


От СОБСТВЕННИКА! Лучше звонить и бронировать Сдам 1 комнатную квартиру со всеми удобствами в курортной зоне до моря 5 минут ходьбы. Рядом магазины, столовые, кафе, маршрутки, центр. Хороший ремонт, отопление, интернет, микроволновка, посуда, белье вообщем все необходимое для проживания. По всем вопросам .стоимость и цены узнавайте по телефону



Уютная квартира/студия у моря ваш идеальный отдых! Сдается новая квартира/студия со всеми удобствами(28 м²) всего в 10 минутах неспешной прогулки до моря! Идеально для пар, друзей и маленьких семей. Рассчитана от 2 до 3ех человек . Идеальное размещение (3 взрослых ; 2 взрослых 1 ребенок) Что вас ждёт внутри: Полностью оборудованная кухня готовьте с удовольствием! Современный ремонт, кондиционер, Wi-Fi , телевизор Мягкая зона отдыха уютные посиделки после пляжа Чистые постельное бельё и полотенца Во дворе: Мангал ароматные шашлыки у морского бриза! Детские качели малыши будут в восторге! Зона отдыха читайте, загорайте, наслаждайтесь покоем Отличная локация: 10 минут до пляжа. Пишите / звоните расскажем подробнее! Отдыхайте с комфортом!



Сдам квартиру в курортной части города Евпатории, до набережной Горького и пляжей 500 м пешком. В квартире две раздельные комнаты, два кондиционера, один телевизор, холодная и горячая вода круглосуточно, шикарный вид с окна на море и город. В доме два лифта.



Сдам свою 2х комнатную квартиру в курортной части города Евпатории около центральной набережной Горького (парк Фрунзе), до пляжа ровно 8-10 минут пешей прогулочной ходьбы вместе с ребёнком по прямой улице Токарева. В квартире две раздельные комнаты и большая лоджия. В каждой комнате кондиционер и телевизор. Холодная и горячая вода хорошим напором круглосуточно, бойлер на 100 л. Квартира чистая и комфортная. Вся посуда, встроенные фильтры на питьевую воду, полотенца, постельное белье, фен.



Абсолютно новая квартира в жк евпатория, для 4 человек. Евродвухкомнатная квартира с видом на часовую башню 2 кондиционера, 2 тв, посудомоечная машина Спальня: 2хспальная кровать (160*200) Кухня-гостиная: 2хспальный диван (160*200) Техника: посудомоечная машина, 2 кондиционера, холодильник, стиральная машинка, 2 тв по 50 дюймов, плита, микроволновая печь, электрочайник, пылесос Вся необходимая посуда, постельное бельё, полотенца. Просторная парковка, закрытая территория, видеонаблюдение, детские площадки. Лифт. Wi-fi Расстояние до моря: 7 минут на машине до песочных пляжей (40 минут пешком) 9 минут на машине до пляжа супер аква 10 минут на машине до пляжа лазурный берег Жилой комплекс, аналогов которому в евпатории нет. Комплекс выполнен в классическом итальянском стиле в районе с развитой инфраструктурой, в 2 км от лучших пляжей западного берега крыма.



Новый комфортабельный номер у моря со всеми удобствами на три спальных места в коттеджном комплексе "Олимпия". В номере: двуспальная кровать, одноместное кресло-кровать, кондиционер, кухня, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, wi-fi, сушилка для белья, фен, утюг, гладильная доска, сан. узел. На территории находится магазин, столовая, кафе, детская площадка, до ближайшей остановки общественного транспорта 50 м. Территория охраняемая, огороженная с возможностью поставить машину на территории. До моря 500 м, 5-10 минут ходьбы неспешным шагом, море чистейшее, перед морем по пути есть лиман. Местность ровная, без перепадов высот. Пляж благоустроенный ("Super Aqua"), песочный, чистый, спуск в море плавный, дно тоже песочное. До евпатории 3 км. Заезд в номер после 14:00, выезд с номера до 12:00 (если выезд происходит позже 12:00, эти сутки тоже оплачиваются вами).



