Премиум апартаменты 2-х комнатные (клубный дом "на Парковой"), в 150 метрах от моря, в 50 метрах от санатория Крым, в самом сердце субтропиков, в живописной Партенитской долине утопающей в зелени кипарисов, кедров, магнолий, пальм, эвкалиптов и лаванды - у подножия горы Аю-Даг (Медведь-гора).
В шаговой доступности от дома - VIP ресторан "Посейдон", ресторан "Подсолнухи", кафе восточной кухни "Аю-даг", кафе караоке бар "Люкс", столовая - буфет "Гренка", семейное кафе "Олива", банька с чаном с морской водой - прямо на набережной, супермаркет "Яблоко", молочный бутик "Азбука Крыма", овощные и фруктовые бутики, мини рынок, сувенирные лавки.
В 100 метрах от дома - администрация поселка, полиция и поликлиника.
Окна и балкон-терраса (авторское решение архитектора - 20 метров длиной) выходят на море, парк санатория Крым и подножие Медведь-горы (АЮ-ДАГ).
В доме есть новый лифт (пассажирский и грузовой), видеонаблюдение по периметру дома. Бесплатная автостоянка.
Ремонт в апартаментах дизайнерский.
Бытовая техника:
— Стиральная машина с паром LG;
— Индукционная плита Electrolux;
— Духовой шкаф Electrolux;
- Микроволновая печь LG;
— Холодильник NOFROST LG;
— Кофе машина Polaris с капучинатором;
— Фильтр воды Аквафор;
— 2 телевизора Smart TV, LG диагональ 55 HD, 4K;
— Приставка TV XIAOMI Xbox4;
- Умная блютуз колонка Сбер Boom;
- Активирована премиум подписка онлайн кинотеатра KION от МТС и Apple TV;
— Кабельное ТВ 200 HD каналов;
— 4-х антенный роутер с усилителем сигнала, WI-FI (максимальная скорость 100 Мбит/с);
- Активирована премиальная версия AdGuard VPN на всех цифровых устройствах;
— Видеонаблюдение за бесплатной парковкой;
— Кондиционер LG;
-- 2-х зонный увлажнитель воздуха;
— Предметы искусства;
— Диваны ортопедические ручной сборки 2 шт (4 спальных места) + еврораскладушка (5 дополнительное спальное место);
— Постельное белье;
— Пледы, одеяла, подушки;
— Полотенца;
— Фен;
— Утюг;
— Гладильная доска;
— Электро чайник;
На балконе:
— Зона отдыха (стол+ 2 кресла+ лежак);
— Спорт площадка и спорт инвентарь;
— Сушилка для белья.
На охраняемой территории дома:
— Деткая площадка;
— Мангал;
— Беседка.
Отдых рассчитан на круглый год.
Достопримечательности:
- Санаторий Айвазовского Администрации Президента - проводит платное лечение и реабилитацию на современном медицинском оборудовании. Для желающих сброшу полный список оказываемых услуг с ценами. Японский сад. Ботанический сад. Один из красивейших парков в Крыму.
Пляжи:
— Городской (галечный);
— Санатория Крым (песочно-галечный);
— Карасан (галечный), до поселка Утёс, мыс Плака.
- Бухта (дикий пляж)- мыс горы Аю-даг, за дополнительную плату лодка (+водитель) вместимость до 5 человек. Для любителей фридайвинга - Черноморские крабы, ерши, мидии, рапаны.
Для любителей, имеются 2 горных велосипеда Mountain bike.
Для вашего и нашего спокойствия заключаем договор.
Благодарю за любой отзыв , но стараемся на 5!