель, духовка, чайник. На нашей удобной красивой двуспальной кровати 140х200 см вы сможете легко выспаться Также у нас есть комфортные и очень мягкие большие диваны 150х200 см и 185х140 см 2 СМАPТ TB, где вы сможете посмотреть ТВ-каналы и фильмы Wi-Fi 2 кондиционера Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи Если вы приехали в детьми, то мы позаботились, чтобы им было интересно ВСЕ ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ЗАСЕЛЕНИЕ УДАЛЕННОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ КУРЕНИЕ И ШУМНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, мы очень ценим наше имущество и заботимся о здоровье своих гостей!!! Расчетные часы: выезд в любое удобное для вас время ДО 12.00ч, заезд в любое удобное для вас время ПОСЛЕ 15.00ч. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. Обращаем ваше внимание, что дом новый и могут проводиться шумные ремонтные работы, на которые мы никак не можем повлиять. Но в доме установлены часы тишины 19.00 - 09.00 и 13.00 - 15.00. Очень надеемся на Ваше понимание и всегда будем с Вами на связи. СТРАХОВОЙ ЗАЛОГ - 5000₽. Возвращается после выселения, если все в порядке с квартирой и нет запаха табака и следов любых видов курения. При заселении предоставляется паспорт и подписывается официальный электронный договор. Отчетные документы и чеки предоставляем Спасибо что выбрали Нашу семью - сеть апартаментов. Приезжайте, Вам обязательно понравится.



Сдаю свою 2-х комнатную квартиру вместимостью до 5 человек. Квартира расположена на 2-ом этаже гостевого дома коттеджного типа в центре Судака. Интернет ТВ, два кондиционера, стиральная машина. Пешком до моря 15-20 минут пешим шагом. Wi-fi, 2 гаража, парковка. Торговый продовольственный рынок, магазины, кафе-бары, остановка 5 минут.



Квартира в центре города. Магазины, кафе, пиццерия, суши бар, кинотеатр, аптеки, банки (банкоматы) - всё в шаговой доступности. До моря пешком 10-15 мин. Рядом аквапарк. Дома есть всё самое необходимое для комфортного проживания: интернет wi-fi, утюг, телевизор, стиральная машинка, газовая плита, столовые приборы, набор посуды, духовка, электрочайник, микроволновая печь, холодильник.Проживание от 5 суток.Шумные компании попрошу не беспокоить. Ждем Вас в гости!



Сдаются апартаменты евро двухкомнатная, кухня, гостиная и отдельная спальня, на первой береговой линии моря в комплексе Атлас, г. Судак. В доме 2 лифта. 3 этаж с видом на бассейн (бассейн подогревается), дети всегда под присмотром. Большая территория комплекса, живописная локация у подножия заповедника Алчак-Кая. Первая береговая линия, 50 метров от моря. Оборудованный пляж. Территория комплекса оснащена современной детской площадкой, зонами отдыха, бесплатный паркинг. Прекрасный бассейн с лежаками, зонтами и баром. В главном корпусе есть шикарный ресторан. Спальня с большой кроватью и ортопедическим матрасом, гостиная с раскладным диваном. Возможно размещение до 4 чел. Жилье оборудовано всем необходимым для комфортного отдыха: - комфортная новая мебель - кондиционер - WiFi - стиральная машина -бойлер - два смарт-телевизора LG диагональю 55 дюймов - кухня оснащена всей необходимой посудой и техникой ( холодильник, посудомойка, варочная поверхность, микроволновая печь, чайник). Предоставляется постельное белье, полотенца. Стоимость меняется в зависимости от периода. При заселении оплачивается возвращаемый залог 10000 рублей. Апартаменты ориентированы на семейный отдых. Заезд после 14.00. Выезд до 12.00.



