











Сдаётся первый этаж дома в Кастрополе (около Фороса): две отдельные спальни, кухня-столовая (есть вся посуда, холодильник, микроволновка, газ плита, кофеварка), туалет-душ. Вода постоянно. На участке личная беседка, где можно вечерами дегустировать Крымские вина, вокруг цветы. Есть мангал. Оригинальный (современный) дизайн, хорошая новая мебель, кондиционер в каждой комнате, спутн.TV, WI-FI. Шикарное место, где можно провести свой отдых! Цена зависит от месяца в котором Вы хотите отдохнуть (не дорого). До моря 5-7 мин. В Кастрополе чистое море, пляжи с галькой, песком (рядом правительственные дачи). Таких нетронутых мест уже осталось мало!



СВОБОДНО с 28 АВГУСТА Новые СОБСТВЕННЫЕ апартаменты студия с видом на МОРЕ с дизайнерским ремонтом в ЦЕНТРЕ города в 5 минутах от Воронцовского Дворца и дворцового парка с озёрами , рядом с Ялтинским горно-лесным заповедником !!! Ищите наш профиль в телеге и инсте . В шаговой доступности 50-500 метров : остановка общественного транспорта "Горсовет" , супермаркет ПУД , аптеки, банк, магазинчики , фруктовые лотки , сувенирные лавки, салоны сотовой связи и конечно рестораны , бары , кафе, чебуречные и многое многое другое ... Апартаменты оборудованы современной бытовой техникой GORENJE , в том числе полноценной посудомоечной машиной и стиральной машиной с сушкой , а так же качественными постельными и кухонными принадлежностями . В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха 4 человек !!! Так же разместим с комфортом ГРУППЫ туристов или несколько отдыхающих семей на одном этаже в идентичных апартаментах !!! Предлагаем услуги проката -велосипедов на 26" и 29" колесе -японского мопеда Yamaha Axis 2T УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: Предоплата вносится в размере 1 суток проживания на согласованные даты . При отказе от бронирования предоплата не возвращается. Полная оплата проживания вноситься в момент заселения. УСЛОВИЯ ЗАЕЗДА И ПРОЖИВАНИЯ: Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Ранние заезды и поздние выезды согласовываются за ранее и предоставляются при такой возможности . Просим соблюдать чистоту и тишину с 23.00-08.00. Запрещено курить в апартаментах, проживать с животными, нарушать договоренность о количестве гостей. ДЕПОЗИТ: При заселении гость вносит залоговый депозит в размере 10 000 рублей, который возвращается при выезде. В случае повреждения имущества его стоимость может быть удержана из депозита. Депозит может быть удержан Арендодателем в случае нарушения условий проживания. Июль , август - 5500руб/сут Июнь, Сентябрь - 5000 руб/сут Все остальные месяцы-2999 руб/сут Помесячно 35000-100 000 руб Залоговый депозит 10 000 руб . ТРАНСФЕР аэропорт , вокзал по договорённости ! Погода шикарная , море чистое и в меру теплое!!! БРОСАЙТЕ ЯКОРЬ В НАШЕЙ БУХТЕ!!!



Сдаётся квартира-студия в старинном особняке в историческом центре Симеиза. Советская 68. До пляжа 3-4 минуты через парк. Вид на море, парк, скалу Дива. Дизайнерский ремонт. Спальные места: двухспальная кровать, раскладной двухспальный диван, на втором ярусе дополнительное спальное место.Отопление индивидуальное: кондиционер, конвектор, тёплый пол. Smart TV, проводной интернет, Wi-Fi, стиральная машинка, утюг, гладильная доска, фен. Санузел, душ. Оборудованная кухня, холодильник, микроволновая печь, мультиварка, необходимый набор посуды. Стоимость на летний сезон от 1500 до 5000 рублей. Стоимость на межсезонный период с ноября по апрель: посуточная аренда 1500, аренда на длительный период- - 20000 рублей в месяц. Приглашаю на отдых в Симеиз.



