


Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Марьина роща Крым" находятся в Витино. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Пляж в Витино, Пляж Лазурный берег и Дельфинарий. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для путешественников на машине организована парковка.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Марьина роща Крым" находятся в Витино. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж в Витино, Пляж Лазурный берег и Дельфинарий. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Специально для автопутешественников организована парковка.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира ЖК Мойнако Ривьера кв.85 от EvparendaRu" находятся в Евпатории. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Мойнакского Озера, Пляж Лазурный берег и Пляж Магнат. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



ЖК Евпатория Новая квартира с видом на башню До 4х человек Спальные места: 2хспальная кровать трансформер+ 2хярусная кровать На кухне: раскладной диван Балкон. Лифт, Вай фай, Гардеробная комната Техника: кондиционер, холодильник, стиральная машинка, плита, духовка, ТВ, водонагреватель, пылесос, утюг



Внимание! Читаем обязательно! Бронь: нажимайте, пожалуйста, только осознанно!!! Возможно заселение с котами и небольшими собачками за дополнительную плату! Установлен фильтр для питьевой воды (обратный осмос). К вашему вниманию представлена эксклюзивная просторная 1-комнатная квартира от собственника с дизайнерским ремонтом в лучшем спальном районе города. Залог — 5000, возвращается после уборки квартиры!!! Есть всё необходимое для комфортного проживания: — кондиционер; — телевизор; — Wi-Fi; — полноценная кухня; — стиральная машина; — холодильник; — электрочайник; — микроволновка; — варочная поверхность; — газовый котёл; — посуда; — постельное бельё и полотенца; — сушилка; — гладильная доска и утюг.



Есть всё необходимое для комфортного проживания: - 2 кондиционера - телевизор - Wi-Fi - полноценная кухня - стиральная машина - посудомоечная машина - холодильник - электрочайник - микроволновка - электроплита - бойлер - посуда - постельное белье и полотенца - сушилка - гладильная доска и утюг - огромная кровать 180 на 200.



Есть все необходимое для комфортного проживания: - кондиционер, - телевизор, - Wi-Fi, - стиральная машина, - холодильник, - электрочайник, - микроволновка, - электроплита, - бойлер, - посуда, - постельное белье и полотенца, - сушилка, - гладильная доска и утюг. Рядом расположены школа, садик, продуктовый рынок, авторынок, остановка трамвая, до моря 3 км.



Апартаменты в лучшем Жилом Комплексе Альба Дель Маре с частной территорией и подогреваемым бассейном Alba del Mare Апартаменты Сансет Квартира сдаётся полностью укомплектованная для удобного проживания. Срок сдачи от 5 суток. Адрес: Аллея Дружбы 10 — море в 300 метрах, а Евпатория у ваших ног! Роскошные апартаменты в эпицентре курортной жизни! Отдых у моря — в 300 метрах от лучшего пляжа с золотым песком и лазурной водой Лазурный Берег с правой стороны и по левую сторону Пляж СуперАква. почему стоит остановиться у нас: - 300 метров до моря — утренние купания и вечерние прогулки по пляжу. - 500 метров до Набережной Лазурная — кафе, рестораны, магазины. - Полностью оборудованные апартаменты: кондиционер, Wi-Fi, Smart-TV, новая кухонная техника, стильный дизайн. - Инфраструктура комплекса бассейн, зона отдыха, охраняемая территория. Пешком или на авто: - До Старого города — 1,8 км (20 минут неспешной прогулки). - До автовокзала — 2,2 км (5 минут на такси). - До рынка Фруктовый рай — 1 км (свежие фрукты, специи, сладости). - ближайший крупный супермаркет Яблоко - проспект победы 35А P.S. В Евпатории время течет иначе: здесь можно объять необъятное — море, историю, развлечения и ароматы Востока. Ваш идеальный отдых начинается с бронирования!