АПАРТАМЕНТЫ В АТЛАС APART HOTEL & SPA — БИЗНЕС-КЛАСС У САМОГО МОРЯ - (Набережная 75)! Уникальное расположение: Атлас — единственный комплекс апартаментов такого класса в Крыму! На первой береговой линии Чёрного моря, у подножия заповедного урочища Алчак-Кая. Ваш отдых — в гармонии с природой . Апартаменты в бухте с песчаным пляжем и лазурным морем в окружении гор! ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАС: 30 ШАГОВ ДО ПЕСЧАНОГО ПЛЯЖА с зонтами и шезлонгами. открытый подогреваемый бассейн на территории комплекса, бассейн и СПА в центральном корпусе. закрытая охраняемая территория 24/7, SPA, ресторан, площадки и аниматоры для детей, спортзал. Рядом — аквапарк Судак (5 минут пешком). ВАШ УЮТ В ATLAS APART HOTEL & SPA: • Просторные 2 комнатные апартаменты с изолированной студией на 1 этаже (до 4 гостей) ( удобно для любителей SAP-их можно хранить у лоджии. •Стильная отделка •Новая комфортная мебель( ортопедические матрасы, 100% хлопковое белье. • Техника : 2 кондиционера, 2 Smart-ТВ, Wi-Fi, стиральная машина. • Кухня : духовка, фильтр для воды, микроволновка, посудомоечная машина. Профессиональный клининг до/после заезда. Скидки при бронировании от 7 дней. Атлас — это не просто жилье, это статусный отдых с доступом к инфраструктуре отельного комплекса: - СПА-зона, - ресторан, - бесплатная парковка, - детские площадки и аниматоры (по сезону). Минимальный срок — 3 дня. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Ответим на вопросы, зафиксируем лучшую цену!



Сдаются Премиум апартаменты на берегу моря в апарт-отеле Атлас 4*, г. Судак. Большая территория комплекса, живописная локация у подножия заповедного урочища Алчак-Кая. Апартаменты с видом на море, горы, Генуэзскую крепость и Новый Свет. 1 береговая линия, 50 метров от моря. Оборудованный пляж. Бесплатная стоянка для машин, зарядка электромобилей. Территория комплекса оснащена современной детской площадкой, зонами отдыха, 2 бассейнами. На территории отеля расположен спа-комплекс с бассейнами, тренажерный зал, ресторан, детская комната и магазин. Апартаменты с видовым балконом, 2 комнаты: спальня с большой кроватью и ортопедическим матрасом, гостинная с диваном и кухней. Возможно размещение до 4 чел. Жилье оборудовано всем необходимым для комфортного отдыха: - комфортная новая мебель - 2 кондиционера - WiFi - стиральная машина - бойлер - 2 смарт-телевизора диагональю 50 дюймов - кухня оснащена всей необходимой посудой и техникой (встроенный холодильник и посудомоечная машина, индукционная плита и микроволновка, отдельный кран с фильтрованной питьевой водой). Предоставляется постельное белье, полотенца и средства гигиены. При длительной аренде жилья предоставляется дополнительная скидка Апартаменты ориентированы на семейный отдых. Проведение вечеринок и размещение с любыми животными не допускается.



Сдам квартиру в новом доме в Судаке р-н уютное возле крепости Приморская 30а! Новый дом со своей парковочное зоной, въезд через ворота с электронным ключом, видео наблюдение двора! новая детская площадка, хороший ухоженный двор утопающий в зелени сосны, можжевельника и кипарисов!Вквартире есть всё для комфортного проживания семьи из 4 человек! На все вопросы отвечу в переписке или по звонку!