Собственник !!! Квартира у моря !!! Сдам с 23 мая посуточно свою комфортную уютную квартиру Токарева 18 в 300м от моря на 4 спальных места . Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой . Кондиционер телевизор вайфай стиральная машинка бойдер для нагрева воды газовая варочная панель с электроподжигом холодильник микроволновка . Для комфортного отдыха имеется два раскладных двухместных дивана . Пенал и комод для хранения личных вещей . Также к этой квартире принаждежит свой закрытый со всех сторон задний двор с навесом диваном столом мангалом для комфортного отдыха . Возможно проживание с питомцами . Возможно заселение и выселение в любое время по предварительной договоренностью со мной . Возможно раннее бронирование для гарантированного заселения в ранее оговоренные сроки .Окончательная стоимость аренды будет зависить от даты заселения длительности аренды количества отдыхающих и наличия питомцев . В моем профиле вы можете найти еще 5 вариантов моих квартир возможно они Вам будут интерестны



Центр, у гост.Украина, светлая чистенькая 1 комн.квартира на 1-3 непроблемных гостей, без животных. Свежие белье и полотенца, ваше авто у подъезда. Море-7мин.пешком.рядом парк Фрунзе, Авангард, Кафе и рестораны. Тихая зелёная улица. цена от 1900-3500руб.по сезону. Я хозяйка, имеются отчётные документы,видео.Есть др.Варианты. Сообщите пожалуйста:1) Дата заезд-выезд, 2) Ск.гостей и возраст детей.



Сдам свою квартиру на берегу. Район Парка Фрунзе 200 метров песчанный пляж. Второй этаж, все удобства, постоянное горячее и холодное водоснабжение, автономное отопление. Кухня со всей посудою, есть стиральная машина автомат, холодильник, газовая плита, телевизор, кондиционер, эл. бойлер.Wi-Fi... Размещение до трёх человек. Возможен трансфер с аэропорта. Стоимость аренды договорная. Цена варьируется в зависимости от времени курортного сезона (числа, месяца ) бронируйте предварительно, звоните, пишите, уточняйте!



Номер этого объекта у нас на сайте - 858. Бронирование на летний сезон 2026! Стоимость: от 3000 руб. в сутки в мае до 7000 руб. в сутки в августе. Окончательная цена зависит от точных дат заезда и количества проживающих. Просторные апартаменты в элитном доме в 5 минутах от моря в Евпатории. В квартире есть 3 кондиционера, 2 телевизора, система очистки воды и другие удобства для комфортного проживания. На закрытой территории есть собственное место для авто. Дом расположен фактически в самом парке Фрунзе. До пляжа и прогулочной зоны не более 5 минут ходьбы через парк. В радиусе 5 минут находятся: дельфинарий, аквапарк, детские игровые площадки, набережная Горького, столовые, кафе, рестораны; санатории; магазины, остановки маршрутного транспорта. Инфраструктура вокруг развита отлично! Обратите внимание на видеообзор объекта, который расположен среди фотографий. Если Вас заинтересовало это предложение, напишите нам, чтобы уточнить доступность и цену на Ваши даты. Внимание! Бронируя через нашу компанию Евпакурорт, Вы гарантированно поселитесь в выбранный объект. В случае диалога, мы предоставим вам более 300 отзывов реальных людей (с каждым человеком можно пообщаться лично), которые уже пользовались нашими услугами.



Сдам свою однокомнатную квартиру рядом с парком аттракционов Авангард и курортной зоной на проспекте Ленина. До пляжа в парке Фрунзе прогуляться несколько минут по ухоженным тенистым улицам. В квартире все для комфортного отдыха в Евпатории. Кондиционер работает, горячая вода всегда имеется. В квартире не курят, есть большая бесплатная парковка у дома под окнами, цена актуальна в будни для одного или пары, сдаю от трех ночей. Для оперативной связи просьба звонить по тел - перезвоню. Да, бывают на короткое время сбои по независящим от меня причинам, но звонок по-прежнему самый быстрый и надёжный вид связи. Возможны индивидуальные условия - договоримся.



уютная квартира, в парковой зоне, набережная Горького, в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания! Рядом Аквапарк, Дельфинарий, Аквариум, парк развлечений, столовые, кафе, рестораны!Цена зависит от количества человек и даты проживания! Добро пожаловать!



