Продается дом в Бахчисарае с участком 5,45 соток.
Дом 1963 года постройки общей площадью 58,2 кв.м. из натурального крымского ракушняка отличается прочностью, отличной теплоизоляцией и сухим микроклиматом.
В доме полностью заменены окна на современные стеклопакеты и смонтирована автономная система газового отопления, что гарантирует комфорт и независимость в любое время года.
Планировка включает три комнаты площадью 18,6, 15,6 и 8,9 кв.м., кухню и совмещенный санузел.
Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура участка: здесь расположен просторный гараж на два автомобиля, сарай-баня и функциональная летняя кухня.
Территория благоустроена, высажены плодовые деревья и декоративные растения. Объект расположен в районе с новой асфальтовой дорогой, в шаговой доступности находятся рынок, кафе, аптеки и магазины первой необходимости.
Детские сады и школы расположены в 15 минутах неспешной ходьбы.
Это предложение сочетает надежность частного дома, готовность к проживанию и выгодное расположение в развивающейся части города.
Пишите, звоните! Быстро организую показ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 209251
Номер в базе: 12159341