Уютная студия у моря на закрытой территории в г. Алупка с видом на море и бассейном ( 12 км от ялты) Вместимость 3 человека (2+1) До моря 10-15 минут пешей прогулки по тенистому реликтовому парку, в котором есть детские и тренажёрные площадки. Пляж "лягушка" или "радуга". Возможность бесконтактного заселения 24/7 В номере есть все удобства для комфортного проживания. Удобный диван-кровать 160*200, раскладное кресло, шкаф, кухонная зона для приготовления пищи, стол, стулья, посуда, чайник, микроволновая печь, холодильник, стиральная машинка, кондиционер, телевизор smart, фен, утюг, хорошее постельное бельё, полотенца, в т. Ч и для пляжа, горячая холодная вода круглосуточно, скоростной wi-fi. Есть большая лоджия с видом на море, где можно наслаждаться закатами и рассветами за чашечкой кофе или бокалом вина. На территории гостевого дома есть бассейн, лежаки, баня, мангал, детская зона Парковки нет. Парковка вдоль дороги при наличии свободных мест Бассейн без подогрева работает с 1 июня до 1 сентября. Посещение бассейна в этот период включено в стоимость проживания. С октября по май пользование бассейном возможно при желании арендаторов за отдельную плату. Возле дома, в 50-м метров находится супермаркет, овощной рынок, магазины, аптека, wildberries, остановка транспорта. Рядом находится санаторий "южнобережный" и "боброва", где можно получить услуги оздоровления, массажа и т д. В пешей доступности расположены пгт симеиз, гора дивагора кошка, городской пляж "чёрный бугор", зелёный мыс, воронцовский дворец, гора ай-петри. Аквапарк находится в 10 мин езды на маршрутке в пгт симеиз До ялты 20 мин езды; Севастополь, жд вокзал симферополь, аэропорт - 1. 5 часа езды Условия проживания: -При заселении предоставляется документ, удостоверяющий личность -Проживание лиц младше 18 лет только с родителями. Можно с детьми. С животными запрещено Заезд после 14. 00 выезд до 12. 00 В номере категорически запрещается: Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр. Шумные вечеринки Круглосуточное заселение и выселение (заселение/выселение с 00. 00 до 6. 00 за дополнительную плату и оговаривается заранее) При заселении вносится возвратный залог, который возвращается после финальной уборки в день выезда до 15. 00 часов при соблюдении условий договора В случае выселения раньше оплаченного срока деньги не возвращаются. При отмене брони менее чем 14 дней до даты заезда, деньги не возвращаются Предоставляю отчётные документы договор, чек с qr-кодом, акт выполненных работ, договор (по запросу)



Видовая квартира в новом доме (граница Алупка - Симеиз) со свежим ремонтом и со всем необходимым для полноценного отдыха (телевизор, вай фай, кухня с плитой, микроволновка, чайник, холодильник, кондиционер, утюг и стиральная машина) по ул. Михаила Баранова 73, сдаётся посуточно. До моря 10 мин ходьбы. Из панорамных окон открывается живописный вид на море и горы Кошка и Дива. Дом расположен в окружении можжевельников и кипарисов, в непосредственной близости с Милютинским парком, парком Годлевского и в 2 км от Воронцовского дворца. Цена 3000 рублей за сутки Бронирование от 3-х суток Заселение с 14часов Выселение до 12 часов



Цены ЗА СУТКИ ПРОЖИВАНИЯ: Апрель - май 1500 ИЮНЬ - АВГУСТ 2500 Сентябрь - 2000 СОБСТВЕННЫЕ апартаменты студия 20 кв.м на 1 этаже 4 эт. дома. в центре Симеиза ул. Советская до пляжа под скалой Дива 5-7 мин пешком Локация: в 5 минутах ходьбы расположена кипарисовая аллея, детские и спортивная площадка, скейтодром. Рядом вся инфраструктура: пляжи магазины ( гастроном "Ульяновский", овощи-фрукты и пр), кафе, столовая, рестораны ( "С. О. В. А. 36" в 10 метрах), рынок, автобусные остановки. До Ялты 15 минут езды. Вблизи дома бесплатная стихийная парковка. В квартире все необходимое: 3 - 4 спальных места (диван 2-3 спальный и софа односпальная), кухонная зона со стеклокерамический эл.плитой, холодильник, эл. чайник, вся необходимая посуда. Туалет и душ совмещен, г/х вода круглосуточно, фен, утюг. ТВ, Wi-Fi. Ночью спокойно ( музыки, шумных компаний и пр нет). ОТОПЛЕНИЕ: тепловентилятор. Обеспечиваем трансфером. Минимальный срок аренды 3-е суток. Заселение по договоренности. По запросу. Пишите и звоните. Будем рады помочь с выбором. Страхового депозита нет. Приятного отдыха!



Номер 3-х местный (2 взрослых +1 ребенок) площадью 17 кв.м., без балкона, рядом расположена просторная беседка, кухня оборудована необходимыми принадлежностями. В номере: кондиционер, тв, кухня, холодильник, душ и туалет, двуспальная кровать и раскладной диванчик.



Приглашаем Вас отдохнуть у моря в тихом уголке нашего поселка).Предлагаем вашему вниманию евродвушку в первой линии от моря 2 мин.) Уютная, чистая,не прокуреная с хорошей мебелью и свежим ремонтом квартира, есть все необходимое для комфортного отдыха горячая и холодная вода круглосуточно, 2 кондиционера, бойлер, необходимая посуда, гриль, белье и полотенца, фен, утюг, В шаговой доступности рынок,магазины,кафе, Фороский парк с хвойными деревьями 10 мин ходьбы. Все пляжи бесплатные и доступны для посещения. Квартира находится на 2м этаже четырёх этажного дома. Идеальное место для спокойного отдыха. СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ МЕСЯЦА И КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ. На летние месяца и праздники уточняйте стоимость и свободные даты. При заселении берётся залоговая сумма, возвращается после проверки целостности имущества.! А так же сдается помесячно с октября по апрель. Проживание с питомцами не рассматриваем, а так же курить в квартире запрещено. Мы относимся с заботой к нашим гостям и своему имуществу. Форос это тихий посёлок с чистейшим морем, целебной растительностью и воздухом, и конечно незабываемым видами на горы, церковь и райским уголком в парке. Ждём Вас в гости)))



Предложение уникально и принципиально отличается от других вариантов в нашей местности. Прохладно летом! Очень сухо и тепло в межсезонье! Приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование. Полноценное отопление, теплые полы, печь-камин, горячая ванна после прогулок в холодные дни! Современный подход к уюту и комфорту! В лучшей части Крыма и Симеиза, у подножия горы Кошка, расположен каменный доходный дом начала прошлого века, построенный Авениром Аракиным. В этом доме Вам предлагаются уникальные апартаменты с комфортными, современными условиями, неожиданными и далёкими от обычных интерьерами, потрясающими видами из окон. Полноценная ванная! комната со стиральной машиной в шкафу и огромным окном. Высоченные, до 4,5 метров, потолки. Каменные стены, сохраняющие летом прохладу, а зимой - тепло. Близость моря и пляжей (6-7 минут пешком), парков и мест для пешеходных прогулок. Уникальное сочетание крымского колорита и комфорта. Парковка летом - по-запросу. Приезжайте! Будем Вам рады!



От собственника!! Сдаются номера в частном гостевом доме, до моря пару минут пешком. Гостям предлагается все необходимое для комфортного отдыха: оборудованная кухня, быстрый wi fi, кондиционер, горячая вода круглосуточно, стиральная машина, все кухонные принадлежности. Территория дома достаточно большая, есть мангальная зона. В минуте ходьбы расположен минимаркет, аптека, кафе. В шаговой доступности остановка городского транспорта по направлению в центр г. Алупка (воронцовский дворец), г. Ялта, г. Симеиз (набережная, г. Кошка). В 2025 году в г. Алупка прошла масштабная реконструкция, благоустроили береговую линию, отреставрировали детский пляж, воронцовские купальни и "порт жорж", открыли новый парк культуры и отдыха.