Евпатория-ЛЕТО 2026. Сдаю однокомнатную квартиру-домик,по ул.Пушкина-Токарева,частный сектор,общий двор,косм. ремонт,чисто,уютно,мебель,техника,односпальный диван,двуспальная кровать,своё отопление,конд-р,ТВ,WF,стир.машина,хол-к,варочная поверхность,вода гор/хол постоянно,душ.кабина,небольшой дворик,мангал.Отличная развязка магазины,маршрутки,аттракционы,рестораны,до набережной Горького, пляжа 5 мин. Цены и свободные даты пожалуйста уточняйте



Сдаётся квартира в хорошем районе, вокзал. 2-х комнатная с балконом. Имеются все условия: мебель (2-спальный диван и 3 односпальные кровати), стиральная машинка, утюг, микроволновка, интернет, смарт-тв в комнате телевизор Haier 50" и на кухне LG 32". Оплачено приложение "Окко", есть Zona, Lampa. Также стоит бойлер. Рядом с домом супермаркет, 4 магазина (продуктовые, бытовой химии, хозтовары, кулинария с готовой едой), также есть магазин "Еда Вода" (аналог "Красное Белое"), 2 аптеки, вокзал, Фрунзе, 15 минут пешком набережная. Кондиционера нет, есть вентилятор.



Апартаменты в лучшем Жилом Комплексе Альба Дель Маре с частной территорией и подогреваемым бассейном Alba del Mare Апартаменты Сансет Квартира сдаётся полностью укомплектованная для удобного проживания. Срок сдачи от 5 суток. Адрес: Аллея Дружбы 10 — море в 300 метрах, а Евпатория у ваших ног! Роскошные апартаменты в эпицентре курортной жизни! Отдых у моря — в 300 метрах от лучшего пляжа с золотым песком и лазурной водой Лазурный Берег с правой стороны и по левую сторону Пляж СуперАква. почему стоит остановиться у нас: - 300 метров до моря — утренние купания и вечерние прогулки по пляжу. - 500 метров до Набережной Лазурная — кафе, рестораны, магазины. - Полностью оборудованные апартаменты: кондиционер, Wi-Fi, Smart-TV, новая кухонная техника, стильный дизайн. - Инфраструктура комплекса бассейн, зона отдыха, охраняемая территория. Пешком или на авто: - До Старого города — 1,8 км (20 минут неспешной прогулки). - До автовокзала — 2,2 км (5 минут на такси). - До рынка Фруктовый рай — 1 км (свежие фрукты, специи, сладости). - ближайший крупный супермаркет Яблоко - проспект победы 35А P.S. В Евпатории время течет иначе: здесь можно объять необъятное — море, историю, развлечения и ароматы Востока. Ваш идеальный отдых начинается с бронирования!



Апартаменты на берегу моря Набережная Горького и побережье в 70 метрах. Размещение 4х гостей. Жилье оснащено качественной мебелью и техникой . Предоставляется: -посуда -постельные принадлежности -утюг -фен -Свободные даты и стоимость уточняйте ( меняется в зависимости от количества гостей и времени пребывания) Будем рады Вас видеть!)



Уютная студия в ЖК ЦентрПарк. Современная придомовая территория с ландшафтным дизайном, спортивная площадка, парковка за шлагбаумом. ЖК находится в шаговой доступности от моря и соленого озёра. Удобное и тихое месторасположение. Рядом все виды городских развлечений. Остановка трамвая у дома. С балкона- вид на море. Установлен аква-фильтр, питьевая вода течёт из крана. Для сна: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, тахта на двоих и мини-диван. Возможность приготовить пищу. Необходимая посуда в наличии. Различные бытовые мелочи. Свежее постельное белье, полотенца, туалетные и мыльные принадлежности. Стоимость указана на двоих ( одна кровать), свыше двух человек- за доп плату. Дети от 6 лет! У нас нельзя: курить, нарушать закон о тишине и проживать с животными. Желаем Вам сделать правильный выбор и хорошо отдохнуть! Цены меняются в течении лета, просьба уточнять! Все вопросы можно обсудить.



ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА 2-х комнатная светлая квартира на земле в курортной части города Хороший уютный ремонт, новая мебель. 2 изолированные спальни. Спальных мест - до 5 человек. Есть кондиционер, стиральная машина. Всё для приготовления еды: большой холодильник, хорошая посуда, газовая плита, микроволновая печь, чайник, кастрюли и т.д. Общий двор, есть место для парковки вашего авто. Рядом песчанные пляжи в шаговой доступности (700 м), парк Фрунзе, развлекательный центр "Авангард", центральная площадь и новая набережная им. Терешковой. Магазины, аптеки, кафе и рестораны, столовые, детские площадки - все в шаговой доступности. Бронь осуществляется от 3х суток! На меньший срок цена за день 5000 При бронировании от 10 дней - делаю скидку 10% Залог не беру. Свободные даты для брони уточняйте при звонке. Отвечу на все вопросы



Сдаю свою квартиру в самом лучшем районе. До пляжа 10мин прогулочным шагом по парковой зоне. Рядом детский парк,парк аттракционов,центральная набережная, аквапарк, кафе, рестораны, магазины, супермаркеты. Горячая холодная вода постоянно. Рядом стоянка для автомобиля. В квартире есть Два смарт телевизора,два кондиционера, полный комплект посуды для проживания,, чайник, микроволновая печь, газовая плита, духовой шкаф, посудомоечная машина,холодильник, стиральная машинка, гладильная доска, утюг, фен и Wi-Fi. Заезд после 14 час Выезд до 12 час При себе обязательно иметь паспорта для заполнения договора краткосрочного найма квартиры Квартира после ремонта, мебель новая! Бронь от 5 суток. Залог 3000т возвращается в день выезда.



Собственник!!! Без комиссии Сдам с 16 мая посуточно свою благоустроенную квартиру до 5 человек со свежим ремонтом в курортной части Евпатории . Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой . Кондиционер газовая плита с духовкой холодильник микроволновка стиральная машинка телевизор вай фай водонагреввтельный бойлер на сто литров пылесос утюг гладилка выдаем свежее чистое белье . Возможно проживание с питомцами. Возможен трансфер с вокзала . Возможно заселение и выселение в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности со мной .Стоимость аренды июнь от 2000 р в сутки июль август от2500в сутки сентябрь от 1500р в сутки Окончательная стоимость аренды будет зависить от количества отдыхающих, даты заезда, длительности аренды, наличия питомца. в моем профиле вы сможете найти еще 5 вариантов моих квартир возможно они Вам будут интерестны . Для связи со мной мой тел ватсап семьдевятьсемьвосемьвосемсотдвадцатьпятьшестдесят восемьдвадцатьтри Евгений собственник Возможна аренда квартиры на длительный период.Есть возможность раннего бронирования для гарантированного заселения в интересующие Вас даты



Сдаётся уютная 2 комнатная квартира в центре Евпатории. Уютный и спокойный район.т онВсе в шаговой доступности. Горячая и холодная вода круглосуточно. В квартире имеется бойлер, холодильник, стиральная машина, 2 телевизора, кондиционеры в каждой комнате. До моря (центральный городской пляж) 15 минут неспешной ходьбы. Принимаются заявки на весенне-летний сезон. Возможен трансфер из аэропорта Симферополь. Цена октябрь-апрель 1000 руб/сутки, май-1500/сутки, июнь-сентябрь 2000/сутки. При бронировании от 1 мес.возможна скидка.



Квартира свободна с 2 августа по 17 августа !!!Сдается двух комнатная квартира в центре города Евпатория!!! Квартира с Евроремонтом , комнаты раздельные! В квартире есть всё для комфортного отдыха!!! Рядом магазины и рынок!!! Прекрасная транспортная развязка автобусы и трамвай!!! К песочным пляжам 10 минут на маршрутки!!! Кафе, столовые, рестораны и набережные города в шаговой доступности!!!



Собственник!!! Сдам с 31 мая в аренду посуточно свою двухкомнатную комфортабельную квартиру на 6 спальных мест . Квартира расположена на одной из самых престижных улиц Евпатории ул Фрунзе в глубине двора где всегда тихо . Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой . Кондиционер газовая колонка для нагрева воды газовая плита с духовкой микроволновка холодильник телевизор пылесос утюг стиральная машинка вй фай выдаём чистое постельное белье Возможно проживание с питомцами Возможен трансфер с вокзала . Возможно заселение и выселение в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности со мной . Стоимость аренды в мае составляет от 1000р в сутки июнь от 2000 июль август от 2500в сутки сентябрь от 1500р в сутки Окончательная стоимость аренды будет зависить от даты заселения продолжительности аренды и количества отдыхающих и наличия питомцев. В моем профиле вы можете найти еще 5 вариантов моих квартир возможно они Вам будут интерестны .Возможна сдача квартиры на длительный период. Есть возможность раннего бронирования для гарантированного заселения в интересующие Вас даты
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. ₽ |