Дорогие гости! Вашему вниманию представлена квартира (47 кв.м.) в одном из лучших жилых комплексов города Евпатории, ЖК Аквамарин. Абсолютно новый дизайнерский ремонт выполнен из дорогих, качественных материалов, новая мебель и бытовая техника. Квартира оснащена всем необходимым для максимально комфортного проживания 2-3 человек.
Wi-Fi
Телевизор
2 Кондиционера
Стиральная машина Samsung (с функцией сушки)
Посудомоечная машина Samsung
Холодильник
Духовой шкаф с СВЧ
А также индукционная плита, электрочайник, блендер, утюг с гладильной доской, фен, напольные весы плюс все необходимые кухонные и постельные принадлежности (все новое). Теплые полы в кухне, коридоре и ванной комнате, также установлен водонагреватель.
Квартира расположена на втором этаже, порядочные, не шумные соседи. У нас уютно, комфортно и тихо.
Правила проживания:
При заезде берём страховой депозит 10.000 р., за сохранность имущества, чистоты и порядка. При выезде, если все хорошо в квартире, депозит возвращаем.
Курение категорически запрещено включая все курительные девайсы.
Размещение с животными не предусмотрено.
Запрещено проведение шумных мероприятий и нарушение закона о тишине.
Ранний выезд, поздний заезд согласовывается заранее и оплачивается отдельно. Звонить ежедневно с 9 до 21 часов.
Минимальный срок пребывания 3 суток, летний сезон 5 суток.
Заселение с 14.00 до 21.00, выезд до 12.00
Инфраструктура комплекса:
Благоустроенный двор, спортивная и детская площадка, теннисный стол, мангальная зона для барбекю и шашлыков. Охраняемая территория, видеонаблюдение. Парковка для гостей бесплатная. Въезд на территорию только для гостей комплекса, пульт от ворот выдаем при заселении.
Рядом с ЖК парк, теннисный корт, санатории, лучшие пляжи, набережная, аттракционы, кафе, рестораны. Будем рады видеть Вас в гостях! Снять 1-комнатную квартиру на неделю в Евпатории.