Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь54,5 м²
Участок9,5 сот.
Этажей в доме1
Год постройки1965
Продается дом в с. Михайловка Сакского района на центральной улице. Хорошая локация. Земельный участок правильной прямоугольной формы 9,5 соток. Фасадная часть участка 20 метров вдоль центральной дороги. Вид разрешенного использование: для индивидуального жилищного строительства. Дом состоит из трех смежно-изолированных комнат, небольшая кухонная (рабочая) зона, санузел. Окна стеклопакеты. Заменена проводка. Установлен газовый напольный котел на отопление и водонагреватель на горячую воду. Все коммуникации центральные (свет, вода, газ) заведены в дом. Канализация септик. В селе находятся школа, детский сад, продуктовые и строительный магазины. Автобусная остановка недалеко от дома. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем 2.5%, но не менее 70 000 рублей. До моря 5 км. Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 4276, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

54,5 м²

Количество этажей

1

Год постройки

1965

Об участке

Площадь

9,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 000 000 ₽
Цена за метр
110 092 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены