Предлагается к продаже дом с земельным участком в Феодосии, расположенный на территории садоводческого товарищества Весна-Крым.
Дом 2015 года постройки, двухэтажный (второй этаж мансардный), выстроен из природного камня ракушечника и утеплен пенополистиролом. Толщина стен 50 см. Общая площадь дома 150 кв.м. Дом строился для себя и полностью готов к проживанию. Строительство дома и отделка внутренних помещений выполнены из качественных материалов. Крыша дома утеплена и укрыта металлочерепицей.
На первом этаже дома расположены: просторная прихожая с лестницей на второй (мансардный) этаж, большой кухней-столовой, площадью 37,3 кв.м. с выходом на террасу площадью 23 кв.м., гостевой спальней 11,8 кв.м. и совмещенным санузлом с душевой кабиной и вспомогательным техническим помещением в котором установлены электрический бойлер для нагрева воды, насосная станция и стиральная машина. Все окна первого этажа оборудованы снаружи рольставнями.
Второй этаж дома состоит из просторного коридора с выходом на лоджию-балкон, откуда открывается чудесный вид на пресное озеро и Черное море, огромной спальни, площадью 40,7 кв.м., гардеробной комнаты и большой, площадью 16,5 кв.м., ванной комнаты.
Коммуникации: электричество, центральный водопровод, газопровод проходит по границе участка (стоимость подключения 300 000 рублей), нагрев воды электрический бойлер, отопление электрические конвекторы, канализация септик.
Площадь земельного участка 9,5 соток. Вид разрешенного использования ведение садоводства.
Участок ухожен, засажен фруктовыми деревьями (яблони, груши, сливы, черешня, вишня, абрикосы, орех, инжир), кустами смородины и малины, декоративными растениями и можжевельником. На участке, помимо дома расположена хозяйственная постройка, в которой установлена большая накопительная емкость для воды.
Садоводческий кооператив Весна-Крым расположен в 25 минутах езды от центра Феодосии в пределах массива Степной. На территории массива имеются продуктовые и хозяйственные магазины, остановки городского транспорта (маршрут 40). Расстояние до моря 4 км., это 10 минут езды на автомобиле. Добраться до Золотых пляжей Феодосии можно также на городском автобусе.
Стоимость 12 200 000 рублей.