Собственник!!! Без комиссии !!! Сдам с 28 мая в аренду с свою благоустроенную двухкомнатную квартиру до 7 спальных мест Квартира расположена в курортной зоне Евпатории окна выходят во внутренний двор в квартире тихо и уютно .Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой .Кондиционер телевизор вай фай стиральная машинка газовая плита с духовкой микроволновка газовая колонка для нагрева воды утюг пылесос все необходимые столовые приборы . Выдаём чистое постельное белье .Возможно проживание с питомцами .Есть парковка для автомобиля. Возможен трансфер от вокзала.Возможно заселение и выселение в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности со мной Окончательная цена аренды будет зависить от даты заселения длительности аренды и количества отдыхающих, наличия питомцев. В моем профиле Вы можете найти ещё 5 вариантов моих квартир возможно они Вам будут интерестны.Возможна сдача квартиры на длительный период. Есть возможность раннего бронирования для гарантированного заселения в интересующие Вас даты



ЛЕТО 2026 Сдается удобная и чистая 2х комнатная квартира в Евпатории. Без агентов-посредников. Нас выбирает Академия футбола Крыма (Арена-Крым)! ----------------------- Для 1-4 человек. Постельное белье и полотенца включены. Стоимость для 1-3 чел.: - май, октябрь: 2000 руб/сут. - июнь 2500 руб/сут. - июль - сентябрь 3200 руб/сут. Доп. место для 4го человека - 500 руб/сут. Предоплата за 1-3 суток при бронировании. ----------------------- 7/9 эт дома, лифт. 15 м2 + 10 м2, кухня 8 м2, лоджия 10 м2 с видом на море. Спальня 1 (10 м2): 2-х спальная кровать 140 см. Спальня 2 (15 м2): диван 120 см. и односпальная кровать. Кухня: газовая плита с электродуховкой, холодильник Liebherr с морозильной камерой, полный набор посуды, электрочайник, микроволновка, обеденный стол на 4 чел. Ванная и туалет: с/у раздельный, ванна 180 см, стиральная машина, бойлер. Также: кондиционер, Wi-Fi, ТВ, вентилятор, гардеробная, утюг/доска, фен, настоящий паркетный пол, резная мебель ручной работы. ---------------------------- Арена-Крым (Академия футбола Крыма) расположена в 900 метрах (12 мин. пешком) ---------------------------- Море - различные пляжи в разных направлениях: - оборудованные лучшие песчаные пляжи Евпатории Лазурный берег и Супер Аква в 7 мин. на маршрутке (3 ост.) или авто. - галечный Новый пляж - 20 мин. - центральные городские пляжи с инфраструктурой - 30 мин. трамваем/пешком. - несколько розовых соленых озер с лечебной грязью - 10-20 мин. - скалы Тарханкута - 1,5 часа на авто - "Крымские Мальдивы" (коса Беляус) - 1 час на авто. ---------------------------- Сельхоз. рынок (фрукты, овощи, свежее мясо и рыба, домашние молочные продукты), супермаркеты, магазины 5 мин. пешком. Расположение: развитый и современный жилой центр города. Исторический центр 40 мин. пешком/10 мин маршруткой. Прогулочно-развлекательный центр (аттракционы, набережные) 30 мин пешком или трамваем/10 мин. маршруткой. ---------------------------- Мы не посредники и не агенты, квартира находится в собственности и сдается только напрямую. Это значит мы будем для вас единственным контактом от бронирования до проживания, а стоимость проживания не завышена. Наш опыт работы в туристической сфере 24 года позволяет с пониманием всех особенностей подойти к приему гостей. Мы стараемся продумать все мелочи: удобство размещения и наличие всех предметов быта, удобство бронирования и оплаты, простоту в общении и предоставлении дополнительных услуг. Не стесняйтесь даже просто спрашивать, мы открыты для общения!



Шикарная квартира в самом центре Евпатории. Закрытый комплекс с доступом к бассейну, парковка для автомобиля, красивая и ухоженная территория. Квартира оснащена качественной мебелью и техникой. Размещение 6 гостей. В пешей доступности, побережье черного моря, парки, кафе, рестораны, магазины, развлечения для деток, аттракционы.



Сдаётся уютный двухкомнатный коттедж студия.На первом этаже кухня студия с большим двуспальным диваном.На втором этаже спальня с двумя двуспальными диванами. В доме есть вся необходимая бытовая техника,wi-fi,постельное бельё,полотенца и посуда.Возле входа своя зона отдыха со столиком,стульями и диваном.Коттедж рассчитан на проживания до 5 человек. В 5 минутах ходьбы находится новая Лазурная набережная с самыми широкими песчаными пляжами в черте города,солёное озеро Мойнаки,а также знаменитый пляж Лазурный берег. Цену нужно уточнять.Она зависит от месяца,срока проживания и количества человек.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Марьина роща Крым" находятся в Витино. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж в Витино, Пляж Лазурный берег и Дельфинарий. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Есть все необходимое для комфортного проживания: - кондиционер, - телевизор, - Wi-Fi, - полноценная кухня, - стиральная машина, - посудомоечная машина, - холодильник, - электрочайник, - микроволновка, - электроплита, - бойлер, - посуда, - постельное белье и полотенца, - сушилка, - гладильная доска и утюг.



Есть все необходимое для комфортного проживания: -кондиционер -телевизор -Wi-fi -Полноценная кухня -Стиральная машина -Посудомоечная машина -Холодильник -Электрочайник -Микроволновка -Электроплита -Бойлер -Посуда -Постельное белье и полотенца -Сушилка -Гладильная доска и утюг.



Есть все необходимое для комфортного проживания : -2 кондиционера -телевизор -Wi-fi -Полноценная кухня -Стиральная машина -Посудомоечная машина -Холодильник -Электрочайник -Микроволновка -Электроплита -Бойлер -Посуда -Постельное белье и полотенца -Сушилка -Гладильная доска и утюг. -огромная кровать 200 на 200 Парковка во дворе места всегда есть



До пляжа 10 минут пешком (ближайший пляж - санатория "Орленок"). До набережной Горького 5 минут пешком. . В доме все удобства, кондиционер, стиральная машинка, холодильник, телевизор, микроволновка, утюг, набор необходимой посуды и чистого постельного белья, холодная и горячая вода постоянно. Не допускается проживание с животными!!! Двор общий. Wi-Fi. Расчетный час - 12:00 Дом находится в курортной зоне! Рядом магазины, кафе, столовые, остановки общественного транспорта, парки, набережная Горького со множеством развлечений для взрослых и детей. Тем не менее ночью во дворе этого дома полнейшая тишина. Шум от развлечений сюда не достает. Стоимость меняется зависимости от количества человек и периода проживания Также можем помочь в организации трансфера из Аэропорта



Сдам трехкомнатную квартиру для 6 человек. Район Мойнаки: целебное озеро Мойнаки в 10-ти, море в 20-ти минутах ходьбы, 20 минут ходьбы до пляжа "Лазурный берег" ( 10 мин. на авто). Рядом в 5 мин. развитая инфраструктура: магазины, остановки маршруток и трамвая, парк отдыха, теннисный корт. В квартире постоянно холодная и горячая вода (газовая колонка-автомат), перебоев с водой нет. Плита газовая, духовой шкаф электрический. Комнаты раздельные, есть балкон. Кондиционер в 1 комнате, микроволновая печь, холодильник, полный набор посуды, стиральная машина, посудомойка, 3 ТВ, WI-FI. Спальные места: 2 двуспальные кровати (2*1.6 м), двухярусная кровать (2*1.1 м, 2* 0,9 м.), дополнительное спальное место- кресло-кровать. (!) Минимальный срок бронирования 5 суток. Бронирование осуществляется после предоплаты за 2е суток проживания после согласования дат проживания. При заселении полный расчет за весь срок аренды. Расчетное время- 12 часов дня. Для бронирования звоните, пишите на Вайбер, Ватсапп.



Сдам в аренду в коттеджном городке Олимпия г. Евпатория апартаменты. От собственника и без посредников!!! со всеми удобствами расположены в коттеджном комплексе Олимпия в шаговой доступности от одного из лучших пляжей Евпатории - Супер-Аква и спортивно-оздоровительного центра Эволюция Море находится в 300м от апартаментов, с широким оборудованным песчаным пляжем, берег пологий, не глубокий, идеально подходит для детей, а в 200м грязевое озеро-Лиман с лечебной водой и лечебными грязями. На территории КК Олимпия находятся: охраняемая бесплатная автостоянка кафе, ресторан магазин-гастроном детская площадка аттракционы прокат велосипедов зоны отдыха В номере к услугам гостей: ЖК телевизор интернет, Wi-Fi кондиционер холодильник стиральная машинка кухонный гарнитур Электрическая плита на 2 комфорки микроволновая печь водонагреватель (бойлер) горячая/холодная вода душевая кабинка, санузел кухонный гарнитур посуда, столовые приборы утюг, гладильная доска фен двухспальная кровать раскладушка постельное белье полотенца обеденный стол и стулья средства для уборки номера Номера расположены на 1 и 2 этажах. Цена за 1 номер: 1.500-4.000, зависит от количества гостей, срока проживания и сезона: МАЙ - 1.500-2.000; ИЮНЬ - 2.000-3.000; ИЮЛЬ - 2.500 - 4.000; АВГУСТ - 3.000-4.000; СЕНТЯБРЬ - 2.000-3.000. Если вы путешествуете со своим четвероногим другом, то мы с удовольствием предложим вам передержку на время вашего отдыха. Трансфер до места. Максимальное количество гостей - 3+1 в один номер. Минимальный срок аренды - 2-3 суток. Номер бронируется при 20% оплате от заявки. Полная оплата взимается по прибытии. Добро пожаловать, друзья, и хорошего вам отдыха



Идеальное место для отдыха с детками в Евпатории, Крым. Апартаменты Sunnyhouse_Krym рады Вас приветствовать в курортном пгт Заозерное в 4 км от центра Евпатории. Жилье расположено на закрытой охраняемой территории коттеджного городка с развитой инфраструктурой: Кафе Детская площадка Прокат велосипедов Минимаркет Зоны отдыха В шаговой доступности находятся чистейший песчаный пляж #супераква, оборудованный всеми видами развлечений и пляжных услуг: Зонтики и шезлонги Прокат SUP Air йога Батутный мини аквапарк Массаж Кафе Туалет Экскурсии а так же спортивный центр Эволюция(бассейн, карате, гимнастика). Sunnyhouse_Krym рады предоставить своим гостям два вида студий: Студия 1, расположенная на 2 этаже, включает в себя большую 2-х спальную кровать с удобнейшим матрасом и подушками аскона, доп место, санузел, Wi-Fi, плоский телевизор, стиральная машинка, сушилка для белья, кондиционер, микроволновую печь, чайник, утюг, фен, холодильник, полотенца, полноценная кухня с варочной поверхностью и всеми принадлежностями для готовки. Студия 2 : включает в себя большой и комфортный для постоянного сна раскладной диван аскона (спальное место 160*200), доп место, сан узел, а также внутренний дворик, оборудованный столиком. Wi-Fi, плоский телевизор, стиральная машинка, сушилка для белья, кондиционер, микроволновую печь, чайник, утюг, фен, холодильник, полноценная кухня с варочной поверхностью и всеми принадлежностями для готовки. Стоимость от 3000₽/сутки (аренда от 4-х суток) Расстояние от SunnyHouse до г. Евпатория - 4 км., до Розового озёра 15 км., мыс Тарханкут- 100 км., Ханский дворец 100 км., Аэропорт Симферополь 65 км. Расстояние до пляжа 600 метров Будем рады видеть Вас!



сдам 3-отдельных номера кухня студия. 1-этаж одноэтажного здания. при входе в номер отдельный балкон 8кв.м со столом и стульями. в номере большая 2-х спальная кровать и одна полуторная кровать. плазма.кондиционер холодильник.эл.чайник.посуда. сан.узел 4кв.м. шикарный песчаный огромный чистый пляж супер -Аква!!.рядом пляж Лазурный берег. все эти пляжи можно посмотреть в инете ! отдельный большой двор. во дворе большая беседка для отдыха.мангал и.тд.
| 🔷 Средняя цена : | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. ₽ |