Сдается в аренду комфортабельная квартира в Алупке в считанных минутах ходьбы от берега моря и пляжа, а также знаменитого Воронцовского Дворца и его уникального парка. В квартире предусмотрено все для Вашего отличного отдыха: двухспальный раздвижной диван, полутораспальный раздвижной диван, TV, Wi-Fi, электрическая плита, электрочайник, холодильник, водонагреватель, кондиционер и т.п. Срок бронирования квартиры-студии - от 5 суток. Подробнее



Свободно с 4 октября! Современная квартира в стиле лофт с чудесным расположением в элитном доме. В квартире 4 места для взрослых и одно место детское (возможны дополнительные места, есть надувной двухместный матрас и набор плетёной мебели на балконе). Имеется все необходимое для проживания: Wi-fi, кондиционер, холодильник, посуда, свч-печь, стиральная машинка, чайник, телевизор, капсульная кофе-машина, мультиварка, полотенца и постельное белье. Большой обеденный стол (раздвигается, становится ещё больше), 5 стульев, 2 садовых кресла. Дом удобно расположен в тихом месте (рядом и до моря отсутствуют жилые постройки), окружён кипарисами, розами, соснами, можжевельниками и другой растительностью. Огромные панорамные окна с чудесным видом на море и лес. От дома по лесу до пляжа Зеленый мыс 5 минут, дом находится в 10 минутах от центра Алупки и в 3 минутах от автостанции, в 10 минутах от Воронцовского дворца, на машине в 20 минутах от Ялты.



НА СУТКИ НЕ СДАЕМ...Сдаётся в аренду двухкомнатная квартира. Дом оборудован лифтом и расположен в тихом районе без дискотек и ночных клубов, зато есть детская площадка. Квартира рассчитана на комфортное размещение до пяти человек. Качественная мебель, добротный ремонт, лоджия с видом на море, с балкона вид на горы. Рядом лучшая столовая посёлка, банк, рынок и любые магазины, кафе, фастфуды, фрукты-овощи, услуги. В шаговой доступности - аптека, рестораны, парк, экскурсии, такси, остановка междугороднего транспорта. Отдых с питомцами не приветствуется .Цена за сутки может меняться, в зависимости от месяца . С 1 по 10 мая-4.500, с 11 мая по 30 июня-4000, с1 по 31июля-5000, с 1 по 31 августа-6000, с 1 по 30 сентября-4.500. С 30 декабря по 10 января -4.500 руб. Есть возможность встреть Вас в аэропорту или на ж/д вокзале в Симферополе на легковом автомобиле.



КВАРТИРА СВОБОДНА С 20 АВГУСТА СОБСТВЕННЫЕ апартаменты студия _____________________________ 20 кв.м на 1 этаже 4 эт. дома. в центре Симеиза на ул. Советской до пляжа под скалой Дива 5-7 мин пешком Минимальный срок аренды 5 суток. Заселение по договоренности. По запросу. У нас тихо!!! Пишите и звоните. Будем рады помочь с выбором. Страхового депозита нет. Приятного отдыха! Локация: в 5 минутах ходьбы расположена кипарисовая аллея, детские и спортивная площадка, скейтодром. Рядом вся инфраструктура: пляжи, магазины ( гастроном "Ульяновский", овощи-фрукты и пр), кафе, столовая, ресторан ( "С. О. В. А. 36" в 10 метрах), рынок, автобусные остановки. До Ялты 15 минут езды. Вблизи дома бесплатная стихийная парковка. В квартире все необходимое: 4 спальных мест (диван-книжка и раскладной диван) кухонная зона со стеклокерамический эл.плитой, холодильник, эл. чайник, вся необходимая посуда стиральная машина Туалет и душ совмещен, г/х вода круглосуточно фен, утюг, глад.доска ТВ, Wi-Fi. Ночью спокойно ( музыки, шумных компаний и пр нет). КОНДИЦИОНЕР ОТОПЛЕНИЕтепловентилятор, конвектор



Добро пожаловать на отдых! Представляю вашему вниманию старинную виллу Ирис, в ней уютная 2 комнатная квартира, роспись стен выполняли художники, одна комната проходная, великолепный вид на море. Дом расположен в самом центре посёлка окна выходят в парк и на море. Есть сад для отдыха и барбекю. Бронь с 14 по 26 августа