Гостевой комплекс " Мамин двори приглашает Вас на отдых! Тихий, удобный район и пешая доступность моря (15 минут). На общей территории комплекса находятся: бассейн с площадкой для загара и отдыха, 2 беседки (есть мангал), детская площадка, полное wi-fi покрытие территории, зеленый дворик с фонтанчиком и цветущими клумбами. Есть места для парковки авто и магазинчик по соседству. Всё, что надо для приятного отдыха! Предлагаем к размещению отдельно стоящий на территории комплекса двухэтажный коттедж. Уютный интерьер, современная техника, кухня и все необходимые удобства. На 4 человека Стоимость размещения: - Июнь 3900₽ за сутки. - Июль 5800 ₽ за сутки. - Август 5800₽ за сутки. - Сентябрь 4900₽ за сутки. -доп место доплата 500 ₽ за сутки Обратите внимание, что проживание возможно от двух дней!!!






Уютная двухкомнатная панорамная квартира на 5 этаже с выделенной в отдельную комнату лоджией с видом на море, горы и Генуэзскую крепость в 150 метрах от моря и набережной, 6-7 минут пешком. 20 квартирный дом в котором расположена квартира находится в тихом месте вдали от проезжей дороги. В квартире в двух изолированных комнатах по 2 совмещенных спальных места в двухспальной кровати и на двухспальном мягком диване в каждой и 1 место на кровати на выделенной лоджии. В квартире два современных плазменных телевизора с wihi, мощный кондиционер, современный двухкамерный холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, ванна с душевой кабиной, полный набор посуды и оборудования, четырехкомфорная электроплита, мебель в комнатах, балкон, лоджия. Рядом в 150 метрах овощной рынок, магазины, кафе и рестораны. Недалеко от Кипарисовой аллеи,рядом с домом бесплатная стоянка. Цена зависит от месяца проживания.



Рады приветствовать! Приглашаем вас на отдых в уютную квартиру в Судаке Большой двор ,найдется уголок каждому Парковка во дворе или у двора(бесплатно) Зона для сочного крымского шашлыка(мангал,шампуры,сетка) Бассейн для детей Бесплатный Wi-Fi высокоскоростной Тапчан У каждого номера своя зона отдыха(стол и стулья) Море находится от нас в 10 минутах В данном объявлении предлагаю для вас : Просторный номер для 5 человек В номере : - Кровать 1 двуспальная и 2 односпальных,раскладной диванчик - Ванная комната ( душ,унитаз ,раковина) - Кондиционер - Телевизор - Холодильник - Кухня (газовая плита,холодильник ,необходимая посуда,электрический чайник) - Персональный стол и стулья Мы находимся в районе Аквапарка (5 минут) Рядом есть: - столовые,рестораны и кафе ( Ho.Re.Ca и др.) - красивая набережная 5-10 мин - пляж (песок) - детские площадки ,аттракционы Тариф: Май 3800 р Июнь 4500р до 25 июня, с 25 4800р Июль 4800 руб до 10 июля, с 10 5800р Август 5800р до 1 сентября Сентябрь 4800р до 15 сентября, с 15 3800р Октябрь 3800 руб Не забудьте добавить в избранное






Уникальный двухкомнатный номер в живописном Судаке, идеально подходящий для компании до 7 человек! Здесь вас ждет спокойствие в благоустроенном районе, где вы сможете наслаждаться комфортом и удобством. В вашем распоряжении бесплатный Wi-Fi, круглосуточная подача воды, теплые полы и кондиционер для вашего удобства. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд, а стиральная машина добавит удобства в вашем отдыхе. Каждый уголок номера оснащен кабельным телевидением для вашего развлечения. Всего в 10 минутах пешком от моря, и всего в двух минутах до живописной Кипарисовой аллеи! Пансионат "Звездный" находится в шаговой доступности. Вся необходимая инфраструктура города - магазины, бары, кафе, детская площадка и аттракционы - всего в 100-150 метрах от вас. У нас есть все, чтобы ваш отдых стал незабываемым! Мы рады предложить бесплатную встречу по городу. Стоимость проживания зависит от количества дней - уточняйте цены и бронируйте свой идеальный отпуск уже сейчас. С животными принимаю по согласованию!
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,4 тыс. ₽ |