3 спальни и просторная кухня-гостинная с панорамным выходом на террасу.
Широкий коридор с окном и местом под шкаф. Кладовка-котельная с выходом на объемный чердак.
Санузел в современном керамограните. Установлена система водоотлива под безбаръерный душ. Теплый пол под плиткой
Вся инженерия выполнена по свету, воде и отоплению.
Свет - 3 фазы
Водопровод от новой кооперативной глубокой скважины. Вода круглосуточно подаётся, но лучше в 2026г иметь резервный бак.
Подходит под семейную и обычную ипотеку.
Дом построен и готов к проживанию!
Осталось постелить ламинат, поклеить обои на свой вкус и натянуть потолки. Готовы под вас завершить финишную отделку за дополнительную стоимость в определённые сроки.
Дом расположен в 200м от остановки и новой асфальтированной улицы.
Ближайшие три школы и садики расположены в Урожайном, Трудовом и Хошкельды (Симферополь) в диапазоне 5км от дома.
Район активно застраивается и обживается, рядом открылся новый коммерческий кластер и создаётся много рабочих мест, что будет делать спрос на недвижимость в этом районе долгие годы.
Дом расположен в 5 км от Симферополя. Ходит регулярный автобус по расписанию.
Шикарная развязка на весь Крым по новым трассам. В часе езды: Алушта, Евпатория, Судак, Севастополь и Ялта!
Дом добротный, из хорошей ракушки, углы армированные, стены и потолок утеплены. Построен от души и продаётся за нормальные деньги.
Пишите, звоните. С удовольствием встретимся и покажем.